Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)


Пойду, проживу этот день(с)

Сообщений 221 страница 230 из 335

221

знаешь, пусть сейчас перечитывая это не кажется таким уж великолепный творением. но прочитай Рыцаря Ночи Ярославной Лазаревой, книга на 4 ну с минусом, но сюжет клевый) Сроду сумерек, главная героиня не бесит(прогрееес))
И у меня видать с возрастом или из-за того, что влюбилась в парня, который на 6 лет старше, начала нравится серия Академия вампиров, я сейчас фанатка этой истории.
Гениально творение) Интересно, даже есть Спин-офф
Не пожалеешь, Соф))
Мид отлично пишет, да и скоро фильм будет)))

0

222

Saida
Насчет Райчел Мид, знаю) И даже книги уже скачала) И уже по рассказням подруг мне нравится Дмитрий(или как-то так)))
Так, что знаю, и собираюсь прочесть)
А вообще наверное мои самые любимые книги это:
50 Оттенков Серого - вся трилогия,
Братство Черного Кинжала - все книги(а там их не мало)
В принципе еще можно почитать "Чикагские Вампиры" - история мне понравилась.
Там есть момент в конце 4 книги, честно сказать я человек не сентиментальный, но там едва не разрыдалась, когда Этан Салливан загородил ее собой, хоть до этого он меня немного подбешивал, тут меня реально накрыла признательность ему. И мне было так жаааль... еще момент, когда она во сне его увидела.
Они лежали на лугу, под полящим солнцем и там такие строчки:
Я поняла, что это сон, поскольку светило солнце. Я лежала в майке и джинсах на прохладной густой траве. Над головой было чистое голубое небо, а на нем - горячее золотое солнце. Я закрыла глаза и вытянулась, наслаждаясь лучами солнца на теле, которое было так долго лишено этой возможности. Я уже месяцы жила без солнца. Ощущение, как его лучи проникают под кожу, согревают кости, было столь же приятным, как расслабление после оргазма.

- Так сильно нравится? - с усмешкой спросили позади меня.

Я повернула голову вбок и обнаружила улыбающиеся зеленые глаза.

- Привет, Страж.

Даже во сне при виде него на глаза навернулись слезы.

- Привет, Салливан.

Этан приподнялся на локте. Он был в своем обычном костюме, и я уделила время, чтобы насладится видом его длинного стройного тела, находившегося рядом со мной. Наконец вернувшись к его лицу, я улыбнулась.

- Это сон? - спросила я.

- Полагаю, что да, раз мы не превратились в пепел.

Я убрала локон светлых волос с его лица.

- В Доме без тебя одиноко.

Его улыбка дрогнула.

- Неужели?

- И без тебя Дом опустел.

- Хмм,- он кивнул, лег обратно на траву, подложив руку под голову, и уставился в небо.

- Но ты-то по мне, разумеется, совсем не скучаешь?

- Не особенно, - тихо ответила я, позволив ему взять меня за руку и переплести наши пальцы.

- Ну, думаю, что будь я жив, я бы огорчился.

- А я считаю, будь ты жив, Салливан, ты бы это пережил.

Он усмехнулся, и я широко улыбнулась при звуке его смеха. Я закрыла глаза вновь. Мы лежали на траве, держась за руки, а над нами, припекая, светило послеполуденное солнце.

Я все еще лежала с закрытыми глазами, когда он вдруг прокричал мое имя.

Мерит!

Я проснулась, хватая ртом воздух. Гремел гром, а в окно барабанил дождь. Я вскочила с кровати и включила свет, будучи уверенной, что слышала в комнате голос, его голос.

Голос показался таким реальным. Он казался таким реальным.

Но в комнате была пусто.

С заходом солнца, исчез и Этан. Я упала на кровать и уставилась в потолок. Сердце колотилось в груди, а тело ныло при воспоминании о потере.

Но лучше уж боль потери, чем пустота, заполненная тоской. Его больше нет. Но я теперь я знала, что Этан был тем мужчиной, в которого я верила. У меня были воспоминания о нём. И если сны – единственный способ не забывать его, быть с ним, значит, так тому и быть.

И все это под песню Рианны "Loving you is suicide" жеесть...

0

223

Cassidi))** написал(а):

Насчет Райчел Мид, знаю) И даже книги уже скачала) И уже по рассказням подруг мне нравится Дмитрий(или как-то так)))

тебе может понравится и другой парень) Фан-клубы как обычно разделены с кем бы лучше была бы Роза) Но я Тима Дмитрий, это уже по самые уши))
Чикагские Вампиры- зацепило....очень зацепило, качать надо будет)))
тебе бы еще понравилась бы серия книг Р.Кейн Морганвилльские вампиры...отличная серия)) Люблю ее) жду 6)
50 оттенков никак не решусь прочитать) Насторожена из-за нц сцен я))хах)
У меня больная голова) Я то от игр на выживание тащусь, то от ангелов и демонов. А во всем Виновата Божественная комедия и Королевская битва...
Хотя помимо АВ я еще люблю серию
мою любовь, всю поглощающий,  откуда был рожден в мое голове образ идеального мужчины Айка(не знакома?)) Крокетта с внешностью Дина Винчестера)
Ах, моя любимая Преисподняя, где один не верный шаг может превратить человеческую жизнь в ад

0

224

Saida написал(а):

тебе бы еще понравилась бы серия книг Р.Кейн Морганвилльские вампиры...отличная серия)) Люблю ее) жду 6)

Слушай ты мыслишь как моя подруга точь-в-точь) И, кстати, эту серию я тоже скачала по ее наставлению))

Saida написал(а):

50 оттенков никак не решусь прочитать) Насторожена из-за нц сцен я))хах)

Не-не, почитай! Не пожалеешь) Там много постельных сцен, но сам смысл книги не в этом)
Особенно понравился момент в этой книги, когда они поругались и она захотела уйти, он тогда свалился на колени...(сама поймешь причину ссоры, если будешь читать, но она была реально резонной) и, когда она остановилась и после их разговора, она решилась остаться, он спрсоил у нее что-то вроде "Ты, действительно, останешься" и она ему в ответ "Ты когда-нибудь поймешь, что я никуда не денусь?" и его ответ: "Когда ты выйдешь за меня замуж!"
Рассказчик из меня никакой, но момент стоит того, чтобы перечитать его :D

Saida написал(а):

Виновата Божественная комедия и Королевская битва...

А это что такое?:) Колись!

Saida написал(а):

мою любовь, всю поглощающий,  откуда был рожден в мое голове образ идеального мужчины Айка(не знакома?))

Шутить, да??? All about us, конечно) Когда, кстати, туда прода?(

Saida написал(а):

Крокетта с внешностью Дина Винчестера)

А вот этого я не припоминаю...

Saida написал(а):

Ах, моя любимая Преисподняя, где один не верный шаг может превратить человеческую жизнь в ад

А это что?)
Черт, давай рассказывай)

Saida написал(а):

Чикагские Вампиры- зацепило....очень зацепило, качать надо будет)))

Думаю понравится) История интересная) Я чуть от радости не от... в общем, когда он ожил в конце пятой, благодаря безумной Мэллори :D Ссори, что так нахально рассказала(

0

225

Cassidi))** написал(а):

Слушай ты мыслишь как моя подруга точь-в-точь) И, кстати, эту серию я тоже скачала по ее наставлению))

:glasses:  потому-что серии офигенные)

Cassidi))** написал(а):

Не-не, почитай! Не пожалеешь) Там много постельных сцен, но сам смысл книги не в этом)
Особенно понравился момент в этой книги, когда они поругались и она захотела уйти, он тогда свалился на колени...(сама поймешь причину ссоры, если будешь читать, но она была реально резонной) и, когда она остановилась и после их разговора, она решилась остаться, он спрсоил у нее что-то вроде "Ты, действительно, останешься" и она ему в ответ "Ты когда-нибудь поймешь, что я никуда не денусь?" и его ответ: "Когда ты выйдешь за меня замуж!"
Рассказчик из меня никакой, но момент стоит того, чтобы перечитать его :D

как мило) А по книге скажешь, что это бывший фик???

Cassidi))** написал(а):

А это что такое?:) Колись!

божественная комедия- Автор эпохи Возрождения(13 век, млин) о том, как Данте прошел и Ад и чистилище, и рай, потому-что после смерти его любимой он начла грешить, а она хотела быть с ним в раю и попросила Вельгирия(древний поэт)  направить на путь истинный, он показал Данте все круги ада, все мучения и доказал ему, что душу можно спасти, ее можно возродить, будь ты весь покрыт грехами, будто- второй кожей)
а королевская битва- игра на выживание, где одноклассников натравливают друг ну друга, дают оружие и пускают на поле боя, где в живых останется только один, есть фильм, но они с книгой только именами героев похожи и не много сюжетом.
Японская книга, путаться начнешь, когда читаешь. я была в шоке. что Сья Нанахара- один человек)))

Cassidi))** написал(а):

Шутить, да??? All about us, конечно) Когда, кстати, туда прода?(

пока не скоро)) Как закончу свою Грань, так хочу начать история с названием: "Смысл этой любви: причинить друг другу больше боли" ну или что-то сроду такого) Но там опять же Лесли Ворнер и Айк Дантей(и тут у меня Данте, ну что такое))

Cassidi))** написал(а):

А это что?)
Черт, давай рассказывай)

очень тяжелая книга, читала долго, и мистика и подземные люди и любовь, попробуй, но ее надо осилить, я восхищена любовью  Айка и Али, как бороться, что у него есть в мыслях мертвая жена Кора и как она дала обед безбрачия, так как монашка, но все равно забеременела в этом подземелье)

Cassidi))** написал(а):

А вот этого я не припоминаю...

я когда читала Преисподнюю, то видела перед глазами Дженсена и теперь Кроккета по другому не представляю)

А какие у тебя есть еще интересные книги?

0

226

Saida написал(а):

:glasses:  потому-что серии офигенные)

^^

Saida написал(а):

как мило) А по книге скажешь, что это бывший фик???

Нет, конечно) Это самая настоящая книга! Со своим смыслом и сюжетом...

Saida написал(а):

божественная комедия- Автор эпохи Возрождения(13 век, млин) о том, как Данте прошел и Ад и чистилище, и рай, потому-что после смерти его любимой он начла грешить, а она хотела быть с ним в раю и попросила Вельгирия(древний поэт)  направить на путь истинный, он показал Данте все круги ада, все мучения и доказал ему, что душу можно спасти, ее можно возродить, будь ты весь покрыт грехами, будто- второй кожей)
а королевская битва- игра на выживание, где одноклассников натравливают друг ну друга, дают оружие и пускают на поле боя, где в живых останется только один, есть фильм, но они с книгой только именами героев похожи и не много сюжетом.
Японская книга, путаться начнешь, когда читаешь. я была в шоке. что Сья Нанахара- один человек)))

оох, надо будет почитать)

Saida написал(а):

пока не скоро)) Как закончу свою Грань, так хочу начать история с названием: "Смысл этой любви: причинить друг другу больше боли" ну или что-то сроду такого) Но там опять же Лесли Ворнер и Айк Дантей(и тут у меня Данте, ну что такое))

чем на историю Блэр и Чака смахивает :D , но я с удовольствием бы почитала! Точнее почитаю, и грань тоже. Обязательно забегу туда.

Saida написал(а):

очень тяжелая книга, читала долго, и мистика и подземные люди и любовь, попробуй, но ее надо осилить, я восхищена любовью  Айка и Али, как бороться, что у него есть в мыслях мертвая жена Кора и как она дала обед безбрачия, так как монашка, но все равно забеременела в этом подземелье)

Ооох, и это попробуем осилить :D

Saida написал(а):

я когда читала Преисподнюю, то видела перед глазами Дженсена и теперь Кроккета по другому не представляю)

И это надо будет почитать, теперь интересно)

Saida написал(а):

А какие у тебя есть еще интересные книги?

Ну, вот сейчас читаю "Академию Проклятий" рекомендую!
Хроники оборотней - Крисси Смит,
И хочу начать читать Аниту Блейк - там 21 книга)

0

227

Cassidi))** написал(а):

чем на историю Блэр и Чака смахивает :D , но я с удовольствием бы почитала! Точнее почитаю, и грань тоже. Обязательно забегу туда.

о нет, у ЧБ своя Санта-Барбара, а тут настоящий садизм в любви, он взял ее в свои жены, что бы держать в узде ее отца, потому-что любой шаг и пуля в голове Лесли, ей всего 16 лет, ее растили полностью под его вкус, цвет и настроение.
Но когда он влюбился, то понял, что она причинит только боль, главное- оттолкнуть ее, сделать ей больнее и разбить ее уже влюбленное сердечко.
Но будет ли она терпеть его насилие по отношению к себе?

Не знаю почему такое пишу( обычно не люблю такое)

Cassidi))** написал(а):

И хочу начать читать Аниту Блейк - там 21 книга)

она у меня скаченная уже года два лежит) ни как не могу начать)

0

228

Saida написал(а):

о нет, у ЧБ своя Санта-Барбара,

О да, по другому это не назовешь :D

Saida написал(а):

а тут настоящий садизм в любви, он взял ее в свои жены, что бы держать в узде ее отца, потому-что любой шаг и пуля в голове Лесли, ей всего 16 лет, ее растили полностью под его вкус, цвет и настроение.
Но когда он влюбился, то понял, что она причинит только боль, главное- оттолкнуть ее, сделать ей больнее и разбить ее уже влюбленное сердечко.
Но будет ли она терпеть его насилие по отношению к себе?

я хочу прочесть очень-очень-очень-очень))

Saida написал(а):

Не знаю почему такое пишу( обычно не люблю такое)

А мне наоборот такое нравится, в голове в последняя время такие идеи ползают)

Saida написал(а):

она у меня скаченная уже года два лежит) ни как не могу начать)

я такая же, но сейчас прям странный порыв)

0

229

Cassidi))** написал(а):

я такая же, но сейчас прям странный порыв)

тоже бывают такие заходы)
последний раз был, когда я Тепло Наших Тел читала, затем прочитала серию Сигма Роллинса, это вообще было)) я его тоже тяжело читаю, а так одна за другой)

Cassidi))** написал(а):

А мне наоборот такое нравится, в голове в последняя время такие идеи ползают)

кхм) тоже дарк любишь?)

Cassidi))** написал(а):

я хочу прочесть очень-очень-очень-очень))

ахаха)) попробую вскроем времени начать) уже больно мне нравится плохой Айк)

0

230

Saida написал(а):

ахаха)) попробую вскроем времени начать) уже больно мне нравится плохой Айк)

Ух, да) Не люблю Нюнчиков)

Saida написал(а):

кхм) тоже дарк любишь?)

Раньше как-то нейтрально относилась, сейчас же больше привлекать начало)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)