Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)


Пойду, проживу этот день(с)

Сообщений 291 страница 300 из 335

291

Cassidi))** написал(а):

Кто заметил - меня не было. Причем, не появлялась я достаточно долго(для меня)... Сегодня - зашла и офигела. Народу мало, в 10 посл. сообщений, все то же... скукота.
Не знаю, форум и правда иссох.

что правда - то правда. Форуму капец настал. Не знаю даже, что меня тут держит....Наверное, по привычке захожу...

Cassidi))** написал(а):

Я вывихнула палец, чуть ли не до перелома, и меня тащили домой... хоть, было и приятно)
Сегодня он опух и посинел.

Как ты так умудрилась?

Cassidi))** написал(а):

Второй год побеждаем, как лучший класс года и кубок КВН. Приятно)

ооо..везет. Мы один раз только побеждали, как лучший класс. В этом году мы лучший класс по последним местам :crazyfun:

Cassidi))** написал(а):

Я наоборот, даже обрадовалась, что этот кошмар кончился, только вот экзамены впереди.

Я ревела только из-за подруги((( А так...мне еще 2 года мучится...(

За книжки спасибо))) Давно ни чего новенького не читала))

0

292

*KISS* написал(а):

что правда - то правда. Форуму капец настал. Не знаю даже, что меня тут держит....Наверное, по привычке захожу...

мне он дорог)
тут мои первые фф, и первые отзывы, и первые ПЧ)

*KISS* написал(а):

Как ты так умудрилась?

об лавочку в парке)
с другом шутили, и он захотел меня на руки поднять, а начала пятится, и в последний момент, когда он ко мне полез... я ударилась)
сказали вывих и сильный ушиб... каким образом? я думала, что-то одно из двух)

*KISS* написал(а):

ооо..везет. Мы один раз только побеждали, как лучший класс. В этом году мы лучший класс по последним местам :crazyfun:

ахаха)
неее, мы молодечики)

*KISS* написал(а):

А так...мне еще 2 года мучится...(

бедняга..:)

*KISS* написал(а):

За книжки спасибо))) Давно ни чего новенького не читала))

если хочешь, могу еще посоветовать)

0

293

момент душу на части рвет:
http://s1.uploads.ru/t/sGM7C.gif
http://cs405024.vk.me/v405024191/951c/GvkzLH_Nu-4.jpg

0

294

переслушиваю по сто раааз...

0

295

бывало ли у вас такое опустошенное состояние? когда вы не знали чем себя занять, да и вроде вообще ничего не хотелось?!
захожу на форум, и, конечно, ничего нового не вижу. даже самые оптимистичные пользователи забили на него(давайте будем честны), но у меня это уже получается по инерции. помню, мне как-то Саидка(которая, тоже благополучно ушла с форума), говорила, что у нее уже привычка вечно залипать на форуме. рука сама рвется напечатать fanfichin.forumbb.ru. вот и у меня также. теперь-то я ее понимаю.
так грустно... сразу вспоминаю, февраль 12 года, когда я только зарегалась и начала выкладывать свой "Растопи мое сердце..." - столько оптимизма, радости... я даже помню, как нервничала ожидая, когда мне напишут первый коммент. и, да, по-моему моей первой ПЧ была Сабинка(A.S.A.)
честно сказать, это все очень грустно, потому что за время форума я познакомилась со многими достойнными и авторами и просто подругами.
например, Лерка - она вечно меняет свой ник, - столько казалось бы, воды утекло. черт, я все еще скучаю...
другая Лерка, претти битч... замечательная девчонка, добрая и хорошая. пишет замечательно.
Ирка - она была моим самым верным ПЧ...
Фиона, по которой я тоже скучаю, а также: Шиза и Саша...
Незаменимые авторы - Марина(bn_marina), Настя(Cassie) и Лисс...
По Кате и Марифке скучаю... По Айке и Сиэрке...
По нашей избалованной принцесскО...
Столько людей...(
По-моему это походит на прощальное письмо, а начало вообще никчемное. просто потянуло меня это написать и все...
Как же я буду скачать по нашему позитивчику Ташке и Аленки(Летчик)
блин, еще столько имен не названо... например, Луизка и Райяна...
По всем буду скучать...!!
Ведь ясно, как день, что это закат нашего любимого форума, и я бы советовала вам регаться на том же фикбуке и туда переносить свои фики, если вы не хотите их потерять...
Вряд ли, кто-то это прочтет, но все же...
Я люблю вас!
Прощайте...

Ваша Кесс, Кессиди... и просто Софка:*

+2

296

Cassidi))** написал(а):

Вряд ли, кто-то это прочтет, но все же...

нет,Соф, не говори так! Я! Я прочла..и меня реально затронуло.

Cassidi))** написал(а):

Ведь ясно, как день, что это закат нашего любимого форума

Во многом ты права. Много кто поуходил. И это нериально грустно.
Вот например, помню я, ровно год с небольшим назад просто вбивала в поисковик "Ренесми и Джейкоб" и мой взгляд упал всего на два этих слова "Список фанфиков"...нашла нужный мне раздел и... первым( по алфавиту) в этом множестве фиков была "Авантюристка" Лисс и все....меня просто затянуло! я хотела еще и еще! И я сказала себе: "-Все!! Остаюсь здесь навечно!!"
НУ... А в конечном итоге и сама стала автором))
и мне жаль, что столько блестящих и выдающихся авторов потихоньку оставляют нас, и видно, что форум заполоняют все новые и новые пользователи.
но я думаю что хоть ты Софка, меня не оставишь, и еще останешься здесь!
Ты необычайный автор, тебя читать- одно удовольствие!)
когда я читаю твои работы, меня просто затягивает и не отпускает еще очень и очень долго!!
Спасибо тебе за то, что подарила нам свои прекрасные фанфики.!)):*
Слава Богам, здесь еще есть прекрасный творец-Ты!)

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-07-24 00:41:40)

0

297

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

нет,Соф, не говори так! Я! Я прочла..и меня реально затронуло.

я этому рада:)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Вот например, помню я, ровно год с небольшим назад просто вбивала в поисковик "Ренесми и Джейкоб" и мой взгляд упал всего на два этих слова "Список фанфиков"...нашла нужный мне раздел и... первым( по алфавиту) в этом множестве фиков была "Авантюристка" Лисс и все....меня просто затянуло! я хотела еще и еще! И я сказала себе: "-Все!! Остаюсь здесь навечно!!"

у меня так тоже было - только года три назад)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

но я думаю что хоть ты Софка, меня не оставишь, и еще останешься здесь!

я буду заходить, конечно, проверять почту и добавлять главы, но не больше...

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Ты необычайный автор, тебя читать- одно удовольствие!)
когда я читаю твои работы, меня просто затягивает и не отпускает еще очень и очень долго!!
Спасибо тебе за то, что подарила нам свои прекрасные фанфики.!)):*
Слава Богам, здесь еще есть прекрасный творец-Ты!)

очень-мего-запредельно-приятно)))
спасибо тебе:*

0

298

Cassidi))**
Честно, меня уже и не тянет сюды заходить..
Разве что посмотреть что новенького...или перечитать любимые главы любимых фанфиков..
Мне бы щас мой комп, так я бы уже была бы на фикбуке, но увы, подожди до сентября, и я тааам:*
Соф, мы тоже тебя очень сильно любим, ты неотъемлемая часть нашей большой семьи.. :flirt:

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Вот например, помню я, ровно год с небольшим назад просто вбивала в поисковик "Ренесми и Джейкоб"

Помню, помню)
Было тоже самое)

0

299

Cassidi))** написал(а):

я буду заходить, конечно, проверять почту и добавлять главы, но не больше...

ну...хоть как-то так)
уже утешает*)

Cassidi))** написал(а):

спасибо тебе:*

говорю то, что вижу:*

Cassidi))** написал(а):

у меня так тоже было - только года три назад)

ооо давно же это было :D хохо

Robin)) написал(а):

Помню, помню)Было тоже самое)

дааа...ну надо ж так.!)
у всех такие же истории)* класс,чо!)

0

300

Лень отвечать, но как-нибудь сделаю это)
Сейчас зашла, чтобы сказать, что уезжаю до конца августа и проды писать не буду, точно так и заходить... черт, и почему эта рука так и тянется зайти сюда?!

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)