Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)


Пойду, проживу этот день(с)

Сообщений 301 страница 310 из 335

301

Не знаю... все уже задолбало как-то...
Блин, с каждым днем все больше верю в то, что женской дружбы не существует.
Нет, в смысле может и есть, но у меня ее нет=D
Ну, не для них моя роза цвела...
Черт, у меня постоянно какие-то отмазы: то она слишком правильная, то слишком шалавистая... то еще что-то...
Зато правда.
Так хочется нормальную подружку иметь. Которая не будет за твоей спиной херню про тебя нести, и даже по-идиотски шутить на твой счет. Рядом с которой будет весело, но не в тягость.
Я не примерная девочка: мне часто нужно от всего отдыхать, иначе я взорвусь. Мне хочется часто пострадать херней, посмотреть сериалы, полежать в сраче и с пустым холодильником(ладно, это я преувеличиваю). Я не могу постоянно делать уроки и только об этом и думать. Помню, когда еще в школе училась, я всегда по этому поводу бесилась - потому что, моя подруга постоянно ставила мне в укор, что я частенько забиваю на уроки. Ну и хер с этим... хрен с синусами, косинусами, тангенсами и прочим дерьмом. Не люблю я это. Я убираю дома, но не сутками!!! Я умею готовить, но не хочу заниматься этим все свободное время. Я не за что не буду сидеть дома, когда выйду замуж! Потому что... домохозяйство - это НЕ МОЕ!!! но когда подруги заебывают этим...
Черт, просто понимаете, в общение человек должен отдыхать, а не напрягаться. А у меня все напротив.
Я хочу себе безбашенную подружку, такую же как я. С которой мне будет по кайфу, и никогда не будет хочется вырубить телефон, чтобы она не названивала, чтобы мне не хотелось сваливать домой или кидать ее. Я хочу иметь подругу, которая будет самой настоящей Бэд Герл!!! Которая будет ломать систему, мать ее, но не шалавить :D
В общем... вот так вот...

Отредактировано Cassidi))** (2013-11-14 19:13:55)

0

302

У меня есть такая подруга) Но мне кажется, что это шанс один на сто... Серьезно. Я иногда поражаюсь, как мы можем ужиться вместе.
Хотя все очень просто. Мы идем на уступки. Где-то я, где-то она. И нам приходилось жить неделями вместе, вести хозяйство, но мы никогда не ругались. Могли прикрикнуть, но потом свести все в шутку. Хорошо, что у нас с ней одинаковые взгляды на срач, грязную посуду и прием пищи) И сериалы и прочее. Просто мы с дет. сада вместе. Притерлись.
Вот в дружбу между двумя противоположными полами я не верю. Это плохо заканчивается. ВСЕГДА.
Надеюсь, что когда-нибудь ты найдешь подругу)) И поверь, идеальной подруги не бывает. Ты либо любишь ее, либо нет. Так же как и с парнем)

0

303

bn_marina написал(а):

У меня есть такая подруга) Но мне кажется, что это шанс один на сто... Серьезно. Я иногда поражаюсь, как мы можем ужиться вместе.

Какая из двух приведенных мной примеров?)

bn_marina написал(а):

Хотя все очень просто. Мы идем на уступки. Где-то я, где-то она. И нам приходилось жить неделями вместе, вести хозяйство, но мы никогда не ругались. Могли прикрикнуть, но потом свести все в шутку. Хорошо, что у нас с ней одинаковые взгляды на срач, грязную посуду и прием пищи) И сериалы и прочее. Просто мы с дет. сада вместе. Притерлись.

Ну, у меня просто нет такой подруги с которой было бы так. Была одна когда-то, но она уехала. А с теми с которыми я дружу сейчас... да, их даже подругами с натяжкой назвать можно. Это так в нааапряяяг:(( нужно вечно подстраиваться под друг друга... если допусти ты торчим вместе пару часов, я начинаю замечать за собой, что веду себя уже вовсе никак "я". И меня это бесит. Не могу... они не совсем понимают меня, я не совсем понимаю их.
А еще одна моя распространенная проблема - это прямолинейность. Мне все мозги по этому поводу мама сделала. Говорит, что иногда нужно молчать, а я не могу. Если мне что-то не нравится или не устраивает, я говорю это прямо. И пох. мне на последствия.
Часто я бываю грубой... ну, а подружки называют в такие моменты меня "пацанкой" ну, а кто им виноват, что во время срывов, когда они меня доведут, я разговариваю с ними грубо?!

bn_marina написал(а):

Вот в дружбу между двумя противоположными полами я не верю. Это плохо заканчивается. ВСЕГДА.

Был один опыт, но все не так плохо закончилось. Почему плохо, Марин?

bn_marina написал(а):

Надеюсь, что когда-нибудь ты найдешь подругу)) И поверь, идеальной подруги не бывает.

Я это понимаю. Просто хочется, такую, чтобы ты была рядом с ней самой собой, а не скрывала какие-то черты характера.

bn_marina написал(а):

Ты либо любишь ее, либо нет. Так же как и с парнем)

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

304

Cassidi))** написал(а):

Какая из двух приведенных мной примеров?)

В смысле, которая МОЯ :D
Лучшая, и никому я ее не отдам :D

Cassidi))** написал(а):

Был один опыт, но все не так плохо закончилось. Почему плохо, Марин?

Потому что плохо и все) У меня так сто раз было. Я просто не верю и все. Кто-то все равно влюблен. Или хотя бы просто хочет секса. А потом все заканчивается прискорбно. Я до сих пор отхожу от того, что мне делает мне мой бывший друг/парень.

Cassidi))** написал(а):

Я это понимаю. Просто хочется, такую, чтобы ты была рядом с ней самой собой, а не скрывала какие-то черты характера.

Мне сложно, если честно что-то посоветовать...) Я выросла вместе со своим другом. Как и она со мной.
Просто тебе нужно найти парня, а не друга) Многих это спасает)

0

305

bn_marina написал(а):

В смысле, которая МОЯ :D
Лучшая, и никому я ее не отдам :D

это крууууть :'(

bn_marina написал(а):

Я до сих пор отхожу от того, что мне делает мне мой бывший друг/парень.

че делает-то, колись:))

bn_marina написал(а):

Просто тебе нужно найти парня, а не друга) Многих это спасает)

ахахах)) с этим напряг: есть парень - я ему нравлюсь, он мне. но нас связывает лишь одна грустная история, а разделяет огромное расстояние)

0

306

Cassidi))**

Cassidi))** написал(а):

Я не примерная девочка: мне часто нужно от всего отдыхать, иначе я взорвусь. Мне хочется часто пострадать херней, посмотреть сериалы, полежать в сраче и с пустым холодильником(ладно, это я преувеличиваю). Я не могу постоянно делать уроки и только об этом и думать. Помню, когда еще в школе училась, я всегда по этому поводу бесилась - потому что, моя подруга постоянно ставила мне в укор, что я частенько забиваю на уроки. Ну и хер с этим... хрен с синусами, косинусами, тангенсами и прочим дерьмом. Не люблю я это. Я убираю дома, но не сутками!!! Я умею готовить, но не хочу заниматься этим все свободное время. Я не за что не буду сидеть дома, когда выйду замуж! Потому что... домохозяйство - это НЕ МОЕ!!!

Ох. Соф...мы так похожи в этом, просто до дикости... :D

Cassidi))** написал(а):

. Которая не будет за твоей спиной херню про тебя нести, и даже по-идиотски шутить на твой счет.

как бы не прискорбно выглядело, у меня так и есть.(( подруги иногда шутят про меня такие шутки (да и не за моей спиной, а прям при мне) от чего становится очень обидно.

Cassidi))** написал(а):

Черт, у меня постоянно какие-то отмазы: то она слишком правильная, то слишком шалавистая... то еще что-то...

да.я часто тоже думаю, что мои подруги- не так идеальны...и вообще, не переживай, Софкин, мы тоже все не идеальные подруги кому-то..даже я не идеальна, и даже знаю в чем...я невероятно скучная...со мной не интересно разговаривать о чем-то кроме фф :D
Я-иногда не нахожу общих разговоров с подругами, а они в свою очередь со мной.
Но.Cоф, не кипяшуй, все еще будет.)

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-11-14 19:48:15)

0

307

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Ох. Соф...мы так похожи в этом, просто до дикости... :D

8-)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

да.я часто тоже думаю, что мои подруги- не так идеальны...и вообще, не переживай, Софкин, мы тоже все не идеальные подруги кому-то..даже я не идеальна, и даже знаю в чем...я невероятно скучная...со мной не интересно разговаривать о чем-то кроме фф :D

да, не в этом проблема... я как раз наоборот и ищу неидеальную подругу, а не идеальную:) не люблю я слишком правильных)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Я-иногда не нахожу общих разговоров с подругами, а они в свою очередь со мной.

я либо молчу, либо ржу, либо постоянно о чем-нибудь говорю. меня трудно заткнуть, если завести:)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Но.Cоф, не кипяшуй, все еще будет.)

надеемся)
этим и живем!)

0

308

Cassidi))** написал(а):

я либо молчу

О дааа. вот он, мой девиз: "В любой непонятной ситуации-МОЛЧИ!" :D
нооо...если ситуация мне понятна, то все дела обстоят АБСОЛЮТНО так же:

Cassidi))** написал(а):

либо постоянно о чем-нибудь говорю. меня трудно заткнуть, если завести:)

:rofl:  :rofl:

Cassidi))** написал(а):

не люблю я слишком правильных)

ололо. у моих подруг как раз с ЭТИМ и нет проблем :sceptic:

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-11-14 20:02:31)

0

309

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

ололо. у моих подруг как раз с ЭТИМ и нет проблем :sceptic:

ахах))
а меня нет. первая место у них всегда "учеба"... терпеть не могу учебууу

0

310

Cassidi))** написал(а):

терпеть не могу учебууу

сестрюююня)) ^^ :*

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)