Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)


Пойду, проживу этот день(с)

Сообщений 31 страница 40 из 335

31

Adele написал(а):

да не тупая я, но просто мне интересно, как он сможет похудеть и этим вывести из себя бедки и протеины???никогда с таким не сталкивалась.

У качков, который жрали всякую хрень, всегда проблемы со здоровьем, и очень часто с сосудами.
Для поодержания, формы, нужно регулярно их жрать *беее*
Он перестал, тем самым скидывает свои кило)
А там уже, можно и нормальным спортом заняться.
Понимаешь, взять тех же самым бодибилдеров..
У них мышцы забитые.
Они ходят как увольни.
Да и вообще очень много минусов.
Например: Они становятся нереально медлительными.
А те кто занимался нормально (ну например, там отжимания, турник), у низ мышцы эластичные, они изворотливые и шустрые.
В общем наш Тейка из увольня превращаятся, в нормального пацана)

Adele написал(а):

он их будет ооочень долго растить, поверь. бедные сумерки...

Даже если так)
Пресс не очень долго, а сумерки уже сняли, поэтому как-то особенную роли никак не играет...

Adele написал(а):

ооом...подала идейку))))

О боже...

0

32

Cassidi))** написал(а):

У качков, который жрали всякую хрень, всегда проблемы со здоровьем, и очень часто с сосудами.
Для поодержания, формы, нужно регулярно их жрать *беее*
Он перестал, тем самым скидывает свои кило)
А там уже, можно и нормальным спортом заняться.
Понимаешь, взять тех же самым бодибилдеров..
У них мышцы забитые.
Они ходят как увольни.
Да и вообще очень много минусов.
Например: Они становятся нереально медлительными.
А те кто занимался нормально (ну например, там отжимания, турник), у низ мышцы эластичные, они изворотливые и шустрые.

а-а...) Пресс не долго качать???? Женщина, поведай мне этот секрет!!

Cassidi))** написал(а):

О боже...

да я пошутила, пошутила)

0

33

Adele написал(а):

а-а...) Пресс не долго качать????

Вообще-то да)

Adele написал(а):

Женщина, поведай мне этот секрет!!

Лер, есть куча разных треноровок)
Кстати, намного легче по-моему накачать пресс, чем вся остальное...

Adele написал(а):

да я пошутила, пошутила)

Слава Богу :D

0

34

Cassidi))** написал(а):

Лер, есть куча разных треноровок)

ты бы видела, как его качаю я. Это надо снимать на камеру. Вздохи, плямканья, ругательства

0

35

Adele
:D
Я считаю, что у девочек должен быть пресс, но его рельефы не должны быть видны...
Ненавижу женщин бодибиллдерш, они отвратны...

0

36

ахах, прикольно тут у тебя) можно иногда в гости заглядывать?

0

37

ну начну с того, что спрошу. Можно в ПЧ?))
начала читать с начала и на похоронах прям прослезилась(( если я читаю и мне уже плакать хочется, то какого было тебе((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( но препятствия делают нас сильнее...
истории прикольные с очень глубинным смыслом...) да.... тей молодец...... кстати, а я и не знала что он всякую фигню чтобы накачаться ест..... я думала он сам... в спортзале) :D

0

38

Vampirka-Black
Лерчик:D
Приняты)
Лер, да было тяжеловато, но сейчас все уже позади...
А теперь новость...:
Я уже давно подумываю над тем чтобы, уйти с форума. И если честно, мне очень хочется это сделать. Он погибает. Сейчас уже не так как раньше, и если вы заметите, то многие люди с которыми мы общались и дружили пропали. Я могу много какого перечислить... мне безумно жаль,что все так получилось. Но, увы. Не переживайте, зато я есть на twilight-saga.ru & ficbook.net. Да и еще куча форумов, но не скидываю ссылки поскольку очень редко туда захожу. Это не единственная новость. Также могу сказать, что я на вряд ли, буду еще писать в пейренге Джейкоб/Ренесми, я уже давно заметила что меня тянет, на продвижение. Я все чаще и чаще, попадаюсь в других пейренгах. как только я допишу все свои фики, так и покину этот сайт. Но радуйтесь/огорчайтесь, у меня их очень много поэтому наверняка я здесь буду еще пол года.

0

39

И еще...
У меня совсем скоро конкурс, куда меня записала моя учительница по литературе. Если я выйграйю(скрестим пальцы), мой рассказ опубликуют)
Тема, связана с новым годом...

0

40

Cassidi))** написал(а):

Vampirka-Black
Лерчик:D
Приняты)
Лер, да было тяжеловато, но сейчас все уже позади...
А теперь новость...:
Я уже давно подумываю над тем чтобы, уйти с форума. И если честно, мне очень хочется это сделать. Он погибает. Сейчас уже не так как раньше, и если вы заметите, то многие люди с которыми мы общались и дружили пропали. Я могу много какого перечислить... мне безумно жаль,что все так получилось. Но, увы. Не переживайте, зато я есть на twilight-saga.ru & ficbook.net. Да и еще куча форумов, но не скидываю ссылки поскольку очень редко туда захожу. Это не единственная новость. Также могу сказать, что я на вряд ли, буду еще писать в пейренге Джейкоб/Ренесми, я уже давно заметила что меня тянет, на продвижение. Я все чаще и чаще, попадаюсь в других пейренгах. как только я допишу все свои фики, так и покину этот сайт. Но радуйтесь/огорчайтесь, у меня их очень много поэтому наверняка я здесь буду еще пол года.

эээээээээто что такое?? какой уход??? порадовала фраза : "только через полгода" но и этого не достаточно лично для меня...... вообщем никаких уходов...... бывают такие "запои" можешь выйти на месяц и снова заходи...... плиииз)

Cassidi))** написал(а):

И еще...
У меня совсем скоро конкурс, куда меня записала моя учительница по литературе. Если я выйграйю(скрестим пальцы), мой рассказ опубликуют)
Тема, связана с новым годом...

я болею за тебя)) и скрещиваю пальцы))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)