Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)


Пойду, проживу этот день(с)

Сообщений 41 страница 50 из 335

41

Cassidi))** написал(а):

Я уже давно подумываю над тем чтобы, уйти с форума. И если честно, мне очень хочется это сделать. Он погибает. Сейчас уже не так как раньше, и если вы заметите, то многие люди с которыми мы общались и дружили пропали. Я могу много какого перечислить... мне безумно жаль,что все так получилось. Но, увы. Не переживайте, зато я есть на twilight-saga.ru & ficbook.net. Да и еще куча форумов, но не скидываю ссылки поскольку очень редко туда захожу. Это не единственная новость. Также могу сказать, что я на вряд ли, буду еще писать в пейренге Джейкоб/Ренесми, я уже давно заметила что меня тянет, на продвижение. Я все чаще и чаще, попадаюсь в других пейренгах. как только я допишу все свои фики, так и покину этот сайт. Но радуйтесь/огорчайтесь, у меня их очень много поэтому наверняка я здесь буду еще пол года.

хм...
Я вот тоже хочу уйти, но вот ни как не могу, вроде на фикбуке меня уже знают, но этот форум стал для меня родным, пусть даже меня не кто и не читает, мое начало в плане писательства началось тут. Тут я стала фикрайтером и тоже само с тобой) Ты долго не сможешь не заходить сюда) Знаешь, когда мой последний фик по сумеркам был дописан. Я поставила точку и решила уйти, но потом, я все равно зашла и все равно выставила фик, в ориндж, но все же) конечно, это твое решение, но знай, в рассказах не связанных сериалом, где чисто ты автор, где персонажи 100% твои- я тебя жду))
И скажу честно, форум умирает еще с 2011 года, когда костя ушел, конец 2010 года- когда ушли ранетки, знаешь, я хоть и их не читала, но думала, что все, конец форуму, потом начала уходить девки, который писали по Белле и Эдварду, многие ушли на ТР, поэтмоу с многими связь еще есть. Но знаешь, я тут с того момента, когда по Белле и Эдварду было 9 фиков, по Джейкобу и Несс- 1. Прикинь, один))
P.s я фик буке я Actavia, если уйдешь и я буду нужна- ищи по этому нику)) 
И удачи на конкурсе, если проиграешь, ты блохастая у меня получишь) Ясно???
Хотя, я уверена, что выиграешь)

0

42

Лерчик:D написал(а):

эээээээээто что такое?? какой уход??? порадовала фраза : "только через полгода" но и этого не достаточно лично для меня......

Да, ладно тебе.
Нельзя так держаться.
Уверенна каждый из нас когда-нибудь придет к этому решению...

Лерчик:D написал(а):

бывают такие "запои" можешь выйти на месяц и снова заходи...... плиииз)

Я так не могу.
По-началу когда я только зарегистрировалась, я была просто одержима :D
А сейчас, у меня такое ощущение, что я в общем-то проживу и без него.
Спасибо**

Отредактировано Cassidi))** (2012-11-09 15:16:31)

0

43

Saida

Saida написал(а):

хм...
Я вот тоже хочу уйти, но вот ни как не могу, вроде на фикбуке меня уже знают, но этот форум стал для меня родным, пусть даже меня не кто и не читает, мое начало в плане писательства началось тут. Тут я стала фикрайтером и тоже само с тобой) Ты долго не сможешь не заходить сюда) Знаешь, когда мой последний фик по сумеркам был дописан. Я поставила точку и решила уйти, но потом, я все равно зашла и все равно выставила фик, в ориндж, но все же) конечно, это твое решение,

Может быть даже не обдуманное, но... Саид, вот ты же тоже задаешься вопросом, "что я тут делаю?".
Честно сказать, я тут наверно по-большей из-за таких людей как ты. Я здесь со многими познакомилась, обрела новых друзей. И узнала что такое Фанфики) И несомненно я буду скучать по всему этому, но если не поставить точку сейчас, когда ее поставить?

Saida написал(а):

но знай, в рассказах не связанных сериалом, где чисто ты автор, где персонажи 100% твои- я тебя жду))

Хорошо)
Скоро буду, ожидай*___*

Saida написал(а):

И скажу честно, форум умирает еще с 2011 года, когда костя ушел, конец 2010 года

А кто такой Костя?

0

44

Saida написал(а):

конец 2010 года- когда ушли ранетки, знаешь, я хоть и их не читала, но думала, что все, конец форуму, потом начала уходить девки,

Но, мне жаль что форуму пришел "конец", именно в этом году.
Я в пору не насладилась, этими минутами(

Saida написал(а):

Но знаешь, я тут с того момента, когда по Белле и Эдварду было 9 фиков, по Джейкобу и Несс- 1. Прикинь, один))

Ничего себе)

Saida написал(а):

P.s я фик буке я Actavia, если уйдешь и я буду нужна- ищи по этому нику))

Сейчас добавлю в избранные и скину сообщение)

Saida написал(а):

И удачи на конкурсе, если проиграешь, ты блохастая у меня получишь) Ясно???

Да, милая)))))

Saida написал(а):

Хотя, я уверена, что выиграешь)

Спасибо большое************

0

45

Cassidi))** написал(а):

А кто такой Костя?

костяяяккк)

Cassidi))** написал(а):

Может быть даже не обдуманное, но... Саид, вот ты же тоже задаешься вопросом, "что я тут делаю?".
Честно сказать, я тут наверно по-большей из-за таких людей как ты. Я здесь со многими познакомилась, обрела новых друзей. И узнала что такое Фанфики) И несомненно я буду скучать по всему этому, но если не поставить точку сейчас, когда ее поставить?

я уже не первый год об этом задумываюсь. Я тут познакомилась со многими девочками, с одной из них я стала лучшей подругой, да даже с двумя и они близкие, они понимают. Такое бывает редко в реальной жизни.
Меня почему-то останавливает воспоминания о первом фике, о первом комменте, о первой критике и столько всего тут было. 
Твое решение, Соф) Я вот тоже все с духом собираюсь, что бы уйти)
Жду сообщение на фик буке)) вот она я http://ficbook.net/authors/Actavia

0

46

Saida написал(а):

я уже не первый год об этом задумываюсь. Я тут познакомилась со многими девочками, с одной из них я стала лучшей подругой, да даже с двумя и они близкие, они понимают. Такое бывает редко в реальной жизни.

Согласна, со мной то же самое)

Saida написал(а):

Меня почему-то останавливает воспоминания о первом фике, о первом комменте, о первой критике и столько всего тут было.

Верно... это и есть самое сложное препятствия, на таком, казалось бы, коротком пути)

Saida написал(а):

Твое решение, Соф) Я вот тоже все с духом собираюсь, что бы уйти)

Даааа........................

Saida написал(а):

Жду сообщение на фик буке)) вот она я http://ficbook.net/authors/Actavia

Уже нашла)
По Отзеркалье Ночи, распознала)

0

47

Cassidi))** написал(а):

По Отзеркалье Ночи, распознала)

это тупое отзеркалье-_-))

0

48

Saida написал(а):

это тупое отзеркалье-_-))

Совсем не тупое!!!
Все никак не дойду...*(
Ничего скоро все наладится...

0

49

Cassidi))** написал(а):

А теперь новость...:
Я уже давно подумываю над тем чтобы, уйти с форума. И если честно, мне очень хочется это сделать. Он погибает. Сейчас уже не так как раньше, и если вы заметите, то многие люди с которыми мы общались и дружили пропали. Я могу много какого перечислить... мне безумно жаль,что все так получилось. Но, увы. Не переживайте, зато я есть на twilight-saga.ru & ficbook.net. Да и еще куча форумов, но не скидываю ссылки поскольку очень редко туда захожу. Это не единственная новость. Также могу сказать, что я на вряд ли, буду еще писать в пейренге Джейкоб/Ренесми, я уже давно заметила что меня тянет, на продвижение. Я все чаще и чаще, попадаюсь в других пейренгах. как только я допишу все свои фики, так и покину этот сайт. Но радуйтесь/огорчайтесь, у меня их очень много поэтому наверняка я здесь буду еще пол года.

Вот знаешь Соф, я вот вчера с Лерой разговаривала в ЛС (Adele), о том, что я тоже уйду. Когда я сюда только пришла, я хорошо и много общалась с Мариной и Софкой. (Поймешь с какими) Девочки ушли..ну или просто пропали..И осталось всего пару человек ради которых я здесь сижу. И я очень хочу продолжать общаться с тобой. Надеюсь меня ты тоже не забудешь. А вчера читая в блоге записи bn_marina я приняла окончательное решение. Я заканчиваю два фанфика, в которых осталось по две-одной главы, и сматываюсь отсюда. Я тоже буду на twilight-saga.ru & ficbook.net. На этих форумах, а особенно на книге фанфиков у меня хорошая репутация, и есть шанс хоть на какое-то движение. Так, что максимум месяца на два я тут еще останусь. Не знаю будет ли по мне кто-либо скучать...но надеюсь с тобой я продолжу общаться) По крайней меря я этого очень хочу. Вот только найду еще пару дорогих мне людей, где нибудь-кроме этого форума и можно паковать чемоданы http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

50

Cassidi))** написал(а):

Совсем не тупое!!!
Все никак не дойду...*(
Ничего скоро все наладится...

не надо))) Тупое, потому что этот ориндж- вампир из меня все высасывает((

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)