Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)


Пойду, проживу этот день(с)

Сообщений 51 страница 60 из 335

51

Saida написал(а):

Но знаешь, я тут с того момента, когда по Белле и Эдварду было 9 фиков, по Джейкобу и Несс- 1. Прикинь, один))

Сайдик, я когда тут обитала еще гостем долгое время кроме как на подфоруме Розали/Эммет, долго вообще на других не показывалась. Хотя потом когда я решила посмотреть дальше своего носа, мне так понравилось..Я как сказала Софа, стала одержима этим форумом...Но все рано или поздно заканчивается.
Я помню как я начинала http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Коли бы не подруга я бы ни когда не решилась выложить первый бред=) Но Линка постаралась и быстро щелкнула кнопочку "отправить" а потом уже поздно было сдаваться....

0

52

ой, а как я начала свой первый бред...блиин)
Я тут такая пришла крутая, Юлин фики прочитала и вообще в шоке была. какой талант, потом Машен, вообще побоялась свое выставить.
Ну мне написала Галя, вы, наверное, ее не знаете. Но она именно тот человек, с которым я вот уже два года не разлей вода, блин)
Она заставила меня выставить свои первый набросок фика. Это, конечно, все ужасно, но почему-то мои лучшие фики, идея были классные) Демоны, Ангелы, истребитель, няня, обожаю)

0

53

Saida написал(а):

ой, а как я начала свой первый бред...блиин)
Я тут такая пришла крутая, Юлин фики прочитала и вообще в шоке была. какой талант, потом Машен, вообще побоялась свое выставить.
Ну мне написала Галя, вы, наверное, ее не знаете. Но она именно тот человек, с которым я вот уже два года не разлей вода, блин)
Она заставила меня выставить свои первый набросок фика. Это, конечно, все ужасно, но почему-то мои лучшие фики, идея были классные) Демоны, Ангелы, истребитель, няня, обожаю)

А я как зарегестрирывалась, здесь было столько классных фанфиков..Блин..что я подумала, что мне с моим "творчеством" здесь мне место..Но люди тут такие хорошие)))

0

54

*KISS* написал(а):

А я как зарегестрирывалась, здесь было столько классных фанфиков..Блин..что я подумала, что мне с моим "творчеством" здесь мне место..Но люди тут такие хорошие)))

дааааа) атмосфера тут отличная)

0

55

*KISS* написал(а):

Вот знаешь Соф, я вот вчера с Лерой разговаривала в ЛС (Adele), о том, что я тоже уйду. Когда я сюда только пришла, я хорошо и много общалась с Мариной и Софкой. (Поймешь с какими)

Лерочка...*
Не знаю, почему, но я по ней скучаю, обязательно надо списать...
А вот насчет Маринки...
Она часто так пропадала поэтому не отчаивайся, да и не предупредив она не могла уйти, просто потому что не могла нас бросить с совместными фиками.
А вот с Софкой я не знаю что случилось(

*KISS* написал(а):

И я очень хочу продолжать общаться с тобой. Надеюсь меня ты тоже не забудешь.

Конечно, не забуду.
Я ни о ком не забуду.

*KISS* написал(а):

А вчера читая в блоге записи bn_marina я приняла окончательное решение. Я заканчиваю два фанфика, в которых осталось по две-одной главы, и сматываюсь отсюда.

Боюсь, придется задержать нас еще Перекресток времен ждет)

*KISS* написал(а):

Я тоже буду на twilight-saga.ru & ficbook.net.

На фикбуке, ты у меня уже есть)

*KISS* написал(а):

На этих форумах, а особенно на книге фанфиков у меня хорошая репутация, и есть шанс хоть на какое-то движение.

Верно)

*KISS* написал(а):

Не знаю будет ли по мне кто-либо скучать...но надеюсь с тобой я продолжу общаться) По крайней меря я этого очень хочу. Вот только найду еще пару дорогих мне людей, где нибудь-кроме этого форума и можно паковать чемоданы http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Я тоже хочу с тобой общаться, поэтому думаю это не будет проблемой**

Saida написал(а):

не надо))) Тупое, потому что этот ориндж- вампир из меня все высасывает((

Как только его прочту, обязательно с тобой поспорю :D

0

56

*KISS* написал(а):

Сайдик, я когда тут обитала еще гостем долгое время кроме как на подфоруме Розали/Эммет, долго вообще на других не показывалась. Хотя потом когда я решила посмотреть дальше своего носа, мне так понравилось..Я как сказала Софа, стала одержима этим форумом...Но все рано или поздно заканчивается.
Я помню как я начинала http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Коли бы не подруга я бы ни когда не решилась выложить первый бред=) Но Линка постаралась и быстро щелкнула кнопочку "отправить" а потом уже поздно было сдаваться....

История один в один, только я на форуме Ренесми/Джейкоб ,ох как давно торчала еще гостем)
Все фики которые в списки есть прочла(хоть и смутно помню о чем они)

Saida написал(а):

Ну мне написала Галя, вы, наверное, ее не знаете. Но она именно тот человек, с которым я вот уже два года не разлей вода, блин)

Это та которая Gulka Cullen?
Или что-то типо этого?
Я читала тебя, и мне понравилось)

*KISS* написал(а):

А я как зарегестрирывалась, здесь было столько классных фанфиков..Блин..что я подумала, что мне с моим "творчеством" здесь мне место..Но люди тут такие хорошие)))

Ни скажу что прям уж все...
По началу я тож очень боялась выкладывать, но напор подруги, и любопытство перебороло меня)

Saida написал(а):

дааааа) атмосфера тут отличная)

Соглашусь)

0

57

Cassidi))** написал(а):

Боюсь, придется задержать нас еще Перекресток времен ждет)

Вот я когда этот комент накотала о нем вспомнила и про себя: "Ну короче годик еще посижу" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Ну конечно, как я смогу его забросить?(((

0

58

*KISS* написал(а):

Вот я когда этот комент накотала о нем вспомнила и про себя: "Ну короче годик еще посижу" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Ну конечно, как я смогу его забросить?(((

:D
Иначе нам соавторы головы по отрывают)

0

59

Cassidi))** написал(а):

Это та которая Gulka Cullen?
Или что-то типо этого?

Даааааааа, про нее я))

Cassidi))** написал(а):

Я читала тебя, и мне понравилось)

кхм...кхм...кхм... зачем травмировать свою психику?

0

60

Cassidi))** написал(а):

История один в один, только я на форуме Ренесми/Джейкоб

А я долго не хотела на этот форум лезть..А потом сдуру угрохала хорошую идею на них..И так и недоделала. Надо было сразу оридж делать.

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)