Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда


Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда

Сообщений 151 страница 160 из 182

151

*_Vrednaya_* написал(а):

Тоньк. Прода просто шикарная.
А сон - это прошлое?
Мне интересно. Ты мне ответишь - она встретит там Антона или нет?
Я очень хочу проду и предупрежаю всех: простите меня и не обижайтесь, но в ближайшее время я комментировать не буду. У меня мало времени и денег на инете, поэтому я быстро-быстро все делаю и сваливаю. Так что извините:)
А продка шикарна(:

Окей)
Буду знать, что один читатель этого фанфика 100% есть=))))
Скажу сразу, я вам ничего говорить не буду)
Всё будете узнавать в продах, ведь так интересней?
Так вы будете интригованы тем, что дальше-то будет=)
Я прова?
Хи-хи, прям лекцию целую прочитала)
Корче прода завтра братцы-кролики;)))

0

152

Пазитифф4ик))))) ха)))
Тонь про меня не забывай! Я всегда тута! Причину НЕнаписания комента ты знаешь)))
Но сейчас не сдержалась и напишу несколько слов
"Продка супер!
Мне оч нрав!
Матвей еще поплатитсья!
Анька не дрефь!
Продку"
Надеюсь нормально)))
Короче супер)))

Маленькая рекламка:
Дечонки, кому интересен мой фик Секретарша я туда кинула продку надеюсь вы зайдете и оставите комент вот ссылка! Жду всех)))

0

153

(:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:) написал(а):

Пазитифф4ик))))) ха)))
Тонь про меня не забывай! Я всегда тута! Причину НЕнаписания комента ты знаешь)))

Солн, да я про тебя не забываю)
Я знаю, что ты всегда читаешь тут продки)
Поэтому ты в этом фанфе для меня своя))) аха=)
А вот продка=)

-Леруся привет – ласково проговорила я, целуя свою подружку в щёчку
-Анька, ты ли это? Кульный наряд – сказала она
-Спасибо, ты тоже не промах – ответила я
-Ладно, чего мы тут стоим? Пойдём в клуб тусить? – спросила она меня, на что я кивнула в знак согласия.
Пройдя внутрь здания, мне в ту же самую секунду стало жарко, громкая музыка, свет неонов, запах алкоголя в воздухе… это всё мне напоминало того милого паренька, с которым я танцевала свой первый медленный танец в жизни. Как сейчас помню тот день, была такая же погода, такая же атмосфера, даже музыка практически ничем не отличается…
«-Привет, можно тебя пригласить? – услышала я голос, над своим ухом. Подняв голову и повернувшись немного назад, я увидела парня, который был безумно красив. Белые локоны, аккуратно уложенные, голубые глаза… всё, что я смогла рассмотреть при мелькающем свете неонов.
-Пожалуй, что да – быстро кинула я»

-Ань…
-Что такое?
-Ты где летаешь вообще? Пойдем, выпьем для смелости, нам с тобой ещё зажигать и зажигать – позитивно, твердила Новикова. Конечно, я ей улыбнулась в ответ, но эта не та самая моя улыбка, которой я улыбалась раньше…
Подойдя к барной стойке, Лерка заказала два, слабоалкогольных напитка. Странно, а разве детям до восемнадцати лет тут продают спиртные напитки? Или всё же Лерка выглядит так взросло?
-Держи – она протянула мне один бокал
-Спасибо Лер – я залпом выпила этот напиток, ведь именно в нетрезвом состоянии, во мне включается Аня Прокопьева – девушка, которая мстит парням.
-Ну, ты даёшь – Новикова с удивлением смотрела на меня
-Так, хватит тут сидеть, мы ж с тобой не бабки сорокалетние, поэтому давай двигай задом на танцпол!
Я, в прямом смысле этого слово, стянула Лерку со стула, и мы вдвоём направились в сторону танцпола. Однако, счастье было не долгим; как только мы пришли на место, в колонках заиграла медленная песня…

+1

154

какая Анька не угамонная))
а на медляке может опять тот блондичик пригласит Анечку?
зайки я тощусь от фика, жду продку))

0

155

Sobi-kun написал(а):

какая Анька не угамонная))
а на медляке может опять тот блондичик пригласит Анечку?

Ахах, не скажу=)

Sobi-kun написал(а):

зайки я тощусь от фика, жду продку))

Солнц, теперь я этот фик сама пишу, без Дашки, просто она не может!!!
Продку чуть позже напишу)

0

156

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Солнц, теперь я этот фик сама пишу, без Дашки, просто она не может!!!Продку чуть позже напишу)

ясненька

0

157

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Солнц, теперь я этот фик сама пишу, без Дашки, просто она не может!!!

а что с Дашуткой?

Кстати привет дорогая))
Я и сюда закорабкалась))
Читала всё, просто не всегда было время комментить(())
Мне очень нравится))
Я балдею))
И жду продку))

0

158

Спасибки девчонки)
держите продку)

-Пойдем, потанцуем, куколка… - над своим ухом, я услышала слащавый голос парня
-Идём – ласково, ответила я.
Мы вышли в центр танцпола; я уложила свои руки на его плечи, ну а в ответ обвил мою талию своими руками. Во время танца, он не раз пытался опустить свои «клешни» ниже положенного, однако я быстренько обламывала мальчика.
Вскоре песня окончилась, и мы разошлись в разные стороны.
-Как зовут? – начала Лера
-А хрен его и знает… - спокойно отмахнулась я
-Мда, странно… я думала, что ты хоть в таком образе ничего бояться не будешь.
-Лер не капай на мозги – голосом стервы, ответила я
-Хорошо, я больше не буду капать… Чао – она помахала мне рукой и двинулась в сторону какого-то столика. Вот чёрт, я только, что поругалась со своей лучшей подругой. Ну, не могу я быть такой стервозной, надо бы поучиться у кого-нибудь. Может быть Зеленова? Ага, сейчас… я ей сегодня такого наговорила, что она меня к себе и на метр не подпустить. Можно, в принципе, начать из далека.
Я вышла со здания на улицу, достав с сумочки мобильный телефон, я стала искать номер Полины. Я отлично помню, что он у меня где-то был…. А вот и он; я быстро нажала на зелёную трубочку. Пару гудков и слащавый голос Зеленовой…
-Полин привет, это Прокопьева
-…
-Не ори на меня, я не хочу срывать голосовые связки
-…
-Если я буду перекрикивать тебя – спокойно ответила я
-…
-Мне нужны твои уроки
-…
-Уроки в образе «стервы»
-…
-Ну, в школе – это не то… я хочу быть всегда стервой, понимаешь?
-…
-Ну, пожалуйста….
-…
-Окей, до завтра – я скинула вызов, и дерзкая ухмылка засияла на моём лице: «Отлично» - единственная мысль, которая сейчас проносилась в моей голове.
Выйдя к проезжей части, я поймала первое попавшиеся такси.
-Куда вести?
- ул. ***, дом *** - я продиктовала свой адрес.
-А ты очень красивая, детка…
-Слыш ты, я не детка – это, во-первых, а во-вторых, мне восемнадцати нет, понял? – он резко остановился, повернувшись ко мне, его губы озарила улыбка, а может быть даже ухмылка. Где-то я его уже видела… глаза, голос – всё это мне знакомо…
-Может, мы уже поедем? – спросила я
-Красный свет девушка горит, или вы не видите? Очки купите себе… - после этих слов он развернулся и стал смотреть на дорогу, а я отвернулась к окну и стала смотреть на мерцающие мимо здания. Сейчас меня охватила грусть, и я вспомнила свой последний день в Москве.
«-Ань, ты готова?
-Готова, готова – с сарказмом в голосе, ответила я
-Не хами мне, а отвечай спокойно…
-Мам, я тебе спокойно отвечаю
-Это тебе так кажется, мне не нравиться твой тон! – мама слегка прикрикнула на меня
-Мам успокойся – спокойно, проговорила я
-Я сейчас так тебя успокою, что спокойничать будешь очень долго
Нашу ссору» прервал мой отец, который зашёл в квартиру за нашими вещами.
-На выход… барышни…
Я покорно послушалась отца, и в буквальном смысле этого слова, выбежала на улицу.
-Ань, ты чего так бежишь?
-Хочу поскорее пережить этот ужас
-Ты опять за старое? Мы же тебе сказали, что это только на несколько месяцев, потом мы вернёмся назад
-Ага, конечно,… вернёмся – так хотелось сказать маме пару ласковых слов, но, увы,… я не так воспитана, чтобы грубить взрослым.
Заняв то место, которое мне уделили;  я стала смотреть в окно. Слёзы невольно накрыли мои глаза, сейчас так хотелось закричать…
-Сейчас в школу, надо твои документы забрать – приказным тоном, проговорила мама…»

-Девушка, вы вообще меня слышите? Мы приехали – меня теребил за плечи водитель такси
-А, что – открывая глаза, спросила я
-Ничего, мы приехали… с вас двести рублей
-Ага, вот держите – я протянула названную сумму парню, после чего хотела, было покинуть такси
-У вас что-то случилось?
-Нет, просто судьба не любит меня – после этих слов, я покинула такси
Я теперь поняла, чего, а точнее кого мне не хватает – друга, которому я могу спокойно довериться и рассказать все свои секреты.

0

159

Пройдя внутрь квартиры, я быстро побежала в ванную комнату, где собиралась принять тёпленькую ванну, которая всегда меня расслабляет, а так же заставляет погрузиться в воспоминания.
Интересно, а что это за молодой человек? Мне кажется, что я его уже где-то видела, но вот только где? Светлые волосы… хм… не помню, что на моём пути кто-нибудь встречался с такой вот внешностью….
Ещё немного поразмышляв над своей жизнью, а так же вспомнив все свои самые дорогие моменты жизни, я вылезла с ванны, укутавшись в махровое полотенце, которое слегка щекотало мою кожу, я невольно улыбнулась.
Пройдя в комнату, я быстро надела на себя пижаму и легка под тёплое одеяло, напрочь забыв об уроках…. Медленно, я стала погружаться в сон.
***
С утра меня пробудил мой мобильный телефон, который оповещал меня о том, что пора вставать. Лениво поднявшись с кровати, я пошла на кухню, чтобы приготовить себе завтрак. Плотно покушав, я пошла, умываться… странно, все нормальные люди делают наоборот, сначала идут умываться, а потом завтракать…
Одевшись и приведя в себя достойный вид маленькой стервочки, я взяла свою сумку и накинула на себя лёгкий плащик, который просто чудесно сочетался с моим нарядом.
Выйдя с квартиры, я быстрым шагом покинула подъезд.
Вскоре я оказалась около школы; с Зеленовой мы договорились встретиться около школьного входа.
-Ань привет – странно, такое ощущение, что злоба её куда-то пропала, можно даже сказать и улетучилась
-Привет – ошарашено, говорила я.
-Вообщем так, я согласил тебе помочь стать стервочкой, но в ответ ты тоже должна будешь оказать мне одну услугу! – я так и знала, что мадам Полина так просто никогда ничего не делает
-Что за условие? – я решила тут же перейти к делу
-Вообщем я хочу проверить своего парня, ну и заодно у тебя будет живой подопытный кролик… - я долго размышляла над её словами, соглашаться или не соглашаться – сейчас передо мной стоял именно такой выбор.
-Ладно – сдалась я, ведь моя близкая подруга отвернулась от меня.
-Вот и чудесно, а теперь пошли за мной – она взяла меня под ручку и именно вот так мы прошли внутрь школы. На нас смотрели такими взглядами, что я даже боялась оборачиваться назад… естественно – две враждующие стороны ходят вместе. Да ещё и под ручку.
-Правило первое: не обращай ни на кого внимания, и люди сами потянуться к тебе. Главное, это состроить правильное личико и правильно взглянуть на парня, которого хочешь свести с ума – сказала Полина, наглядно показывая мне первый урок. – Вот, потом попробуешь точно так же! Теперь плавно переходим к уроку номер два…. В этом уроке я расскажу тебе, как правильно сделать нежный, но в тоже время вызывающий мэйкап, а так же как правильно состроить невинное личико – она всё говорила и говорила без остановки, мне уже, если честно начала немного болеть голова, от такого потока информации
-Так на сегодня хватит…. На самом деле есть уйма книжек, где подробно описано, как стать стервой, однако я тебе со своим пятилетним стажем могу сказать, что всё то что там пишут это такая чушь! – мы прошли с ней в туалет – оу, забыла тебе сказать главное правило! Подкрашивать губки, не нужно в туалете – она просто-напросто заметила нежно-розовый блеск у меня в руках – ты должна делать это при парне…
-А это не будет сильно навязчивым? Ну,… он же может подумать, что я какая-нибудь куколка Барби
-Деточка так и надо! Все стервы – это и есть куклы Барби, как ты выразилась – она проговаривала каждое слово с чёткостью…
В ответ я ничего не сказала, я просто молча покинула туалет, ну а нашей мадам Зеленовой ничего не оставалось, как бежать за мной…
-Так, значит вот тебе номер моего парня, после уроков мы встречаемся с тобой вон у тех лавочек – она пальцем указала на скамеечки за окном – и ты при мне звонишь ему и назначаешь встречу в одном месте, ну а я, следовательно, в другом и в тоже самое время… посмотрим на его любовь ко мне.
Потихонечку, мне эта игра начала нравиться, главное что бы я в неё не заигралась…
-------------------
Не прода, а бред какой-то(

0

160

Тааак...Анечка стервочка конечно интересно...
Нооо она надеюсь не перегнёт..))
Надо сюда Тошку...
И когда они уже с Леркой помирятся?
Продочка как всегда супер...
Ещё

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда