Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда


Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда

Сообщений 181 страница 182 из 182

181

Мдась... никому мой фанф не нужен, весело... ну да ладно, тут всего пару прод осталась дописать. Допишу хотя бы для себя)

-Что ты будешь заказывать? – спросил меня Антон, когда я рассматривала небольшое меню, в котором были описаны все блюда этого милого заведения
Теперь я вновь решила воспользоваться образом «стервы», пускай мальчик не думает, что супер-мего доступная девушка, которая в первый же день побежит с ним в койку.
-Знаешь, а я привыкла, что все парни до тебя, делали заказы сами. Ты продолжишь традицию или как?
С недовольным цоканьем, парень заказал кофе, мороженое и пирожные. О да, весело…
-Ну, может, ты расскажешь, мне кое-что о себе? – нежным голосом, проговорила я
-А что тебе рассказать?
-Всё, я хочу знать кто ты, что ты… - всё не унималась я
-Я Маркин Антон Николаевич, мне девятнадцать лет. Недавно окончил школу и поступил в универ, на журналиста…
-Ммм, так ты у нас журналист? – спросила я, отпивая горячие кофе с кружки
-Да, а ты кем планируешь стать?
-Даже не думала, может быть юристом каким-нибудь либо же фотографом, фотографии люблю я.
-Забавно
Так мы продолжили наш разговор в этом уютном и тихом кафе, пока не доели весь свой заказ и не расплатились по счёту. Маркин, как настоящий джентльмен, заплатил за меня, чему я была несказанно рада, ведь денег у меня сейчас лишних нет.
Выйдя на улицу, мы пошли по направлению к озеру, на котором я любила раньше, проводить всё своё свободное время, пока не стала такой.
Присев на одну из лавочек, прямо напротив воды, я стала всматриваться в даль… наблюдать за солнцем, небом, облаками, небольшими волнами воды…. Как же мне всего этого сейчас не хватает.
-Ань, я могу задать тебе один вопрос личного характера? – это меня слегка напугало
-Какой вопрос? – взволнованно, спросила я
-Обычный, но если ты отвечать не хочешь, то не надо…
-Ладно, давай… я постараюсь ответить на твой вопрос
-Почему ты стала такой?
-Какой такой? – я решила поиграть в дурочку, ведь сама я толком и не знаю, почему я стала такой. Та боль после Матвея уже прошла давно, а я засела в этом образе.
-Ну, только ты не обижайся, какой-то стервозной. Я знаю, что ты не такая. Та девушка, с которой я танцевал в клубе, отличается от теперешней,… что произошло за такой короткий срок? – неужели он вспомнил меня? Не ожидала, он же тогда был не в очень-то и здравом уме, но всё-таки…
-Так ты знаешь, что это была я… - с досадой в голосе, проговорила я
-Да, я посмотрел твои фотографии в альбоме и…. Ты же не такая на самом-то деле. Почему ты стала такой?
-Из-за любви…
-К кому?
-К тебе…
-Ко мне?
-Да Антон. Ещё в тот самый день ты понравился мне. Твой образ вставал у меня перед глазами вечно, ты мне постоянно снился. Я даже потихонечку стала сходить с ума. Вскоре мои родители, вместе со мной переехали в Черногорию… - слёзы потекли с моих глаз, а я запнулась, пытаясь вытереть слёзы.
-Ань, если хочешь поплакать, то ты плач… легче станет – когда он сказал эти строки, то я в тот же миг почувствовала его тёплые руки на своих плечах. В этот момент весь мир для меня перевернулся с ног на голову.
-Вот, ну а там я встретила одного парня,… он показался мне хорошим, да и я думала, что так смогу забыть твои глаза, которые въелись мне в память, словно некая песня. Вроде бы всё получилось, я не надолго смогла забыть тебя и… в этот самый момент, мой бывший совершает то, чего я больше всего боялась… - он перебил меня
-Изменил?
-Если бы… от измены не было бы такой сильной боли, которую он причин мне…. Вообщем, он меня… изнасиловал – это слово я проговорила шёпотом, боясь того, что он либо же кто-нибудь ещё услышит. После этого слёзы мои потекли с новой силой, и я уже постепенно стала ощущать лёгкую головную боль. – А потом я переехала назад в Россию и тут ты. Никогда не думала, что судьба может приносить такие вот сюрпризы, но я и так знаю, скорее всего, не знаю, чувствую, что я тебе не нужна. Однако я попрошу тебя об одном одолжении, будь всегда рядом… не уходи никуда! Пообещай мне быть всегда рядом, хоть ты и будешь иметь свою семью, детей, но я прошу тебя, обещай мне, что ты будешь рядом в трудную минуту и сможешь помочь! – я посмотрела на него своими шоколадными глазами, а он в ответ посмотрел на меня своими голубыми, как это небольшое озеро, глазами и сказал…
-Обещаю…

0

182

Сейчас я чувствовала себя спокойно, он пообещал быть рядом, а что для счастья мне надо ещё? Больше ничего…. Я прижалась к парню всем своим телом; в эту секунду меня не волновало то, что я для него всего лишь друг, сейчас мне было далеко не до этого. Главное, что мне с ним уютно, а о большем я и мечтать не могу! Сколько я всего пережила плохого в жизни? Много… я даже и подсчитать толком не смогу, свои плохие моменты в жизни, ведь чёрная полоса преследует меня вечно, и с этим я уже ничего поделать не могу.
-Ань… - его нежный голос, разорвал эту жуткую тишину, которая медленно убивала меня
-Что? – поднимая свои глаза на него, спросила я
-Может тебе покажется это глупым, но я должен сказать тебе это, ну а ты уже сама должна решать…
-Я всё приму, говори как есть. Не люблю когда от меня, что-то скрывают, а главное врут.
-Помнишь тот вечер в клубе – его голос был тихим, словно безжизненным
-Да…
-Вот, сейчас я расскажу тебе маленькую историю об одном человеке, Антоне Маркине. В тысячу девять сот девяносто первому году, двадцать шестого августа родился мальчик, у которого было большое будущие. Отец, у которого есть фирма, мать, которая выступала в театрах. Судьбу этого маленького ребёночка решили ещё задолго до его рождения,… он должен был стать великим пианистом или же известным продюсером, то бы потом он смог взять в жёны одну девушку, которая из обеспеченной семьи. Отец той девушки был олигархом, а мать обычной служанкой, которая чисто случайно оказалась пешкой в руках этого бизнесмена. Однако когда девушке и парню исполнилось по пятнадцать лет; между двумя семьями произошёл конфликт…. В итоге, которого родители парнишки были убиты, ну а девушка не смогла простить отцу такую подлость, поэтому она пошла и скинулась с моста. В связи с такой ситуацией, отец той девушки усыновил паренька, что бы хоть как-то загладить свою вину, но у него ничего не вышло. Из-за всего этого, парнишка потерял интерес к жизни, его главной задачей стала разорить того человека, который устроил ему, пареньку, такую вот не лёгкую жизни. В один обычный вечер, молодой человек пошёл в клуб, где на медленном танце пригласил первую попавшуюся девушку, которой оказалась брюнетка с чудесными шоколадными глазами, в которых можно было прочитать всё, словно книгу. В ту самую секунду, на душе парня всё переменилось… злоба к тому подонку куда-то ушла, а её место заняло некое странное чувство. С того самого момента, этот молодой человек, стал искать по всему городу ту милую особу, которая засела ему в сердце. Но как оказалась, буквально на следующий эта девушка, вместе со своими родителями, улетела в другую страну. Тогда, сердце парня вновь заняла злоба, но не та, которая была до этого. И до не давнишних пор он просто существовал, однако судьба дала ему второй шанс исправить все ошибки, но он не может… – С моих глаз давным давно текли слёзы; никогда не думала, что у Антона такая тяжёлая жизнь! И это кому из нас надо жаловаться на неё, мне или ему? Однако, что он хотел сказать словами «не может»?
-Почему? – неожиданно даже для самой себя, с моих губ слетел этот вопрос.
-Потому что эта девушка изменилась, а парень влюбился в её прежнюю…. Интересно, если девушка изменилась в противоположную сторону, то сможет ли она измениться назад? – в его глазах застыл этот вопрос, ну а я теперь твёрдо знаю, что он говорит обо мне! И выбор стоит за мной…
-Сможет – твёрдо и уверенно, заверяла я.
***
С того момента прошло ровно полгода. Я стала встречаться с Антоном, ну а Лерка остановилась на Стасе. Моя мама родила чудесного брата, которого назвали Тимуром. Забавно, не правда ли?
Я хочу вам сказать только одно,… живите и верьте во всё! Ведь желания сбываются не сразу,… нужно просто свято верить в них!...

To be continue…
---------------------
Ну вот я и закончила очередной фан-фик, надеюсь, что его хоть кто-нибудь читал.
Спасибо всем огромное)
Читайте мои остальные фан-фики:
₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪
***В новой жизни есть место для старых воспоминаний - 2***
*"А я Ранетка?"*
***_Старая любовь не забывается!!!_*** (в соавторстве с Катей)
История любви (Алекс и Василиса)

Буду рада видеть вас там:)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда