Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Спртсменка, комсомолка и просто... Катастрофа


Спртсменка, комсомолка и просто... Катастрофа

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

как похожая ситуация...
у меня такое было с подругой две недели назад.
Вот только я была на месте твоей подруги, все сейчас хорошо, возможно ситуация другая, но...
Моя подруга зациклилась на своих проблемах, что просто не замечала меня, была для всех хорошей кроме меня.
Было время, что я чуть ли не в петлю лезла, было так плохо, а она этого не видела, видели другие, но не она. Опять же вопросы решались про ее парня, а не про то, что мне плохо.
Мы поругались, я потом ей все высказала.
Она, понимаешь, все проанализировала, свое поведение за последние 2 месяца. Я две недели ходила изгоем, просто не с кем не общалась, не хотела никогда к себе подпускать и она пошла первая, просто надо было понять
Я веду разговор к чему. Может у нее проблемы? Ей плохо,а  ты этого не видишь? Может ты как-то не красиво с ней поступила, а он промолчала, но обида душит?
Попробуй с не поговорить, сделай так что бы она тебя выслушала

0

12

Знаешь Саид, у нас с ней такие заморочки...
Она может прийти в школу и не с кем не разговаривать, меня игнорировать а может даже поорать. Раньше я думала что у неё что-то случилось, но это оказались черты её характера... И сейчас то что она делает просто вы*бывание(извиняюсь за выражение). Через недельку-две она будет просить прощение, такое ведь уже было и не раз! Но я уже так от этого устала, что даже подумываю разорвать нафиг эту дружбу...

0

13

хм...
Мда, если это происходит регулярно, то тогда ты тут не при чем. 
Да и такая дружба правда не очень то и нужна

0

14

Saida написал(а):

Да и такая дружба правда не очень то и нужна

Эх... такое же мнение, но не могу я бросить эту дурёху, хоть и выпендрёжница редкая, но какая-то родная, своя... да иона если чудит дня два-неделю не больше...

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Спртсменка, комсомолка и просто... Катастрофа