Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная любовь.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Автор-Ness
Бета-Только мной
Название-Тайная любовь
Дисклеймер- Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на героев принадлежат Стефани.
Рейтинг-R
Пейринг-Джейкоб/Ренесми
Жанр-Романтика
Размер-мини
Предупреждение-гл.герои по фильму.
Размещение-только на этом сайте
Описание-С рождения Ренесми,как всем известно Джейк запечатлился. Время летело быстро,но она так и не знала что он запечатлен. Джейк постоянно находился рядом с Несси.Он возит ее в школу,забирает ее,защищает от обидчиков. Но когда Ренесми выросла,он почти не мог себя контролировать с ней.Вечные сцены ревности,скандалы и крики,порой это дело чуть ли не до драки до ходило.Когда в семье Калленов случается беда,они решают покинуть Форкс,но как же Джейк без любимой?..

Отредактировано Nessi Enn (2012-12-01 03:05:01)

0

2

Пролог.
-Рен вставай,последний день школы нельзя опаздывать.!- да да,мама как всегда права,что ж надо так надо.
-Я встала мам.!- ненавижу когда в мою комнату врываются без стука!Я быстро оделась и спустилась вниз.
-Мам,а где все.?- походу мы с мамой в двоем.
-Элис и Роуз ушли в магазин,Карлаил и Эсми в больнице,а папа и Эмм на охоте..
-А Джейк.?
-Он скоро придет, Рен я тебя оставлю мне нужно на охоту..- ну вот и мама туда же,и почему я обхожусь без охоты,а они нет?Я бродила по дому,а Джейк воспользовавшись моментом напугал меня.
-Ты идиот Джейк!А если бы я тебе врезала.?- он почесал затылок и пожал плечами.
-Ладно тебе Несс,ты бы могла уже привыкнуть..
-забей Джейк,пойдем я в школу опоздаю.!
***
Мы приехали.Я вышла из машины и пошла в школу.Как всегда после выставления оценок многие мне завидуют,я одна из всего класса отличница.Например Марк,он вечно таскается за мной когда ему что-то надо или Мэт,он прибегает ко мне когда у него вылезает двойка по химии. Прозвенел звонок и все вылетели из класса .Энн,Оливер и я пошли к Джейку,сели в машину и поехали по домам,нам было по пути.Пока мы с Джейком катались отец передал мне в мыслях.чтобы я быстрей возвращалась домой.
-Джейк,давай домой.Там что-то случилось похоже..
-Что.?
-Не знаю,но папа был взволнован..
-Тогда поехали.. -Мы быстро добрались до дома.Войдя в дом я увидела всю семью за собиранием вещей,что за?
-Что происходит а.?
-Ренесми мы уезжаем..- тихо проговорила мама чувствую свою вину.
-В чем я провинилась.?
-Не в чем!Детка ты здесь не причем.!- мягко проговорил отец.
-Тогда почему мы уезжаем?Я не хочу уезжать.!
-Это моя вино Рен..- призналась мама.
-Что ты сделала?Почему и я должна страдать.?
-Я засветилась.-. Мы с Джейком удивились,мама раньше не когда не светилась.
-Белла,оставь Несси со мной!Я обещаю с ней все будет хорошо.!- Джейк так усердно старается меня удержать,мне стало приятно даже.Меня отправили в комнату,а сами начали спорить о чем то,я около часа пыталась разобрать и в конце концов заснула.

Отредактировано Nessi Enn (2012-10-16 10:38:30)

0

3

первая глава. обычный школьный день.
Как обычно я сидела на втором этаже и ждала звонка.На большой перемене мы с Энн по привычке бегали к джейку перекусить,я ненавижу школьную столовую,а мама давала нам на дорожку несколько булочек мне хватает.Звонок.Все зашли в класс.
-Эй,Несс все хорошо.?- еле слышно проговорила Энн.
-да,все отлично,пойдем как обычно к Джейку.?
-угу..- ответила она.Мне казалась за восемь лет ей надоело ходить к Джейку чтобы поесть.Хорошо хоть не кто не знает сколько ему лет.Самый скучный урок летел так медленно,неожидано­ мне кинули записку,я обернулась. "и кто такой умный?" подумала я.Развернув листочек я почла записку,Энн даже не заметила,конечно она вечно пишет на всех уроках,а я потом списываю.Когда прозвенел звонок я побежала к Джейку,а Энн пошла к Олеверу. Ведь нашла же причину,ну и ладно мне больше достанется.У выхода я столкнулась с Марком.
-Чего тебе.?- злобно кинула я.
-Спокойно Карли,куда это ты так спешишь.?- спросил он.
-Не твое дело.!- фыркнула я.Я поглядывала в сторону Джейка,а он таращился на меня.Марк со странностью посмотрел на меня и заулыбался. -Марк!я спешу,у тебя все.?
-Слушай Карли,пошли в кино.?
-С кем?- я сново начала смотреть на Джейка,а он ждал чего-то чтобы подойти и вмазать ему,я так и поесть не успею.
-Э-э-э...со мной.. он медленно взял меня за руку,началось. Джейк­ сострашной ревностью пошел к нам.
-Ты что делаешь.? силой выхватив свою руку,я отошла от Марка и пошла на встречу Джейку. Он же мимо меня прошел и прошел к Марку,вот тогда я испугалась.Что же будет?
-Джейк!Джейк стой.!- я вернулась лижбы они не подрались.
-У тебя проблемы.? Марк был спокоен как никогда.
-Нет.За то они есть у тебя.! и все же Джейк злее.
-Джейк пожалуйста,не трать на него время.. я силой пыталась его утащить от Марка,но не получилось.
-Эй,Карли...это че за перец.? Марк замялся,сейчас начнется.
-Тебя побить или отделаешся предупреждением.? Джейк на грани превращения и зачем так злится?
-Джейк,прошу оставь его.! во мне уже не хватала сдержиности,я думала что сейчас наброшусь на них обоих,но не тут то было.Джейк успакоился и Марк забежал в школу.
-Извени.. Джейк подошел ко мне и слегка обнял.
-Ты придурок.! я врезала ему совсей силы и убежала за Марком,хоть он такой же как и Джейк,но все же.
-Марк!Марк,подожди.­. крикнула я догоняя его.
-Что.? он первый раз мне нахомил.
-Прости,он не всегда такой.!
-Ладно,это ты меня прости.. и он ушел.Я написала смс Джейку "не жди меня!Иди домой,сама доберусь" в ответ пришло "ага сейчас!Несс ты же меня знаешь я всеравно буду ждать тебя!" он не оставил мне выбора.Прозвенел звонок и я пошла в класс,это был последний урок.История прошла очень быстро,я вышла из класса и Энн с Оливером меня остановили.
-Карли.! крикнула Энн.
-Ну.Давайте критикуйте меня.! злобно выкинула я.
-Ты чего.? спросил Оливер.
-Ничего,просто Джейк сильно ревнует.. после моих слов ребята стали смотреть мне вслед,они конечно были рады что у меня такой друг,но походу он давно в меня влюбился,только почему он малчит?Я подошла к Джейку и молча села в машину.Мы ехали медленно и молча,не кто из нас не сказал не слова после этой соры.Лишь я мысленно говорила какой он идиот.
-Несс!Несси,ну прости.! заговорил он,а я просто игнорировала.Джейк понял что сейчас я не сним,и надавил на газ.Уже дома и в своей комнате на едине с собой,я упала на кравать и заплакала.Джейк вечно приходил ко мне по графику,но сегодня не пришел.Я спустилась вниз и подошла к маме.
-Рен,ты впорядке.? спросила она.
-Да,все отлично!Чудесно.! крикнула я на маму.Идиотка!И почему он так ведет себя,а я так из-за него.
-Ренесми Карли Каллен!Живо подойди ко мне.! начелось.Отец как всегда вне себя от злости.
-Что.? я еще сильней разазлилась.
-Разве можно так разговаривать с мамой.?
-Нет,прости..
-Что стобой происходит.?
-Переходный возраст.. глупая отмазка!Но не кто из семьи не должен знать,хотя если мама снимит щит от злости,отец сразу же все поймет.
-Ренесми,почему бы тебе нам не сказать что случилось?мы поймем.. мама как всегда,добрее не куда,ну это пока.
-Нет.! я ушла в комнату и почти сразу заснула.Я слышала как родители спорили,потом они ушли на охоту.тогда я проснулась и заметила Джейка.
-Ты что сдесь забыл.? со злостью и с обидой произнесла я.
-Ты все еще злишся?Несси ну прости.! я отвернулась от него.Я не могу долго злиться на Джейка,просто хотела помучить еще чуть чуть.
-убирайся вон!И завтра я сама доеду до школы.!
-Нет.У тебя нет прав.. я фыркнула.
-А меня папа довезет.. и сново он мотнул головой.
-твои уехали на три дня,а я главный.! такой наглости я неожидала!я кинула в него подушку и спустилась вниз.
-Главный говоришь?Тогда я переночую у Энн.. выбросила я.
-Несси пожалуйста!Ну что мне зделать,чтобы ты меня прастила.? я подошла к Джейку и слегка улыбнулась,понимая что после этих слов он зделает все что угодно.
-Дай подумать..
-Несс.! понимая что я уже не злюсь,он сам чуть ли не разазлился.
-Ладно идиот,но только впоследний раз.! Джейк приобнял меня и засмеялся.Так и прошел день,мы сделали уроки поели,и я легла спать,а он сидел в моей комнате и следил за мной.Вдруг я убегу.За ним ночью наблюдать интересней тихий и спокойный,вот только днем он сильно ревнивый

0

4

глава вторая.выходной день.
Обычно в выходные дни мне не кто не дает по спать,но не сегодня.Я спала пока не услышала звук клавишь на компе,походу Джейк с кем-то переписывался.Я подняла голову и увидела его за моим ноутом.
-Кому это ты так строчишь.? зевая говорила я.
-Отшиваю еще одного придурка.. шутливо проговорил он.
-Джейк.!
-Ладно,Оливер завет нас на пикник.. я подошла к Джейку.
-А что это?Еще один октивный диалог..
-Не знаю,наверно кто-то только что написал.Посмотри а я завтрак принесу.. я села за ноут и открыла диалог.От Марка,чего это вдруг.Я быстро закрыла диалог и ждала пока Джейк принесет мне моей йогурт.
-Ну что?Узнала кто написал.? Джейк вручил мне мой йогурт и сел на край моей кравати.
-Угу.Так спам.. поедая свой йогурт и одно временно говоря Джейку не правду.Что ж что будет,он вечно мне верит.
-Ясно.Ну так что идем на пикник.? я кивнула.
***
Мы вышли на улицу,Джейк хотел на машине,а я на мотоцикле.Я всегда добиваюсь своего.Мы быстро доехали и уже подъезжая Энн заметила нас,и открыла рот от удивления.Как же мы на мотоцикле,а не на машине.Я слезла с мотоцикла и пошла к друзьям,поготка была что надо,в Форксе это редко.
-Каллен,ты сошла с ума.? ну вот меня критикуют.
-успакойся Энни..
-Эй,ребят вода что надо,пойдемте купаться.. крикнул Оливер.
-Ему не жить.. мотая головой говорила я.
-Ты идешь.?
-Идите я вас доганю.. я решила поробовать прыжок с дерева.быстро подбежав к дереву я забралась и прыгнула,но Джейк меня поймал.
-Почему.?
-Там внизу камни ударишся ведь.!
-Я хочу еще.! мне понравилось прыгать,забравшийсь­ сново,я увидела Нейтона.Он такой же как и я.
-Привет Рен.. ненавижу когда меня так называют,ладно мама да еще и он.
-Нейтон?что ты тут забыл.?
-Хорошая у тебя компания!Ой прости ты решила попрыгать?Ну так давай.. он собрался толкать меня.
-Нейтон нет!нет.! он толкнул меня и я свизгом упала в реку,но ксчастью Джейк успел меня поймать.Он вынес меня на берег.
-Кто это зделал.? заворчал он.
-Нейтон.. простонала я.Джейк хотел пойти и вмазать ему,но он сам пришел.
-Рен,тебе не понравилось?Павтори­ть.? а он всегда такой самодовольный?
-Зачем ты пришел.? Джейк продолжал ворчать.
-Я тебя не спрашивал.!
-Нейтон!Уходи.! крикнула я.
-Нет,Рен..
-Что ты хочешь.!
-Рен,не тупи!Я пришел за тобой.. после его слов Джейк спрятал меня за своей спиной.
-Тебе лучше уйти.!
-Как же так,а ведь когда-то мы втроем весело общались..
-Это было до тогда как ты перешел на сторону вампиров.!
-Хватит дурить Ренесми!Если ты не пойдешь со мной твоим дружкам не жить,я так пологаю они про тебя знают.!
-Это тут причем?Зачем я нужна вампирам.?
-Я думал ты знаешь.!
-Хватит Нейтон,что стобой случилось?мы были друзьями,зачем ты перешел на их сторону.?
-Тебе не понять.!
-Нейтон,ты не такой.!
-Несс,он такой,хватит..
-И что будем делать.?
-Я отвлеку его,а ты,Энн и Оливер пойдете домой..
-А ты.?
-Вы закончели.?
-давай Несс.! я махнула ребятам и мы побежали ко мне.
***
Я бродила по дому и запирала все окна,ну и двери,на случай если Нейтон вырвется,хотя это не возможно!Мы с ребятами ждали час,но не Джейк не Нейтон не появлялись. Что же там происходит?
-Карли,а кто этот Нейтон.?
-Не кто.! я почувствовала что Джейк близко и открыла дверь.
-Все хорошо.? Джейк злится?Или мне кажется?
-Джейк?Где он.?
-Ушел..
-Что?Как?Куда.?
-Успакойся несси,все будет хорошо.! я кивнула,ему можно доверять.
-Джейк ребятам нужно домой..
-Мы дойдем,пойдем Оливер.. они ушли.Я была до ужаса напугана,неожидала его увидеть.День был сложный,я ели заснула,Джейк как всегда сидел возле меня и тревожно следил за мной.НОчью почему-то мне снился Нейтон и я много раз просыпалась,и лишь под утро я заснула.

0

5

глава третья.еще неделя и каникулы
-Рен!Ренесми Каллен!Вставай или в школу опаздаешь.! мама любого мертвого человека достанет,пришлось проснуться.
-хорошо хорошо,я встала.! со злостью я пошла в душ.ладно еще недельку потерплю.Я вышла из душа и пошла есть йогурт. -Маааам.! она прибежала,боже эти родители парой мне кажется как животные.
-Что случилось.?
-У меня йогурты закончелись.. и я заржала,и лишь отец злился,а Эмм и Роуз ржали со мной,и Элис смотрела то на папу то на маму. -Окей,куплю сама.Па дай денег.я пошла меня Джейк ждет.. я чмокнула злую мамочку и побежала к Джейку.
***
Мы ехали на машине,люблю машины!Сев на переднее сиденее я разулась и зелезла сногами на сидение,Джейк купил машинку без крыши,можно стоять пока мы едим.Что я и делала всегда.
-Несси,выпадешь.!
-Неет.! да я упрямая.Мы подъехали к школе и как всегда Энн и Оливер начали на меня кричать,типо я привлекаю к себе внимание,все наоборот.
-Ты до скольки.? явно Джейк что-то хочет,ладно совру.
-у меня три урока,к большой перемене освобожусь.. я поцеловала его в щечку,не понимаю что я это сделала мы с ребятами убежали в школу.
-Каллен,что это значит?три урока,а потом этот поцелуй?вы случайно не встречаетесь.?
-Неееет,Энн ты чего?Заболела?мы с Джейком просто лучшие друзья.!
-А три урока.?
-Да ладно Энн,один раз.. мы вошли в класс.Три урока быстро пролители и я побежала к Джейку.
-Ну все.Джейк поехали.. интерсно что он хочет мне показать.Мы сели в машину и куда-то поехали.
-Несс,когда мы подъедем закроешь глаза.?
-Ага.. Мы подъехали и как я обещала,я закрыла глаза.
-Открывай.. Мы подошли к дереву,боже это домик на дереве моя мечта.
-Тот самый.? он кивнул. -Не могу поверить,мне было 6 лет когда я попрасила тебя построить домик на дереве.. я быстро забралась внутрь,Джейк пошел за мной.
-Я совсем забыл про него.. я улыбнулась.
-Это не важно Джейк.! оглядываясь я случайно подошла к Джейку так близко,что дыхание перехватило.Наши лица были в паре сантиметров друг от друга,он взял меня за руку и очень медленно коснулся моих губ.Я вздрогнула и отошла на два шага назад. -Так недолжно быть!Отвези меня домой.. в машине Джейк дал мне каробочку и сказал,пока я недойду до дома и не окажусь в своей комнате мне нельзя ее открывать.
***
Я сделала как просил Джейк,пришла домой вошла в комнату и открыла коробочку.Там была записка и браслет с кулоном в форме волченка.Я прочла записку "Несси,я не знаю как ты ко мне относишся...может когда меня нет ты другая,но я знаю одно ты для меня все!И совсем не важно кто я для тебя если ты носишь этот браслет!Просто знай что я тебя люблю"
-Ого,и почему я не знала этого раньше.? я надела этот браслет и улыбнулась.Джейк вечно мне что-то дарит,но этот подарок лучше всех.Я насила этот браслет каждый день и Джейку нравилось.Его глаза горели с каждым днем все ярче,к чему это?Я не могла понять.Неделя литела очень быстро,и вот остался последний день-выставление оценок.
-Рен вставай,последний день школы нельзя опаздыватья.! да да,мама как всегда права,чтож надо так надо.
-Я встала мам.! ненавижу когда в мою комнату врываются без стука!Я быстро оделась и спустилась вниз.
-Мам,а где все.? походу мы с мамой в двоем.
-Элис и Роуз ушли в магазин,Карлаил и Эсми в больнице,а папа и Эмм на охоте..
-А Джейк.?
-Он скоро придет,а Рен я тебя оставлю мне нужно на охоту.. ну вот и мама туда же,и почему я обхожусь без охоты,а они нет?Я бродила по дому,а Джейк воспользовавшийсь моментом напугал меня.
-Ты идиот Джейк!А если бы я тебе врезала.? он почесал затылок и пожал плечами.
-Ладно тебе Несс,ты бы могла уже привыкнуть..
-забей Джейк,пойдем я в школу опаздаю.!
***
Мы приехали.Я вышла из машины и пошла в школу.Как всегда после выставления оценок многие мне завидуют,я одна из всего класса отличница.Например Марк,он вечно таскается за мной когда ему что-то надо или Мэт,он прибегает ко мне когда у него вылезает двойка по химии.Прозвинел звонок и все вылители из класса.Энн,Оливер и я пошли к Джейку,сели в машину и поехали по домам,нам было по пути.Пока мы с Джейком катались отец передал мне в мыслях.чтобы я быстрей возвращалась домой.
-Джейк,давай домой.Там что-то случилось похоже..
-Что.?
-Не знаю,но папа был взволнован..
-Тогда поехали.. Мы быстро добрались до дома.Войдя в дом я увидела всю семью за собиранием вищей,что за?
-Что происходит а.?
-Ренесми мы уезжаем.. тихо проговорила мама чувствую свою вину.
-В чем я провенилась.?
-Не в чем!Детка ты здесь не причем.! мягко проговорил отец.
-Тогда почему мы уезжаем?Я не хочу уезжать.!
-Это моя вино Рен.. призналась мама.
-Что ты сделала?Почему и я должна страдать.?
-Я засветилась.. Мы с Джейком удивились,мама раньше не когда не светилась.
-Белла,оставь Несси со мной!Я обещаю с ней все будет хорошо.! Джейк так усердно старается меня удержать,мне стало приятно даже.Меня отправили в комнату,а самы начали спорить о чем то,я около часа пыталась разобрать и вканце концов заснула.

0

6

глава четвертая.легенда.
Я шла по лесу,ночь.Было очень страшно я металась из стороны в сторону.Странный голос который звал меня казался мне очень знакомым,я обернулась и увидела Нейтона.Не поняв что мне делать я решила убежать,но голос все более настырней прозвучал я скриком проснулась.Оказавши­йсь в своей спальни я перебирала дыхание.Оказывается­ этот голос был Джейка,он будил меня.
-Что с тобой?Опять кошмары.? странный напуганный голос Джейка заставил меня улыбнуться.Он всегда добр комне,одно его слово и я улыбаюсь даже если мне грустно.
-Все впорядке правда.! зевая проговорила я. -Почему ты так рано.?
-Твои уехали и я пока поживу сдесь.Мне будет спокойней если ты будешь со мной.! я не ослышалась?Моя семья уехала без меня?Значит у него получилось уговорить их!
-Как у тебя получилось их уговорить.? я немогла описать свой восторг!Мой Джейк всегда добивается своего от меня,но не от отца.
-Все просто,я рассказал что ты очень сильно любишь свою школу.
-Ты идиот.! школа?Пфф ненавижу ее!Я встала с постели и пошла умываться.Зайдя в ванную я привела себя в порядок,нацепив на себя одежду в каторой я вечно хожу дома,я собралась выходить но неожиданно разбилось мое любимое зеркало.Я испугалась и выбежала из ванны,и наткнулась на Джейка.
-Все хорошо.?
-Нет!Кто-то разбил мое зеркало.Кто-то пытался меня убить.!
-Несси успокойся.! он прижал меня к себе,я почувствовала как бьется его сердце.Это странно когда я рядом оно бьется чаще.Я попыталась прочесть его мысли."я должен воспользоваться моментом и все рассказать ей!" говорил он. "не кто не узнает, к тому же когда каллены вернутся ей будет 17,а по договору я должен сказать когда ей будет 17 лет." дослушай я отстранилась от него.Джейк посмотрел на меня,сейчас он скажет только что?
-Джейк?Все хорошо.?
-Да Несси.Все хорошо.! ну что он медлит?Ну скажи пожалуйста!Не дождавшийсь не слово от него я пошла за йогуртом,а он все за мной как собачка,боже.
-Ты что-то хотел сказать.? я натянула его на эту мысль чтобы он сказал.
-Откуда ты знаешь.?
-Несколько недель назад отец решил научить меня читать мысли,и несколько дней назад я научилась читать мысли..
-И давно ты читаешь мои мысли.? мне казалась он чуть-чуть разазлился.
-Два дня.Так ты скажешь.? он долго молчал,но в мыслях что-то бормотал было трудно разобрать,я старалась как могла.Получилось я сново услышала его мысли "и как сказать ей?Давай Джейкоб она поймет,больше нельзя медлить!" и что в этом токого?Я всеравно нечего немогу разобрать. "может проще сказать через легенду?точно легенда про зпечатление" я посмотрела на него и замерла,этой легенды я еще не знаю. -Джейк?Что это такое?Запечатление.­. я ели выговорила,и казалась он опять разазлился.
-Ты правда хочешь знать.? я кивнула. -Это больше чем любовь,ты видешь ее и тебя держет уже не земля,а только она.Ты влюбляешся не взглядом а всем сердцем.. он говорил и говорил,но вконце этой легенды я поняла.
-а ты запечатлен.? он кивнул.Я слегка разочаровалась,ведь­ мое маленькое сердечко самого детства предналежит ему. -И кто она.? я убью ее.
-Это ты Несси.. я сначала не поняла что он сказал.Джейк все молчал ждал моей реакции,до меня долго доходило,я все молчала и молчала. -Несси не молчи.. Джейк нарушил молчание.Я заглянула в его глаза и поняла что он говорит с душой,ко мне он и вправду что-то чувствует,но это больше чем просто любовь.
-Я не знаю что сказать.Просто все происходит так быстро,слишком много я узнала.. Джейк явно решился мне признаться и добить меня!Он медленно подошел ко мне,но клонился и осторожно поцеловал меня.Его поцелуй был робким,он боялся меня спугнуть,но я четко знала что делать.Отвечая на поцелуй я обняла его,скаждой секундой наш поцелуй был все больше страстным.Я отстранилась чтобы отдышаться,поцелуй свел меня с ума.
-Несси,я люблю тебя.! нежно прошептал Джейк мне на ухо.Его шепот прожек мне ухо,я думала что сойду с ума и просто повторила три последие слова.
-я люблю тебя Джейк.. он вновь поцеловал меня,но уже более уверенней,в легкие не поступал воздух,голова кружилась и я чуть не потеряла сознание.Один мой тихий стон заставил Джейка отстраниться.Остато­к дня мы провели дома,сидели на диване и смотрели фильм,однако Джейку фильм был не нужин,он смотрел на меня и только.Стемнело и я выглядела усталой.
-Несси все хорошо?Ты устала.. его голос наполнял заботой,любви и тепла.
-Да ты прав.. я не хотела уходить от Джейка,откнувший в его плече я уснула.
***
Так мы провели все лето,ходили на пляж,веселились,был­и с друзьями.Нейтон не появлялся что и делало нашу жизнь более спокойней.Лето подходило к концу я готовилась к школе,Джейк во всем помогал мне.Мне было интересно что скажут мои друзья,ведь теперь мы с Джейком встречаемся.Я заснула раньше,дабы выспоться перед новым учебным годом.Опять сон где был Нейтон,мне казалось что он завет меня,но зачем.Я решила не думать о нем и больше он мне не снился.

Отредактировано Nessi Enn (2012-10-16 10:50:31)

0

7

глава пятая.
Утро.Начало нового учебного года,а я еще сплю.Явно что-то сейчас будет,мне не кто не доет спать когда есть школа.Вдруг я почуствовала как теплые и нежные губы прикоснулись к моей щеке,я отвернулась.Джейк обошел мою кравать и сел с другой стороны,и вновь поцеловал меня.Поняв что этим он собирается меня разбудить,я резко встала и кинула в него подушку.
-Не надо было меня будить.!
-Да?Ну ладно спи,тогда ты не пойдешь в школу,не увидешь друзей.. а ведь он прав.Я фыркнула и пошла в душ.Выйдя из душа я прошла на кухню.
-Джейк.!
-Что.? улыбаясь спросил он.
-Это ты съел мой последний йогурт.? он пожал плечами. -Ах ты,подлый свин.! поняв что сейчас его я прикончу,Джейк начал убегать.
-Я не свин!Я оборотень.! сказал он,когда я догнала его.
-Ты... волк не дал мне закончить фразу.Он резко впился в мои губы поцелуем,а его руки нежно обняли меня за талию.Он целовал мою шею,я оттолкнула его. -Ты оставил меня без завтрака.!
-А вот и нет!Пора попробовать что-нибуть новинькое.. он повел меня на кухню.На столе уже все было и как я не заметила сразу?
-Ты сам все зделал.?
-Ты меня недооцениваешь.! я улыбнулась.Мы быстро поели,было правда в кусно,а я и не знала что мой волк так вкусно готовит.
-М-м-м...спасибо.. я поцеловала его и быстро отстранилась.Коротк­ие поцелуи ему вечно не нравятся!
***
Я уже собралась идти в школу и мы с Джейком вышли на улицу.
-Джейк научишь меня водить машину.?
-Канечно,только вырости сначало.!
-Что.?
-Поехали.. я села в машину и сделала вид,что обиделась.Я закинула ноги на уровне руля и Джейка это сильно удивило. -Несси не обежайся.!
-Если мы не сдвинемся с места,я опаздаю.! и Джейк надовил на газ.До школы мы доехали быстро.Я вышла из машины,поцеловала Джейка и пошла искать ребят.Подороге увидела девочку.
-Ты кого-то ищешь.? обратилась я к ней.
-Я новинькая и не знаю куда мне идти..
-в каком ты классе.?
-9б.. я ужасно удивилась,а вот и новая подруга.
-Пойдем у нас сейчас история.. она пошла за мной.
-Кстати я Кесси..
-А я Несси.Приятно познакомиться!А вот и кабинет,моя парта свободна садись со мной.
-Хорошо.. мы прошли в класс и сели на места.Я достала телефон и начала звонить Энн.Наверное опаздает,неожиданно­ пришла еще одна новинькая.Две новинькие это уже что-то.Звонок,но учителя не было.
-Кесси?Ты из какой школы к нам пришла.?
-Я училась дома 8 лет,сейчас решила пойти в школу..
-Понятно.Будем дружить.? я протянула ей руку,она кивнула и в ответ протянула мне руку. -А вот и учитель,он строгий.. шептнула я.
-Он наверно не терпит когда опаздывают.?
-Ага,а еще кода говорят.. урок прошел быстро.
-Ты давно здесь учишся.? спросила меня Кесси.
-С первого класса.Скажу тебе честно,если хочешь влиться в коллектив дружи со мной и моими друзьями.. к нам подошел Оливер. -Знакомься Кесси это Оливер..
-Приятно познакомиться.! улыбнулся Оливер.
-И мне..
-Вы идите,я вас догоню. я подошла к другой новинькой.
-Привет.. улыбнулась она мне.
-Привет,я Несси а ты.?
-Я Перри.. мы пожали друг другу руки.
-Тебе помочь освоиться.?
-Да было бы не плохо.Расскажи для начало что плохо,а что хорошо.. мы пошли на другой урок.
-Ну во-первых наши мальчики,с ними не связываться,если ты отличница им нужно будет только хорошие оценки..
-А с кем лучше не дружить.?
-В нашем классе хорошая компания там где есть я.Так как меня в школе знают все и общаются почти все,то дружить нужно со мной..
-Отлично,значит будем дружить.. мы улыбнылись.
-Смотри вон мои друзья.. мы подошли к ребятам. -Знакомтесь это Перри.Перри это Кесси,Оливер и Энн..
-Приятно познакомиться.. с улыбкой сказала Перри.
-Энн ты пропустила историю.!
-Знаю,я проспала.. неожиданно к нам подошел Нейтон,мы до ужаса напугались и только Перри и Кесси стояли спокойно.
-Привет Рен.. он улыбнулся.
-Чего тебе.?
-Несси все хорошо.? обратилась Кесси.
-Да,идити я доганю вас.. они ушли.
-Я ушел от вампиров..
-Смело,что тебя заставило.?
-Ты была права я другой.Узнав что они замышляют,вперый попавшийся день я збежал..
-Почему я должна тебе верить.?
-Я докажу что я изменился.!
-Ладно.. пришлось поверть.Мы пошли на урок.После урока я пошла к Джейку.Подойдя к нему я показала что Нейтон в школе.
-Ты впорядке.? он не стал смотреть до конца,достаточно было посмотреть что он в школе.
-Я впорядке.. мы обнялись.К нам подбежала Кесси.
-Несси у нас последний урок отменили..
-Отлично..
-А это твой парень.. я улыбнулась и посмотрела на Джейка.
-Да это мой парень.А где остальные.?
-Они сейчас придут.. к нам подошли остальные.
-Ребят кому далико,мы с Джейком можем вас подвести.. все сразу сели в машину.Нейтон не появлялся на глаза Джейку,он его боялся.Мы отвезли всех и поехали домой.Войдя в дом я упала на диван без сил.
-Ты что устала.?
-Да а что.?
-Я думал ты хочешь учиться водить машину.. я улыбнулась
-Ты научишь.? он кивнул и мы пошли обратно к машине.Весь оставшийся день он учил меня водить,было очень весело. -Вот теперь я точно устала.. мы поели и отправились спать.Мне вновь снился Нейтон.Я старалась думать о Джейке,а не о Нейтоне.

0

8

глава шестая.Ночь.(часть 1)
Я проснулась ночью,ужасная тяга к чему-то недовала мне покоя.Я встала с кравати,вышла из комнаты и спустилась вниз.Сев на кухне я начала капаться в мыслях.Окола часу я сидела одна,но потом пришел Джейк,наверно проснулся и не увидел меня.
-Ты почему не спишь.? с легкой злостью проговорил Джейк.
-Я не могу уснуть..
-Сейчас сможешь.! он потощил меня в комнату.Остановивши­йсь возле кравати Джейк резко притянул меня к себе и поцеловал,в этот поцелуй он вложил всю свою любовь,всю нежность.Мы упали на кравать продолжая поцелуй.Мы были словно в танце,не впростом встрастном танце.Каждое наше движение,каждый страстный поцелуй,словно часть танца.Перед моими глазами все расплывалось,остова­лось только раслабиться и закрыть глаза.Через мгновенье я почуствовала на своих губах,горячие губы моего волченка.Легкий поцелуй и я открываю глаза,он лежал рядом и глупо улыбался,я прижалась к нему и уснула.Во сне крутилось недавнее событие,я думала только об этом.Все что было раньше не что посравнению с этим.
***
Проснувшийсь утром,я подумала что все то,что было ночью это сон,но нет это всеже был не сон.Чувствуя легкую боль в своем теле,я встала с кравати и нацепила на себя первую попавшуюся одежду."отлично все что мне попалось,это майка Джейка"-подумала я.Что ж у меня нет выбора,нацепив майку каторая моментально скрыла мое обнаженное тело почти до колен.Посмотрев на себя в зеркало,мне показалось что это совсем не я,опухшие губы,пара засосов на шее и шухер на голове.Быстро привела себя в порядок и спустилась вниз к Джейку.Медленно подкравшийсь к моему волченку с зади я напрыгнула на него и победно засмеялась.
-Ага попался.! я продолжала так смеяться.
-И чей же я пленник.? но помему Джейк не сдавался.
-Мой.! я слегка обиделась и отошла от Джейка.Он повернулся ко мне и слегка улыбнулся. -чего ты улыбаешся.?
-Малышка не обежайся.! его просьбам я сдалась.
-Ладно!Что ты делаешь в такую рань.?
-Готовлю тебе завтрак..
-Зря стараешся,я пойду охотиться.!
-Ну вот,а ты могла раньше предупредить.? он слегка надул губки.Это же мой жест!
-Как?Раньше я спала,а ночью ты мне и слово сказать не дал.!
-Так ты жалеешь,о том что было ночью.! казалось он слегка разазлился,но и я тоже разазлилась.
-Что?Что ты такое говоришь?канечно нет,я не жалею.! мой голос был то дрожащим,то злым.Меня очень обидела его фраза,ели сдерживая слезы я оправдывалась.
-Прости!Прости меня,малышка!Я не хотел тебя обидеть.! он обнял меня прижимая к себе как можно крепче.Я подняла на него взгляд и слегка улыбнувшийсь потянулась к его губам.Джейк двинулся мне на встречу.Его губы страстно впивались в мои губы,тих стон сквось поцелуй на что Джейк еще сильней углубил его.Звонок моего телефона заставил нас отстраниться.Я взяла трубку:
-Алло.. чуть шепотом проговорила я.
-Привет Ренесми!Что у тебя с голосом.? мамин голос меня немного протрезвил.
-Привет мам.Да так ничего,просто не вовремя ответила..
-Чем же ты занималась.?
-Я?Э-э-э-э я недавно с охоты пришла.. фух наконец я смогла придумать отмазку.
-И как удачная была охота.?
-Да,отличная.Ты мне скажи как вы там.?
-У нас все отлично,мы все скучаем по тебе..
-И я тоже скучаю.. Джейк посмотрел на меня и немного удивился,да пока они не позвонили я о них вообще не вспоминала.
-Я вот что звоню,Рен я попросила Зафрину приехать к вам на несколько дней..
-Ну зачем мам?Мы отлично спровляемся!Зачем сразу Зафрину звать.?
-И все же,Ренесми папа очень переживает за тебя..
-Хорошо,а когда она приедит.?
-Сегодня..
-Я поняла,мы с Джейком что-нибуть придумаем..
-Только не переборьщите!Люблю тебя,пока..
-Пока.. я отключилась.
-Ну что,вечный покой отменяется.?
-Прикрати Джейк!Зафрина классная!И тем более она не надолго.!
-Она бы была классной если бы не была вампиршей.. усмехнулся он.
-Эй.! я Злобно откинула на него взгляд.
-Я пошутил,что делать то будем.?
-Для начало изобразим что мы просто друзья... меня оборвали.
-Нет я так не могу.!
-Попробуй!это всего на два дня.!
-Ладно,но я нечего не обещаю.! я кивнула.
Вечером когда приехала Зафрина,мы с Джейком сидели и смотрели фильм.
-привет Зафрина.- я подбежала к ней и обняла.
-привет Ренесми.
Мы говорили,и Джейк сказал что ему нужно к стаи,он вернется когда уедет Зафрина. Вечером когда я сидела в комнате и вдруг пришла смска-"приходи в лес через 15 минут я жду." Я ухмыльнулась,не дня не может прожить без меня.Чтож пойду. Я спустилась в низ и сказала Зафрине,что иду к подруге делать уроки. Вернувшись на верх я одела кароткую рубашку в полосочку темно-розового цвета и кароткие шорты светло синего цвета.накрасилась и пошла в лес. Я увидела Джейка и бросилась ему на шею. Он обнял меня и прижал меня к себе как можно ближе.
- Я скучал! -целуя меня в губы говорил он.
- Мог просто сказать что ты соскучился?
- Мммм... нет,я должен был тебя увидеть!- продолжая целовать меня в губы Джейк поволил меня на землю. -Чарли забрал моего отца на 3 дня,дом свободный.
- И что ты предлагаешь?
-Пойти ко мне.- он страстно впился в мои губы,я отвечала на поцелуй перебирая его волосы в своих пальцах. Мы оторвались друг от друга и пошли в резервацию.

Отредактировано Nessi Enn (2012-10-16 11:04:10)

0

9

глава 6.(продолжение.)
Я совсем не чего не помню,как мы оказались в его комнате и всякое прочее.Я приоткрыла глаза и увидела его,он лежал рядом покорно поглаживая меня по волосам.Моя рука находилась на его груди,а голова на плече.Я улыбнулась и приподняла голову чтобы посмотреть на него.Он улыбнулся мне.
-Доброе утро малышь!- он поцеловал меня в носик.
-И тебе доброе утро.- еще сильней улыбнулась я.
-Несс,я вот не пойму как на тебе оказалась моя футболка?- я оглянула себя и страшно удивилась.
-хм... не знаю.- я побажала плечами,а Блек усмехнулся.
-Ты хоть что-нибуть помнишь?
-Да.- я лукаво улыбнулась.
-И что же ты помнишь?- он перевернулся на меня целуя меня и в перерывах говорил он.Я прислонила лодошку к его щеке и показала самые незабываемые моменты вчерашнего вечера. Блек Вновь усмехнулся и потянулся к моим губам,я отвечала на его поцелуй чувствуя возбуждение в низу живота.Этот сладкий поцелуй преравл трезвон моего телефона,я протянула руку в поисках телефона.
-О бог мой!- я взглянула на экран моего телефона более ста пропущенных звоков.
-Что случилось?- встревоженно спросил Джейк.Я показала ему сколько за ночь у меня накопилось пропущенных.Мы поспешно встали с кравати и я принялась звонить Зафрине.
-Ало Ренесми,сейчас же иди домой! Хватит валятся в постели подруги.- да с ответом она меня опередила.
-Окей,я скоро буду!- я положила трубку.
-Тебе достанется?
-Нет,Зафрина только накречит и скажет что отец звонил и хрен что подумал.
-Да уж,у Эдварда не мысли,а...
-Джейк,прекрати!
-Как скажешь любимая!- он поцеловал меня.
-Я жду тебя вечером.- отстраняясь прошептала я и начала и скать вещи.Когда я оделась и попрощалась с Джейком,и пошла домой.- Я дома!
-Ну наконец-то!Я ели отмазала тебя!
-Зачем? Я же у подруги была!
-Да да,я знаю твою подружку,не тот ли пес считается твоей подружкой?- я опустила голову и покраснела,что теперь будет она же скажет папе!
-Зафри!..
-Не бойся,Эдварду я не скажу!
-Спасибо,спасибо!!!!- я обняла ее так крепко на сколько могла.
-Но только больше от меня ничего не скрывай!
-Окей!
-Ладно раз уж все ясно,я пожалуй вернусь домой.Вы только сильно нераслабляйтесь!
-Обещаю!- я отпустила ее и Зафри пошла собирать вещи.Я быстро настрочила смс Джейку чтобы он приходил через 20 минут.Когда Зафрина попращалась со мной буквально через 5 минут пришел Джейк,ну или прибежал.Он напросился на меня с поцелуями,видемо мне придется бросить школу,я просто в раю...

0

10

глава 7.
Сегодня последний день в школе,в прямом смысле!Я здам экзамены,и прощай школа.Конечно,я хотела закончить 11 классов,но это бутед уже невыносимой пыткой,если я буду 5-6 часов уделать школе,а не любимому!Поэтому я решила,здать экзамены,сходить на выпускной и наслаждаться последным годом перед приездом родителей.Безумная ночь была сегодня,и мне кажется,что я не проснусь!Но меня всеравно разбудит Джейк.Запах!...и что это?Кто-то вкусно готовит?!Надо проверить!Я встала легкой походкой,одела его майку,которая валялась на столе и отправилась вниз.Я подошла на кухню и обняла волченка,он такой милый когда готовит.
-Проснулась?
-И ты еще спрашиваешь?Где ты так научился готовить?
-Это большой секрет!- я пожала плечами,раз уж не хочет говорить,ну и не надо!
-Милый,сегодня когда отвезешь меня в школу,можешь не ждать!Врятли ты захочешь ждать меня пол дня!- сказала я и залесла на стол.
-Почему?- Джейк подошел ко мне и чмокнул в нос.
-Да потому,что ты будешь зверски голоден и уставший!- он усмехнулся и впился в мои губы.Его поцелуи всегда обжигали мои губы,он сам обжигал меня только лишь взглядом!Его любовь ко мне была на столько сильна,что ее можно было сравнить с обычной людской и нашу.Но нельзя описать,как он ко мне привязан,как он меня любит и,что не кто другой бы не заменил мне его.
-Как скажешь!Но когда закончишь позвони!- отстраняясь проговорил он.Я лишь кивнула.Наконец когда мы сели за стол и начали завтракать,я просто не могла сдержаться.Я ела с таким аппетитом и каждый раз заглатывая хвалила его.Кагда мы поели и оделись,нам пора было идти.Мы сели в машину и уехали в школу.Приехав на стоянку мы еще раз поцеловались и я вышла из машины.
-Несс,подожди!-протароторил он.
-Что?- я улыбнулсь ему.
-Незабуть,позвони!
-Конечно!- я чмокнула его в губы и побежала.
***
После экзаменов,я позвонила Джейку и через 5 минут он ждал меня на парковки.Я попращалась с друзьями и побежала к Джейку,но тут на меня налетел Нейтон.
-Привет,Рен.
-А,привет,Нейтон!-с ухмылкой сказала я.Ну не могла я простить его,еще чуть-чуть и меня бы сейчас сдесь не было,я была бы у вальтуре.
-Ну неужели ты все еще не можешь меня простить!?
-Какой ты догадливый.-прошептала я и потом увидела Джейка,он шел к нам.
-Несси,ну сколько можно тебя ждать?-с обидой прошептал он.
-Привет,милый!-я чмокнула его в губы и пошла в машину.Они еще немного постояли,видемо разбирались.Джейквернулся ко мне и мы уехали домой.
-Устала?- заходя домой спросил он.
-Да!-проныла я.Он поднял меня на руки,отнес в комнату  и уложил спать.
Ну вот,осталось дождаться атестата и бала,а там свобода.

0