Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная любовь.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Хорошая главка.:)Можно в ПЧ?

0

12

Написано хорошо, но *надеюсь я могу позволить себе покритиковать*...Слишком много повторяющихся слов, например, в прологе за один  маленький абзац я увидела 4 "Джейка", всё слишком сжато, будто ты бежишь перекусить, не успев написать суть и отправляешь какие то части.
В чём идея фанфа? Она здесь на раскрыта, может я конечно и не понимаю чего та, но судя по всему, ты рассказываешь про чувства, страсть и всё такое, но этого не видно. Знаешь что такое деепричастия, причастия, вводные конструкции? так и пользуйся ими, так фанфик будет более насыщен. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

Nessi Enn написал(а):

Кесси?Ты из какой школы к нам пришла.?
-Я училась дома 8 лет,сейчас решила пойти в школу..
-Понятно.Будем дружить.? я протянула ей руку,она кивнула и в ответ протянула мне руку. -А вот и учитель,он строгий.. шептнула я.
-Он наверно не терпит когда опаздывают.?
-Ага,а еще кода говорят.. урок прошел быстро.
-Ты давно здесь учишся.? спросила меня Кесси.
-С первого класса.Скажу тебе честно,если хочешь влиться в коллектив дружи со мной и моими друзьями.. к нам подошел Оливер. -Знакомься Кесси это Оливер..
-Приятно познакомиться.! улыбнулся Оливер.
-И мне..
-Вы идите,я вас догоню. я подошла к другой новинькой.
-Привет.. улыбнулась она мне.
-Привет,я Несси а ты.?
-Я Перри.. мы пожали друг другу руки.
-Тебе помочь освоиться.?
-Да было бы не плохо.Расскажи для начало что плохо,а что хорошо.. мы пошли на другой урок.
-Ну во-первых наши мальчики,с ними не связываться,если ты отличница им нужно будет только хорошие оценки..
-А с кем лучше не дружить.?
-В нашем классе хорошая компания там где есть я.Так как меня в школе знают все и общаются почти все,то дружить нужно со мной..
-Отлично,значит будем дружить.. мы улыбнылись.
-Смотри вон мои друзья.. мы подошли к ребятам. -Знакомтесь это Перри.Перри это Кесси,Оливер и Энн..
-Приятно познакомиться.. с улыбкой сказала Перри.
-Энн ты пропустила историю.!
-Знаю,я проспала.. неожиданно к нам подошел Нейтон,мы до ужаса напугались и только Перри и Кесси стояли спокойно.
-Привет Рен.. он улыбнулся.
-Чего тебе.?
-Несси все хорошо.? обратилась Кесси.
-Да,идити я доганю вас.. они ушли.
-Я ушел от вампиров..
-Смело,что тебя заставило.?
-Ты была права я другой. Узнав что они замышляют, вперый попавшийся день я збежал..
-Почему я должна тебе верить.?
-Я докажу что я изменился.!
-Ладно.. пришлось поверть.Мы пошли на урок.После урока я пошла к Джейку.Подойдя к нему я показала что Нейтон в школе.
-Ты впорядке.? он не стал смотреть до конца, достаточно было посмотреть что он в школе.
-Я впорядке.. мы обнялись.К нам подбежала Кесси.
-Несси у нас последний урок отменили..
-Отлично..
-А это твой парень.. я улыбнулась и посмотрела на Джейка.
-Да это мой парень.А где остальные.?
-Они сейчас придут.. к нам подошли остальные.
-Ребят кому далико,мы с Джейком можем вас подвести.. все сразу сели в машину.Нейтон не появлялся на глаза Джейку,он его боялся.Мы отвезли всех и поехали домой.Войдя в дом я упала на диван без сил.
-Ты что устала.?
-Да а что.?

Диалог получился пустой, я нечего не поняла, какие при этом были выражения лиц у собеседников, интонация голова, жесты....
Ладно, чёта я перегнула палку)   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif Теперь можно и похвалить.
Безусловно, есть такие отрывки, которые приятно читать, я представляю всю ситуацию в целом и углубляюсь в сюжет. И идея в фф отличная, как мы знаем новое, это хорошо забытое старое, я это к тому, что много интересных фанфов написаны про то что Дж и Несс, разделили, но из за этого они не становятся хуже, их всегда приятно почитать, и твой фик не исключение! Развивайся и у тебя всё получиться.
Надеюсь ты не будешь думать, типа "Кто она такая, чтоб мне указывать и т.д", я честно хочу как лучше) http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

13

Eva

Хорошая главка.:)Можно в ПЧ?

Располагайся!))
ЛётчиК

Написано хорошо, но *надеюсь я могу позволить себе покритиковать*...Слишком много повторяющихся слов, например, в прологе за один  маленький абзац я увидела 4 "Джейка", всё слишком сжато, будто ты бежишь перекусить, не успев написать суть и отправляешь какие то части.
В чём идея фанфа? Она здесь на раскрыта, может я конечно и не понимаю чего та, но судя по всему, ты рассказываешь про чувства, страсть и всё такое, но этого не видно. Знаешь что такое деепричастия, причастия, вводные конструкции? так и пользуйся ими, так фанфик будет более насыщен. 

Диалог получился пустой, я нечего не поняла, какие при этом были выражения лиц у собеседников, интонация голова, жесты....
Ладно, чёта я перегнула палку)    Теперь можно и похвалить.
Безусловно, есть такие отрывки, которые приятно читать, я представляю всю ситуацию в целом и углубляюсь в сюжет. И идея в фф отличная, как мы знаем новое, это хорошо забытое старое, я это к тому, что много интересных фанфов написаны про то что Дж и Несс, разделили, но из за этого они не становятся хуже, их всегда приятно почитать, и твой фик не исключение! Развивайся и у тебя всё получиться.
Надеюсь ты не будешь думать, типа "Кто она такая, чтоб мне указывать и т.д", я честно хочу как лучше)

Спасибо за критику,всегда приятно услышать чье-то мнение!

0

14

Забыла...Я в Пчньках)

0

15

хорошо))

0

16

в ПЧ примешь???)))
хорошие главы))

0

17

Конечно!Устраивайся)))

0

18

Я в ПЧ.
Мне очень понравился твой фанф)))

0

19

спасибо,я рада что его вообще читают))

0

20

глава 8.
Это конец.Вчера звонила мама,они с папой как-то узнали о наших отношениях.Теперь моя семейка едит домой.Я уверена,что мне запритят видеться с Джейком,но за два года я к нему так привязалась.Я так его люблю и не знаю как можно без него жить.Мы сидели последний раз в месте,возможно после того как родители за претят мне встречаться с Джейком,мама и папа увезут меня как можно дальше.Надо,что-то делать.Мои глаза были зареванны,я ревела в его объятиях.
-Несси,малышь перестань плакать.Мы что-нибуть придумаем!-успокаивал он меня.Но все его попытки тщетны.
-Что мы придумаем?Джейк,они не только запретят нам встречаться,но и увезут меня...-он перебил меня.
-Нет!Несс,ты будешь вечно моей,ты всегда будешь со мной!Мы ведь можем убежать,быть вместе...
-Ты сума сошел!?-я буд-то оживилась,стала кричать на него и изредко бить кулачками в груть.Я не верила ему,так не должно быть.Это слишком просто.
-Несси,Несси пожалуйста успакойся!Я что-нибуть придумаю.-он обнял меня и поцеловал в макушку.Я заривела,что может спасти нас,что может помочь сохранить наши сердца на век?
-Я так люблю тебя,Джейк!Тебе нужно идти...-он посмотрел в мои зареванные глаза,слегка вытерев мои слезы чмокнул меня в лоб и ушел.Спустя минут пять,я не могла найти себе места,без Джейка все стало подругому.Ну почему все так?Я закричала от боли и от того,что я не смогу больше увидеть Джейка.Я разграмила весь дом,собрала все свои вещи и написала записку семье.
"Мама,папа,простите!Но я люблю Джейка!Не ищите меня. P.S.люблю,ваша Несси."
Бросив записку я взяла сумку и выбежала из дома.Я не знала куда мне бежать,к Джейку пока нельзя.Если папа найдет меня там,он убьет нас обоих.И тут я вспомнила,два года назад Джейк подорил мне домик на дереве.Я решила пойти туда.Около недели я жила в домике,не видела Джейка,не родителей,зато чувствовала маму и папу,но чаще Джейка.Он искал меня.Я попыталась поговорить с Джейком мысленно,но у меня не очень то получалось.А выйти я не могла,меня сразу же найдут.Проходит месяц,второй,а я все еще нечего не слышала о Джейке.Я решила рискнуть и выйти из домика,а тут появился Джейк.Он был весь нанервах,старые рваные джинсы,оголенный торс,на голове листья.Он искал меня.
-Несси...Где же ты была,глупенькая моя?-тихо прошептал он.
-Джейк!-я заревела и подбежала обнять его.Прижавшийсь сильно к волченку я продолжала плакать и говорить какая я ужасная.
-Малышь,не плачь,все хорошо!Мы вместе...
-Я некогда тебя не отпущу!-я прижалась еще сильней.Джейк слегка отодвинулся от меня и подняв мой подбородок погладел мою щеку.Он осторожно вытер мои глаза,а я потянулась к нему.Наши губы легко соприкоснулись в легком поцелуе.Но тут мы услышали теотральный кашель мамы.Я со страху посмотрела на свою семью и прижалась к Джейку.
-Ренесми!Долго мы будем бегать и искать тебя?-спросила мама.
-Я не просила искать меня.-холодно ответила я.
-Джейкоб,отпусти ее.-спокойно проговорил папа.
-Нет,Джейк пожалуйста,не отпускай меня!Пап,я люблю его,и он любит меня...
-Ренесми,хватит,мы не сердимся на тебя!-я вдруг замолчала,что?Они не сердятся?
-Прости,мы тогда погарячились,и если ты вернешся,мы не станем вам мешать...-прошептала мама.Я первый раз вижу их такими...добрыми?Я посмотрела на Джейка,а он недоуменно уставился на меня.Я кивнула Джейку и он отпустил меня.Я подбежала к маме и обняла ее.
-Прости меня!-прошептала я.
Спустя несколько недель.Мы с Джейком счастливы.Недавно я узнала,что беременна и мы с Джейком поженились.
The End.

+1