Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Пари или Я Тебя Люблю (Дневники вампира)


Пари или Я Тебя Люблю (Дневники вампира)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: 4ерствый сух@рик & Alexa
Бета: сами себе беты
Название: Пари или Я Тебя Люблю
Предупреждение: иногда нецензурная лексика, действия будут происходить через год после событий 3-его сезона, и сюжет немного изменен: после обращения Елены в вампира, Елена со Стефаном уехали путешествовать по миру, Деймон -остался в городе, как и Клаус, окруженный парочкой гибридов, созданных оставшейся кровью Елены. Древние также разбрелись по свету. А Кэролайн и Тайлер -теперь живут в Нью-Йорке.
Рейтинг: R
Пейринг: Мэтт/Джессика, Кара/..., Джоанна/..., Алекса/...
Жанр: POV, Ангст, Романтика
Описание: 4 подруги(3 вампирши и ведьма), приезжают в Мистик Фоллз, а поскольку в городе идет проливной дождь, девчонки решают зайти в мистик-гриль и немного посидеть. Их посиделки превращаются в пьянку, одна из девчонок начинает хвастаться, что может очаровать любого парня, без внушения, и он влюбиться в нее. Другие две вампирши тоже начали хвалиться успехами, и тогда ведьма предложила магическое пари: та из девчонок, которая первая услышит от парня, искреннее признание в любви( слова: Я Люблю Тебя) и победила, а что бы не было мухлежа, парень должен быть вампиром. девчонки согласились, ведьма начала что-то нашептывать, а у девчонок на запястье появился знак-активирующий заклинание, и напоминающий о себе. И вот с этого момента и началось пари...
Размер: миди
От автора: надеюсь вам понравится, оставляйте отзывы
http://s1.uploads.ru/t/CiM5c.jpg

0

2

ура.....ты наконец выложила его))))
умницы девчонки))))
жду начала и я в ПЧ)))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Пари или Я Тебя Люблю (Дневники вампира)