Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!


Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!

Сообщений 1 страница 10 из 146

1

Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!
                                                                                         Жизнь тежолая штука и её не каждый приодалеет,
                                                                                                       Но все же она смогла хоть и таким способом!

Отредактировано Вампирчик Даня (2010-05-31 00:07:17)

0

2

Ааааа, новый фанф))
Первую продку жду!!!

0

3

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Первую продку жду!!!

Жа конечно, только вот папа засел за комп.Ща свылезет и кину. :writing:

0

4

Лучики солнца пробирались через шторы и падали мне на огаленые участки тела от чего мне было тепло и прятно. НАН моей пояснице была сильная и мужественная рука, но к сожалению не любимого мне человека. Мои глаза стали открываься мне не хотелось спать и я решила посмотреть сколько времени. Взглянув на часы я удивилась 8:00, а в 9:00 мне нужно быть в школе. Да, вы не ослышались в школе. Я Аня с утра я учусь в школе, а по вечерам зарабатываю деньги. Я девушка по вызову это мерзко, но так уж сложились мои карты и мне пришлось стать такой. Когда мне было 15 лет мои родителипопали  в автокатастрофу и я осталась одна про меня забыли, все подумали, что я сестра моей мамы и меня не отправили в детдом.Нужно было как-то выживать и я пошла работать девушкоу по вызову чтобы хоть как-то выжить. На деньги, что я зарабатываю, я покупаю еду и одежду, плачу за квартиру и комунальные услуги.

Отредактировано Вампирчик Даня (2010-05-30 23:48:52)

0

5

Вампирчик Даня, начало интересное...
Бедная Аенютка... она прост****ка??
Блин, но потом всё измениться, да???
Аааа, буду ждать продку

0

6

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Бедная Аенютка... она прост****ка??

да.

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Блин, но потом всё измениться, да???

обязатель!А как же Тошка? Ты что про него забыла? Про нашего прынца?
продка ещё будет минут через 10.

0

7

Я по тихоньку убрала руку с себя, встала с меня слитело одеяло и я оказалась голой. Взяв свои вещи я потихоньку прошла в ванну оделась и вышла в коридор. Там на тумбочке лежал конверт, а в нем записка. Я взяла конверт и вышла из квартиры, оставив записку, кажеться Максу.
" Я тебя очень люблю, если хочешь в этом убедиться позвони мне 8952******* я докажу тебе!" - вот что было написанно в этой записке. Я спаскалась по лестнице и читала записку, конверт с деньгами я кинула в суммку. В записке был текст:
" Зайка ты превосходна, как не когда!Надеюсь заглянишь на огонек?!"проочитав это я выбросила в мусор.

0

8

Вампирчик Даня, аааааааааа продка классная, только блин... Анька(((((
Аааа, сейчас расплачусь!

Вампирчик Даня написал(а):

А как же Тошка? Ты что про него забыла? Про нашего прынца?

Нет не забыла, а когда он появиться??
Продку!

0

9

Вампирчик Даня приветик! Мне понравился фик)
Супер))
Анечка тока...как же так?? Потом всё хорошо будет, да?
Продка классная, но маленькая...
Жду ещё)))

0

10

приветик)))
принимай читательницу)))
начало прикольное))
интригует)))
супер))
жду продку)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!