Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!


Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!

Сообщений 101 страница 110 из 146

101

Impudent написал(а):

-Не чего страшного! – сказала Лера, а после добавила. – Мальчик вам в душ надо. Спасибо Ань, я давно хотела так сделать. – лучезарно улыбаясь сказала Лера.

А объясните тупой...Что она сделать хотела?
А то головка моя работает сейчас плохо....

0

102

спасибо.))))продку постараюсь сегодня кинуть, но я не уверена, что смогу.(((в парк с парнем еду.))))

*Dark_Angel* написал(а):

А объясните тупой...Что она сделать хотела?
А то головка моя работает сейчас плохо....

ну она завела его и оставила.

0

103

АААААААААААААААААА
Продочка суперская))))
Хих,ЛиС такие бесстыднички))))
Апхаха))))
Ещё)))

0

104

оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч очч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч очоч оч оч оч оч оч оч оч оч оч очч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч очоч оч оч оч оч оч оч оч оч оч очч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч очоч оч оч оч оч оч оч оч оч оч очч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч очоч оч оч оч оч оч оч оч оч оч очч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч очоч оч оч оч оч оч оч оч оч оч очч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч очоч оч оч оч оч оч оч оч оч оч очч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч
нрааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааафффффффф..когда продка?????????????????????????????????

0

105

Ой девченки простите меня пожалуйста. Просто я с парнем в парк вчера ездила и вернулась пол одинацатого и причем не в свой, а в его домой.)))простотите меня пожалуйста. :flirt: Strawberry*
спасибо.))

0

106

Как давно меня тут не было))
невероятно классный фанф))
Тошка молодчинка)) спас нашу зайку)))
СУПЕР ПРОДКИ))
НРАВКИ)))

ЖДУ ЕЩЁ)))

0

107

Я вернулась, но продка только завтра. папа с компа сгоняет.(((

0

108

солнце привеееет)))) а мы тут продку ожидаем:)))♥♥♥

0

109

привет.))я сейчас выложу.))просто ошибки проверяю.)))

0

110

А вот и продка!Я старалась.)))всем кстати привет!
Мы пошли на кухню готовить  завтрак. По пути разговаривая и прислушиваясь к разговорам Антона и Стаса.
-Аня, все в порядке?  - спросила меня   Лера, когда мы вошли на кухню.
-Не знаю… - ответила я.
-А если честно! – настояла Лера на своем.
-Ну, этот он не отстанет Лер, понимаешь? – выпалила я на одном дыхание.
-Ну, я не знаю, как от него избавиться, что мне делать, он так и будет ко мне приставать! Он постоянно будет рядом! Он не куда не денется, пока я не заплачу всю сумму! Я не знаю, что он сможет сделать со всеми кто мне близок. – говорила я, а по щеке потекла слеза.
-Ну что, что у нас на завтрак? – спросил зашедший на кухню Антон, но когда увидел меня всю в слезах, то его улыбка слезла с губ. Он сразу метнулся ко мне и стал обнимать, целовать и успокаивать..
-Анют, что случилось? Не плач солнце… - успокаивал меня Антон, а я только всхлипывала и молчала.
-Нют, ну скажи хоть слово. – взмолился Антон.
-Я…тебя люблю. – выпалила я.
-Что? – переспросил ошарашенный  Антон.
-Я тебя люблю! – ответила я.
-Я тоже тебя люблю, солнце! – сказала Антон и впился в мои губы поцелуем, а потом прошептал на ушко. – Потом расскажешь, что случилось?! – и отодвинулся от меня.
-Все прекращай плакать, а то не получишь сладкого! – пригрозился Антон.
-А у нас, что есть сладкое? – просила я, от слез и следов не осталось.
-Конечно есть! – ответил Антон и поднял меня на руки. – Пошли покажу! – сказал Антон и снова поцеловал меня.
-Эй!!!! Вы про нас совсем забыли??!! – выкрикнула Лера.
-Ой… - все что сказала я. - Простите нас! – добавила я.
-Да, простите! – добавил Антон и опустил меня на ноги, а сам сел на стул.
-Ладно, уж давай готовить. – сказала Лера и принялась за сковородки, кастрюли и продукты.  Все вроде было хорошо пока Антону срочно не захотелось меня и он стал мешать мне готовить.
-Антон, пусти мне надо готовить! – пыталась вырваться я из его объятий. Антон посадил меня на свои коленки и пытался поцеловать, но я не давалась от чего, Антон просто рычал и издавал не характерные звуки, а после вообще утащил в комнату. Положив меня на кровать, Антон стал покрывать меня поцелуями.  После полетела одежда, а потом  Антон вошел в меня. Тихие, томные стоны, и тишина. Я лежала на груди Антона, а он прижимал меня сильней и сильней.
-Анют, скажи, что случилось? – спросил Антон, я не знала, что ответить, но решила, что нужно все рассказать.
-Антон, мне страшно. – глубоко вдохнув сказала я.
-Чего ты боишься? – спросил Антон у меня целуя в макушку.
-Того мужчину, который меня тащил. А давай оставим Леру и Стаса жить с нами? Пожалуйста, пожалуйста. – умоляла я Антона, сложив ручки  и дергая ими перед его лицом.
-Ну если они согласятся. – ответил Антон и поцеловал мои ручки сложенные перед его лицом.
-УРА!!!!!!!! – заверещала я и стала, как маленькая прыгать по кровати, а потом и вовсе надев все на себя обратно, выбежала на кухню.
-Лерка, ты будешь жить со мной здесь и со Стасом. – заверещала я, снова закидывая в рот помидорку от салата.
-Соли не хватает. – заметила после того, как съела кусочек из салата.
-Я, знаю, но у вас нет соли. – развела руками Лера.
-Да?! Ладно, я сейчас с бегаю, а вы не расходитесь. – весело сказала я и побежала в комнату одеваться. Надев легкое платьице и туфли на каблуке, я прихватила сумочку и выбежала из квартиры.
__________________________________________________________________________________-
ВОт наряд АНи.
http://s41.radikal.ru/i094/1007/f1/a8ae7c633ec2t.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1007/48/0c87546c3607t.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!