Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!


Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!

Сообщений 111 страница 120 из 146

111

ах...клевая продка мне безумно нравится АНгелочки ммммм....обожаюююю))))) аааа супер)))) только вот не нравится мне то что она за солью пошла щас ее могут похитеть да??? ааааааааааа(((( заааааай((((((((

0

112

Тигрулька написал(а):

вот не нравится мне то что она за солью пошла щас ее могут похитеть да???

незнаю, незнаю. я ещё  нерешила только думаю насчет этого.)))

0

113

ААААААААААА
Продочка суперская0))
Антон такой ненасытный))))
Надеюсь, нашу Анечку никто не похитит, иначе яж его убью!!!!
Ещё)))

0

114

?Milk?Kiss?? написал(а):

Продочка суперская0))

спасибо.)))

?Milk?Kiss?? написал(а):

Антон такой ненасытный))))

да,да.))))

?Milk?Kiss?? написал(а):

Надеюсь, нашу Анечку никто не похитит, иначе яж его убью!!!!

я не знаю е придумала ещё.))))

?Milk?Kiss?? написал(а):

Ещё)))

не знаю когда.))

0

115

Быстро спустившись по лестнице, я открыла дверь и оказалась прижатой к стене рядом с дверью.
-Ну, вот мы и встретились! Я же сказал, что я тебя найду! Девочка, ты слишком много денег мне должна и так просто тебя я не отпущу. – ехидно улыбаясь сказала Петор Геннадьевич.
-Что вам от меня нужно? – спокойно проговаривая каждое слово спросила я.
-Деньги детка, деньги. Ты помнишь сколько ты мне должна? – спрашивает у меня Петор Геннадьевич. Я сразу же перемотала тот день когда это произошло.
________________________________________________________________--
Вот продка только маленькая. Папа достал, а он у меня зверь.

0

116

маааленькая((( слушай я этого Петра Геннадиевича задушу и в унитаз спущу кабель старый бля!

0

117

Тигрулька написал(а):

маааленькая(((

ивиняюсь. папа просто домаходит тут достал уже.(((

Тигрулька написал(а):

( слушай я этого Петра Геннадиевича задушу и в унитаз спущу кабель старый бля!

Не че скоро все будет хорошо.)))Обещаю.

0

118

Этот Петр Геннадьевич! надоел! Продку Тошка прям спаситель!

0

119

Блин я вступоре у меня закончились идеи и фантази.(((А муза вообще от меня ушла скатина. :'( Убила бы эту музу.. Я конечно постараюсь написать рподку, но она будет не очень сразу говорю.(((( Может и хоршая я не знаю. Ну я совсем встярала.((Вчера пыталась что-нибудь написать, но мой мозг не  чего не выдал.((( Всеголижь пять строчек.(((Простите меня девченки, но продки пока не будет.(((

0

120

Клубничка написал(а):

Блин я вступоре у меня закончились идеи и фантази.(((А муза вообще от меня ушла скатина.  Убила бы эту музу.. Я конечно постараюсь написать рподку, но она будет не очень сразу говорю.

зай ты не только не паникуй! не торопись! настройся! о как! всё будет отлично!

что-то у меня плохое предчувствие...
с Анькой ведь ничего не случится?!
мне оч нравки всё!
молодчинка!
буду ждать продочку)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!