Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!


Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!

Сообщений 131 страница 140 из 146

131

Продочки просто супер! Молодец!

0

132

Т@нюшаспасибо.

0

133

Я так понимаю больше продка не кому не нужна .

+1

134

.:КлУбНиЧкА:. написал(а):

Я так понимаю больше продка не кому не нужна .

Мне нужна...))
Всё супер...только этот Пётр Геннадиевич меня заколебал...
Ещё...

0

135

СУПЕР!!!!!!!
КЛЕВА!!!!!!!!!!!!
КЛАССССССССССНО!!!!!!
Пишишь мне ооооооочень нрафф
Жду твою замечательную продку!!!!!!!!
:cool:  :rolleyes:

0

136

alynkaЧерная роза Спасибо девченки.))

0

137

Вот с меня продка, как и обещала! Ну, что читай Натусь.)))
(от Антона.)

Встав с утра я понял, что Ани нет рядом и пошел на кухню надеясь, что она там, но её там не оказалось. Я нашел только ошарашенную Леры со слезами на глазах и пустым взглядом. Рядом сидел Стас и успокаивал её, всеми способами, что были возможны. Я живо подлетел к ним и сел рядом на корточки, как и Стас. Лера молчала и смотрела в одну точку. Я даже испугался, что такое случилось, что Ани нет дома, а Лера смотрит пустым взглядом в одну точку. И до меня дошло! Ани нету! С ней что-то случилось! Поэтому Лера такая! Ой черт, хоть в детективы иди блин!
-Лера, что случилось? – спросил я, но вместо Леры ответил Стас.
-Она не говорит уже около часа! С того момента, как прочла это письмо! – объяснил Стас. Я взял письмо из рук Леры.
-Стас, отнеси её в комнату и дай что-нибудь попить. Только не отходи от неё. – посоветовал я, когда прочитал письмо. ОНА ушла, как она могла я не понимаю?! Она оставила нас, просто так оставила. Что-то произошло, екнуло у меня внутри. Мне стало очень одиноко, и я решил во, чтобы мне не стало найти Аню!
Я встал с пола и пошел к Лере и Стасу.
-Лер, мы обязательно её найдем! Только не уезжайте пожалуйста я не смогу один здесь. – прошептал я. Лера посмотрела на меня и кивнула головой. Я подошел и обнял её, крепко, крепко, так, как только мог.
-Только не плачь все будет хорошо! Лучше вспомни, что последние время говорила Аня об этом, и что за мужчина тогда приставал к Ани. – спросил я.
-Да, не чего она не говорила! Только твердила, что ей страшно и он не отступиться! А мужчину кажется зовут Петр Геннадьевич! – ответила Лера и снова заплакала. Я оставил их одних и пошел в комнату. Я лег на кровать и накрылся одеялом с головой. И стал вспоминать все что было между нами.
«-Ой, простите…я не хотел правда, извените»
Наша первая встреча.
«-Девушка, девушка…вы меня слышите? – спрашивал он меня, треся за плечи.
-Да, да…я вас слышу, извените у меня несколько вопросов. Сколько времени, где я нахожусь, кто вы и самый главный вопрос почему вы мне так нравитесь – не ужели я это сказала? Ну конечно я это сказала Я не была скрытой и застенчивой. На эти слова парень только улыбнулся и немного посмеялся.
-Время 8:40. Вы у меня дома. Меня зовут Антон. Ну, а на последний вопрос  я не знаю ответа. – ответил Антон и улыбнулся. Ну как такому не поверишь? И не улыбнуться. И я показала свою улыбку, все как в сказке девушка которая не знает что такое любовь вдруг познала что это такое.
-Аня… - протянув руку Антону сказала я и улыбнулась.
-Очень приятно. – ответил Антон. – садись поешь. Чай кофе?
-Чай.
-Зеленый черный?
-Черный.
-сахаром без?
-С сахаром.
-Сколько ложек?
-Две.
-Вот. – сказала Антон и падал мне кружку с чаем . Яичница была уже на половину съедина и я просто впила чай за раз. – Теперь я знаю какой чай ты любишь. – сказал Антон я лишь улыбнулась..
-сколько времени? – резко спросила я.
-9:00. – ответил Антон я вскочила со стула и понеслась в коридор. Черт школая совсем забала.
-Аня ты куда?
-В школу. Меня убьют если я не появлюсь там, я и так не бывла там уже знаешь сколько дней. – ответила яобувая ботинки. – спасибо за все. – сказала я и чмокнула ошарашенного Антона в щеку. Я вывбежала из квартиры и поняла что я в своем подезди мне нужно только спуститься на восьмой этаж с девятого. Антона я оставила там.»

Аня пришла в сознание.
«-Здравствуйте, а это Анна? – спросил я.
-Да, я Анна.А что вам надо? – ответил мне голосок с того конца.
-Мне бы провести приятную ночь Анна и желательно с вами. – завораживающим голосом сказала я.
«Блин видемо встреча с Антоном отменяеться…»
-Что-то не так? – спросил я услышав размышления в слух обо мне.
-Да нет все хорошо…куда подъехать? – уже более подрым голос спросила Аня.
-**********. – продиствовал я адреса друга.Так как мой она знает и сразу поймет подвох.
-До встречи Анна. – сказала я.
-До встречи. Только не Анна, а Аня. – сказала Аня и выклучилась.»

Путем обмана замонил в постель и узнал о её работе.
«-Прости, я тут распустила сопли…но не чего сейчас я успокоюсь и все будет хорошо. – сказала я, но не выдержала и снова  заплакала.-Ань, ну перестань… все будет хорошо. – успокаивал меня Антон. Но я вссе равно не могла успокоиться и кажеть у меня что-то случилось я не знаю, теперь меня тянет поцеловать его, заняться с ним чем-нибудь не детским.
-поцелуй меня, пожалуйста. – попрасила  я.
-Что, тебе на столько плохо?! – спросил Антон.
-Мне очень плохо… - простонала я.
-Заметно.. – сказал Антон.
-У тебя есть виски? Я хочу выпить! – сказала я и пошла на кухню. Там на полочке, как для меня стояли виски. Я взяла бутылку и фужер из тумбы на против стола. Открыла бутылку с виски и налила «интересно есть тут шоколад?!» . В скорее и шоколад был найден. Все это врему за мной наблюдал Антон, затем, как я справляюсь на его кухни. После всего приготовлиного я выпила залпом один фужер с  виски и на душе сразу стало хорошо. Я налила ещё и ещё и все это время я пила залпом, вливая в себя алкоголь я успокаивалась и мне становилось лучше, но не совсем, что-то оставалось не так. Когда я все выпила то полезла к Антону чтобы он меня поцеловал, но он уворачивался и не давал это сделать.
-Антон, я хочу тебя.. – заплетавшимся голосом говорила я, и повисла у него на шеи.
-Аня, ты не хочешь меня, ты хочешь спать!!! Так, что пошли я тебя уложу спать!!! – твердым голосом проговорил Антон.
-Не хочу спать, я хочу тебя!! – отрезала я.
-Так все, я не собираюсь слушать твою не трезвою болтовню!! Сказал спать значит спать!! – сказала Антон и перекинув меня через плечо понес в свою комнату.
_Не хочу спать, не хочу!!! Отпусти меня!!! Поставь!! – орала, дергалась и била я Антона.
-Ань!! – крикнул Антон, от чего я перестала кричать. – ты успокоишся или нет?! Я сказал,ь что ты будешь спать, значит ты будешь спать и протесты не принимаються!!! – сказала Антон и бережно, как фарфоровую куклу положил на постель.
-Антон, остань пожалуйста.. – попросила я более спокойно чем до этого.»

Первый раз когда я отказал ей в сексе, но все равно потом его получил.
«-Антон, заткнись уже  и поцелуй меня!!»
Моя любимая фраза.
«-Анют, что случилось? Не плач солнце… - успокаивал меня Антон, а я только всхлипывала и молчала.
-Нют, ну скажи хоть слово. – взмолился Антон.
-Я…тебя люблю. – выпалила я.
-Что? – переспросил ошарашенный  Антон.
-Я тебя люблю! – ответила я.
-Я тоже тебя люблю, солнце! – сказала Антон и впился в мои губы поцелуем, а потом прошептал на ушко. – Потом расскажешь, что случилось?! – и отодвинулся от меня.
-Все прекращай плакать, а то не получишь сладкого! – пригрозился Антон.
-А у нас, что есть сладкое? – просила я, от слез и следов не осталось.
-Конечно есть! – ответил Антон и поднял меня на руки. – Пошли покажу! – сказал Антон и снова поцеловал меня.
-Эй!!!! Вы про нас совсем забыли??!! – выкрикнула Лера.
-Ой… - все что сказала я. - Простите нас! – добавила я.
-Да, простите! – добавил Антон и опустил меня на ноги, а сам сел на стул.
-Ладно, уж давай готовить. – сказала Лера и принялась за сковородки, кастрюли и продукты.  Все вроде было хорошо пока Антону срочно не захотелось меня и он стал мешать мне готовить.
-Антон, пусти мне надо готовить! – пыталась вырваться я из его объятий. Антон посадил меня на свои коленки и пытался поцеловать, но я не давалась от чего, Антон просто рычал и издавал не характерные звуки, а после вообще утащил в комнату. Положив меня на кровать, Антон стал покрывать меня поцелуями.  После полетела одежда, а потом  Антон вошел в меня. Тихие, томные стоны, и тишина. Я лежала на груди Антона, а он прижимал меня сильней и сильней.
-Анют, скажи, что случилось? – спросил Антон, я не знала, что ответить, но решила, что нужно все рассказать.
-Антон, мне страшно. – глубоко вдохнув сказала я.
-Чего ты боишься? – спросил Антон у меня целуя в макушку.
-Того мужчину, который меня тащил. А давай оставим Леру и Стаса жить с нами? Пожалуйста, пожалуйста. – умоляла я Антона, сложив ручки  и дергая ими перед его лицом.
-Ну если они согласятся. – ответил Антон и поцеловал мои ручки сложенные перед его лицом.
-УРА!!!!!!!! – заверещала я и стала, как маленькая прыгать по кровати, а потом и вовсе надев все на себя обратно, выбежала на кухню.
-Лерка, ты будешь жить со мной здесь и со Стасом. – заверещала я, снова закидывая в рот помидорку от салата.
-Соли не хватает. – заметила после того, как съела кусочек из салата.
-Я, знаю, но у вас нет соли. – развела руками Лера.
-Да?! Ладно, я сейчас с бегаю, а вы не расходитесь. – весело сказала я и побежала в комнату одеваться. Надев легкое платьице и туфли на каблуке, я прихватила сумочку и выбежала из квартиры.»

Предпоследний секс.
«Лерчонок, прошу тебя, только не съезжай с это квартиры. Ты знаешь в чем дело. Пожалуйста, не оставляй Антона, он такой хороший. Надеюсь, со всем скоро буду с вами. Лера, я буду звонить. Люблю, целую.»
И записка! От воспоминаний у меня потекли слезы, а внутри все сжалось. Не думал, что когда-нибудь заплачу или что-то ещё. Не думал, что мужчины вообще плачут. Но вскоре я вообще  не чего не чувствовал. Только сон в котором были я и Аня. Счастливые до тошноты.

0

138

[SТЕRВО4КА написал(а):

]Ну, что читай Натусь.)))

Эт ты мне? Хих))) Читаю я читаю!

Продка классная мне очень понравилось
Бедный Тошик, любит её...
А что с Анькой?
Жду в след продке объяснения про местонахождение Ани)))
Что ж буду ждать продку целых 2 недели если не больше, или скажешь я не права? О.о

0

139

(:Натуся:) написал(а):

Эт ты мне? Хих))

конечно тебе солнышко кму же ещё.)))

(:Натуся:) написал(а):

Что ж буду ждать продку целых 2 недели если не больше, или скажешь я не права? О.о

да, нет меньше наверно.)))хихи.

0

140

[Данюфффка написал(а):

]да, нет меньше наверно.)))хихи.

ну-ну!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!