Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!


Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!

Сообщений 11 страница 20 из 146

11

Клево только жалко что Аня просте.... бедная но все будет отлично потому что будет Тоша.

0

12

Спасибо всем! Рада что понравилось вотпродочка!

Я шла по тротуару быстрым шагом считая каждые минуты и секунды. Я решила покурить и полезла в сумку, но к сожалению там не оказалось сигарет. Я шла мимо ларька, где продовали сигареты.
-Здравствуйте, парламент можно? – спросила я, подойдя к ларьку.
-Да, конечно. – сказала женщина лет 35 и нагнулась за пачкой. – Вот держи. С тебя 40 рублей.
-Вот. – сказала я и положила деньги. Взяв пачку сигарет я пошла ближе к дому. Я достала сигарету, зажигалку и закурила. Втягивая в себя некатин я успокаивалась и шла домой. Докурив я бросила бычек в урну  и зашла в подъезд набрав код 5***  Сигареты я больше не курила и поэтому на меня нахлынула грусть о том, что я не встречу своего единственного, своего любимого. Я поднималась по лестнице и совсем ушла в себя, что даже не заметила, что не обращаю внимание на окружающею среду. И  вдруг с кем-то столкнулась и с грохотом упала на лестницу, ударевшись головой  об лестницу.
-Ой, простите…я не хотел правда, извените. – тороторил голубоглазый блондин, но я не чего не слышала, а , как завороженная смотрела ему в глаза такие красивые. Потихоньку я стала терять сознание, ну правильно я ведь ударилась головой. Я почувствовала, что сильные руки взяли меня и куда-то понесли я хотела спросить об этом, но не смогла, так как совсем потеряла сознание. Очнулась я в совершенно не знакомом месте. Я встала меня стало тошнить и голова стала болеть, а перед глазами летали самолетики. Я пошла к двери открыв её я почувствовала, что-то готовят на кухни. Я по тихоньку прошла туда и увидела того самого голубоглазого блондина. Он что-то готовил у плиты, это что-то вкусно пахло, кажется яйцами, колбасой и сыром. Наверно это яичница. Я стояла и смотрела на парня, который так ловко справлялся с яичницой. Интересно сколько времени я была в отключке? И кто этот парень? Вызывал ли он меня по работе? И самый главный вопрос почему он мне так нравиться? Мысли бегали в голове и я полностью погрузилась в раздумья, что даже не заметила, что этот парень тряс меня за плечи и что-то говорил.
-Девушка, девушка…вы меня слышите? – спрашивал он меня, треся за плечи.
-Да, да…я вас слышу, извените у меня несколько вопросов. Сколько времени, где я нахожусь, кто вы и самый главный вопрос почему вы мне так нравитесь – не ужели я это сказала? Ну конечно я это сказала Я не была скрытой и застенчивой. На эти слова парень только улыбнулся и немного посмеялся.
-Время 8:40. Вы у меня дома. Меня зовут Антон. Ну, а на последний вопрос  я не знаю ответа. – ответил Антон и улыбнулся. Ну как такому не поверишь? И не улыбнуться. И я показала свою улыбку, все как в сказке девушка которая не знает что такое любовь вдруг познала что это такое.
-Аня… - протянув руку Антону сказала я и улыбнулась.
-Очень приятно. – ответил Антон. – садись поешь. Чай кофе?
-Чай.
-Зеленый черный?
-Черный.
-сахаром без?
-С сахаром.
-Сколько ложек?
-Две.
-Вот. – сказала Антон и падал мне кружку с чаем . Яичница была уже на половину съедина и я просто впила чай за раз. – Теперь я знаю какой чай ты любишь. – сказал Антон я лишь улыбнулась..
-сколько времени? – резко спросила я.
-9:00. – ответил Антон я вскочила со стула и понеслась в коридор. Черт школая совсем забала.
-Аня ты куда?
-В школу. Меня убьют если я не появлюсь там, я и так не бывла там уже знаешь сколько дней. – ответила яобувая ботинки. – спасибо за все. – сказала я и чмокнула ошарашенного Антона в щеку. Я вывбежала из квартиры и поняла что я в своем подезди мне нужно только спуститься на восьмой этаж с девятого. Антона я оставила там.
Быстро забижав переодевшись в тунику желтого цвета и легенсы голубого чвета.

Отредактировано @нгел Д@ня (2010-06-05 14:06:20)

0

13

http://s08.radikal.ru/i181/1006/56/f84baf4a0965t.jpg
Вот так она одета!

0

14

ПродУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

0

15

Оу, уже тут Тошик появился...ммм... интересно, интересно)))
Как же будут развиваться их любовная история???
Эм... продку)

0

16

Мне все нравиться))))))))
Продочку

0

17

А вот и я с продой!
Я переоделась и вышла из квартиры.С верзнева этажа спускался тот самый Антон.Я мало что о нем знаю, но единственное это то что он хорошый. Он помог мне, хотя перед этим сам уронил меня, но это я виновата не смотрю куда иду, часто задумываюсь и попадаю вот в такие ситуации.
-вы ещё не ушли?  - спросил меня Антон.
-Нет вот выхожу теперь надо такси ловить чтобы добраться.  – сказала я спускаясь по лестнице по путно вытаскивая телефон чтобы позванить таксисту.
-Не надо у меня машина есть я вас довезу. – отазвался Антон.
-правда, спасибо вам большое я очень вам благодарна. – поплагодарила я Антона. Может узнаю, что-нибудь?!
-Ну тогда пошлите. – сказала Антон.
-Только об одном прошу. – сказала я.
-И о чем же? – видно ему было очень интересно о чем я собираюсь просить.
-Давай на ты. А то я себя какой-то старухой чувствую. – сказала я улыбаясь. Мы уже спустились и Антон усаживал меня в свою машину.
-Хорошо давайт…давай на ты. Извенияюсь постараюсь наты. – ответил Антони завел мотор. Мы быстро и к сожалению молча доехали до школы.Я увидела множество восхищёных взглядов, а так же и завистных.
-Спасибо, что подвез. – сказала я и стала выходить из машины, но меня остановила сильная мужественная рука Антона.
-Можно пригласить тебя сегодня поужинать со мной в семь? – спроси Антон.
-Да конечно. – ответила я, на сегодня вроде заказов не было.
-Ну я пошла. – сказала я и вышла из машины. Я шла походкой от бидра и увидела, что один парень смотрит на меня с открытым ртом. Видимо новенький. Я прошла через него закрывая ему рот лодошкой и нежно целуя в щечку. Дерзко улыбнувшись  Антону, который следил за всем этим я скрылась за дверью школы.

0

18

Идейка клевая..
МНе очень понравилось))
Буду очень ждать продочку...

0

19

вау
я в шоке
ошарашена
продку хочууууууууу

0

20

DeF4onKa написал(а):

Буду очень ждать продочку...

Angel без крыльев написал(а):

продку хочууууууууу

сегодня выложу!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!