Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!


Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!

Сообщений 51 страница 60 из 146

51

Продочка мне нужна))))
АААААААААААААА
Супер)))Ну,чего Анька от Тохи бегает?
Бяка такая((((
ААААААААААА
Ещё))

+1

52

?Milk?Kiss??Спасибо хоть ты читаешь!

0

53

Кстати вот наряд Ани.
http://s45.radikal.ru/i110/1006/1c/82f945fc92bet.jpg
А вот продка!

Как о оказалось я успела только на последний урок и как назло это была алгебра. Причем я ежу серьезно опаздовала.
- Людмила Федоровна можно войти? – постучавшись спросила я.
- Прокопьева, я ты знаешь,  что нормальные люди посешают школу, а ты нет?  – кричала на меня Борзова.
-Людмила Федоровна, но я не виновата! Меня парень зажал я ели выбралась! – стала возмушаться я.
- В таком виде конечно зажмет! Прокопьева мне не важно, что там у тебя произошло! Ты должна приходить в школу даже если тебя изнасиловали! Меня это не касаеться! Я же свои проблемы вам не гово… - но я её перебила.
-Что вы сказали?! – крикнула я. – Да я вообще больше не появлюсь на пороге этой школы ясно?! – заорала я и хлопнув дверь  ушла походкой от бедра из школы. Я шла по тихоньку, на улицу уже весна это так хорошо. Туфли, которые меня стали бесить мне надоели и я решила их снять. Сняв туфли я взяла их в руки и пошла по тротуару задумавшись о своем. Из раздумий меня вывел телефонный звонок.
-Алло?
-……………….
-Сегодня? Ну я не знаю…
-…………
-Лдно я постараюсь… - сказала я и сбросила вызов. Чере пару секунд пришла СМС-ка с адресом.
-Черт снова эта работа, не могу больше так жить! – крикнула я и кинула телефо прямо в стенку, что он в дребезге разбился. Обесиленая я упала на асфальт и с новой силой заплакала. Не прошло и минуты, как на своей талии я почувствовала руки, которые поднимали меня и успокаивали.
-Аня, не плач прошу тебя не плач. – я поняла, что это Антон.
-Что ты тут делаешь? – тихо прошептала я.
-Я  просто шел мимо и увидел тебя. Подошел к тебе, а ты плачишь. – сказал он. – Ты плачишь? Аня почему ты плачишь? – спросил Антон.
-Мне надаела эта жизнь, надаела!  - тихо прошептала я, а потом сорвалась и стала кричать. – Каждый день вести себя, как девочка, а по ночам тра****я со всеми подряд. Чтобы заработать деньги хотябы на что-нибудь. Ведь не у всех такие деньги, как у тебя. – Орала я.
-Все Ань успокойся. – сказала Антон и взял мое лицо в руки. Только сейчас я заметила , что он такой красивый, у него такие глаза я готова утонуть в них. Антон стал приодаливать расстояние между нами. И его губы сопрекоснулись с моими и слелись в сладком поцелуи. Первый раз я целовала искренне, с любовь и нежностью.

Отредактировано игрушка (2010-06-19 21:09:27)

0

54

А тошка такой милый!!!!!!!!!
бедная анютка(((((((((
мне ее жалко!!!!!!!!!!!!!
поскарей-бы они с тошей были-бы вместе!!!!!!!!!!!
\продку мне

0

55

Анька, как мне тебя жалко!
Тебе надо номер телефона сменить и с Тошей быть!
Аааа, я плачу!
Ещё

0

56

((=Тошенька=))Пазитифф4ик)))))
Спасибо, что вы читаете!!!Вот продка!!!!!!Правда она не очень, мне не понравилось!!
________________________________________________________________

Я потеряла счет времени и совсем забыла, где мы находимся, и я со всем не хотела отпускать Антона. Благодаря ему, я снова могу любить и чувствовать, это он виноват, что вчера я плакала. По моим щекам давно не текли слезы, это Антон растопил моё злобное не к чемное сердце. Антон подарил мне чувства, а нужны ли они мне?! Я не знаю, но пока мне хорошо и это главное.. Я была вся мокрыя от своих сез, они текли не прекрашаясь. Антон отстранился от меня и стал разглядывать.
-Я не знал, что ты умеешь плакать… - тихо сказала Антон.
-Это ты  виноват в этом… - так же тихо прошептала я.
-Ну извини, я не хотел правда… - прошептала Антон и обнял меня крепко при крепко. – Простишь меня? – тихо спросил он меня и посмотрел на меня, такими глазками, что я просто ели удерживалась.
-Не смотри на меня так!! – пригрозила я.
-Я вообще тогда смотреть на тебя больше не буду!! – наигранно сказала Антон.
-Ну и не надо… - сказала я и выдернулась из его объятий.  – Черт мой телефон!! – выругалась я, когда поняла, что он разбит в дребезге.
-Ань, у меня вопрос, а почему ты его так разбила? – спросил  Антон.
-Это не важно… - сказала и стала собирать остатки моего телефона.
-А все таки? – пытался разузнать Антон.
-Мне звонил клиент. – последняя фраза далась мне с трудом, но все же я её сказала.
По собирав свой телефон совсем немного я поняла, что с ним не чего уже не сделаешь. Поэтому я со всего размаху кинула остатки прямо в мусорный бак. И слезы новым потоком потекли со щек.
-Ань, перестань плакать…ну ты же сильная… - успокаивал меня Антон, при этом нежно поглаживая по плечам и рукам. – Ань, пойдем домой? – спросил он, я помотала головой в согласил и стал вставать, но перед глазами все плыло. Это все из-за того, что я реву на перебой с самого утра. Антон заметил, что я пошатываюсь и взял меня на руки. Он понес меня в дом, но не в мой, а в свой.
____________________________________________-
Коментим!!!))

Отредактировано игрушка (2010-06-20 10:50:08)

0

57

Блин, бедная Анечка....
Мне её так жалко, а...
Ну почему?
Главное, что Тошик её сейчас к себе отнесёт домой, а там...

0

58

к себе домойкак мне это нравится))))) аааа))) красота)))) заюня продка класс)) очень жду еще)))♥

0

59

Пазитифф4ик)))))Тигрулька спасибо зайки мне приятно. продка сегодня чуть позже будет.

0

60

Клево только Тоша молодец. А Анька бедная.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Ученица с утра, а ночью девушка по вызову!