Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб "Ветер"


Клуб "Ветер"

Сообщений 101 страница 110 из 328

1

http://s2.uploads.ru/VjaA1.jpg
Всем привет!
Открываю новый клуб под названием ВЕТЕР.
Здесь мы будем обсуждать новые фанфы, наши первые работы, может что то не успели в работу включить?
Ваши первые работы, первые впечатления от этого, все пишем здесь :)

Для вступления:
1. Имя
2. Ник
3. День рождения.
4. Ссылку и описание какой либо работы :)

Участники клуба:
1. Saida
2. Cassidi))**
3. Adele
4.*KISS*
5. Alexa
6. Vendetta
7. |Таша|
8. Renesmee Black
9. ЛётчиК

Наши Дни Рождения:
1.Saida 28.03.96
2. Cassidi))** 27 Июля
3. Adele 5 марта.
4. *KISS* 7 декабря
5. Alexa 25.12.1994
6. Vendetta 10 апреля
7. |Таша| 31.12.97
8. Renesmee Black 30.05.1995
9. ЛётчиК 1 апреля

Отредактировано Еленка1995 (2012-11-24 13:57:27)

0

101

Так, насчет критиков согласна, лучше критиковать обосновано.
Сама я если и делаю, замечание, то за ошибки, размер или еще какую-нибудь подобную фигню.
Лично я встретила лишь только одного критика, нормального: Ksu Ellington)
И теперь, она у меня некоторые фики проверяет)
Дальше...
Кать, мне понравилось и описание и отрывочек из фика про Эмма и Роуз, если несложно дай ссылочку...
Позже может что-нибудь сама скину, просто сейчас времени в обрез...
Хорошего Вечера вам, девочки**(или другого времени суток)

0

102

Cassidi))**
Ссылочка)
http://ficbook.net/readfic/94656

0

103

Саша
Alexa
25.12.1994
ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

0

104

Alexa написал(а):

Саша
Alexa
25.12.1994
ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

принята :)
а кто подвел тебя на написание этого фанфа? что послужило этому?
Кто помогал тебе в этом?

0

105

написал(а):

- Концерт закончился и теперь все расходились. Я натянул на себя серую толстовку с логотипом Odd Future, натянул на глаза капюшон, и вышел на улицу. Она стояла возле дороги, тщетно пытаясь словить такси… ох, детка тебе это не понадобится.
- Привет.- Я дотронулся до ее нежной кожи. Она удивленно вздрогнула поворачивая голову.
- Привет.- Слегка удивленно, но искренни, улыбнулась она.
- Может подвезти?- Я неуверенно поглядел на дорогу позади нее.
- Да, нет. Спасибо, думаю, как нибудь сама доберусь.- Она покосилась на наручные часы. А время ведь позднее.
- Ты хоть понимаешь, что теряешь?- Я крепко взял ее руку. Она с опаской покосилась на меня, отступив на шаг. Я не хотел… пугать…
- Отпусти!- Грозно прошипела она, вырвав руку. Теперь моя очередь удивляться.
- Я хочу помочь.- Ха, звучит неубедительно, я снова дотронулся до ее руки. Но теперь она была не такой твердой. Она послушно, ослабла в моих руках, позволяя делать, что моей душе угодно. Я поддался вперед, и легко коснулся ее губ. Такие… ммм… сладкие. Рука, поползла чуть выше по ее телу, добираясь до начала замочка, блядь, не могу ведь я ее трахнуть прямо здесь. Наплевать. Одни ее губы доводили до безумия. Я настойчиво прижался к ней, проводя язычком по верхней губе, умоляя открыться. Она послушно повиновалась, открывая рот, и продолжая переплетать наши пальцы. Мою рука дернулась ниже, и замочек наполовину повиновался. Вторая ее ручка, стянула с головы капюшон, и запустила пальчики в мои волосы. У меня еще никогда не было такого. Теплые губки, девушки осторожно касались моих губ с такой бережностью… что я просто терялся, от такой нежности. И сам неприсущее себе, оставил ее замок в покое, и вернул руки на ее идеальную талию. Хрупкая ручка которой она до это цеплялась за мою руку, теперь прижимала меня к себе за шею. О боже… но тут-то весь рай и закончился. Будто в шоке от самой себя, она резко отпрянула от меня.
- Знаешь. Я не такие как все и в постель к тебе не запрыгну. Ты ведь не знаешь даже моего имени.- Я удивленно уставился на девушку, точнее на ее губы пропуская все что она сказала мимо ушей, но что после этого произошло, я отчетливо понял. Звонкая пощечина. Она вложила столько силы в удар, что меня немного пошатнула, и сделав шаг назад, она развернулась и пошла по тротуару, на ходу бросая:
- Я не шлюха. А судя по твоим песням, ты только такую и ищешь…- Она зло выплюнула эти слова, после чего набрав в легкие побольше воздуха закончила начатую фразу.- «Я чувствую, что будет этой ночью… немного обидно. Ведь завтра ничего помнить не буду!»
***
Бухла… много бухла, и каких-то телок, а наутро… пиздец! Я не хера не помнил, то, что было вчера на концерте…

В общем фик, пишу я. И он мне очень нравится, самой там всего три читателя, но я так втянулась, поэтому писала бы даже если бы там вообще не было читателей. Он не по сум.саге, а про американскую группу, а точнее про одного из них. В этом фике я описываю, как тщеславие и деньги(и конечно же слава), портят человека. Он думал своим одним местом, когда встретил ее, но теперь ему придется расплатится. Из-за сильного воздействия алкоголя, он теряет память, точнее как теряет, просто забывает концерт, и девушку. Но на помощь приходит его подруга, которая приводит Доминик домой. Там-то все и начинается... И теперь после содеянной ошибки, ему будет трудновато доказать ей, искренность своих поступков, ведь нахлынувшие на него чувства в тот день это любовь...
А из фиков других авторов, мне безумно лень искать...(

0

106

Cassidi))** написал(а):

В общем фик, пишу я. И он мне очень нравится, самой там всего три читателя, но я так втянулась, поэтому писала бы даже если бы там вообще не было читателей. Он не по сум.саге, а про американскую группу, а точнее про одного из них. В этом фике я описываю, как тщеславие и деньги(и конечно же слава), портят человека. Он думал своим одним местом, когда встретил ее, но теперь ему придется расплатится. Из-за сильного воздействия алкоголя, он теряет память, точнее как теряет, просто забывает концерт, и девушку. Но на помощь приходит его подруга, которая приводит Доминик домой. Там-то все и начинается... И теперь после содеянной ошибки, ему будет трудновато доказать ей, искренность своих поступков, ведь нахлынувшие на него чувства в тот день это любовь...
А из фиков других авторов, мне безумно лень искать...(

Мне понравился этот отрывок, согластна деньги портят человека, и не только деньги но и в некотором роде и слава. Ссылочку  не скинешь? поделись с нами, и у тебя будет не 3 читателя а уже 4 :)))))  с радостью почитаю это произведение :)
Спасибо хочу всем кто заходит в этот клуб, я думала, что он никому не понравитс, и придется его удалить :( СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ!

0

107

Ленусь конечно ты ! Не обижайся :)

0

108

Alexa написал(а):

Ленусь конечно ты ! Не обижайся

на что обижаться? А какие еще фанфы пишешь, каких авторов читаешь, что нравится читать?

0

109

Ссылка - Odd Future or Love Hodgy Beatsa
Но тут другая история. Он сам исправится, пока будет добиваться ее доверия)

0

110

Рада что понравилось)
Клуб, классный)

0


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб "Ветер"