Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Их маленькая любовь...


Их маленькая любовь...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой музик не дает мне покоя, и требует, чтобы я писала фик. Если надо - читайте:
-- Да, да, да как ты мог? – она билась в истерике.
-- Ты можешь мне сказать, что случилось? – спросил Антон у своей жены.
-- Я тебя ненавижу! – Аня влепила мужу звонкую пощечину. Только сейчас Антон понял, что его любимая жена стоит на пороге их совместной квартиры вся в слезах.
-- Аня, Аня, подожди, - он попытался схватить ее за руку, но она увернулась.
-- А фотографии можешь оставить себе! – с этими словами она швырнула фотографии ему в лицо, и, забрав чемодан, ушла. В квартире без нее стало так пусто. Он очень хотел, чтобы она вернулась. Он хотел, чтобы на кухне снова запахло его любимыми тефтельками. Как она их готовила! От скуки и морального подавления он прислонился к бутылке. Он пил, смотрел на те мерзкие фотки, сделанные в фотошопе, ведь он даже не знал той блондинки, с которой он будто-бы обнимался, и снова пил. « Найду этого урода – убью». С такой мыслю он, пьяный, уснул.
« Ничего, я сама ребенка выращу, и без всяких там. Будет тяжело, но я справлюсь, я ведь сильная девушка». С этими мыслями Аня вытерла слезы и вышла из подъезда. 
Простите, что так мало. Дома - дурдом. Следущая прода - большая:)))))

Отредактировано ИЩУ ПРИНЦА (2010-05-31 01:28:24)

0

2

Аня решила пойти к Лерке, ее лучшей подруге. С тех пор, как группа распалась, девочки разъехались по стране. У каждой своя семья и теперь девочки видятся крайне редко. А Лера и Стас, ее муж, остались в Москве, так как и Аня с Антоном. Лера была на кухне  и готовила ужин. Но тут она услышала звонок в дверь. «Странно, вроде Стас должен придти позже», при этом она посмотрела на часы, но всё же она пошла открывать. От того, что она увидела, у нее открылся рот от удивления, и широко раскрылись глаза.
-- Анечка, солнышко, проходи, - после она увидела чемоданы, - Что у тебя случилось? – всё также беспокоилась Лера. Она усадила гостью на диван, принесла ей воды и таблетку успокоительного.
-- Нет, Лер, я не буду таблетки.
-- Ань, это же просто успокоительное.
-- Мне нельзя, Лер, – тут Аня поймала на себе  удивленный взгляд
-- Лерка, я беременна… - между девочками затянулась пауза. Лере нужно переварить эту информацию, а Аня пыталась успокоиться. И вот, Лера уже начала приходить в себя, Аня вытирала последние слезинки, ведь ей нельзя плакать, хотя бы ради их будущего ребенка, ради их маленькой любви. Нужно сберечь ее, вырастить и сделать достойным человеком, но сейчас еще рано об этом говорить, ведь она узнала что беременна всего лишь вчера.
-- Знаешь, Лер, а мы ведь поженились на первом курсе, но мы не хотели детей слишком рано, Антон уже не раз говорил, что должен добиться чего-то в жизни, он говорил, что должен иметь средства на содержание ребёнка… А может, он просто не хотел ребёнка от меня, может ему не нужен наш ребёнок?
-- Анька, не глупи, он ведь любит тебя, и всегда любил, еще со школы. Помнишь, как он тебе цветы дарил, домой провожал, а ревновал как? Помнишь, Ань?
-- Помню, но пойми, я буду сидеть дома, готовить завтрак, обед и ужин, стирать, убирать и растить детей, а он будет бегать к своей этой любовнице.
-- Анька, что ты такое несешь? Какой любовнице?
-- Я не успела тебе рассказать, что же случилось. Сегодня мне опять стало плохо, и я решила пойти к врачу. Я здала все анализы, и меня направили к гинекологу. После подробного осмотра мне сказали, что я беременна. Я была на седьмом небе от счастья. Потом я пришла домой, и только начала готовить обед, как в дверь позвонили. Это был курьер. Он отдал мне фотографии и письмо. Как только я увидела, что Антон обнимается с этой, я тут же стала собирать вещи. Мне еще никогда не было так больно. Я плакала и дожидалась,     когда же он придет. Потом я закатила ему скандал, и ушла.
Лерка, можно я у тебя переночую, а завтра с утра я уеду.
-- Ну, куда же ты уедешь? Куда? Ань, ты же одна там будешь. Ни мужа, ни друзей, ни родителей...
-- Лера, я уже всё решила. Ну и что, что я буду без вас всех, ведь одна я не беду. Просто здесь я не могу жить. Мне вся Москва напоминает о нём.
-- Ну ладно, горе моё, давай я постелю тебе в своей комнате, а мы со Стасом будем на диване спать.
-- Спасибо, Лера, что бы я без тебя делала, - Аня бросилась обнимать подругу. Вскоре Лера напоила Аню чаем и уложила спать. Потом пришел Стас, и Лера покормила его и все ему рассказала.
-- Да, ну Тоха и влип…
-- Стасик, ну вы же работаете вместе, ты не замечал за ним ничего странного?
-- Да нет, у нас с Антоном очень хорошие отношения, и это мой друг, поэтому я могу сказать, что он любит Аньку больше жизни. На его рабочем столе постоянно стоит их совместная фотография. Правда, была там одна дурра-блондинка, секретарша наша, ее папаша большая шишка, и мы с Тохой всё не могли понять, почему же она просто секретарша… Она постоянно носила Антону кофе, а он, как только видел ее, шёл в обратную сторону. Она приставала к нему не раз,  а он ее отфутболивал. Она и могла всё подстроить.
-- Ладно, давай спать, а завтра мы попробуем Аню уговорить остаться.
Утро. Для многих оно начинается  в объятиях любимых, с чашкой кофе в руках, с холодного утреннего душа, но для двух людей утро было просто ужасным. Он проснулся перед телевизором с бутылкой водки в руках. «Всё», подумал он, утро больше не пахнет ее любимым кофе. Он был очень подавлен, и поэтому он даже не собирался идти на работу, и снова потянулся к бару.
Она проснулась в холодной постели. Хоть у нее было хорошее тёплое одеяло, ей было холодно. Холодно без него. Жизнь этих двух опустела и потеряла смысл. Навсегда? Нет. Их жизнь наладится, обязательно наладится, но при одном условии: если они будут ВМЕСТЕ.
В квартире Леры и Стаса был приятный аромат завтрака. Наверное, Лера уже приготовила вкусный завтрак для любимого мужа. За завтраком эта парочка уговаривала Аню остаться и разобраться во всём, но она была непреклонна. Стас отправился на работу, а Лера пошла провожать Аню на вокзал.
-- Анечка, ну может, всё-таки, останешься? – слёзы предательски текли с лиц девушек
– Нет, Лерка, я не могу здесь…

-- Ну, зачем тебе этот Екатеринбург, оставайся! – Аня снова отрицательно покачала головой.
--Не забывай звонить и писать, - командным голосом «мамочки» сказала Лерка.
Девочки заулыбались сквозь слёзы, и обнялись, и как им казалось, в последний раз(прим. автора: АГА, ЩАС ). Аня уже зашла в поезд и помахала рукой Лере, после она отправилась искать своё купе.  Аня решила снимать квартиру в спальном районе Екатеринбурга.
Стас пришел на работу, и увидел, что Антона нет. «Странно» - подумал он. Поскольку у него было нехорошее предчувствие, он решил съездить к Антону домой.
– Доброе утро,  Станислав Борисович, а где же Антон Владимирович? – спросила Таня с дурацким выражение лица.
– Даже не знаю, как тебе это сказать,  Танечка, но ты должна знать это. Он уехал искать твои мозги, и до сих пор не вернулся. – сказал Стас с серьезным выражением лица, - Тяжело ведь найти то, чего нет, не правда ли?
Она надула свои искусственные губки и убежала прочь.
- Истеричка, - Сказала со смешком Стас себе под нос, и отправился на поиски друга.

0

3

Продку хотим? Ловите:)))))))
Он подошел к дому Ани и Антона. Дверь была не заперта, и он ее просто толкнул.
Антон лежит в зале на диване и спит. Под диваном куча бутылок из под водки, пива, виски, коньяка, и прочих спиртных напитков. Стас решил вынести всё спиртное и пустые бутылки из дому, и начал будить своего друга.
– Доброе утро, соня! – крикнул Стас прямо на ухо.
– Стас, ты что ли?
– Нет, я добрый сказочник, я принёс тебе радость в мешке.
– Не нужна мне никакая радость из мешка, мне Анька нужна.
– Маркин, ты давно себя в зеркале видел, нафига ты ей такой страшный? – А Антон лишь вздохнул.
– Приводим себя в порядок, и я рассказываю тебе, что случилось за то время, пока ты был в трансе. – далее Стас рассказал Антону, что Ани нет в городе.
– Что же я наделал? Какой я кретин. – Антон взялся за голову.
Вернемся к Ане. Она уехала в Екатеринбург. Сняла квартиру. И встретила одну старую знакомую. Наташу. Они даже подружились. Наташа уехала в Екатеринбург после того, как рассорилась и с Антоном, и с Аней. После Наташа влюбилась в Костю, он жил на два этажа ниже от Аниной квартиры. Сейчас они воспитывают сына Мишу. Наташа поддерживает отношения с Антоном и Лерой, они ведь друзья с детства.
И вот, сегодня День Рождения Наташи. Антон протрезвел, и вот уже две недели занимается поисками Ани. Ведь они знают только одно – она живёт в Екатеринбурге. Но где – неизвестно. Даже Лера ничего не знает. Сегодня Антон решил развеяться, и он пошёл в парк, где раньше они гуляли с Аней. Тут его осенило: сегодня День Рождения у Наташи. Он решил позвонить ей, поздравить с Днём Рождения.
Аня поздравила подругу и та предложила ей чаю с тортиком. Они мило о чём-то разговаривали, и тут вдруг у Наташи позвонил телефон. Это был Антон. После коронных фраз, типа пожеланий счастья, здоровья, любви, Наташка решила вывести Антона на откровенный разговор.
– Ну как у тебя дела? Как Аня? – Антон лишь тяжело вздохнул
- Аня меня бросила.
– А что же случилось? Вы были такой красивой парой. – Наташа хотела узнать эту историю от лица Антона.
– Понимаешь, Наташ, она подумала, что я ей изменяю. У меня на роботе есть одна не очень приятная особа. Ее зовут Таня.  Она уже давно в меня влюблена, и решила испортить наши с Аней отношения. И у нее это получилось – Наташа включила громкую связь – Она заказала в фотошопе наши фото. В общем, наши лица поставили под какую-то там обнимающуюся парочку. Курьер отдал Ане эти фото, и она не стала слушать мои объяснения, собрала вещи и ушла. Наташа, если бы ты знала, как я люблю ее. – Аня уже тихо плакала, но Наташа не отключила громкую связь – Как только за ней закрылась дверь, я запил. Не знаю, сколько дней я пил, но потом пришёл Стас и привёл меня в порядок. И только теперь я понял, что моя жизнь без нее – дыра, чёрная дыра. Я только знаю, что она живёт в Екатеринбурге. Я ищу ее, навожу какие-то справки, но тщетно. – Его голос был очень печальным, казалось, что еще чуть-чуть, и он расплачется. Наташа уже хотела сказать, что Аня сидит рядом, но не решилась вмешиваться в их отношения, и поэтому она просто подбодрила его:
– Не переживай всё наладится, и у вас будет всё хорошо.
– Ладно, Наташ, пока, ещё раз с Днём Рождения.
– Пока. 
Наташа закончила телефонный разговор и посмотрела на Аню.
Она, вся в слезах произнесла: Как же я все-таки люблю его…
Наташа улыбнулась, и поняла, что до примирения осталось всего несколько дней, и это зависит только от упрямости наших АНгелочков.

0

4

Девочки, спасибо всем! Я вас всех оч люблю.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif Спасибо, у меня ещё никогда не было такого клёвого Дня Рождения! Вы меня очень порадовали и я кину вам продочку (сначала не думала) Она немножко грустная, но не расстраивайтесь, ведь всё у наших АНгелочков будет ОК [взломанный сайт]
Наташа не стала вмешиваться в отношения Ани и Антона. Пусть сами разбираются. Аня долго не решалась позвонить Антону, и решила, что сделает это после того, как сходит на проверку к доктору. Хотя срок был совсем маленьким, два месяца, живот Ани уже  виден всем. Аня пришла, и, уставшая, всё же решила позвонить Антону. Её голос дрожал, когда она услышала на другом конце провода знакомый голос.
– Алё, кто это, говорите.
– Антон, это я, Аня, я хочу тебе сказать, что бы  ты приехал ко мне.
– Аня, я тебя не слышу, говори громче, - хоть Антон всё хорошо слышал, он хотел, чтобы она это повторила.
- Антон, я очень хочу тебя видеть, я живу в Екатеринбурге, а адрес я тебе по SMS-ке скину.
Весь день Антона было просто не узнать, он просто сиял от счастья. Уже через три дня он уехал в Екатеринбург к Ане. И вот, он уже звонит в дверь её квартиры. Аня открыла её и, улыбаясь, проводила на кухню. Она стала заваривать чай, и только тогда он увидел небольшой животик Ани. Аня увидела, как Антон сразу погрустнел.
– Ну и кто же тот счастливец? – Аня посмотрела в его глаза. В них читалась боль.
– Вот о чём ты хотела поговорить. – Он тут же собрался и ушёл.
– Ты не так всё понял, - единственное, что она сказала. После, Аня, вся в слезах, стала набирать его номер. Но он не отвечал.
«Это твой ребёнок» - набрала она ему SMS-ку.
После этого случая Аня с Антоном больше не виделись. Аня всё ещё носила его фамилию. И всё надеялась встретить его, или просто узнать как его дела. Она всё ещё любила его. Она отфутболивала каждого, кто надеялся на её взаимность. Аня просто ждала того дня, когда они встретятся. Ей нужно так много ему сказать. Она родила девочку. Назвала её Катей, ведь так хотел Антон, её всё ещё любимый муж. Продка скоро, возможно последняя, коментим http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

5

…Прошло три года…
- Стас, ну можно я не поеду в Екатеринбург.
- Нет, дружок, хотя, если хочешь, давай поменяемся.
- Ты тоже куда-то едешь?
- Да, в Гондурас – он не смог сдержаться от смеха, за что и получил пинок от Тохи.
- Так значит, выхода у меня нет.
- Значит, нет, ну ладно, прости, я ж не специально. – «а может и специально»… - да и в конце концов, у тебя есть лишь один шанс из тысячи, что ты встретишь Аню.
- Ещё слово, и я никуда не поеду.
- Ладно-ладно, молчу.
На следующий день в аэропорту.
- Ну, Тоха, ну не дуйся ты на меня, я ж не специально.
- Стас, хватит врать, я же знаю, что ты специально всё это подстроил.
- Всё равно уже не отвертишься.
- Но если я её увижу…
- Знаю-знаю, твоей холостятской жизни придёт конец.
- Ладно, пока, шутник, да, кстати, я позвонил Лерке, и сегодня ты идёшь с ней по магазинам.
- Маркин! Это слишком жестоко.
- Пока, друг!

- Нет, послушайте, я не могу сегодня, я не могу оставить Катю одну. Я не могу, не могу, и всё. – Аня кинула трубку.
- Всё Катюш, на выходные я никуда не денусь.
- Мама – девочка потянулась на руки к маме. Катя была очень хорошенькой девочкой. У нее были шоколадные мамины глазки и светленкие волосы. Улыбка была папина. Мама собрала свою доченьку и они оправились в парк. Это было любимое место Ани, да к тому же и Кате там очень нравилось. Она покаталась на своей любимой качели, а Аня просто решила посидеть на лавочке и отдохнуть от суеты. Но тут ей позвонили, и она отошла.  В это время Катя всё также беззаботно играла, но увидела, что мамы нет. Она не знала что ей делать, и поэтому она подошла к дяде. Она его не боялась, нет, ведь он выглядел очень добрым.
Сегодняшний день, но про Антона:
Антон приехал в Екатеринбург и быстро решил все свои дела, но уезжать ему не хотелось, ведь он не только боялся встречи с Аней, но он и хотел ее увидеть. В глубине души он винил себя в том, что ушел тогда. Антон просто любил Аню. С Таней было всё просто замечательно: она быстро забыла Антона и нашла кого-то из своего круга. Глупого симпатичного спортсмена. А сейчас она уже совсем не мозолит Антону глаза, она ушла в декретный отпуск.
Антон бродил по какому-то парку, и решил сесть на лавочку. Посмотрев по сторонам, он обратил внимание на какую-то девочку. На вид ей было три года. Светлые волосы, милая улыбка и… глаза. Те глаза что-то ему напоминали, почему-то, когда он смотрел на эту девочку, ему ставало теплее. Он посмотрел на лавочку напротив, и увидел… Увидел Аню. За эти три года мало что изменилось. Аня была всё такой же красивой, с такой же милой улыбкой. Сейчас Антон понял, что потерял. Он наблюдал за ней, но боялся подойти. Тут у Ани зазвонил телефон, и она куда-то отошла. А девочка сейчас подходила к Антону.
- Дяденька, помогите мне найти мою маму.
- А кто твоя мама?
- Моя мама сидела на той лавочке, а потом она куда-то ушла. – Теперь Антон понял, что эта девочка – Анина дочка.
- Как тебя зовут? – спросил Антон с нежностью
- Катя.
- А меня зовут Антон. Ты пришла сюда с мамой, а где же твой папа?
- А папы нет, мама сказала, что он нас бросил. – они медленно шли по парку. Аня говорила по телефону, и по-видимому, ссорилась с кем-то.
- А вот и твоя мама. – Аня бросила трубку и повернулась. Перед её взглядом открылась чудная картина. Её доченька держала за руку её любимого мужа. 
- Мамочка, я так испугалась, - Катенька уже побежала к маме и обняла её.
- Прости меня, доченька, я просто отошла.
- Ладно уже, посмотри какой мне дяденька помог.
- Я пойду, наверное, - наконец Антон заговорил
- Мама, а давай дядю чаем угостим – не прекращала улыбаться Катя
- Ну давай, - расплылась в улыбке Аня
Они пили чай и разговаривали. Но весь вечер они держались на растаянии. У Антона зазвонил телефон, а Аня пошла готовить ко сну Катю.
Аня улаживала Катю в кровать, и краем уха услышала разговор Антона.
- Нет, Стас, это не то, о чём ты подумал.
- Да, Стас, я всё ещё люблю её.
- Нет, мы просто пили чай.
- Поговорим потом, пока.
Тут он увидел Аню, которая стояла в дверном проёме, и смутился, видимо, она всё слышала.
- Пошли на кухню, выпьем чаю – в её глазах сверкнул недобрый огонёк, но Антон этого не заметил. Аня заваривала чай.
- Может, помочь?
- Ну, если ты действительно этого хочешь…
Антон стоял у стены, а Аня продолжала спокойно заваривать чай, а в её голове уже вызрел план. Расстояние между ними было небольшое, Аня с лёгкостью сделала шаг, и прижала Антона к стене. После, она увидела непонимающий взгляд Антона, и страстным поцелуем впилась в его губы. Только сейчас Антон всё понял.
- Что ты делаешь? – спросил он с улыбкой после длительного поцелуя. Аня стояла очень близко, а их губы находились в миллиметрах друг от друга.
- А ты что, не понял? Я люблю тебя, - прошептала она ему на ушко, чем окончательно свела с ума Антона. Он не стал сдерживать себя, и поцеловал Аню с ещё большей страстью. Аня попятилась на стол, и чуть не села пятой точкой в малиновое варенье. Антон взял её на руки, она уже стала расстегивать пуговки на его рубашке, как в старые добрые времена.
- Куда? – спросил он в перерыве между поцелуем.
- Туда, - Аня указала на дверь, и вновь поцеловала его.
Этой ночью они не спали, они просто лежали в обнимку и перешёптывались обо всём. Антон рассказывал Ане про Леру, Стаса, его работу, а Аня рассказывала про Катю, своих численных ухажеров, которых она отшивала, про Наташку, работу, и о всем остальном.
Они уехали назад в Москву, Лера и Стас были рады тому, что Аня и Антон снова вместе. Стаса стали называть «Сводницей», ведь благодаря нему наши АНгелочки были снова вместе. Кате уже четыре года, она растёт милой, шебушной девочкой, ну просто отрада родителей.
Сегодня Аня приготовила вкусный ужин, но она не хотела есть, её тошнит от всего уже два дня. Её любимый муж пришёл с работы, поцеловал в щечку, а Аня стала накладывать ему в тарелку его всё ещё любимые тефтельки. Антон заметил, что Аня выглядит очень взволнованной.
- Что-то случилось? Почему ты не ешь? Ты не заболела, Ань? – в его голосе чувствовалось волнение.
- Нет, болезнью это назвать нельзя, в общем, Антон, я беременна. – с волнения лицо Антона всё больше превращалось в улыбку.
- Так это же здорово, любимая! – он закружил свою жену в воздухе.
- Раздавишь, милый!
- Даже и не рассчитывай на это!
А дальше был полный HAPPY AND, или, всё просто в шоколаде:)))) У них родился мальчик-скейтер, и все были просто счастливы.
Ну как? :question:

Отредактировано ИЩУ ПРИНЦА (2010-06-05 01:30:12)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Их маленькая любовь...