Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мне нравится как ты лжёшь.


Мне нравится как ты лжёшь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/t/BWibH.jpg
Автор: Robin))

Бета:Нету.

Название: Мне нравится как ты лжёшь.

Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.Многие герои принадлежат Стефани Майер,некоторые мои.

Рейтинг: R (Restricted)

Пейринг: Джейкоб/Ренесми

Размещение: только здесь.

Жанр: Romance,Angst.

Размер: Миди-Макси

Описание: Джейкоб поведал за свою жизнь не мало боли.Это подействовало на его психику,из-за чего страдает Ренесми.Ренесми очень не простая девушка со своими причудами.Какие отношения у них завяжутся и сможет ли Джейкоб контролировать свою злость?

От автора: надеюсь вам понравится проделка моей пошлой фантазии))Переделала название фф.Было "Прости,но я не люблю мужчин",теперь он называется "Мне нравится как ты лжёшь." так-как он больше подходит  к фф.

Обложки

http://s1.uploads.ru/t/BWibH.jpg
http://s1.uploads.ru/t/t543C.jpg
За обложки спасибо Aikalia:*

0

2

Пролог.
Каково это быть другим?!Ты отличаешься ото всех.Ты другой, и все тебя сторонятся.Это сложно.Хочется что б кто-то поддержал, но нет.Ты терпишь все издевки в свою сторону.Никто не поймёт этого.А вдруг в твоей жизни появится человек который поймёт?!Он тебя поможет...обязательно.Ведь этот человек тебя любит,и хочет тебе добра.Ты не шлюха, нет.Ты хуже.Ты лесбиянка.
Так и случилось с Ренесми Карли Каллен.Она жила в однокомнатной квартирке на окраине мрачного городка Форкс.Семья от неё отвернулась, друзья посчитали за сумасшедшую.Работая официанткой не много заработаешь на жизнь, верно?!Она была красива, умна.Но слово лесбиянка не подходит под этот ряд.Но случайная встреча перевернёт всё, в её уже казалось никчёмной жизни.
Что ж начнём нашу историю...

1 Глава.От лица Ренесми.

Привет, я Ренесми Карли Каллен.Живу в городе Форкс.Мне 19 лет, работаю официанткой.Живу в однокомнатной квартирку на окраине города.И...как бы вас не испугать..Я лесбиянка.Да, да, знаю.Мне должно быть стыдно, и т.д.Но я не выбирала этот путь.
Это случилось давно.Когда меня бросил Джо, мой бывший, я возненавидела всех мужчин.Мне тогда было 16.Я сидела в баре и встретила девушку.Она сказала что я ей очень нравлюсь.Мы начали рассказавать друг другу о своей ужасной жизни, и настолько набухавшись, я с ней переспала.Это был мой первый секс с девушкой.Оказалось она лесбиянка.Мне это понравилось и я стала такой же.Но вскоре она уехала.Родители меня выгнали.Мало того что бухаю, ещё и с девушками сплю.Друзья посчитали за психичку, и теперь при каждой встречи слышу их издевки в мой адрес.
Вот такая у меня жизнь.Так и с ума сойти можно.
***
Когда рабочий день подходит к концу, я иду дамой, в душ и спать.И так уже 3 года подряд.
Но сегодня у меня выходной, с этими мыслями я пошла в душ.Светило яркое солнышко.Любила я такие дни.Ведь они редки для Форкса.
Приняв душ, я решила прогуляться.Одев джинсы и майку синего цвета я завязала конский хвост.Взяв последнее что у меня осталось от моих родителей, то есть телефон, я вышла из подъезда.Вставив белые наушники в ушки я пошла к остановке.
Дождавшись трамвая, я поехала в парк.Выйдя из трамвая, я увидела гадалку.Что ж терять мне нечего.Я подошла к ней.
- Здравствуй, дитя.Посмотреть будущие твоё?-спросила женщина лет под 50.
- Здравствуйте, посмотрите.Терять мне нечего.-как-то грустно ответила я.
- Такой красавице, я бесплатно посмотрю!Жизнь тебя сильно измучила.-она меня оглядела.
- Но...-начала цыганка.- скоро всё будет по другому.Встретишь человека который тебя изменит.Ты будешь счастлива.Зуб даю.
- Спасибо, да будет так.-она мне улыбнулась.Я попрощалась с женщиной.
Пройдя в парк, я задумалась о словах женщины...
2 Глава.От лица Ренесми.
В парке было очень много народу.В основном это были влюблённые парочки.Они смеялись целовались, и просто радовались близостью друг-друга.Но мне это не суждено.Если я лесбиянка, то по идеи я должна быть с девушкой.Но.Всегда есть "но".
Короче не важно.Я села на свободную лавку.И снова меня посетили мысли о гадалке.Кто?Что?Когда?У меня возникло ещё больше вопросов.Из раздумий меня вывел молодой человек лет 20-ти.
- Привет, можно присесть?
- Да конечно.- опомнилась я.
Высокий, красивый, накаченный парень сел на лавку.И начал тяжело дышать.Я только сейчас заметила что у него потная майка, и голубые наушники.
- Ты в порядке?-начала диалог я.
- Да, просто пробежка.- он посмотрел на меня.Какие у него глаза.
- Тебя как зовут?-спросил незнакомец.
- Ренесми.
- Очень приятно,Джейк.И что такая красивая девушка делает одна в парке?
- Сидит.-печально сказала я.
- А ты наверняка ждёшь своего парня.Верно?-спросил он.Очень смешно, браво!
Знал бы он кто я, не продолжал бы со мной беседу.
- Нет.У меня нет парня.
- Хм.Пойдём посидим в кафе.Расскажешь о себе.-сказал он и встал.
Я лишь кивнула и мы пошли в кафе.Мы пошли как раз в то кафе, где я работала!Чёрт!
- Ренесми!Сегодня не твоя смена.- вскрикнула Эмми.Джейк на меня удивлённо посмотрел.
- Знаю.Я же могу посидеть в кафе?-она лишь глянула на Джейка и подмигнула ему.Мне по барабану.
Я просто пошла и села за свободный столик.Джейк сел рядом.
- Так ты официантка?
- Да.
Он смотрел мне прямо в глаза.
- Ты другая.
- В смысле?
- В прямом.Любая девушка уже бы со мной флиртовала, а ты...нет.
Чёрт, палюсь!
- Ладно.-прошептал Джейк.
- Кем ты работаешь Джейкоб.
- Я танцовщик.-я на него посмотрела.Он чё стриптиз танцует?!
- Нет, ты не подумай.Я не стриптизёр.Я в под танцовке.-я кивнула.Он лишь улыбнулся уголком губ.
Раздался звонок.Джейкоб достал чёрный айфон из спортивных штанов, и ответил.
- Скоро буду.-он скинул.-Ренесми прости, мне нужно идти.И...Можно я буду звать тебя Несси?
- Да, конечно.
Он встал и оплатив мой коктейль ушёл.
- Ренесми, ты...-я не дала договорить Эмми.
- Нет.Я та же.
- Блин,а я то думала...А он красавчик.Но тебе не понять.-хихикнула она и пошла к другому столику.Стерва...

3 Глава.От лица Ренесми.

Выйдя из кафе я зашла в магазин.Хоть я не могу ничего купить, но глазеть мне никто не запрещал.Просмотря каждую вешалку с дизайнерской одеждой, я наткнулась на девушку.Короткая стрижка, карие глаза и обворожительная улыбка.На бейджике было написано:"Элис".Что ж она милая.Я б её...Стоп!
- Здравствуйте, я могу вам чем нибудь помочь?- она снова улыбнулась.
- Нет, спасибо.-сказала я и вылетела из магазина.
Приехав домой я сразу пошла в душ.Надо снять весь негатив.
Одев махровый халатик, я легла в постель.Был уже вечер.Вдоль дорог горели фонари.Я тут же провалилась в сон.Мне снилась Элис.
Проснулась я от настойчивого звонка будильника.Быстро умывшись, я одела чёрную юбку до кален и белую блузку.Закинув в рот печеньку, я пошла на остановку.Доехала я на работу за минут 7-8.Одев белый фартук,я начала повторно протирать столы.Потом выполняла заказы.
В 15.16 в двери показался Джейк.Он сел у окна.Обслуживать его должна я.Чёрт!А чего я переживаю?Он мне даже не нравится.
Я вспомнила свой сон с участием Элис.На моё же удивления не было не поцелуев, не секса.Хм...
Я подошла к его столику, он улыбнулся увидев меня.
- Привет, Несси.Прости что вчера так быстро ушёл.По работе звонили.
- Ничего, заказывай!
- Так, мне кофе.
- Ок.-сказала я, и удалилась за заказом.
Через 5 минут, я принесла ему кофе.А он его нахваливал что-то вроде: Я никогда не пил такой вкусный кофе, у тебя золотые руки и т.д.Приятно.Жаль что я лесбиянка.
Позже он расплатился и ушёл.Оставив счёт, чаевые и салфетку?!Я развернула его и прочла: Спасибо за вкусный кофе.И номер телефона.
4 Глава.От лица Ренесми.
Когда рабочий день был окончен, я пришла домой.Взяв телефон в руки я набрала номер с белой салфетки.
- Алло.-хриплым и уставшим голосом ответил Джейкоб.
- Привет, это Ренесми.
- А привет, Несс.-уже бодро проговорил он.-чем занимаешься?
- Только домой пришла, может, придёшь ко мне домой выпьем?
- Да,буду через час.-Джейк сбросил.
Прибравшись в квартире я пошла в душ.Зачем я его пригласила?!
Расскажу ему правду.Кто я есть.
Выйдя из душа я одела джинсовые шорты и чёрную футболку.Нарезав фрукты я поставила их на стол.
Услышав звонок в дверь я её открыла.На пороге стоял Джейкоб с бутылкой шампанского в руках.
- Привет.
- Привет, Несси.
Он прошёл в дом и поставив бутылку на стол, взглянул на меня.
Налив мне бокал шампанского Джейк протянул мне его в руки.Он произнёс тост, что-то вроде: "За знакомство", и мы выпили.Я решила не медлить и сразу рассказать правду.
- Джейк,я должна тебе кое-что сказать...
- Я слушаю.-в его глазах зажёгся огонёк.
- Я лесбиянка...
Шок накрыл его полостью.Он сидел в ступоре минут 10.не моргая.я даже за него испугалась.
- Ты серьёзно?-наконец сказал брюнет.
Я лишь кивнула.Он задумался.
Спустя минуты 2 он подошёл и поцеловал меня в губы...
5 Глава.От лица Ренесми.
Его горячее дыхание проникло в рот,обжигая стеночки.Волна возбуждения прошла по телу.Что он творит?!Его язычок ласкал мой ротик.Я сдалась,и ответила.Он возбуждённо рыкнул,и прижал меня к стене.Нет,так нельзя!Я оттолкнула его и села на диван.
- Что ты делаешь?-наконец отдышавшись сказала я.
- Тебе не нравится?
- Нет,мне нравится.Очень.Но...Зачем?
- Я хочу тебе помочь.Ты же хочешь быть нормальной?
Я кивнула.
- Значит ты будешь делать то, что я говорю.-а он сексуальный...Джейк сел рядом.
Джейк посадил меня к себе на колени, и нежно-нежно поцеловал.Он целовал меня осторожно,боясь причинить вред.Я отвечала,вдруг план сработает.А с мужчинами целоваться лучше...
Его руки перешли с талии на попу.Нет!Я отвела их обратно на талию.Ладно.Пусть делает всё что хочет,Джейк же помочь хочет.
Снова положив свои горячие ладони на мою попку,он её сжал.Стон вырвался из моих губ.Он рыкнул,и начал целовать мой нос,щёки,лоб,а после переместился на шею.А мне нравился его способ всё больше и больше.Покусывая мою нежную кожу,Джейк гладил меня по спине и по попе.Я решила тоже попробовать.Пока его губы ласкали мою шею,я начала целовать его щёки.Он оторвал свои губы с моей шеи,и посмотрел на меня.В его глазах резвились чёртики.Джейк аккуратно начал снимать мою майку.Я осталась в одном лифчике,осмотрев меня,у него дёрнулся кадык.
В районе попы я почувствовала что что-то большое упирается прямо туда.Джейк положив меня в горизонтальное положение,начал целовать мою талию.Расстегнув лифчик,он голодными глазами начал смотреть на мою грудь.Наклонившись брюнет нежно начал целовать её.Я стонала.Неужели я хочу его?!
Оторвавшись от груди,Джейк стянул свою футболку,и снова припал к груди.Спускаясь всё ниже и ниже он добрался до джинсов.Расстегнув ширинку моих джинсов,он начал снимать их.Ему открылся взор на мои белые кружевные трусики.Они были уже мокрые,из-за чего он ухмыльнулся.Сняв и этот кусок ткани,он быстро снял свои джинсы и кинул на пол.Я смотрела на его задницу.Но тут я вспомнила одну очень важную вещь.Почему то самые важные вещи,приходят в голову,когда я смотрю на его задницу...Я девственница.
Он снял свои боксёры,и наклонился надо мной.Нежно коснувшись моих губ,он вошёл в меня.
6 Глава.От лица Ренесми.
Я почувствовала боль.Джейкоб заметил это и наклонился ко мне.
- Прости Несси.Я не знал.Потерпи чуть.-прошептал он над моим ушком.
Я лишь кивнула.Он начал аккуратно заходить и входить.Боль отступала,и ей на замену пришло наслаждение.Он начал ускорятся.Он целовал меня в губы.И говорил: "Мы справимся" и т.п.
Я стонала под ним.Из-за чего он рычал.Или от оргазма который в скором времени накрыл нас с головою,или возбуждения.А не важно.Закончив,он сел на край дивана(от автора: диван не разложен был),и опрокинул голову на спинку дивана.
Отдышавшись я села рядом.
- Ты как?-спросил чуть хриплым голосом он.
- В порядке.Но по моему твой план не сработал.
- Не получилось сегодня, получится завтра.-он улыбнулся.
Потом он посерьёзнел и спросил:
- Как не получилось?
- Джейк, я имею ввиду не получилось,то что я до сих пор люблю женщин,а не мужчин.
- А как тебе первый раз?
- Мне понравилось,но процедуру надо продолжить завтра.-я встала с дивана и пошла в ванну.
Налив полную ванну горячей воды,я легла в неё.Расслабившись я поняла что только что переспала с той сексуальной задницей.
Мне понравилось.Секс с мужчинами круче,но не могу я их любить...
Неожиданно для меня в ванну зашёл Джейкоб.
- И долго ты так будешь?
Я лишь кивнула.
- Встань.-приказал он.
Я встала.Он встал со мной и лёг в ванну.
- Эй, а я?-недовольно вскрикнула я.
- А ты ложись.-он улыбнулся.На него?!Ладно.
Я легла сверху на него.Он поцеловал меня в шею.Положив свою голову ему на плечо я закрыла глаза.Блаженство.Почувствовав на теле чьи-то горячие руки, я тут же открыла глаза.Джейкоб положил свои руки мне на талию,и стремительно начал приближаться ими к груди.
Когда его горячие руки коснулись моей груди,я сглотнула.
Нежно сжав их он снова перешёл на талию.Мне безумно приятны были его ласки.Подняв свою голову я посмотрела на наши ноги.
Это очень мило выглядело.Джейк видимо тоже обратил внимание на наши ноги и улыбнулся.
- Джейк,а зачем ты мне помогаешь?-этот вопрос меня очень волновал.
- Ты красивая девушка.Но не натуралка.Я вижу как это мешает тебе жить,поэтому помогаю.-он поцеловал меня в ушко.
- А зачем ты меня всё время целуешь?
- Это тоже неким действием должно подействовать.
Я улыбнулась.
- Спасибо.-я повернула голову и поцеловала его в щёку.
7 Глава.От лица Ренесми.
После поцелуя в щёку,Джейк напрягся.Я не понимающе на него взглянула.
- Ты чего?-спросила я.
Он лишь отрицательно помотал головой,и улыбнулся краешком губ.Пожав плечами я встала,и вышла из ванны.
Завернувшись в полотенце,я прошла в гостиную.Одев бельё,я начала убирать со стола.В дверном проёме появился Джейкоб.
- Одевайся и проваливай,завтра продолжим,ок?-раздражённо сказала я.
Он одел свои шмотки,и ушёл.Оставшись одна,я разложила диван,и легла спать.Как-то грубо я повела себя с Джейком.
***
Следущий день выдался обычным.Точнее каждый день вышел обычным.Подъём,Работа,Секс с Джейком,Сон.Это весь мой распорядок дня.Но сегодня утро субботы.Значит можно отдохнуть.
8 Глава.От лица Джейкоба.
Выйдя из квартиры Несс,я двинулся домой.С чего такая грубость ко мне?!Я что-то не так сделал?К чёрту.
Проходя по мрачным и забытым людьми улицам задумываешься о будущем.И долго мне придёться её трахать?Хотя...И мне польза и ей.
Так продолжалось месяц.Каждый вечер я приходил к ней и мы занимались безжалостным сексом.Было впечатление что она не лесбиянка,а просто ей трахаться не с кем,и она придумала эту сказку.
От лица Ренесми.
Был обычный тихий вечер.Я сидела в переполненом кафе и пила мартини со льдом.
Играла тихая музыка.На дисплее телефона высветилось "Джейк".
- Алло.-ответила я.
- Несс,ты где?
- Что соскучился?
- Конечно.
- Я в "Life".
- Ок.-я сбросила.
Наверно щас прикатит сюда.Посмотрев в окошко я увидела Audi Q въезжающую на стоянку.На моё удивление из машины вышел Джейкоб.От куда у него машина?
Мой взгляд устремился на вход где появился Джейк.Он медленно и как-то грустно подошёл к моему столику и заказав себе апельсиновый фреш,сел рядом.
- Объясни?-начала я.
- Что?
- Во-первых,откуда у тебя машина,и во-вторых,что такой грустный?
- Машину купил,а...Несс,нам надо поговорить.
- Я вся во внимании.-наверно скажет что у него новая работа,или что-то похожее.
- Несс,у меня новая работа.-Я знала.-и...я улетаю завтра в 6 утра.
Из глаз прыснули слёзы.Как?Нет,Джейк,не надо!!!
- Зачем?Куда?Почему?-вопросы сами вылетали из уст.
- Работать.В Испанию.Прости.-он виновато опустил взгляд.-Я не помог тебе.Хоть и обещал.-он вытер мои слёзы своими тёплыми пальцами.
- Помог.-он поднял свой взгляд на меня.-Давно.
- Так ты не...
- Нет.
- А была?
- Нет.Я себе всё накрутила.Мне не нравились парни,а если я переспала с девушкой,то я подумала что я лесбиянка,но это не так...короче я так думала,но это не так.Прости,если сможешь.
- А сказать ты мне не могла?
- Я боялась что ты уйдёшь от меня.И я опять бы осталась одна.Я понимаю,у тебя много друзей,и тебе не до меня.Завтра ты улетишь,и всё будет как раньше.Только я себе больше не накручиваю.
- Я не виню тебя.И...Несс проводишь меня завтра?-с надеждой Джейк взглянул на меня.
- Конечно.
- Спасибо.-Он взял мою руку,и поцеловав её вылетел из заведения.
9 Глава.От лица Несси.
Посидев в кафе ещё часок,я отправилась домой.Мне в шесть утра надо быть в аэропорту.Скатившись о стенку,я дала волю слезам.Джейкоб,Джейкоб.Знал бы ты как я люблю тебя!
А хотя...Чего я убиваюсь?!Стоит мне пальцем махнуть у меня будет тысяча парней.Нет.
Встав с холодного пола,я легла в постель.Сон сразу мне навеял жутких кошмаров.
Утро
Будильник завопил ужасным звоном.Вырубив его я посмотрела на часы.4.30.Ладно я встану,но только ради Джейка.
Сходив в душ,я одела синие джинсы и чёрный свитер.Завязав конский хвост и одев куртку,я вышла на улицу.
Холодный осенний ветер дул в лицо.Может не поеду на автобусе?Лучше на такси.
Поймав машину,я села в неё.Доехала я за 15 минут.Время 5.30.Я успеваю!
Расплатившись я полетела ко входу в аэропорт.
Людей было на удивление мало.Глазами я начала искать Джейка.Через секунду мне удалось.Но не я нашла его,а он меня.
Тёплые,большие ладони легли на глаза.Я сразу же опознала его обладателя.
- Привет,Красавица.
- Привет.-я кинулась ему на шею.
Уткнувшись носом в его грудь,одинокая слеза скатилась из глаз.
- А вот плакать не стоит.-Прошептал мне на ушко Джейк.
- Стоит.
Я отодвинулась от него и осмотрелась.
- А что больше никто не пришёл?
- Нет.Я не захотел.
Снова повернулась к нему лицом.
- Джейк,ты вернёшься?-этот вопрос меня волновал больше всех.
- Нет.-ответил он,не отрывая от меня глаз.
- Стоп.Что за работа?
- Арт директор в GQ.
- Вау.Это крутой журнал.
Минута молчания.
- Несс,полетели со мной?
Думать долго мне не пришлось.
- Полечу,только завтра.Мне ещё вещи собрать,квартиру сдать,с работы уволится.Ты правда хочешь чтоб я с тобой полетела?
- Абсолютно.
Мне было приятно это слышать.Я ему нужна.
Он наклонил ко мне своё лицо,и нежно поцеловал в губы.
Оторвавшись от меня он произнёс:
- Мне пора.
И оставив меня одну ушёл.
10 Глава.От лица Несс.
Завтра я лечу в Испанию к Джейку.Теперь у нас всё будет хорошо я уверена.С этими мыслями я легла в тёплую постель.С работы я уволилась,квартиру завтра заберут,вещи собраны.
***
Утро.
Проснувшись на часах было 10.Отлично через 2 часа придёт хозяйка и заберёт эту чёртову квартиру.Я была рада этому факту что улетаю.В 14.00 самолёт,так что отдаю ключи и сразу в Аэропорт.
Встав с кровати я приняла все водные процедуры и плотно позавтракала.Одевшись в новенькие шмотки, я села ожидая хозяйку.Через пол часа ожидания в дверь всё-таки позвонили.
- Привет,Ренесми.-сказала Мила.
- Привет.Ну всё, держи.-я протянула ей связку ключей.
- Удачи, Несс.-она обняла меня.
Я ей лишь улыбнулась и вышла на улочку.Такси я поймала быстро,и через 20 минут я была в Аэропорту.
Сев в кресло самолёта я мечтательно закрыла глаза.Новая жизнь...Совсем новая.С этими мыслями я уснула.
***
- Посадка начинается через 10 минут!Пожалуйста,пристегните ремни безопасности!-пискливый голос не давал спокойно спать.Я престегнулась и сидела в ожидании посадки.
Выйдя из самолёта я осмотрелась.Где Блэк?!
После 10 минут осмотра всех прохожих я нашла его.Я тихо подкралась сзади,и на ушко прошептала:
- Джейкоб...
Он сразу повернулся и улыбнулся во все 32.
- Привет,Несси.-он обнял меня и поцеловал в щёку.
- Привет.Ну так и будем стоять?!
- Пойдём.-он забрал мой багаж,и мы вышли на стоянку,где стояла его машина.
- Ну что как ощущения?
- Пока...не знаю.-я улыбнулась.
Мы подъехали к огромному зданию.Выйдя из авто мы пошли внутрь.Барселона была необыкновенно красива.
- Эм,мы тут жить будем?
- Да,у нас тут квартира.
Я улыбнулась."У нас".
Поднявшись на самый верхний этаж,Джейк открыл входную дверь.
Мне открылась шикарная 4-х комнатная квартира,сделанная в стиле хай-тек.
- Тут охриненно...-всё что смогла вымолвить я.
11 Глава.От лица Несси.
- Нравится?-Джейк обошёл меня и ещё раз осмотрел квартиру.
- Очень.
Джейк понёс мои чемоданы в одну из комнат.Я последовала за ним.
- Это твоя комната.Там.-Он указал на первую дверь.-Ванная.Там.-Указал на вторую.-гардеробная.
Я на него посмотрела как на идиота.А Джейк лишь повернулся и улыбнулся как ни в чём не бывало.
- Мы что не вместе спать будем?-вырвалось у меня.
- Что?-Блэк не понимающе на меня посмотрел.Убью заразу!
- Я думала что,мы как бы вместе.
- Нет.Я взял тебя с собой потому что ты нужна мне,а я нужен тебе.Понимаешь?
- Фак.Типо друзья что ли?-вскрикнула я.
- А ты как хотела?-Нет,ну ты реально Придурок!
- Никак.Выйди я хочу переодеться и разобрать вещи.
Ещё раз на меня посмотрев он вышел.Сука.Я дала волю накопившимся слезам.Друзья блять!Я так рада1Новая жизнь блин.
Сняв с себя всю одежду я пошла в ванну.Войдя в душевую кабинку и настроив нужную температуру,я намылила ароматным гелем всё тело.Запах потихоньку успокаивал.Постояв ещё минут 20 под тёплыми струями я вышла.
Нам надо поговорить.Серьёзно.Обвернув тело махровым полотенцем я вышла из ванны.Достав из чемодана серые шорты с майкой я одела их.Расчесав волосы и заплетя их в конский хвост, я вышла из комнаты.
12 Глава.От лица Несси.
Выйдя из своей комнатушки,я пошла на "Экскурсию" по квартире.Была она огромная.Всё наверняка делал дизайнер.Белые глянцевые двери,большие окна.Никогда не жила в подобных квартирах.Тем более на последнем этаже.А этажей здесь 22.Подойдя к окну в гостиной мне показался прекрасный вид на Барселону.Фантастика.
Обойдя все комнаты,оставалась всего лишь одна белоснежная дверь.Открыв её я увидела ещё одну спальню выполненную в шоколадных и бежевых цветах.По центру стояла огромная двухспальная кровать в тех же тонах.
Это наверно спальня Джейка.Кстати,где он?!Я осмотрела всю квартиру ещё раз,но его не обнаружила.Может я упустила какую-нибудь комнату?!Обойдя весь коридор я обнаружила ещё одну дверь.Она была в тёмных тонах цветом напоминая дерево.Аккуратно опустив ручку я увидела тёмную комнатушку с крутой лестницей.Поднявшись по ней я вышла...на крышу?!Огромное пространство обделанное камнем,по середине стоит бассейн с шезлонгами.В дальнем углу виднеется гриль, и кованный столик со стульчиками.
Посмотрев в другую сторону я увидела Джейка.Он задумчиво стоял и смотрел вдаль.
- Джейк!-окликнула его я.
Он повернулся.Осмотрев меня с ног до головы,брюнет улыбнулся.Я медленно подошла к нему.
- Здесь...как в сказке!-сказала я.
- Рад что тебе нравится.
- Джейк,давай по говорим.-начала я.
- Давай.О чём?-Джейк уставился на меня ждя ответа.
- О нас.
- Ок.И что у нас?-меня уже бесило его безразличие.
- Ты считаешь меня другом?
- Да.
- Да уж.Ты со всеми своими друзьями трахаешься?
- Ну ты маленькое исключение.Стоп.Ты меня любишь?-в его глазах танцевали бесята.
- Нет.-соврала я.
- Ну вот.Это был...Секс по дружбе.И тем более я тебе помогал.Помнишь кем ты себя считала?-я кивнула.-Ну вот.Секс по дружбе.
- Клёво.-не хотелось ему надоедать.Друг так друг.За то мы вместе живём.
- Ты голодна?
- Да.Я бы не отказалась от чего-нибудь.
- Вот и отлично.
Он спустился вниз по лестнице.
Секс по дружбе.Хм...сразу вспомнился фильм.Сначала они просто трахались,потом они полюбили друг-друга.Надеюсь у нас будет так-же.Хотя,кто мне сказал что у нас ещё будет секс?!Никто.Возможно мы вообще больше никогда в жизни не переспим.
- Сегодня,Несс.-Джейк вернулся.-мы будем ужинать моим фирменным стейком на гриле.Ты же не на диете?
Я отрицательно помотала головой.
- Вот и отлично.- он направился к грилю.И начал кулинарить.
- Что будешь делать Ренесми?- спросил он.
- Когда?-я села на кованный стульчик.
- Завтра.Я буду на работе.А ты?
- Я...эм..прошвырнусь по магазинам.Ты до скольки?
- До 17.00.
- Класс.А как тебе предложили эту работу?
- Мы как обычно занимались постановкой какого-то номера.Пришёл декоратор и мы были вынуждены уйти.Меня задержали.Так-как мне выдавали зарплату.Этот чёртов декоратор не знал какого цвета сделать шторы.А в клубе все основные цвета были красные или бордовые.Ну Несс,угадай какие нужны были шторы?
- Красные.
- Правильно.А этот удот думал вообще чёрные сделать.Я выкрикнул на выходе "Красные!"С ним тогда был ещё какой-то мужик.Он сказал:"Молодой человек.Не хотите ли хорошую работу..."Ну и понеслось.
- И ты своего шанса не упустил.
- Верно.Ну как тебе первые впечатления от Барселоны?
- Здесь классно.Спасибо,что позвал к себе.
Он лишь улыбнулся.
- Готово.-ого,он быстро.Налив в бокалы шампанское Джейк протянул один мне.
Так мы и ужинали.Чисто,как друзья.Было действительно вкусно.После я всё убрала и завалилась спать.

0

3

13 Глава.От лица Ренесми.
Наглые лучи солнца будили меня через огромное окно.Блин,надо было шторы задвинуть.Ладно.
Встав со своей новой постели,я пошла умываться.Сделав все необходимые водные процедуры я пошла на кухоньку.
На холодильнике виднелась записка:
«Доброе утро!
Как ты помнишь буду в 17.00.
Не скучай.Джейк.»
Да уж.Очень мило.Достав из верхнего шкафчика хлопья,я залила их молоком и уселась за стойку.Медленно поглощая завтрак я строила планы на сегодня.Так по магазинам.Потом домой.
Доев я помыла тарелку и метнулась в гардероб.
Одев чёрные шорты с серой борцовкой,я заплела косу на бок,и взяв черную сумку,вышла из квартирки.
Выйдя из подъезда я сразу увидела огромный торговый центр.Он был рядом с нашим домом.У нас был просто отличны район.Чистый,большой и красивый.Много детских площадок,рядом школа и детский садик.В двух кварталах от дома находился парк.Чудесно,да?
Войдя в центр я сразу пошла в магазин нижнего белья.Операция Соблазн Блэка началась!Он ещё пожалеет!Купив парочку нескромных комплектов я пошла дальше.Чего я только не купила!Платья,сумочки,юбки,майки,туфли и т.д.Я устрою ему поминутный стояк!
После 3-х часового шоппинга я захотела мороженку.Встав в очередь из 3-х человек я наблюдала за людьми.В основном это были разодетые шалавы.Были конечно и нормальные девушки,но богатеньких шлюх больше.А мужчины...Испанцы очень хороши собой.Я бы за просто с кем-нибудь смогла встречаться,но Джейк лучше.Чтоб его.
- Девушка!Вы меня слышите?-сказала девушка лет-20.
- Да,да.Мне 2 шарика ванильного мороженого.
Она молча наложила и дала мне в руку.
- Спасибо.-улыбнулась я и заплатила.
Идти домой совершенно не хотелось.До прихода Блэка ещё 2 часа.Сев на лавку с этими тяжеленными пакетами я потихоньку лизала морожено.
Просидев в тупом раздумии где-то минут тридцать,я встала и потащила этот вал шмоток.
Выйдя из центра я спотыкнулась об чёртов пакет!Меня словили большие сильные руки.
- Девушка,вы в порядке?-спросил меня безумно красивый парень.Тёмно-русые волосы, зелёные глаза,и спортивное телосложение.Красавчик,ничего не скажешь.
- В поряде.-я освободилась от его надёжных рук и стала напротив него.
- Я Кайл.А ты?-он протянул мне руку.
- Ренесми.Можно просто Несс.-я взяла его руку и пожала.
- Надо быть аккуратней с такой горой пакетов.Ты что собралась на войну?Зачем тебе столько одежды?
На войну,операция только началась.Ахах.
- Да на войну.Не поможешь?-я указала на пакеты.
- Конечно.-Кайл взял пакеты и уставился на меня.
- Пойдём.
Я узнала многое о нём.Ему 24, он работает фотографом для журнала VOGUE,и он спортсмен.Оно и видно.
- А ты чем занимаешься?-спросил он.
- Я..эм..ничем.-стало как-то стыдно,и я покраснела.
- А я понял.Ты замужем,и нянчиешь своего ребёнка?-от куда такие мысли в его симпотной головке?!
- Нет.Я просто не работаю.Сижу дома.Я вчера только сюда переехала.Так что..
- Извини.-перебил Кайл меня.-не знал.Но у такой красотки обязательно есть парень.
- Нееет.-я улыбнулась.-только друг.
- Ммм,и ты от него без ума?
- Нееет!То есть,какого чёрта?- я на него удивлённо посмотрела.Он лишь самоуверенно улыбался.
- Да.Ты абсолютно прав!-сдалась я.а против него не попрёшь.
- Хех,я знал.Знаешь читаю мысли...-он опять улыбнулась.
- Да я в него втюхалась, причём конкретно.Но он сказал что мы "друзья".
- Не отчаевайся.Судя по всему этим ты его соблазнять решила?-он поднял пакеты.
- Угу.
- Всё получится.Это я тебе говорю.
Я улыбнулась.Он клёвый такой.
- Мы пришли сказала я перед самой дверью.
- Ладно.Мой номер.-он протянул мне визитку.-если что звони.
- Ок.
Он ушёл,а я вошла в квартиру.Там уже "порхал" на кухне мой красавчик.Чтож.Продолжим операцию.
14 Глава.От лица Ренесми.
- Привет.-поприветствовала его я.
- Привет.Как шоппинг?-спросил он мешая что-то в сковородке.
- Хорошо.Я пойду переоденусь.
- Угу.
Я быстро побежала по коридору.Распахнув дверь я закрылась,а хотя зачем?!Пусть смотрит,думаю он всё там изучил.
Я одела новые короткие шорты и ооочень короткий топ.Можно считать я полу-голая.Распустив волосы я прошла на кухню.
Сначала он меня не заметил.Я взяла стоячую рядом с ним минералку, начала медленно пить.Блэк повернулся у него чуть глаза не повылазили!Это надо было видеть!!
Оторвавшись от бутылки,я медленно облизнула губки.
- Джейк,у тебя щас всё сгорит,к чёртовой матери!-выкрикнула я.
- Блять!Твою же мать!-он начал быстро помешивать капусту похоже.
- Аккуратней надо быть.- я развернулась и покручивая бёдрами пошла в гостиную.
Я легла на живот,так чтобы мою попку было отлично видно.Ну не всю конечно же.Блэк упорхнул в туалет.Ахах!Знай наших!
Я тупо листала каналы, пока не остановилась на MTV.Обожаю этот канал!
И начала подпевать любимым песням.Внезапно зашёл Джейк.
Он смотрел то на моё лицо,то на попу.Я готова была покатиться от смеха.
- Ренесми,хватит одеваться как...извини конечно,но шлюхе!
- Тебе что не нравится?- я действительно огорчилась.-или у тебя стояк?
Я не удержалась и прыснула со смеху.
- Дура ты!Пошли ужинать.
Я встала и пошла модельной походкой.
- Хватит!-выкрикнул сзади идущий Джейк.
- Ок.-Я расслабилась.
Мы тихо поужинали без разговоров.
Усевшись на диване в гостиной мы смотрели какую-то комедию.
- Джееейк...Я хочу...
- Что?-он взглянул на меня.
- Обними меня.-Он подвинулся ко мне и обнял.Я положила ему свою голову на грудь.И просто закрыла глаза.Похоже я с ним не пересплю.Да что там переспать,я его даже поцеловать не смогу!
Его большие, но ласковые ладони,легли на мою хрупкую талию.Знали бы вы что эти самые ладони делают в постели!Я опять вспомнила его нежные прикосновения во время секса.Трусики сразу намокли.
Джейкоб нежно поцеловал меня в макушку.Даааа.Продолжай...
Я взглянула на него.Он лишь улыбнулся.Я вырвалась из его цепких рук и произнесла:
- Я хочу тебя...
15 Глава.От лица Джейкоба.
Что-то Несс сегодня долго.Небось,весь торговый центр купила!Надеюсь она не во что не вляпалась...Я решил приготовить нам ужин.Так хочется чтоб она улыбалась..Я начал жарить её любимую пищу: капусту и мясные медальоны.Она их просто обожает.Я бы без неё здесь с ума сошёл.Она моё личное успокоительное.Я всё ещё её не до конца простил за её..роль лесбиянки.Чтоб её..Но сейчас всё отлично.Порой бывает ощущение что она меня хочет.Но это просто выдумки моей развратной фантазии.Я просто нужен Несс.У неё кроме меня никого нет.Возможно я на ней помешен,а это первый признак...лю..нет!Этого не может быть!
- Привет.-Несс пришла.
- Привет.Как шоппинг?-спросил я,помешивая капусту.
- Хорошо.Я пойду переоденусь.-вымолвила шатенка.
- Угу.
Чёрт,значит да.Я на ней помешан...
***
От лица Ренесми.
- Я хочу тебя...
Джейкоб замер.Я начала медленно приближать своё лицо к его.Оставалось всего пару миллиметров и...его губы овладели моими.Он начал нежно.Аккуратно сминая мои губки,он дарил безудержное наслаждение.Я потянула его на себя,чтобы он лёг сверху.Джейк лёг сверху,и начал бродить руками по моему возбуждённому телу.
Он раздвинул мои ноги,а сам уложился по середине.Ес!Джейк снял мой коротенький топ,а затем и леопардовый лифчик.От лица он стал пролаживать дорожку поцелуев до самой груди.Тихие стоны слетали с моих губ,что ему определённо нравится.Блэк стал целовать мою грудь и чуть посасывал соски.Я потянула его майку через его аппетитную шейку.В конечном итоге она валялась за белоснежным диваном.Джейк снова вернулся к мои губам.Возбуждение было на грани.
- Снимай эти чёртовы штаны.-прохрипела я отрываясь от поцелуя ему в ушко.
Он поминовался,и штаны полетели туда же где и майка.Так-то лучше.Джейк поднял мою попку и одним движением снял мои шортики.Следом я стянула и его боксёры.Джейк спустился к груди,а потом стал мучительно медленно спускаться к трусикам.Блэк зубами взялся за верёвочку с боку у стрингов и стянул их с меня.Джейк ещё шире раздвинул мне ноги начал водить языком.Этого я точно не ожидала!Такого я ещё не чувствовала.Языком мне клитор ещё не ласкали.Громкие стоны разносились по всей квартире,и казалось их было слышно на улице.
Потом я почувствовала следущие.Член огромных размеров вошёл в меня.Сначала он входил медленно.Туда-сюда.Потом я не выдержала:
- Быстрее!
Джейк стал увеличивать темп до безумной скорости.Стон.И ещё один.И ещё.Так продолжалось около часа.Тёплая сперма влилась в меня,и Джейк обессиленно упал рядом.Благо рядом стоял большой пуф.А то он обессиленно упал бы на пол.Он сразу заснул.Ну что ж Джейк.Эту войну я надеюсь выиграла.Или ещё поиграем?!Глаза слипались так,будто их облили клеем ПВА.Придвинувшись к Джейку я уснула.Интересно,какую отмазку он придумает завтра.
16 Глава.От лица Несс.
Утро выдалось тёплым и уютным.Джейк мирно посапывал рядом,совершено забыв о работе.Разлепив глаза я поняла что хочу просыпаться так всегда.В объятьях самого любимого человека.Я привстала и коснулась столь желанных губ.Он ответил и чуть прикусил мою нижнюю губку.С моих губ сорвался томный стон,от чего Джейк от меня оторвался.
- Что это было?-прохрипел брюнет.
- Невинный чмок.Имею право.Ты на меня вчера так набросился,настала моя очередь.-я снова его поцеловала и уселась на него.
Поглаживая его торс,я язычком вырисовывала ему во рту узорчики.Блэк схватил меня за попу и начал её поглаживать.Он повернул меня на спину,а сам лёг сверху,Чёрт!Я хотела быть сверху.
Оторвавшись от меня,он вскочил с дивана,и с хитрой усмешкой убежал.Ах,ты!А я так и осталась лежать возбуждённой и неудальтвореной.Ну уж нет!Я вскочила и побежала следом.
Войдя на кухня мне привстала очень возбуждающая картина:
Обнажённый Джейк болтает с кем-то по телефону..Ммм...
Я подошла к нему сзади и поцеловала его в свободное ушко.Спустя пару минут,он отбросил телефон и не понимающе на меня посмотрел.
- Несс,что ты хочешь?
Я не ответила,а просто села на барную стойку,раздвинув ноги.
Джейк облизнул свои губы,и направился ко мне.Он стал меня настойчиво целовать в губы иследуя руками всё моё тело.Войдя в меня,он начал медленно входить в меня.
- Несс?-окликнул он меня.
- Даааа,аах-со стоном ответила я.
- Будешь со мной встречаться?
Я давольно улыбнулась:
- Да,а.Только родной,давай быстрей чтоль..
Так мы и трахались на барной стойке.Теперь Джейк только мой.Не друг,а парень!Ес!Я выиграла!
Позавтракав мы разошлись по ванным комнатам,но выйдя из душа я на моём BlackBerry высветился не известный номер:
- Алло.
- Привет,это Кайл.Несс,узнала?-радостно пропел в мобильник он.
- Кайл!Привет,ты как там?
- Всё,ок.Слушай Несс,сегодня я с друзьями собираюсь в клубе "Spain". Может и ты придёшь?Можешь взять своего Джейка.
- Да конечно, во сколько?
- В 10 вечера жду тебя там.Ну что переспала с ним?
- Я тебе даже больше скажу..мы встречаемся!
- О,быстрая ты,однако!
- В этом вся я.-я повернулась в сторону двери.Там стоял непонимающий ничего Джейк.
- Ладно Кайл.Мне пора.До вечера.
- Ок.-он сбросил.
17 Глава.От лица Ренесми.
- Кто это?-с нотками злости спросил Джейк.
- Это Кайл.Я с ним познакомилась когда за покупками ходила.-пусть по ревнует.
- Кайл,значит.И куда ты намылилась?
- В клуб.И ты кстати,идёшь со мной дорогуша.
- Ммм.Со своим новым хахалем знакомить?-уже прошипел Блэк.
Хахалем?Неужели он такой ревнивый?Чёрт,надо это прекращать.
- Нет,он просто друг!У меня кроме тебя никого нет!-успокаивала я его.
Он взглянул на меня.Мелкая дрожь пробежала по телу.Он начал по немного успокаиваться.
- Прости.-он вышел из комнаты.
Пронесло.Наверно..Да уж.Ревнивый ты Блэк конечно.Надеюсь хоть бить не будешь..
Я вышла из комнатушки и пошла на кухню.Джейк уже стоял и тупо глядел в холодильник.
- Джейк,это тебе не шкаф.Посмотрел,закрыл.
Закрыв дверку холодильника он подошёл ко мне вплотную.
- Пойдём в кафе.Ты наверно голодна.-прошептал Блэк,с нежностью смотря на меня.
Его горячее дыханье разошлось по моему лицу.Поцеловав меня в лоб,он ушёл наверно одеваться.
Простояв в ступоре ещё минут 5 я поспешила в комнату.Приняв все водные процедуры,я прошла в гардеробную.Одевшись в белую тонкую кофту и в джинсовые шорты,я одела очки,распустила волосы,и одела чёрные сандали.Что ж я готова.
Джейк уже ждал меня в гостиной.
- Какая ты у меня красивая.-с улыбкой сказал Джейк.
- Смотри,меня ведь украсть могут!
- Если украдут,получат по тыкве.-Он встал и пошёл к двери.
18 Глава.От лица Ренесми.
Сели мы в уютной кафешке под названием "Sugar".
- Ренесми,ты что будешь?
- Эм..пироженку "Шоколадный бум" и кофе со сливками.
- Два "Шоколадных бума" и два кофе со сливками.
- Заказ будет через пять минут.-проговорила официантка.
Забрав у нас меню она удалилась на кухню.
- Так во сколько в клуб?-спросил Джейк.
- В 22.00.В клубе "Spain".
- Ммм,там будет этот Кайл и...
- Его друзья.-продолжила я.
- Отлично.Новые знакомые не помешают.
Он такой странный.Неужели правда ревнует.Как-то зло говорит и без особого желания.Сейчас он просто наблюдал в окно.Но смотрел он не на улицу.А куда-то в даль.
- Джейкоб..-окликнула его я.
Блэк развернул своё лицо ко мне.Оно не выражало ничего.Тёмные потухшие глаза,хмурые брови.Лёгкая щетина придавала ему брутальности.
- Что такое?
- А что?Что-то случилось?-как-то без особого интереса спросил он.
- А вот и ваш заказ.-официантка поставила на стол кофе и пироженые.После удалилась.
- Ты какой-то...отдалённый.Всё было вроде нормально.
- Я нормальный.Всё ок,Несс.Не переживай.
Ок у него всё.Конечно.Не лечи меня,Блэк!
Съев всё в полной тишине мы пошли домой.
***
Войдя в квартиру Джейк сразу закрылся в спальне.Заебал уже!Я двинулась туда же.Ворвавшись в комнату я закричала:
- Какого хрена!Почему ты так себя ведёшь?!Пол дня уже прошло!Утром всё было хорошо!Ты меня слышишь?!
- Не ори.-выдавил он.
- Что?!-меня уже понесло.
- Не ори!-крикнул он на всю комнату.
Встав с кровати он быстро подошёл и прижал меня к стене.Его глаза выражали ярость,гнев,злость.Взяв меня под горло он зашипел:
- Ещё раз будешь со мной так разговаривать,будешь в синиках ходить.И чтоб я не видел возле тебя этого Кайла!Поняла меня?
Воздуха не хватало.В глазах темнело.Я не могла вымолвить не слова.
- Я спрашиваю,поняла?!-выкрикнул Блэк.
Я лишь кивнула.Он ослабил хватку и вышел из комнаты хлопнув дверью.
Скатившись вниз по стене я начала откашливаться.Слёзы лились по побледневшему от страха лица.Что произошло?Почему он так себя ведёт?Он ревнует?Он меня не любит?Тысяча вопросов образовалось в моей потрёпанной голове.Я ему не нужна!Он со мной только спит!Как он мог?Но я не разочаровалась в нём..нет.Я люблю его даже после такого.Главное он рядом.
19 Глава.От лица Ренесми.
Приведя в себя в чувство и утерев слёзы,я решилась выйти из комнаты.Проходя по каждой из комнат я не где не обнаруживала Блэка.Решив что он на крыше,я прошла ввысь по лестнице.
Яркое солнце слепило глаза.Чуть прищюрив глаза я увидела Джейка.Оперевшись о ограждение он смотрел на Барселону.Тихо подойдя к нему сзади я обняла его за талию.Развернувшись ко мне лицом он взглянул в мои покрасневшие глаза от слёз.Он утёр своими большими пальцами остатки туши и просто обнял.Я обхватив его шею притянула его ближе.
- Прости.-тихо на ушко прошептал он,поцеловав мою мочку уха.
Я ничего не ответила.Поцеловав его в плечо я отстранилась.Джейк смотрел своими полными боли глазами извиняясь.Разве на него можно долго сердиться?!
- Всё хорошо.-он посмотрел на меня ещё раз.Было чувство что он видит меня на сквозь.Мурашки пошли по коже.-Всё хорошо.-повторила я.
Блэк улыбнулся краешком губ.Натянуто улыбнувшись я пошла в квартиру.Проводив меня взглядом,Джейк последовал за мной.
Быстро забежав в комнату я схватила телефон.Найдя в контактах Кайла я быстро настрочила смс: "Кайл,я сегодня в клуб наверно не приду".И кинув телефон на кровать посмотрела на себя в зеркало.Шея была вся красная.Было видно даже те места где он хватал меня рукой.Проведя ноготками по шее я вздохнула и взглянула на лицо.Красные глаза с потёкшей тушью меня явно не красили.Взявшись за средство для снятия макияжа я быстро прошлась по лицу.Ну вот.Теперь я не такая страшная.
Услышав шаги к комнате я быстро перевела свой взор на дверь.Отворив дверь,он оперся об её косяк и осмотрел комнату.Потом стал медленно подходить ко мне,но тут запищал телефон.Чёрт,зачем он позвонил?!
Джейк остановился и устремил свой взгляд на телефон.После того как он увидел на дисплее имя "Кайл".Он кинулся к телефону.Взяв его в руки он поднял его над своей головой так,чтобы я не могла его достать.Я начала крыть его матом и тянуть его руки вниз,но всё без толку.Блэк лишь толкнул меня на кровать,а сам ответил на звонок,и ушёл в другую комнату.Что он говорил ему я не слышала.Уши заложило,из глаз потекли слёзы.Повернувшись лицом в подушку я заревела.То он нежный и ласковый,то он зверь.Первый день отношений блять.Чуток успокоившись я легла на спину и посмотрела на потолок. Я начала постепенно приходить в себя,но всё опять испортил Блэк.Зайдя в комнату как ни в чём не бывало,он кинул на кровать телефон лёг рядом обнявши меня за талию.Ну уж нет!
Резко откинув его руки от себя я встала.Он сел на кровати и не понимающи на меня посмотрел.Я накинулась на него начиная бить по груди,рукам,плечам.Но он быстро положил меня под себя и скрутил руки.Руки ужасно болели от его хватки.Хотелось кричать.Но я не хотела казаться слабой.Он постепенно ослаблял хватку и дождавшись нужного момента я вывернулась и встала.Последовав моему действию,Джейк встал.Потом начал медленно идти прям на меня.Я начинала бить его по груди кулаками,чтоб это остановилось,но им управляла только ярость.Припечатав меня к стене он вбил кулак в стену из-за чего посыпалась штукотурка.Он смотрел на меня просто пожирая глазами.Но я его не боялась,нет.Мне нравится эта боль.Оттолкнув его я стала отходить от стены,но он снова припечатал меня к стене и...страстно поцеловал.Он целовал меня грубо,до крови раскусывая мои пухлые губы.Ответила я сразу.Эта страсть поглотила нас полностью.
20 Глава.От лица Джейкоба.
Проснулся я из-за громкого стука в окно.Огромные капли дождя били по толстому стеклу не позволяя спать дальше.Ну и чёрт с ними.Отвернувшись на другой бок я посмотрел на Ренесми.Спала она честно признаю,беспокойно.Ночью я мог услышать её стон или крик.Я стал всё чаще срываться.А это просто ужасно!Несс постоянно на меня кричит по этому поводу.Надо прекращать,а то я Ренесми убью к чёртовой матери.Видимо эта моя "психологическая травма" как говорили психологи,очень влияет на меня.Как они и говорили агрессивность,злость,отдалённость от реального мира.Надо куда-то девать свою агрессию.Раньше у меня это отлично получалось.Надо всё рассказать Ренесми,пока не поздно...
Встав с постели я оглядел комнату.Была она не в лучшем виде...Разбросанная одежда после вчерашней ночи и шпаклёвка на полу.Ещё этот чёртов Кайл вчера меня выбесил.Мы должны были сегодня встретиться в баре.Надеюсь по морде от меня он не получит.А хотелось бы.Довольно усмехнувшись я пошёл в душ.Сделав все возможные водные процедуры я пошёл к моему любимому холодильнику.Вчера нихрена ничего не ел.Пока мы разбирались с Ренесми уже дело шло к вечеру.Ну,а потом секс до ночи.Выспаться тоже не вышло.То крики,то стоны,спокойной ночи блять!Раньше такого не было.Вздохнув я открыл холодильник.На меня смотрел только диетический йогурт и минералка.Взяв бутылку я сделал пару глотков и поставил обратно.Взяв телефон я набрал давно выученный номер доставки пиццы.
Заказав стал дожидаться заказа.Присев на диван я откинул голову на спинку дивана.Вото что мне делать?!Я себя нихрена не контролирую.Раньше я пар спускал на одной компании в Форксе.Они постоянно лезли куда не надо,за что получали от нас с Квилом.Их было пять человек,но драться они явно не умели.Иногда мы звали ещё и Сэта,но он не часто с нами ходил на так сказать "встречи".Я часто ходил с синяками и различными царапинами.А теперь...не Ренесми же мне бить?!Я не хочу её бить,но так выходит.Я ужасно ревнив и агрессивен.И всё после одного случая сломавшему мою жизнь..
От лица Ренесми.
- Джейк,прекрати!-я кричала что есть силы,чтоб остановить его.
Он лишь злобно усмехнулся и из кармана джинс достал ствол.Ну всё,это конец.Прощай,моя никчёмная жизнь.Прощай,Джейкоб.Я люблю тебя.Прижав меня к стенке,Блэк направил свой ствол мне в лоб.
- Готова?-прошипел он мне на ухо.
- Готова.-решительно сказала я.
Минута и громкий выстрел превратил меня в труп.
Громкий крик вырвался из горла и я проснулась.Это только страшный сон...всё в порядке.Встав с кровати я пошла на кухню,по дороге одевая на себя майку Джейкоба.В квартире было ужасно темно,от чего становилось не по себе.Пройдя на кухню я увидела его.Мою главную боль и мою главную причину ночных кошмаров.Джейк сидел откинув голову и казалось что он спит.Тихо подойдя ближе я положила ладонь ему на лоб.Он сразу открыл глаза.
- Привет.-тихо прошептал Джейкоб.
Я не ответила,а просто переложила ладошку о лба на щёку и улыбнулась.Хоть и натянуто,но улыбнулась.
Послышался звонок в дверь.Джейк сразу подпрыгнул с дивана и пошёл к двери.Вернулся он уже с пиццей и с весьма довольным лицом.Положив пиццу на стол,он пригласил меня присоединиться.Решив узнать всю правду,я начала разговор.
- Джейкоб.Расскажи мне..всё.Пожалуйста.
Он положил ломтик пиццы на тарелку и отвернулся к окну.
- Это случилось год назад.Мне было 21 и я просто наслаждался жизнью.Учился,работал,гулял с друзьями.Но потом я потерял всё.Моя мать и отец разбились в автокатастрофе.Но это ещё пол беды.Там был мой 3-х летний братик.Их подрезал какой-то урод.Возможно партнёр моего отца.В тот же день папину фирму забрали на долги,а наш дом таинственным способом сгорел.Мне было ужасно тяжело.Первое время я жил у Квила,потом снял себе комнату у какой-то очень милой бабульки.Закончив учёбу я купил 2-х комнатную квартиру и снова начал жить нормально.Деньги у меня были благодаря моей работе и папиным друзьям.Были частые вспышки агрессии.Сходив к психологу я знал что у меня сильная психологическая травма.Мне надо было куда-то девать всю злость и агрессию.Я часто завязывал драки в барах,клубах и на улице.Потом я встретил тебя.Ты стала мне родным человеком.-опустив голову он встал и ушёл в ванну.
21  Глава.От лица Ренесми.
Шок. Ничего большего я не чувствовала в этот момент. Эта история похлеще моей. Я встала из-за стола и последовала за Блэком.Постучав я вошла в небольшую ванную комнату. Облокотившись руками над раковиной стоял Джейк и смотрел на бегущую из крана воду. Моргнув он перевёл взгляд на зеркало. Увидев в нём меня, он закрыл кран и продолжил смотреть на меня.
- Джейкоб.Прости.
- За что? За то что я рассказал тебе всю правду про себя?- он просто выплюнул  эти слова.
- Просто  прости. Я просто хотела узнать почему у тебя вдруг появилась такая агрессивность. Это слишком. -я вышла и зашла обратно на кухню. Аппетит совсем пропал и я всё убрав села на диван.
Никакой свободы .Я должна торчать целыми днями дома по прихоти этого засранца. Я тоже хочу гулять, ходить за покупками, общаться. Но видимо мне это не суждено.
В дверном проёме появился Джейкоб. Он стал медленно подходить. Сев со мной рядом, он уткнулся носом в мои растрёпанные волосы. Убрав волосы за ухо я положила свою голову на  его колени. Он стал медленно перебирать мои волосы.
- И что мы будем делать? Целыми днями сидеть в квартире?
- Куда ты хочешь?- устало прошептал Джейк.
- В клуб.- думая что он сейчас разозлится я закрыла глаза.
- Ладно. Сегодня мы пойдём в клуб. Звони своему Кайлу.
- Серьёзно?- я посмотрела на него. Он лишь улыбался.
- Да. Давай, пока я не передумал. Нам нужны новые знакомства.- промурлыкал он и поцеловал меня в лоб.
- Люблю  тебя.- сказала я и побежала за телефоном.
Набрав номер Кайла я стала считать гудки.Раз,два,три..
- Алло.- как-то грубо ответил он.
- Кайл,прости нас пожалуйста.Мы пошутили.-не хотелось врать ему,но пришлось.
- Пошутили?Да он меня убить хотел! «Не тронешь Несс будешь живой ходить!»Мне проблемы не нужны Ренесми.Что хотела?
- Прости.Я хочу в клуб.-настойчиво пролепетала я.
- Так в чём проблема?Иди!
- Нам нужен ты и твои друзья.Ну пойдём…-стала уговаривать я.
- Ладно Ренесми.Но ещё одна такая «шуточка» я проводником в ночную жизнь больше не буду!
- Это было в последний раз.
- Вот и отлично!-уже весело воскликнул Кайл.-в 22.00 жду вас в «Spain»!
- Ок!- и сбросив трубку я пошла к Джейку.
Он уже стоял и опустошал холодильник.И ему было похеру на то что он и так пуст.
- Ну вот!-воскликнула я и Блэк обернулся.- Я всё устроила.Ты рад?
Он лишь улыбнулся с набитым ртом,и отвернулся обратно.Самодовольно улыбнувшись я пошла в душ.Выкупавшись я одела синие шорты до колен и белую футболку.Сделав на голове обычный конский хвост,я схватила сумку.Кинув туда мобильник,ключи и наличные я пошла обратно к Джейкобу.
Он уже сидел и смотрел какой-то матч по телевизору.
- Джейк,я в СПА.Съезди в магазин за продуктами пока меня нет.Хорошо?
- Хорошо.А в СПА зачем?Ты у меня и так красивая.-он подмигнул мне и выключил телек.
- Да посмотри ты на меня!Я ужасная просто!-воскликнула я.
- Не правда.-он встал с дивана и поцеловал меня в висок.
- Но я всё равно пойду!-и развернувшись я одела сандали.
- Тебе не кажется что ты одета не по погоде?-сказал мне Джейкоб натягивая на себя футболку.
По правде говоря я даже как-то по это забыла.
- Секунду!-я побежала в комнату.Быстро натянув на себя первые попавшиеся джинсы я вернулась обратно.
- Так-то лучше.-проговорил Джейк оглядывая меня с ног до головы.
Я выскользнула из дома и сразу поймала такси.За последние пол часа будто что-то изменилось.Он  уже не такой грубый как был.Может ему просто надо было выговориться?Вполне возможно.
Подъехав к СПА,я выпрыгнула из такси расплатившись.Дождь уже прекратился,и из-за туч выглянула солнышко.Зайдя в высокое здание я прошла к стойке администрации.Стояла там очень симпотичная девушка.Белые локоны,чуть бледная кожа и выразительные глаза.На бейджике золотыми буквами было написано «Камила».
- Здравствуйте я хочу сделать  стрижку,укладку,маникюр,педикюр,чистку лица.Сколько это займёт времени?
- Часа 2.Как вас зовут мисс?
- Ренесми Каллен.
- Пройдёмте.-она вышла из стойки повела меня по залам.
Сделав множество процедур,я почувствовала себя свежей.Расплатившись  я поехала обратно домой.Думаю Джейку понравится.
22 Глава.От лица Ренесми.
Достав ключи из сумки я вставила их в скважину.Провернув пару раз ключ,я зашла на порог нашей квартиры.Ко мне навстречу сразу вышел Джейкоб.
- Ммм…Какая красивая.Но  без одежды всё равно  лучше.-промурлыкал он и поцеловав меня в щёку,пошёл в гостиную.
Сняв сандалии и кинув сумку на столик я прошла следом за ним.
- Ты купил то что я просила?-спросила я Джейка смотрящего в телевизор.
- Да.
- Молодец.Ты же помнишь куда мы идём?-надеюсь он не забыл.
- Помню.Иди собирайся.-не отрываясь от телека сказал Джейкоб.
- Ты наверное больше меня собираться будешь.-сказала я перекрывая ему экран.
- Ага.250 раз.-он лишь повернул голову в сторону и снова начал смотреть этот чёртов боевик.
Я села ему на колени.Быстро взглянув на меня,он снова посмотрел обратно.Пройдясь пальчиками по его мелкой щетине,я быстро его поцеловала и сразу оторвалась.Видимо Блэк захотел ещё и он снова коснулся моих губ.Нежно посасывая мои губки,он блуждал руками по моему телу.Снова оторвавшись от него я слезла с него и пошла в душ крикнув: «Собирайся!»
Усмехнувшись,он всё же отправился в ванну.Пройдя в комнату я зашла в свою личную ванную комнату.Приняв контрастный душ,я обвернулась полотенцем и вышла в комнату.
Одев чёрные трусики я взяла заранее подготовленное синие платье.Так как у него открытая спина лифчик мне не понадобится.Одев его,я занялась волосами.Выпрямив их утюжком я положила их по плечам.Достав из шкафа тёмно-синие лаковые туфли я дела их и пошла к Джейку.
Он уже был готов и сидел на диване.Когда я вошла он сразу устремил свой взгляд на меня.Улыбнувшись он лишь встал и подошёл ко мне.
-  Как я вижу, ты готова.
- Ты вызвал такси?
- Да,оно уже под подъездом.
Мы в тишине  вышли из подъезда и сели в такси.Подъехав к нужному месту,мы быстро прошли фэйс-контроль,и вошли в сам клуб.
Громкая музыка сразу ударила в уши.Толпа подростков распивала алкоголь и не то что бы они  танцевали,они  просто прыгали на месте.Но были и более взрослые персоны.Пройдя к VIP-столикам можно было увидеть как парни залазили под юбки к девушкам.Могу поспорить что в туалете стонов просто уйма.Пройдя через всю толпу,я наконец увидела Кайла.Он сидел в компании 5-ти человек.Увидев меня он сразу вышел из-за стола и пошёл к нам на встречу.
- Привет,Несс!-он чмокнул меня в щёку.-Привет,Джейкоб!-он крепко пожал ему руку.-Проходите!
Пройдя к столику он начал наше знакомство.
- Это Роуз.-он указал на блондинку.У неё так сказать была классическая красота,но  очень красивая.Большие серые глаза,бледная кожа и лёгкий мэйк придавал ей некой стервозности.Она мне улыбнулась.
- Это Эммет.-чёрноволосый качок мне подмигнул.Судя по всему это бойфренд Роуз,так как они были в обнимочку.
- Это Рита.-бледная болонди оглядев меня улыбнулась искренней и тёплой улыбкой.Думаю мы сдружемся.У неё была очень необычная внешность.Она была чем-то похожа на Роуз.
- Это Нейтон.-парень был чертовски красив.Тёмно-русые волосы и спортивное телосложение.Его пухлые губы растянулись в широкой улыбке.
- Это Меган.-Брюнетка с фигурой модели.Серые глаза и сногшибательная улыбка.Короткоё чёрное платье на брителях делали её просто королевой этого вечера.Судя по всему она была с Нейтоном.Невидимая нить связывала их.Это видно сразу.Достойный парень с достойной девушкой.
- А это те про кого я вам рассказывал.Ренесми и Джейкоб.-ну  что ж,вечеринка начинается!
23 Глава.От лица Ренесми.
Джейкоб сел на свободное место,а я села рядышком.
- Чем вы занимаетесь?-спросил Нейтон наливая нам виски.
- Я работаю в GQ,а Несс…учится.-ответил Джейкоб.Что я учусь?Ахах,я максимум только школу окончила и в официантки.
- Где учишься?-спросила Меган.
- Я…-блин,где я хочу учится?Эм…-на Экономику только пойду.Да, Джейк?-я умоляеще на него посмотрела.
- Да,конечно.-проговорил Блэк,подмигивая мне.
- Я тоже пойду на Экономику!Закончила модельное,но потом же мне надо будет чем-то заниматься?Кстати,зовите меня Мег.
- Ок.-я прям чувствую что я с Мег буду учиться.Я б не отказалась.
Мы очень много болтали  и очень много пили.Литры виски и шампанского были уже выпиты и мы все пошли на танцпол.Дальше всё было как в тумане..помню только как я танцевала с Джейком…
Утро.
Выдалось это утра тяжёлым.Голова ужасно болела.Чуток подняв голову я увидела стакан воды и таблетку.О,боже.Это отлично..Выпив таблетку и запив её я нехотя встала. Медленно перебирая ногами по холодному полу,я подошла к зеркалу.Лучше б не подходила.Огромные синяки под глазами,размазанная тушь и «гнездо» на голове явно выглядили не очень симпотично.Быстро приняв контрастный душ чтоб хоть чуток освежиться,я одела любимы шорты и топ.Расчесав тёмные волосы я пошла к Джейку.Его не где не было.Обойдя всю квартиру во второй раз я поднялась на крышу.
Джейк уже залечивал похмелье пивом и плавал в бассейне.
- Доброе утро.-сказала я и села на шезлонг.
- Доброе.-он глотнул пиво.-как голова?
- Ужасно.Щас треснет наверно.-я улыбнулась.
- Залезай ко мне.-он поставил бутылку на каменную плитку и чуток отплыл от бортика.
- Нет.Это надо в купальник одеваться.-лениво сказала я.
- Значит я сам тебя возьму.Или…прыгай голой.-он мне подмигнул.Я хохотнула и пошла всё таки за купальником.
- Я всё равно его сниму!-прокричал Блэк.
Быстро одев чёрный купальник,я поднялась обратно.Джейкоб как раз вынырнул.
- Русалочка,я надеюсь ты умеешь плавать?.-я только хотела ответить что да,но он схватил меня за ноги,от чего я упала в холодную воду прямо ему в руки.
- Аааййй!Она холодная!-крикнула я обвивая его шею руками.
- Не правда.Щас привыкнешь.-он опустил мою голову в воду и сам нырнул.Я быстро всплыла и позвала его жестом.
- Что такое?
- Не надо была меня прям туда топить!Я и сама могу!- я опять нырнула,а он усмехнувшись последовал моему примеру.
Под водой он был такой сексуальный.Его кубики пресса покрыли маленькие пузырьки,но после моего проведения по ним они исчезли.Подняв свой взгляд на его лицо я запустила свои пальцы в его волосы.Начав нежно меня целовать,он взял меня за талию.
24 Глава.От лица Джейкоба.
Взяв её попку в свои широкие ладони,я начал страстно целовать её в губы.Свои крохотными ручками она поглаживала мою шею.Было чертовски приятно.Прикусив меня за губу,Несс застонала.Поняв что в воде ничего не выйдет я с ней на руках поплыл вверх.
- Ну Джейк..-обидчиво отцепляясь от меня простонала Ренесми.-Ты всё испортил.
Я усмехнулся и обтёрся полотенцем.
- Умеешь же ты всё портить..-жаловалась шатенка.Она выхватила полотенце и обвернула его округ своего тела.
- Не ной,Несс.Ничего я не портил.-шлёпнув её по попе возразил я.-Просто я не могу под водой.Ты дышать там где будешь?Может ещё и трахаться с аквалангом будем?
Цокнув она продолжила:
- А где тебе удобно?
улыбнувшись во все 32,я сел к ней на шезлонг.
Она потянула меня на себя.Удобно расположившись,я откинул полотенце и устроился между её ножек.Промурлыкав мне что-то на ушко,она покусывала мою мочку уха.Рыкнув я быстро стянул с неё купальник.Оставшись абсолютно голой,Несс потянулась к моим плавкам.Справившись и плавками,я начал целовать её шею.Найдя подходящий момент я вошёл во всею длину.Сладкий стон слетел с губ Каллен.Забравшись пальчиками в мои волосы она посмотрела мне в глаза.Её карие глаза выражали полное счастье и...желание?Я ускорил темп.Не удивлюсь если соседи придут к нам с жалобами.Стоны Ренесми не возможно не слышать.Кончив,я сел на край шезлонга.Тяжёлая отдышка была у меня и Ренесми.Я взглянул на неё.
Лучики солнца танцевали на обнажённом теле Несс.На её губах была яркая улыбка.глаза выражали полное счастье.Мокрые локоны были разбросаны в разные стороны.Взглянув на меня она захохотала.
- Что смешного?-с усмешкой спросил я.
- Ты такой милый,когда на меня смотришь.И задница ещё твоя нравится.-Она встала и обвернулась полотенцем.
- Задница?Ты не первая кто это говорит.
- Ах,так?!У тебя было много...эм..партнёрш?-изогнув свою изящную бровку спросила девушка.
- Конечно.-подойдя к ней я обнял её за талию.
- И кто она..они?-уже с нотками спросила Несс.
Она такая смешная когда сердится.
- Так..Ренесми,Несси,Каллен.Дальше продолжать?!-хохотнув я прижал её к себе.
- Обманщик.-Ударив меня своей ладошкой,она улыбнулась.
- Я люблю тебя.-Поцеловав её в макушку я отстранился.
- И я люблю.
- Интересно.Что же тебе нравится в таком "Обманщике" как я?
Она подошла ко мне и прошлась своими пальчиками по моей щетине.
- Мне нравится как ты лжёшь.-её лицо было серьёзно.Улыбка будто улетела с её лица.Развернувшись она пошла в квартиру.Хм..."нравится как ты лжёшь".Интересно.Собрав все вещи с пола я последовал за ней.
Спустившись вниз я сразу пошёл в душ.Быстро искупавшись,я пошёл на кухню.Несс уже что-то готовила.Аппетитный аромат распространился по всей квартире.
Подойдя к ней сзади я обнял её хрупкую талию.
- Что готовишь?
- Спагетти.Ты же любишь спагетти?
- Да очень.-поцеловав её в ушко я отошёл от неё.Взяв телефон в руки,я быстро набрал номер Дины-моей секретарши.
- Да мистер Блэк.-ответил писклявый голос Дины.
- Привет,как там у нас дела?
- Всё хорошо.Вот только завтра вы должны появится на работе.Надо готовить новый номер.
- Да,конечно.Пока.Дина.
- До свидания.-я сбросил.
Кинув телефон на диван я сел за барную стойку.
- Что за Дина?-не отрываясь от плиты спросила Несс.
- Секретарша.Что ревнуешь?-я ухмыльнулся.
- Тебя?Нет.С чего я буду тебя ревновать?-развернувшись ко мне Ренесми вытерла руки об полотенце.
- Должна.-уверенно промурлыкал я.
- Ты что с ней спишь?-сложив руки на груди она впилась в меня своими глазами.Убивающий взгляд скажу честно.

0

4

25 Глава.От лица Джейкоба.
В следущее мгновение она схватила половник.Вот тут я как раз и испугался.Ухмылка сразу сползла с моего лица.
- Эй,малыш.Ты чего?Всё хорошо?-я стал медленно подходить к ней.
- Нихрена не хорошо,пока ты не скажешь правду!-выплюнула она эти слова и и поднесла половник прям к моей голове.
- Я пошутил.-улыбнувшись во все 32 я отошёл к стене.
Она в меня кинула полотенце и ухмыльнувшись прокричала:
- Сволочь!
- Я такой.-в меня опять что-то полетело.И Ренесми снова вернулась к готовке.
Быстро убежав в другую комнату я стал думать насчёт работы...
От лица Ренесми.
Утро выдалось тяжёлым.Но встать так-то надо.Столько дел,пипец вообще.
Скинув с себя шёлковую ночнушку,я встала под холодные струи душа.Быстро сделав все нужное,я пошла на кухню.Залив молоком хлопья я довольно быстро покушала.Я подняла глаза на часы.10.00.Не знаю почему у меня такая усталость.Это довольно странно.Ну и ладно.
Я начала наводить порядок во всей квартире.Это просто настоящий свинарник!Ужас просто.Справившись к 12 часам,я начала искать себе работу.Уборщица,официантка,продавец.О!То что нужно!Секретарь.Самое то.С 13.00 до 17.00.График идеален.Тем более я подала документы на юрфак.Буду учится и работать.Кстати где собеседование..?Издательство GQ.У Джейка чтоль?Ща узнаем.
Быстро набрав выученный номер любимого я поднесла его к уху.
- Привет,Несс.
- Привеееет.Джейк ты занят?
- Ну как бы да.
- А ну ладно.Слушай.Я короче нашла работу в твоём издательстве.
- У кого?Кем?
- У главного редактора.Собеседование где?
- У меня в кабинете.Просто он в отпуске.
- Тогда мне к тебе приходить?
- Приходи.Всё давай.
- Давай.-я сбросила.
У него значит.Перед ним там всякие шлюхи получается ходят.Засранец.Быстро одев шорты и кофточку,я надела высокие чёрные чулки.Расчесав волосы я схватила сумку,и вышла из квартиры.
Поймав такси,я быстро доехала до издательства.
Здание было огромным.Зайдя в него меня сразу остановила охрана:
- Так стоять.Пропуск?-спросил меня огромный 2-х метровый громила высунув свою ладонь с размера мою голову.
- Какой пропуск?Я к мистеру Блэку!-я пыталась обойти его,но у меня не вышло.
- А ну стойте!Я сейчас у него и спрошу.-он пошёл к телефону.
- Давай,давай.-прожигая его взглядом я следила за каждым его действием.
- Здравствуйте, мистер Блэк.К вам тут какая-то девушка пришла.Тёмные волосы...Извините.Сейчас впущу.
Я захохотала.Значит мой уже наорал.Красавчик.
- Простите мисис Каллен.Проходите.-он пропустил меня вперёд.
Я лишь промолчала.Пройдя к лифту со мной села симпотичная шатенка.Высокая,стройная.Наверняка чья-нибудь секретарша.В руках у неё была куча бумажек.Вышли мы с ней на одном этаже.Она сразу направилась к огромному кабинету.Подойдя к этому кабинету я увидела табличку с надписью:"Арт директор Джейкоб Блэк".Вот сволочь!Я без стука вошла.
Она отдавала ему какие-то бумаги.Но в тот момент она не понимающе смотрела на меня.Но Блэк всё-равно улыбался.
- Девушка,что вы себе позволяете?-вскипятилась она.
Я хотела возразить и послать её,но увы.Меня опередили:
- Дина,всё в порядке.Это Ренесми.- Джейк встал и подошёл ко мне.Нежно поцеловав меня в губы,он улыбнулся.
Так вот что за Дина!Ничё такая.Спит он с ней.
- Мистер Блэк,давайте продолжим работу.Через 10 минут опять придут девушки на совещание.-раздражённо протараторила она.
Он лишь сел обратно на кресло и уставился в эти бумаги которые принесла эта стерва.Сев на уютный кожаный диванчик,я прожигала её взглядом.Ну выйди ты уже!Джейк что-то подписал,и она забрав бумаги вышла покачивая бёдрами.Сразу встав я села на колени к Блэку.
- Так эта стерва с тобой спит?
- Я с ней не сплю.-выделив каждое слово Джейк взял меня за бёдра.
- Точно?Ты ж знаешь,я ей все волосы выдерну если что.
Хохотнув он прильнул к моим губам.Сразу ответив на поцелуй,я запустила свои пальцы в его ёжик.Он углубил поцелуй.Но тут отворилась дверь.Мы сразу оторвались друг от друга и устремили свой взгляд на дверь.
Там стояла Дина и дождавшись нужного момента вошла.
Я слезла с колен Джейка,и встала около его кресла.Опустив руки на его плечи я уставилась на неё.
- Мистер Блэк,щас зайдут ещё 5 девушек.Готовтесь.
Он лишь кивнул.
- Несс,сядь на диван и сиди.А я пока посмотрю кондидаток.
- Но я же естественно буду выбрана?-сев на диван я уставилась на него.В костюме он такой сексуальный.
- Конечно.Только цыц!-он поднёс палец к губам и крикнул:
- Заходите!
26 Глава.От лица Ренесми.
- Заходите!
Дверь открылась и в неё вошла грудастая блонди повиливая задницей.Короткая юбка не закрывала её силиконовый зад.Широко улыбнувшись,она убрала белую прядку волос с лица и кокетливо улыбнулась.Расстегнув верхнюю пуговицу эта "силиконовая долина"села на стул.
- Здравствуйте,я Глория Харпер.-пискляво представилась она.
- Здравствуйте,я Джейкоб Блэк.Я вместо миссис Дженерс.Она в отпуске.Расскажите о себе..эм..Глория.-обречённо протараторил Блэк.
- Ну я..закончила школу и...-загибая пальцы она тупо уставилась в потолок.
- Понятно.-не выдержала я.-Сиськи хоть где делала?
Джейкоб прыснул со смеху,а вот блондинка разгневалась на меня.Ути-пути.
- Да вы,да я..-замешкалась она.
- Глория,вы можете идти.-успокоившись сказал Джейкоб.
Цокнув она пошла к двери.Хлопнув ею,она через стекло в стене показала мне фак.
- Вот стерва..-я уже хотела встать и пойти за ней,но перед до мной вырос Джейк.
- Несс,сядь.-я поминовалась.- И не мешай.Пожалуйста.
- Но помни,если одна из этих неудачниц начнут к тебе клеиться,то знай.Им не поздоровится.
- Какие мы ревнивые.-пропел он улыбаясь.-Следущая!
- Такое ощущение,что ты шлюх зовёшь.-прыснула я.А он лишь кинул мне подушку.Прямо в лицо.
- Сучок.-он довольно улыбнулся.
Дверь открылась и зашла достаточно симпотичная девушка.Каштановые волосы,стройна фигурка.Интересно что она тут забыла?Бирюзовые глаза были выделены чёрной подводкой.Грациозной походкой она приземлилась на стул.
- Здравствуйте,я Элина Эванс.-пропела она своим мелодичным голосом.
Вот тут я серьёзно забеспокоилась.
- Здравствуйте,Элина.Я Джейкоб Блэк.Расскажите о себе.-заинтересованно сказал Джейкоб останавливая свой взгляд на декольте шатенки.
Тихо,спокойно.Хотя..
- Я родилась в Барселоне,владею 3-мя языками,окончила колледж журналистики.
- Это хорошо.-он перевёл взгляд в её глаза.Ну держись Блэк!-Опыт работы есть?
- Нет,но я быстро научусь.-пообещала она оценивая его своим взглядом.
- Я вам перезвоню.Хорошо?- откинувшись на кресло промурлыкал Джейк.
- Да конечно.-она уже встала,но я быстро сказала:
- Тебя никто не возьмёт.-уверенно проговорила я,хоть и хотелось метать и кричать.
Она обидчиво посмотрела на Блэка и выговорила что-то вроде "до свидания" и скрылась за глянцевой дверью.
- Несс,вот что ты творишь?С такими темпами я не возьму тебя на работу!-зло прошипел Блэк.
- Меньше пялиться на неё надо.Ты бы видел как ты её пожирал глазами!Бесиит!-прокричала я.
- Не ори.-тихо и спокойно сказал он.-Следущая.
Отлично.Как меня к кому попало ревновать,так запросто.А как Джейк,так он святой одуванчик.Идиот.
В кабинет вошла весьма необычная девушка.Чуть смуглая кожа и...красные волосы.Хм необычно.Но ей так шло.Фигура у неё была хорошая.Одета она была в синюю юбку чуть выше колена и розовую блузку.
- Здравствуйте.-присаживаясь на стул сказала она.- Я Нелли Фенти.-Она слегка волновалась.Это видно.
- Здравствуйте.Я Джейкоб Блэк.Расскажите о себе.-разглядывая красно-волосую пропел Джейк.
- Я из Италии.Окончила школу искусств и юрфак.
- Ммм..Интересно.Юрфак и искусство.Достаточно необычно.Опыт есть?
- Да.-уверенно сказала она.
- Отлично.Я вам позвоню.До свидания.
Она улыбнулась,и вышла из кабинета.Странно я даже ничего не сказала.
- Умеешь ты всё-таки молчать Ренесми.Я этого не знал.Следущая!-вот козёл.
Показав ему язык я уставилась на дверь.Вошла шатенка с большими глазами и улыбнулась.Уверенная.Тоже красивая.Ну почему,они все такие красивые?Кроме первой.Она села на кожаный стульчик и стоило ей открыть рот,как Джейк сразу омрачнел.Думала у меня из ушей кровь пойдёт.
- Привет.Я Ванесса.Отучилась только в школе.Опыта нет.Всё.-капец.
- Девушка,что это такое?-возмущённо спросил Блэк.
- Что?Это всего лишь я.-гордо промолвила она поглядывая на меня.- А это кто?
- Это всего лишь я.-спородировала её я.
- Пипец.Ты чё с ним трахаешься?-спросила она,я хотела встать и вмазать ей хорошенько,но Джейк уже крикнул:
- Пошла вон!Несси успокойся.
- Несси?Типо лох-несское чудовище?-хохотнув она вышла вон.
Я встала и налив себе стакан воды выпила его до дна.Посмотрев на этого ушлёпка,я обречённо села на диван.Это конец.
- Успокойся.Это всего лишь какая-то ПТУшница.Всё нормально.
- Кому-как.
- Следущая!
В кабинет не вошла девушка,а только его Дина.
- Мистер Блэк,она не пришла.Точнее она пришла,но почему то ушла.
- Ладно.-устало пропел Джейк.
- Вы подумали?
- В принципе,у меня три варианта.
- Какие?-Дина уставилась на него.
Мне и самой было интересно.
- Элина.-конечно.Как же без неё...-Нелли и...Ренесми.- Ура!
- Эмм..мистер Блэк,никакой Ренесми нет в списке.
- Зато она сидит на диване-Дина недовольно цокнув пошла к себе.
Я встала и прошла к нему.
- Так значит Ренесми...Значит никакой Элины.-пропела я над его ушком.
- Посмотрим...
27 Глава.От лица Ренесми.
Посмотрим,значит.Вот козёл.
- Мне кажется она слишком...-не успев договорить,он меня перебил.
- Красивая?-взглянув на меня он улыбнулся.стукнув его по голове ладошкой,я отошла от него и взяв сумку поплелась к двери.
- Ты чё,обиделась?-выкрикнул он.
Развернувшись к нему я показала средний палец,и хлопнув дверью вышла из кабинета.Возле двери сразу стоял немаленький стол Дины.Оглядев меня,она снова за пялилась в компьютер.
Спустившись на нижний этаж,я прошла мимо того самого охраника и вышла из здания.Ну как с ним нормально жить?Всё время какие-то ссоры,обиды,непонимание.Ревность.Ревность-это незаменимая часть каждого дня в жизни Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен.Встав на пустующую остановку,я стала дожидаться транспорта.На такси всё равно денег нет.
Простояв ещё минут 15,и ко мне подъехала знакомая машина.Передо мной открылась пассажирская дверь.Что не удивительно там сидел Блэк.Не думая я села в машину.
- Куда мы едим?-спросила я пристёгивая ремень.
- В Ресторан.Не хочешь со мной пообедать?-быстро взглянув на меня спокойно спросил Джейк.
- Я думала тебе Дина готовит.
- Плохо думала,Ренесми.Так да или нет?-я не пойму,я обижаюсь или он?
- Да.-с явным раздражением сказала я и уставилась на его лицо.Честно вам скажу,оно ничего не выражало.Грубость.Это явно чувствовалась в его взгляде и голосе.Думаю скандала на вечер не избежать.
Остановившись в на парковке он вышел из машины и открыл мне дверь.Неожиданно.Выпрыгнув из внедорожника,он поставил машину на сигнализацию,и взяв меня за руку,мы направились в заведение.Обедали мы молча.Были лишь его поглощающие глаза и моя обида.Что-то он расслабился.Он уже наверно не раз "налево" ходил.
- Джейк,-начала разговор я.-ты...
- Ренесми,давай дома поговорим.-снова перебил он меня.
Ну ок.Дома так дома.Мне уже невыносимо с ним жить.Он то хороший,то...эм,идиот.
Его не понять.После он отвёз меня домой,а сам сказал что будет поздно.Наверно "контракт" с Элиной в пастели будет заключать.Чёрт,а он прав.Она очень красивая и умная.А я?Пфф,максимум в школе отучилась,потом официанткой была.Идеальная.Сняв всю одежду я просто упала на постель.Сил моих больше нет.
От лица Джейкоба.
Отвезя эту истеричку домой,я сразу зашёл к себе в кабинет,и стал просматривать резюме.Нелли.Хорошая,но не знаю брать или не брать.Думаю,нет.Элина.Потрясающая девушка.Но...хм.Просто не знаю почему нет.Взяв телефон в руки я быстро набрал её номер.
- Алло.-ответила девушка.
- Здравствуй,Элина.Это Джейкоб Блэк.Не можешь приехать в издательство?
- Буду через 10 минут.-она сбросила.
Не знаю зачем я это сделал.Просто без понятия.Открыв следущее резюме,я сразу посмотрел на фото.Ренесми.Она конечно тоже великолепная.И весьма необычная.Думаю,надо взять именно её.Хотя..я снова посмотрел на фото Элины.Такие разные.
В дверь постучали,и она отворилась.
- Здравствуйте,-в кабинет вошла Элина.-так я принята?
Я указал ей на стул.Она прожигала меня всего взглядом,от этого было не по себе.Встав с кресла я снял галстук,и стал нервно ходить по кабинету.
- Я не знаю,брать тебя или нет.Есть ещё Ренесми,но..
Она встала и подойдя ко мне впилась своими пухлыми губами в мои.Ответил я сразу,совсем забыв зачем я её позвал.Она быстро расстегнула пуговицы моей рубашки,и стянула с себя белую футболку.Это была первая моя измена Ренесми.
От лица Ренесми.
Проснулась  я от сильного хлопка двери.Глаза сразу раскрылись.Джейкоб пришёл.Натянув на себя футболку, я пошла к нему.Был он слегка потрёпан.Натянуто улыбнувшись мне он на ходу снял рубашку и брюки.Скрывшись в своей гардеробной он вышел из неё уже в спортивных штанах и майке.Убежав на кухню я быстро разогрела ему ужин и села за стол.Джейк сел напротив и стал поглощать пищу.
- А ты чего не ешь?-с набитым ртом спросил Блэк.
- Не голодна.
Я следила за тем с каким аппетитом он всё ест.После он сел на диван и включил телевизор.
- Джейк,давай поговорим.
Он сразу выключил телевизор и встал с дивана.
- Давай.-медленно приближаясь ко мне сказал Джейкоб.
- Почему?
- Не понял.
- Не строй дурака!Почему ты так себя ведёшь?-заистерила я.
- Да как!Ренесми,ты уже совсем свихнулась!-повысил голос он.
Посмотрев на него я пошла в комнату.Какой же он упёртый.Джейк пошёл за мной.Я ускорила шаг и зайдя в комнату,стала держать дверь чтоб он не вошёл.
- Открой!-крикнул Блэк и толкнул дверь.Отпустив дверь я села на кровать.
Ворвавшись он встал прям надо мной.Я почувствовала свою слабость против него.Он свирепым взглядом прожигал макушку моей головы.
- Ответь мне на один вопрос.-проговорила я,полными боли слова.-Ты мне изменяешь?-я посмотрела на него.
Его взгляд изменился.Он виновато потупил взгляд в сторону.Отлично.Я ему мало давала?Что ему нужно?Встав я оттолкнула его,и взяв сумку закинула туда пару вещей.Натянула шорты и пошла к двери.Это конец.Открыв дверь,я просто ушла.
28 Глава.От лица Ренесми.
Выйдя из злополучной квартиры, я двинулась по испанским улочкам.Я старалась не плакать,что было ужасно трудно.Подавив очередной вхлип,я села на бордюр.Надеясь что он хотя бы выйдет,чтобы найти меня и сказать что меня любит,я ждала.Я засекала минуты.10,20,30…Это бесполезно. Не выдержав, по щеке скатилась одинокая слеза.Встав с холодного бетона я пошагала дальше.Как он мог.Чёртова Элина…Чтоб её.Он сделал свой выбор,хоть и не в мою пользу.Жаль.Ночью было прохладно.Это я не предусмотрела.В сумке не было ничего  тёплого.Отлично вообще.Куда мне идти?Двинувшись в неизвестном направлении,меня поглотила Барселона.
От лица Джейкоба.
Сильный хлопок двери.Гробовая тишина.Зайдя в коридор её там не обнаружил.Решила характер показать?Ну и молодец девочка.Подумав что она вернётся к утру нагулявшись ,я  лёг спать.Сон не хотел идти.Мозг абсолютно не подчинялся мне,думая о Несси.Вот что с ней делать?То это не нравится,то это.Достала.
Противный звон будильника заставил меня по нему долбануть.Сильно ударив его ладонью ,я встал с постели.Медленно и сонно я передвигал ноги по полу.Я быстро начал обходить все комнаты в поисках Ренесми.Ну и где эта ненормальная?Пройдя все комнаты в повторный раз я её так и не нашёл.Ну значит ещё дуется.Или к  какой-нибудь подружке пошла.Приняв душ и наскоро перекусив,я отправился на работу.
- Здравствуйте, мистер Блэк!-поприветствовала Дина,я лишь ей кивнул.-Вы выбрали кого-нибудь?
- Нет,Дина,ещё нет.Сделай кофе.
- Хорошо.-я зашёл в свой кабинет.
Сев на кожаное кресло,я откинул голову.как я устал.В моей голове снова появился образ Ренесми.Вот где её носит?Может вечером придёт?Кто знает.Какая же она…ревнивая.В чём-то я её понимаю.Измена.Не знаю как она,но я бы её убил.Думаю и она бы не отказалась сделать тоже самое со мной.
- Ваш кофе.-Дина поставила белоснежную чашку на стол.-Вы сегодня какой-то усталый.Что-то произошло?
- Да ничего.Просто не выспался.-я сел прямо,поставив локти на стол.-Что на сегодня у нас?
- У нас полным-полно статьей которые надо оформить на страничках.Завтра ещё надо поработать с  обложкой номера.- протараторила как робот секретарша.
- Да уж.-я отпил чуть кофе.
Чтобы не думать о Ренесми, я всё внимание устремил на работу.Опомнился я когда начало темнеть.
- Думаю,на сегодня всё.Я пойду.-я встал с кресла одевая пиджак.
- До завтра,мистер Блэк.-попрощалась Дина.
Ехать пришлось долго.Пробки.Простояв ещё часа 2 в пробке я приехал домой.Открыв дверь,я сразу посмотрел на огромные настенные часы.На часах было 21.00.Обойдя все комнаты,я её опять не нашёл.Это шутка? Вот тут я действительно запереживал.Переодевшись в более удобную одежду  чем костюм,я выбежал на улицу.Главное,её найти.Бегая в каждом дворе,я спрашивал каждого прохожего.Многие смотрели на меня с опаской,а  многие просто отрицательно мотали головой.Как она там?Живая хоть?Я отогнал от себя плохие мысли.Я найду её.О,вон ещё девушка пойду спрошу.
- Привет,не видела девушку?Каштановые волосы,в шортах и футболке.-надеюсь она не замёрзла.
- Знаешь,я видела.-она задумчиво уставилась в асфальт.
- Где?-я взял её за плечи впиваясь глазами.
- Отпусти!-она скинула мои руки.-Возле клубов и баров.На Ронда дэ Дальт*.-она ушла.
- Спасибо.-крикнул  я,и побежал по направлению незнакомки.
Я кинулся из дворов и рванул туда.Здесь не далеко.Когда мимо меня шли уже в хлам пьяные люди,я понял что уже близко.Остановившись я стал вглядываться в прохожих.Такого родного лица не было,были только пьяные рожи смазливых подростков.После 2-х часового поиска,я сдался и вышел к шоссе.Где же ты?Медленно я стал проходить по тротуару,всматриваясь в асфальт.Хотелось ударится головой об стену,только чтоб это был просто сон.Но увы.Я посмотрел прямо.На тротуаре лежала тёмно-волосая девушка.Твою мать!
Я быстро подбежал к ней,и убрал запутанные волосы с побледневшего от холода лица.Нашёл.
29 глава.От лица Ренесми.
Проснулась я на мягкой…постели?Я как ошпаренная села на краю.Что я забыла в квартире этого засранца?Посмотрев на другую сторону кровати,я увидела мирно спящего Джейкоба.Голова ужасно гудела.Что вчера было?Была я раздета,только нижнее бельё было на месте.Я встала с кровати и покачиваясь пошла в душ.Сняв бельё,я кинула его в корзину,а сама зашла под тёплые струйки душа.Спустя пол часа я всё-таки вышла из ванны,когда полностью привела себя в порядок.Джейк всё так же спал,но нет.Я сейчас тебя обломаю.Включив фен прямо в комнате,я стала сушить свои волосы у зеркала. Спустя минуты 2 он заёрзал на кровати.Отлично.Позже прикрыл свою голову подушкой.Потом не выдержав он встал,а я выключила фен.Шагая по дорогому паркету,Блэк поцеловал меня в щёку и сказав: «Доброе утро» ушёл в душ.Думаю сегодня будет тяжёлый разговор.
Расчесав волосы,я одела его белую рубашку и пошла на кухню.Приготовив омлет с беконом я разложила его по тарелкам.Сначала,я ничего ему готовить не хотела.А потом подумала что надо.Ведь я тоже себя не правильно повела.Только..как я тут оказалась?Уже бодро в кухню зашёл Джейкоб,и сев за стол начал принимать пищу.
- Джейк,где ты меня нашёл?
- На Ронда дэ Дальт.
- И что я тебе  сказала при встрече?Ничего не помню.
- Конечно не помнишь.Ты была просто в хлам,и…-он сказал с болью в голосе.-ты лежала на асфальте.-Джейк сглотнул, устремив свой взгляд в стеклянный стол.
На асфальте?Пиздец.Стыдно.А самое ужасное, что я вообще ничего не помню.
- Ты наверно мимо просто проходил и заметил..-обидчиво сказала я ковыряясь вилкой в тарелке.
- Я тебя искал.-он взял тарелку и положил в раковину.Облокотившись об стойку он продолжил.-Нагулялась?
- Ты меня искал,чтоб опять со мной ругаться,спорить и драться?-я повысила тон.
- Нет.
- А что?Что ты этим хочешь сказать?-взбунтовалась я.
- Успокоишься поговорим.-выйдя из кухни он ушёл на крышу.
Молодец вообще.Подавив подступающие к глазам слёзы,я убрала всё на кухне.Умывшись,я набрала номер Меган.
- Привет,Мег.
- Привет,Несси.Чего не звонила?
- Можно я у тебя поживу?-прикусив губу я стала дожидаться ответа,но у меня вырвали трубку.
- Меган,он позже перезвонит.-прошипел Джейкоб.Откинув телефон на диван,Блэк смотрел на меня с ненавистью.Переведя взгляд на часы,он снова взглянул на меня.
- Успокоилась?
- Да.-тихо,чтоб не за истерить я села и закрыла лицо ладонями.
- Какой к чёрту «поживу» Ренесми?какая Меган?У тебя есть Джейкоб,который с тобой хочет жить.-сев на кресло,он вытер лицо ладонями.
- Джейкоб обижает Ренесми.-прошептала я.
- Как?
- Ругается на неё.А сам с всякими Элинами спит.-убрав ладони,я встала напротив него.
- Я…-оправдываться сейчас будет.- Она меня сама затащила на этот чёртов диван!
- Я прощу тебя..-сказала я до касаясь его щеки.Он улыбнулся.-Только я буду работать секретаршей.Без вариантов.
30 Глава.От лица Ренесми.
- Я прощу тебя..-сказала я до касаясь его щеки.Он улыбнулся.-Только я буду работать секретаршей.Без вариантов.
Он замешкался.Неужели он хотел взять эту шалаву?!
- Хорошо.Но помни,она была прекрасной кандидатурой.-он лучезарно улыбнулся всё так же смотря на меня.
- Прекрасной?Конечно,потрахался с ней,с чего это она будет не прекрасной?Блэк,ты сволочь!-забежав в комнату,я быстро достала телефон.В комнату влетел ничего не понимающий Блэк.
- Ты кому?
- Меган.Мне поговорить можно?-прилаживая аппарат к уху,я встала в ожидании ответа.
- Мы ещё не договорили.-спокойно сказал Блэк.Отодвинув мою руку от уха,он продолжил.
- Почему ты так со мной разговариваешь?-сев со мной рядом Джейкоб взял мою ладонь в свою.
- Ты мне изменил.Это не правильно.Ты мой единственный мужчина.В прямом и переносном смысле этого слова.А ты...
- Ренесми,тебя заново рассказать?Я хотел ей задать несколько вопросов,чтобы определиться кого выбрать.Вызвал её,она приехала.Она сама ко мне подошла и стала целовать.
- Почему ты не сопротивлялся?Тебе понравилось?-этот вопрос ввёл его в тупик.
- Я увлёкся.
- Серьёзно?Что не в первой?-высвободив свою ладонь из его я встала.
- Вот куда ты опять уходишь?-Джейк схватил меня за запястье.
- Нам не о чём разговаривать.-я попыталась вывернутся,но как я и думала ничего не вышло.Я начала выкручиваться.
- Успокойся,блять!-прошипел Джейкоб,сильно сжав запястье.
- Больно!-завизжала я.Он отпустил всё так же зло смотря на меня.
- Какая работа?Ты ведёшь себя как ребёнок,идиотка!-Встав ко мне в плотную,он прижал меня к стене.
- Я тебя ненавижу!-завопила я,пытаясь вырваться из натиска его тела.
Больно схватив меня за лицо,он кинул меня на пол из-за этого я сильно ударилась об кровать.В голове потемнело,но я всё-таки встала.Горячие слёзы скатились с щёк,вытерев ладонью капельки пота на лбу я протяжно выдохнула и посмотрела на этого монстра.На его смуглом лице и торсе скопилось немало пота.Набравшись последних сил,я свалила его на кровать и стала бить кулачками по всему что попадётся.Он стал больно скручивать мои руки,но я терпела.Не долго я была сверху.Перевернувшись,он лёг на меня и стал держать меня сверху.Я запищала.Не могла больше терпеть.Слёзы не переставая лились по щекам.
- Что у вас здесь происходит?-в комнату ворвалась Меган.Как вовремя.
Джейк сразу отскочил от меня к стене.Вытерев слёзы со щёк я до коснулась ей до лба.Убрав её я посмотрела на ладонь и увидела капельки крови.
Меган развернулась и осмотрела рану.
- Капец...-по слогам сказала Мег.-надо в больницу.Одевайся.
Я кивнула и пошла в ванну.Умыв лицо прохладной водой я поёжилась.В ранении защипало.Поджав губы,я вышла и увидела как Меган и Джейкоб о чём-то спорили.Быстро найдя на полу шорты,я натянула их.Одев короткий топ,я позвала подругу.
- Сегодня её не жди.-напоследок сказала Мег Джейку,и взяв меня за руку потащила к выходу.
Выскочив из подъезда мы сели в её авто.
- Теперь ты мне всё расскажешь.-встревоженно сказала Мег и завела машину.
Опустив глаза в колени я вздохнула.На коленях были огромных размеров синяки.В принципе,я уже привыкла что моё тело покрывают синяки.Взглянув на руки я увидела тот же результат.
- Надеюсь,на лице синяков не будет.-оглядев меня Мег поёжилась.
- Надеюсь.-повторила я.
- Что на этот раз?-смотря в зеркало дальнего вида спросила подруга.
- Элина.Как ты узнала и вошла?
- Ты мне сегодня позвонила где-то час назад.Я ответила, но вместо этого я услышала крики и непонятные звуки.И сразу приехала.Дверь была открыта.
- Он вырвал у меня трубку,но не сбросил.Спасибо.Он бы меня убил.
- Что его так завело?
- Я сказала ему:"Я тебя ненавижу!"-спокойно сказала я,смотря в  окно.
- Зачем?
- Просто.Хотелось сделать ему больно.
- Я знаю что нам делать.Переспи с кем-нибудь.
- Я не смогу.-занудила я.
- Господи,Несс!Придём в клуб,а там всё по маслу.Переспишь и всё.Пусть помучится.
- Он потом того парня найдёт и убьёт.Мне то не знать.
- А это не наши же проблемы!Нужно сделать так чтобы парень сам тебя в...туалет затащил!
- В туалет?-я не умею.
- Ну а где Несс?Что,может ты ещё к нему домой поедешь?
- Ладно,давай попробуем...-мы подъехали к больнице.
- Отлично!-Меган улыбнулась своей сногшибательной улыбкой и вышла.Я последовала за ней.
31 Глава.От лица Ренесми.
- Вроде ничего страшного. Бритни, обработай рану!- крикнул мужчина лет сорока, зовя медсестру. Он же удалился из помещения.
В кабинет зашла симпотичная блондинка, и начала обрабатовать мою рану. В ране больно защипало. Меган смотрела на меня с жалостью.Я сразу отвела глаза в кафельный пол. Спустя минут 5, медсестра покинула палату.
- Пойдём.- Меган встала, а я последовала за ней. Мы молча вышли из больницы и сели в машину.
- Думаю, сегодня мы не пойдём. У меня же рана.- я пристегнула ремень безопасности и взглянула на подругу.
- Пойдём. Оденем тебе что-нибудь.Его не видно будет.- она завела машину и она тронулась с места.
Я пожала плечами и посмотрела в окно. Погода стояла обычная для Барселоны. Солнце. Меня иногда это не радовало, хотелось холодка и дождя. Мечтательно закрыв глаза, я откинула голову.
- Так,- начала Меган.- Сейчас мы приезжаем, одеваемся и в клуб. Нейтон уехал в командировку.
- Я устала.- промямлила я.
- Ренесми!- она на меня посмотрела.- Блэку нужно отомстить, а то вы поубиваете друг друга
- Мы и так друг друга убьём.- я устало закрыла глаза. Интересно, как он там? Бесится? Переживает? Обречённо вздохнув я открыла глаза. Мег с кем-то напряжённо болтала по телефону. Я стала вслушиваться в разговор.
- Блэк,иди к чёрту!Я тебе её не дам!- поняв кто это и о чём речь я вырвала у подруги трубку.
- Алло,- Меган цокнула и ускорилась.- Джейкоб?
- С тобой всё в порядке?- обеспокоенно и немножко нервно прошептал он в трубку. Стало душно и в сердце закололо когда я услышала его голос.
- Да. Просто рана. Ничего особенного.- промямлила я смотря на недовольное личико подруги.
- Прости. Ты когда приедешь?
- Не сегодня. Я хочу всё осмыслить,подумать.- Мег кивнула.- Пока не знаю. Я буду у Меган, не беспокойся.
- Ладно. Я люблю тебя.- не дождавшись моего ответа он сбросил. Я кинула телефон в сумку Меган.
- Ну что там? Извинялся?- подруга остановила свою машину у небольшого коттеджа.
- Угу. Я всё равно его люблю. Каким б он не был.- прошептала я смотря в пустоту.
- Может тебе и нравится как он тебя бьёт?- Возмутилась Мег и вышла из авто хлопнув дверью.
- Возможно.- сказала я уже самой себе и пошла за Меган.
Мы вошли в коттедж.
- Так,- просияла Меган.- Иди в душ.Сейчас покушаем и в клуб.- Она порхнула к холодильнику.
Ничего не ответив я пошла на вверх. Зайдя в душ я скинула всю «измученную» одежду и кинула в стиралку. Меган сама мне говорила чувствовать себя как дома. Я уже здесь не в первый раз.
Настроив воду, я зашла под струйки душа. Отмыв весь негатив, я вылезла из него и обвернулась полотенцем.
Я спустилась вниз где меня ожидала подруга. Мы молча сели за стол, а Мег постоянно меня разглядывала. Наверняка придумывает что мне одеть и как спрятать синяки. Доев спагетти мы загрузили посудой посудомойку и пошли на вверх.
- Несс,- начала Меган ведя меня в гардеробную, -Ты оденешь…
Она стало долго рассматривать свои многочисленные вешалки с одеждой. -Платье. Только надо замазать все твои синяки. А рану закроем повязкой…Иди сюда.
Она взяла в руки тоналку . Я поставила свои «синие» ноги на пуф, и она начала их аккуратно замазывать.
- Пиздец.- прошептала подруга.- Вроде всё.Чуток видно, но это не страшно. Руки давай!
Тоже самое она проделала с руками. Протянув мне нежно розовое платье, она мне улыбнулась: «Держи».
Взяв красивое платье я сняла полотенце. Повесив его на дверь сохнуть, я одела платье. Сидело оно очень красиво.Я улыбнулась своему отражению в зеркале. Одев туфли поставленные Меган, я расчесала волосы и одела повязку цвета платья.
- Подруга, прекрасно выглядишь.- я выдавила улыбку.
- У тебя такое клеевое платье.- пролепетала я.
Она кокетливо улыбнулась и подойдя ко мне крепко обняла, прошептав над ушком: «Всё будет хорошо».
Выйдя из дома нас уже ждало такси. Мы сели в машину и поехали в клуб где мы познакомились с Мег. Выйдя из такси мы зашли в клуб…
32 Глава.От лица Ренесми.
В тёмном помещении сверкало сотня прожекторов и звучала громкая музыка. Встав как вкопанная и понимая что мне нужно будет щас сделать я стала вглядываться в толпу пьяных людей. Подойдя сзади, меня вперёд подтолкнула Меган и тепло улыбнулась, когда я на неё непонимающе взглянула. Воздух был пропитан табачным дымом. Наплюнув на все эти неудобства мы прошли через толпу. Множество похотливых мужских взглядов устремлялась на нас,  на что мы просто отводили глаза в пол. Довольно симпотичный бармен нам приветливо улыбнулся протирая бокал.
- Две текилы.- усаживаясь за стойку Мег слащаво ему улыбнулась. Он сразу преступил к заказу иногда поглядывая на подругу. Сев на свободный стул я развернула его к залу и стала высматривать свою жертву. Чёрт,я не справлюсь. Отчаянно вздохнув я влила в горло горючую жидкость, которую только секунду назад поставил бармен. Аккуратно поставив рюмку на стойку я вновь посмотрела в зал.
- Ну что, готова?- спросила Меган также вглядываясь в зал.
- Нет.
- Соберись Несс! Вспомни, сколько боли тебе доставил Джейкоб.
При воспоминании  о нём в сердце больно кольнуло. Опустив свои глаза в пол я стала вспоминать. Ложь, измена. Я вспоминала как он меня бил. Удары, крики, вопли…страсть. В глазах защипало, предупреждая что слёзы скоро потекут из глаз. Тяжело вздохнув я встала и пошла в «сердце» танцпола.  Пробираясь по толпе я уже не раз услышала: «Эй, красотка, давай развлечёмся» и т.п.По их голосам явно было понятно что они уже бухие или маньяки. Сделав вид что я ничего не слышала я стала двигаться в такт музыке. Получится ли у меня это сделать? Не понимаю, как это?Чёрт, да я же не смогу! Тысяча мыслей о том что  у меня ничего не выйдет крутились в голове. Я не могу принести ему такую боль. Хоть он не раз доставлял её мне. Он же убьёт этого парня. От меня только одни проблемы. Устало взявшись за голову я тихо пошла с танцпола. Расталкивая всех людей и слыша нецензурные выражения в мою сторону я оглядывалась чтоб узнать кто это. Наткнувшись на чью-то грудь я с опаской взглянула на мужчину. Ёжик русых волос, бледная кожа и блестящие карие глаза. Губы сжаты в полоску, но посмотрев на меня он хищно улыбнулся краешком губ. Никак не отреагировав на его улыбку я продолжала всматриваться в его лицо схватившись за белую толстовку парня. Похоже, я нашла свою жертву.
- Потанцуем?- его глаза сверкнули и он обвёл свои руки у меня на талии.- Райли.
- Ренесми.- едва выдавила я. Было немного не по себе. Не знаю, возможно это просто страх. Прижавшись ко мне вплотную он начал  кружится в медленном танце под стать мелодии.
Пытаясь увидеть в толпе Меган, я приподняла голову, но мои попытки были тщетны. Наверняка с барменом флиртует. Наверно, этому Райли тоже нужна жертва. Его губы коснулись моей шеи чуть покусывая её. Спрятав голову у него  в груди я обняла его за шею. Он что-то промурлыкал мне на ушко и переместил свои руки на мою попу сжав её. Подняв голову я снова посмотрела в эти бездонные глаза. Можно ли ему доверять? Думаю, да.  Я коснулась его холодных губ. Его язычок проник в мой ротик ,призывая мой. Ответив на его просьбу я взяла его лицо в ладони. Райли же не отрываясь от меня повёл меня к выходу. Оторвавшись от меня и грубо схватив меня за руку мы вышли из клуба.Он повёл меня в тёмный переулок.Тут мне стало не по себе.Было довольно темно и сыро. В дали виднелся фонарный столб из-за чего тусклые лучи света попадали в переулок. Страх охватил мой разум и я перехотела мстить Джейкобу. Прижав меня к грязной кирпичной стене он задрал платье касаясь своими холодными ладонями моего тела. Я стала отпираться от него. «Нет,я не хочу!»:выкрикнув это я оттолкнула его от себя. Озлобленно на меня посмотрев он больно схватил за волосы и прошипел: «Будешь делать то что я говорю!»Он накрутил мои волосы себе на руку и приподнял. Закричав от боли я стала от него отмахиваться. Он лишь засмеялся и кинул меня на землю. Слёзы ручейками полились из глаз. Боже,какая я глупая. Послышались громкие шаги. Обернувшись на них я увидела тёмный силуэт мужской  фигуры. Подойдя ближе мужчина поднял меня и поставил на ноги. Он был очень мне знаком, но разглядеть его я не могла. Утерев слёзы мешающие смотреть я поняла кто мой спаситель. Джейкоб. Посмотрев на этого ублюдка он крикнул мне: «Уходи,Несси!» Подойдя к нему он зарядил ему по челюсти из-за чего мой обидчик упал на сырую землю. Джейк начал бить этого парня ногами. Громкие крики Райли разнеслись эхом по всему переулку. Решив послушаться Джейкоба я побежала из злочасного места. Выйдя к фонарю я увидела Меган, одиноко курящую тонкую сигару. Увидев меня она сразу выкинула сигарету в строну и побежала ко мне, не смотря на высоту своих каблуков.
- Ренесми, детка , что случилось?
Сказать я ничего не могла. Что мне сказать? Что  меня только что чуть не убил и изнасиловал какой-то маньяк или что меня спас от него Джейкоб. Джейкоб. От куда он? Он следил? Меган прижала меня к себе вытирая мою потёкшую тушь она взяла меня за руку и повела к такси. Со стороны переулка всё ещё слышались крики парня.
Эпилог.От лица Ренесми.
Прошёл месяц с того вечера. Синяки пропали, раны затянулись, а боль так и не прекращалась.  Я безумно скучала по Джейкобу. Я готова была всё ему простить, лишь бы вернуться. Я так соскучилась по его прикосновениям, поцелуям. Хотелось снова ощутить вкус его тёплых губ и прикоснуться к его горячей коже. Слышать его голос каждый день. Я соскучилась по нашим горячим ночам. По стуку его сердца и по теплоте его объятий. Меган запрещала мне к нему заявляться. Говорит, что он должен сам меня забрать, если я ему нужна. И с каждым днём я ощущала себя более не нужной. За этот долгий и мучительный месяц, я уже поступила на юрфак и меня взяли на работу в GQ. Джейкоба там встретить мне не удавалось, казалось что он просто испарился. За это время к Меган из поездки вернулся Нейтон. Они пытались не целоваться при мне и не «ворковать» друг с другом, я это прекрасно видела и понимала кто «третий лишний». Но ночью я всё равно слышала стоны Мег. Ночи у меня были бессонные, иногда доходило и до слёз. Хотелось набрать его номер, но я просто не могла. Вдруг он уже забыл меня? А я буду ему навязываться, но всю свою жизнь прожить у подруги тоже не хотелось. И вот настал самый ожидаемый день в моей жизни.
Обычное ничем не приметное утро. Мы тихо завтракали с Меган. Ковыряясь в тарелке я думала о предстоящем дне. Мег же быстро уплетала пищу. Нейтон уже ушёл на работу. Нам сегодня ко второй паре, поэтому мы не особо то спешили.
- Ренесми, чего грустная? - встав из-за стола и положив тарелку в раковину спросила подруга.
- Как обычно. - вздохнула я.
- Ренесми, -начала Меган , но её перебил звонок входной двери. Слава Богу, сегодня нотаций по поводу моего настроения не будет. Она пошла к двери и отварив её застыла и в то же мгновение захлопнула дверь.
- Кто это?- вставая со стола я пошла к двери. Мег явно не хотела открывать. Её глаза были настолько испуганы. Может там маньяк?
Отодвинув  ошеломлённую подругу я открыла дверь.  На меня смотрели чёрные омуты глаз  Джейкоба. Его взгляд был очень серьёзен, но увидев меня он сразу улыбнулся. Я так скучала…Я кинулась к нему в объятья. Он словил меня и нежно обнял зарываясь носом в мои волосы. Запустив пальцы в ёжик его волос  я вдохнула его запах.
- Я скучал.- прошептал Джейк мне на ушко после чего поцеловав мочку уха.
Встав на носочки я коснулась столь желанных губ. Его нежно сминали мои  боясь причинить вред. Чуть приподняв меня над землёй, он углубил поцелуй.
- Кхе-кхе. - прокашлялась Меган, напоминая о своём присутствии.
Невольно оторвавшись друг от друга мы посмотрели на девушку выжидающим взглядом. Джейкоб опустил мена на землю.
- Ты забираешь её?- спросила Мег заправляя прядку волос за ушко.
Джейкоб кивнул. Я посильнее прижалась к нему. Стоп, а почему она меня к нему не пускала?
- Меган! -Я оторвалась от любимого поставив руки-в-боки. - Почему ты меня к нему не пускала?
- Прости, я просто не ожидала. Думала ваша love story кончилось.- с капелькой грусти она пожала плечами.- Вы сильная пара, даже после такого вы любите друг друга.
Я улыбнулась её словам. Вспомнив зачем приехал Джейкоб, я повернулась к парню:
- Я сейчас за вещами сбегаю!- крикнула я и рванула в дом. Поднявшись в свою комнату я быстро положила всю свою одежду в сумку. Спросите, откуда у меня одежда? Мег накупила чтоб в одном и том же не ходила. Едва застегнув переполненную сумку  я с глуповатой улыбкой на лице побежала на улицу. Отдав сумку Джейкобу я прижалась к подруге.
- Прости что побеспокоила.- начала я.- Спасибо за всё.
Она оторвалась от меня первая. Убирая
- А занятия?
- Я сегодня не приду. Там наверно в квартире бардак ужасный! Пропущу один раз, ничего ведь не случится!- я ей широко улыбнулась.
- Ну хорошо.- с явной грустью сказала она. – Удачи.
Улыбнувшись ей на последок я села в машину где меня ждал Джейкоб. Теперь то всё наладится.

The End.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мне нравится как ты лжёшь.