Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Свидание с дьяволом (Сверхъестественное)


Свидание с дьяволом (Сверхъестественное)

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Райя написал(а):

Классная идея, к тому же не могу отказаться от Дина Винчестера!Лови плюсик и если можно в ПЧ?   
Жду проду!

От него вообще невозможно отказаться :D
Спасибо :flirt: 
Располагайся у меня в печенюшках, прода где-то через часик может два будет :)

0

12

2 глава

Моя рабочая смена подходила к концу. С каждой минутой в бар стекалось всё больше народу. Музыка заиграла громче. Не люблю подобные сборища, музыку, от которой перепонки в ушах лопаются и вечно-пьяную молодежь, поэтому и выпросила у начальника как можно больше дневных смен. Я быстро собрала все оставшиеся бутылки со столов, схватила кожаную куртку и выскочила на улицу в надежде, что успею свалить до того, как Линдси увяжется за мной. Не очень хочется весь путь до дома выслушивать её причитания о том, как Роби снова до неё домогался.
Морозный ветер ударил по лицу, и я поплотнее закуталась в куртку. Путь от бара до дома занимает всего пятнадцать минут, но я всё равно прибавила шаг, чтобы окончательно не замерзнуть. На потемневшем небе не было ни намёка на тучи, зато повсюду рассыпались миллиарды крошечных звёздочек. А значит, завтра тоже будет морозно.
Наконец, добравшись до своей квартиры, я щелкнула замком и в прямом смысле ввалилась в тёмный коридор. Рукой машинально скользнула по стене, включая свет. От усталости сводило ноги, и больше всего на свете я хотела просто завалиться спать. Сил не осталось даже на то, чтобы переодеться и принять душ. Скинув туфли, я прошлёпала в спальню и, завалившись на кровать, моментально заснула.

***
Тишину прорезал резкий звон, и я чуть ли не свалилась с кровати. Часы на прикроватном столике показывали два часа ночи. Я застонала и лениво выползла из-под одеяла, проклиная тот день, когда изобрели телефоны и себя за то, что забыла выключить звук.
Запинаясь, проковыляла к столу и, наконец, взяла телефон. На экране высветилось "Роби". Я фыркнула и, сбросив звонок, швырнула телефон обратно на стол. Он совсем спятил, если решил, что мне можно звонить в такое время!
Не успела я снова лечь, как вновь раздался звонок. Я чуть не завопила, но всё-таки решила взять трубку и если получится хорошенько наорать:
-Роби, какого черта ты звонишь посреди ночи!
-Кэт, у нас это... ЧП - Роби сглотнул и тяжело задышал в трубку.
Мне не понравился тон его голоса. Да и странно, что он даже не заметил, как я к нему обратилась. Гнев моментально куда-то пропал:
-Что случилось?
Я почувствовала, как он протяжно задышал и через секунду затараторил:
-Господи это какой-то кошмар! Бар на время закрыли, тут кругом копы! Они задают вопросы!
-Мистер Робинсон успокойтесь! Расскажите, что произошло?
Где-то внутри начала зарождаться тревога:
-Мне нужно, чтобы ты завтра вышла на работу за место Линдси - он снова глубоко вздохнул - Бедная девочка.
Я непроизвольно сглотнула:
-Что случилось?
-Линдси нашли недалеко от своего дома с перерезанным горлом! - Роби судорожно вздохнул - Я не видел труп, но шериф сказал, что её голова с трудом держалась на шее...
По коже побежали мурашки. Страшная правда постепенно въедалась в сознание, заставляя содрогаться, как от холода:
-Копы сказали, что бар завтра с утра откроют, поэтому временно назначаю тебя барменом - он на секунду замолчал - Мне очень жаль Кэт, я знаю, вы были подругами.
"Подруги это сильно сказано" - подумала я, но молча кивнула:
-Мне тоже жаль мистер Робинсон...
В трубке послышались длинные гудки. Я медленно положила телефон на стол и на ватных ногах поплелась обратно к кровати. Тело словно оцепенело. Сон куда-то моментально пропал и вряд ли ещё вернётся. Воображение так и будет рисовать картину мёртвенно-бледной девушки с разодранным горлом...

Отредактировано Kseniya (2012-11-06 13:50:47)

+3

13

Мне оч понравилось продолжение!Продолжай в том же духе! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif С плюсами пока дефицит http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif ,но я в долгу не останусь, плюс заслужила! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

14

Прода завтра днём! :)

Отредактировано Kseniya (2012-11-05 18:24:55)

0

15

3 глава

Pov Сем.

Дин ненавидел пробки, и я знал это лучше всех. Невыносимо находиться с братом в одной машине и слушать его непрекращающееся нытьё, но особо выбирать не приходится. Правда иногда это бывает даже забавно. Я подавил смешок, когда брат в очередной раз издал жалобный вопль и с силой ударил по рулю:
-Двигай быстрее! Чувак, серьёзно там места навалом, какого чёрта ты тормозишь?
Я фыркнул и тут же словил на себе недовольный взгляд брата:
-Сем, ради Бога скажи, что ты нашел короткий путь или объездную дорогу!
-Дин я в сотый раз тебе говорю - это единственная трасса, ведущая в город - я сложил потёртую, пожелтевшую по краям карту и убрал обратно в бардачок:
-Очешуеть! - брат снова от души врезал по рулю, и тут же аккуратно погладил его кожаную поверхность - Детка прости - это нервы.
Я непроизвольно усмехнулся. Мне как-то не довелось воспылать к старой отцовской машине такой любовью, как Дин. Иной раз казалось, что брат даже ко мне таких чувств не испытывал:
-Может вас оставить наедине?
Дин прыснул:
-Не ревнуй сестрёнка, машина - это святое!
Я закатил глаза и снова уставился на дорогу. За последние двадцать минут мы продвинулись всего на несколько метров, и это начинало порядком раздражать:
-Что там с этими убийствами?
-В одном районе города нашли уже два трупа с перерезанным горлом. Первого нашли мужчину сорока лет...мистер Кларк Уокер кажется, вторая жертва совсем молоденькая девушка Линдси Майклсон. У обеих жертв глубокие порезы на шее, сделанные, как выявила экспертиза острым колотым предметом. Оружие убийства на месте не обнаружено.
Дин поморщился:
-Ты уверен, что это по нашей части? Больше похоже на почерк чокнутого серийного убийцы.
Я пожал плечами:
-Сначала я так и подумал, пока не созвонился с местным суд мед экспертом и знаешь, что он сказал?
-Куда ты прешь, чудило! Права в подземке покупал?! - Дин с силой нажал на гудок - Сем не тяни!
-В общем, в ранах было обнаружено странное вещество, похожее на серу.
Брат поморщился:
-Демоны?
-Непонятно, что они забыли в этом захолустном городишке - я задумчиво покачал головой
-Тоже, что и все эти так называемые водилы - буркнул Дин и резко надавил на педаль газа, перестраиваясь в другую полосу и на ходу подрезая серебристую Тойоту - Господи, откуда здесь такие пробки?!
-Доезжай до поворота, поворачивай и там направо на первую улицу - скомандовал я, и на всякий случай покрепче ухватился за сидение.
Дин резко обогнал красный Нисан и, проехав пару метров по краю дороги, свернул на повороте:
-Все теперь прямо по улице, в конце должен быть мотель
-Чудненько.
Краем глаза я заметил, что постройки по бокам улицы достаточно старые. Скорей всего конца девятнадцатого века. Лишь изредка между массивными кирпичными зданиями проглядывали маленькие уютные домики.
Я улыбнулся. Дин никогда бы не стал жить в подобном строении по соседству с садовыми гномами. Да и на счет себя я был не уверен. В былые времена быть может, ещё подумал над этим, но не теперь. Слишком много воды утекло с тех пор, как брат вытащил меня из Стенфорда. Теперь я стал совершенно другим человеком:
-Чего задумался? - Дин остановился на почти свободной парковке и заглушил мотор
-Да так - я покачал головой и, прихватив телефон, вывалился на улицу.
Ноги сразу заныли от долгого сидения в одном положении. Через секунду брат швырнул в меня массивную дорожную сумку, а сам вынул из багажника ещё две:
-Снимем номер, передохнем, а потом наведаемся в морг. Будет не лишним самим осмотреть тела.
Я кивнул и поспешно направился к мотелю, мечтая поскорее оказаться под тёплым душем.

+2

16

Наконец то Винчестеры! Попала в точку - обожаю психующего Дина! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Лови плюсик! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

17

Дин Винчестер и его Инпала..Мммми...Да психующий Дин это горячая смесь.Опредиленно +):):)Жду продочку:) http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

18

Спасибо девчонки :blush:
Дааа психующий Дин - это нечто  :D
Прода будет в самое ближайшее время, так что ждите :)

0

19

Вай-вай-вай, ДинНЯШКА :D ручонки сами тянуться к монитору:)

Kseniya написал(а):

Невыносимо находиться с братом в одной машине и слушать его непрекращающееся нытьё,

Как я тебя понимаю) Все каникулы слушала бурчание братюни или отца :disappointed:

Kseniya написал(а):

машина - это святое!

Особенно Импала ^^ Хотю такую же http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif *куупиии*
Счикарная обложка*О*...и подпись с Дином :blush:
Принимай меня в ПЧ 8)

0

20

|Таша| написал(а):

Вай-вай-вай, ДинНЯШКА  ручонки сами тянуться к монитору:)

Целуй экран :D :D
Это всё, что нам светит :dontcare: К сожалению

|Таша| написал(а):

Особенно Импала  Хотю такую же  *куупиии*
Счикарная обложка*О*...и подпись с Дином 
Принимай меня в ПЧ 8)

Я то как хочу :rolleyes:
Прям не машина, а мечта! ^^

А в печенюшках располагайся :)

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Свидание с дьяволом (Сверхъестественное)