Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Свидание с дьяволом (Сверхъестественное)


Свидание с дьяволом (Сверхъестественное)

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Google_lik написал(а):

А так, надеюсь примешь в ПЧ

Конечно, распалагайся :)

Google_lik написал(а):

Вау-вау-вау, еще один фанф по моему любимому сериалу 
Он превосходен:) Правда вот к Дину я холодна*знаю, что больная*, мне по душе больше Кроули/Бальтазар и конечно же Гавриил:) Но фанф интересный, и тут есть няшка Сем и Кас 
Мне он безумно нравится. Диалоги...шикарные! В голове сразу картинки всплывают: вот тут нос поморщил там глаза и так далее.

Ангелочков я не гарантирую, а вот Кроули обязательно рано или поздно появится ;)

0

52

Liss написал(а):

я всегда на самом деле думала, что Джесси, когда вырастет, объявится и устроит всем веселую жизнь, но, к сожалению, нет. нет, нет, и нет)
глава понравилась), ловко Кэти его отшила) зато запомнилась тем, что отшила)
спасибо)

Тебе спасибо))
Мне бы очень хотелось, чтобы Джесси вновь появился в сериале, посмотреть хоть каким он стал :rolleyes:
Но к сожалению наши хотелки никто не слышит http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

53

Глава на высшем уровне, ты большая молодчинка!
На самом деле всегда поражалась девушкам, которые способны отшить Дина Винчестера! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif
Заслуженный Плюс тебе!

0

54

Райя написал(а):

Глава на высшем уровне, ты большая молодчинка!
На самом деле всегда поражалась девушкам, которые способны отшить Дина Винчестера! 
Заслуженный Плюс тебе!

Эти девушки просто не понимают, что теряют  :D

Спасибо)

0

55

6 глава.

Pov Кэтрин
http://s2.uploads.ru/t/B0lvG.jpg

Я уже практически лежала от усталости на барной стойке, когда пришла моя дневная сменщица. На улице только начинало рассветать и бар практически опустел. Я воодушевленно потянулась выпрямляясь в полный рост. Все мысли были заняты только одним - сейчас я приду домой, приму душ и лягу спать.
Девушка приветливо улыбнулась мне и заняла мое место за стойкой. Я тут же накинула кожаную куртку и направилась к кабинету Роби, чтобы получить свою выручку за ночь. Начальник как и всегда сидел в своем огромном кожаном кресле с таким видом, будто в его владении несколько стриптиз баров и затягивался сигарой.
Я подавила смешок и двинулась к его столу. Кабинет Робинсона был похож скорее на задрипанный офис секретаря в пригороде, а не владельца популярного в этом городе бара. Бледно - зеленая краска на стенах давно облупилась, но Роби ни за что не хотел делать ремонт, потому что по его мнению: "зеленый цвет успокаивает нервы". На побеленном потолке выступили несколько не больших трещин, зато на деревянном паркете лежал дорогущий персидский ковер, на который можно было вставать только с разрешения хозяина, а на правой стене висела огромная картина с изображением голой женщины, которую Робинсон привез в прошлом году из Италии и хвастался всем, что её нарисовал какой-то одаренный начинающий художник лично по его эскизу.
По мне так безвкусица, но искусство штука сложная, так что возможно мне просто не понять:
-Ну и ночка сегодня была! Столько бабла не срубали уже два месяца! - Робинсон напоминал ребёнка, восторженно перебирающего новые машинки, только в его случае это были купюры
-По мне так жуткая ночка - выдохнула я, и плюхнулась на небольшое кресло около стола
-Да ладно тебе Кэти! Смотри сколько заработали! Мама мийя я богат!
Я усмехнулась:
-Надеюсь ты поделишься хоть каплей своего богатства с персоналом?
Роби недовольно поморщился:
-О чем речь Джонсон! - начальник протянул мне конверт с заслуженными купюрами - Отлично поработала Кэт
-Спасибо - буркнула я, засовывая конверт в сумочку
-Уже уходишь?
-Нет, могу ещё целый день отработать у меня же батарейки в заднице - съязвила я.
Робинсон усмехнулся:
-Ты чего такая дерганная в последнее время Кэти?
-Ради Бога не называй меня так! - простонала я, поднимаясь со стула и поправляя помятую майку
-Скажи мне, детка - Роби ехидно прищурился - Когда у тебя последний раз был секс?
Я чуть не подавилась и злобно уставилась на начальника:
-За каким хреном такие вопросы!?
Роби примирительно поднял руки:
-Я просто волнуюсь!
-За себя лучше волнуйся!
-Детка мы же с тобой давние друзья, если нужно помочь так и скажи!
-Не нужна мне твоя помощь - прорычала я, и быстрым шагом направилась к двери.
Не успела я взяться за ручку, как Робинсон резко развернул меня и пригвоздил к двери. Воздух со свистом вышел из лёгких:
-Ты что творишь?! – я попыталась резко вырваться или хотя бы оттолкнуть его, но он только крепче перехватил мои запястья и, подняв руки над головой прижал к стене - Роби, мне больно!
-Да ладно тебе детка! – в нос ударил резкий запах бурбона, смешанный с мятной жвачкой - Ночка была тяжелая, пора расслабиться
-Убери свои грязные лапы! - стиснув зубы, прорычала я и попыталась пнуть его.
Робинсон усмехнулся и зажал свою ногу между моими ногами, чтобы я не вырывалась:
-Джонсон ты всегда была стервой, побудь хоть сейчас паинькой!
-С какой стати!?
-Потому что я твой начальник... - Роби сладко улыбнулся и, перехватив мои запястья в одну руку, свободной рукой медленно провел по моей щеке.
Я поморщилась и отвернулась в сторону:
-Я закричу
-Да пожалуйста! - он мерзко захихикал - Тебя все равно никто не услышит.
Роби постучал по двери костяшками пальцев:
-Не пропускает ни единого звука, сделана на заказ, чтоб не слышать этих вечно пьяных людишек и обдолбанных подростков
-И заодно бесшумно трахать все, что шевелится - съязвила я, старательно освобождаясь из его цепкой хватки.
Робинсон с улыбкой наклонил голову на бок и снова провел пальцами по моей щеке, спускаясь к шее:
-Строишь из себя недотрогу, но мы то знаем, что внутри тебя живет самая настоящая шлюха.
Он резко отпустил мои руки и рывком развернул к стене. Я зашипела от боли:
-Обещаю, ты не пожалеешь - Робинсон зарылся носом мне в волосы и прошелся губами по шее.
Одной рукой он прижимал меня к стене, а второй медленно водил по бедрам:
-Что Линдси больше нет, теперь можно трахать кого угодно?
Он на секунду напрягся, а затем снова принялся гладить внутреннюю сторону моих бедер:
-А хотя о чем я, ты и тогда трахал кого угодно!
Робинсон приподнял майку и положил влажные ладони мне на животик:
-Кроме тебя...
Мне, наконец удалось освободить одну руку и я с силой ударила его локтем в живот. Робинсон резко выдохнул, загнулся и застонал:
-Ты был прав, я не пожалела - выплюнула я, и быстрым шагом вышла из кабинета.

***

Вылетев из бара, я глубоко втянула свежий утренний воздух. Было еще темно. Солнце только начинало подниматься из-за горизонта и освещать робкими лучами пока безлюдные окрестности. Работать всю ночь в пропахшем алкоголем и сигаретным дымом баре, стоит только ради того, чтобы видеть эту поистине прекрасную картину и вдыхать свежий утренний воздух. Земля была бы куда красивее без вмешательства людей.
Я сунула руки в карманы и быстро направилась в сторону дома. По коже до сих пор мурашки бегали от прикосновений этого урода. От того, что он без разрешение вторгся в мое личное пространство. Я закусила губу. Можно попрощаться с работай бармена, да и с любой работой в этом гадюшнике. Ну и ладно, мне все равно нечего здесь больше ловить.
За спиной послышались тихие шаги. Я чуть повернула голову, чтобы получше рассмотреть, кто за мной идет, но сзади никого не было. Я быстро помотала головой и решив, что слишком устала, двинулась дальше.
Через несколько минут я снова расслышала лёгкие шаги со спины и, резко развернувшись, наткнулась на мужчину:
-Ой, простите пожалуйста, я вас не заметила!
Мужчина наклонил голову и улыбнулся уголками губ:
-Ничего страшного, извините, что напугал.
От его улыбки стало как-то не по себе. Я натянуто улыбнулась и, развернувшись, пошла обратно:
-Наконец-то... - послышалось за спиной.
Я снова повернулась, но сзади ни кого не оказалось. Мужчина просто исчез.http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx1ngo4sdz1qj7kbpo1_500.gif

Отредактировано Kseniya (2012-11-16 10:31:13)

+2

56

Kseniya написал(а):

-Очешуеть! - брат снова от души врезал по рулю, и тут же аккуратно погладил его кожаную поверхность - Детка прости - это нервы.

В голос засмеялась))
Так, я потихоньку дальше читаю)

0

57

Kseniya написал(а):

Смотри сколько заработали! Мама мийя я богат!

Краба из Спанч Боба напомнил :D Или моего брата в день зарплаты :crazyfun:

Kseniya написал(а):

-Я просто волнуюсь!

О да:) Волнуется... [взломанный сайт] Как же я его ненавижу! Долбанный импотент :angry: руки распускает! нужно его наказать :D промеж ног садануть или по голове тюкнуть ^^

Kseniya написал(а):

Мужчина просто исчез.

Гореть мне в объятиях Люцифера, если это тот о ком я думаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Лови +:)

Отредактировано |Таша| (2012-11-16 10:30:20)

0

58

|Таша| написал(а):

Краба из Спанч Боба напомнил  Или моего брата в день зарплаты

Или меня в день зарплаты  :blush:  :D

|Таша| написал(а):

Сгореть мне в объятиях Люцифера

Вот это сказанула  :rofl: Надо запомнить :D

Спасибо Таш ^^

0

59

|Таша| написал(а):

Краба из Спанч Боба напомнил

тоже хотела это сказать, вылитый Мистер Крабс х)

как же меня бесят подобные мудаки. будто официанткам мало приставаний от посетителей. и вообще мужики, что считают, что могут трахать персонал своего заведения - гниль, падаль и аомральные уроды. фу. как земля таких носит.

кто там преследовал Кэт.?! кто-то из демонов.?! тумблер в тему, доо)
спасибо за главу)
за обложку кст взялась х)

0

60

Liss написал(а):

кто там преследовал Кэт.?! кто-то из демонов.?!

А вот не скажу, а то не интересно будет :D

Liss написал(а):

за обложку кст взялась х)

О спасибо Лисс :flirt: Буду ждать)

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Свидание с дьяволом (Сверхъестественное)