Автор:Pretty bitch
Бета:Нету
Название:Воспоминание
Дисклеймер:фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, герои принадлежат С. Майер
Предупреждение:все люди
Рейтинг: G
Пейринг:Джейкоб/Ренесми
Жанр:Drama
Размер:Мини (одна глава)
Размещение: только здесь
Описание:Просто мысли и воспоминания героини.
От автора:Ночью нечего было делать вот и настрочила. Жду ваших отзывов.

Обложка: http://s1.uploads.ru/t/IzPJv.jpg
Воспоминание

Ты не знаешь где я и что со мной.  Ты не уверен было ли это реальность или же плодом твоих фантазий. Ну, так вот это была реальность.
Это были лучшие несколько часов нашей жизни.  И не важно, что это закончилось важно, что это было. Было мимолетное пьянящее счастье.  Была дикая необузданная страсть.
Я до сих пор помню тот вечер.  Прокручиваю в голове драгоценные воспоминания и не важно, что где-то внутри щемит важно, что я помню.
Помню, словно это было вчера.
Вечер начинался как любой другой в моей жизни.  Битый час я сидела в парке думая, где же мне сегодня ночевать. Приехав в город ангелов в погоне за мечтой, растеряла всю себя. Не было где спать и что есть. Отчаявшись найти ночлег, я сидела на скамье и слушала музыку, наслаждаясь своим одиночеством.
Ты подошел и молча сел рядом. Протянув руку, представился. Я пожала протянутую руку, представившись в ответ. Предложив тебе один наушник, я придвинулась ближе к тебе, наслаждаясь теплом, исходившим от тебя. Мы просто сидели рядом и слушали музыку, но было такое чувство, словно я знаю тебя всю жизнь. Мы молчали, а слова были и не нужны.
И вот когда на город опустилась ночь, ты просто взял меня за руку и повел. Как оказалось к тебе домой.  Однокомнатная квартирка в престижном районе ЛА. Откуда ты узнал, что мне негде ночевать до сих пор остается для меня загадкой. Протянув мне чистое полотенце, ты отправил меня в душ.
Когда я оттуда вышла, ты уже расстелил постель и тихо сидел на кровати. При моем появлении ты поднял глаза. Встретившись с тобой взглядом все тело, будто пронзило током. Ты смотрел, казалось, в саму душу. Твои глаза пленили меня, отключая мой разум и заставляя парить над землей. Я боялась того что ты потребуешь взамен.  Но ты ничего не потребовал.  Вышел из душа и просто лег рядом.
Мы лежали спиной друг к другу и не могли уснуть. В голове роились мысли. По твоему дыханию я поняла, что и ты не спишь.
И вот словно какая-то неведомая сила дернула нас, мы одновременно развернулись друг к другу. Я смотрела в твои необыкновенные глаза, уже тогда понимая, что не забуду тебя. Аккуратно положив руку мне на талию, ты придвинулся ближе и, смотря мне в глаза, поцеловал. Очень нежно и невесомо.  Сминал мои губы так, словно боялся, что я исчезну. Такого со мной еще не происходило.  Моя душа парила над телом, наслаждаясь видом двух тел, прижимавшихся друг к другу одновременно страстно и нежно.
Ты шептал мне слова нежности.  Говорил, что я необыкновенная, и ты не встречал мне подобных.  Я наслаждалась звуками твоего голоса, возбуждаясь от одного твоего шепота. Знаешь, а ведь это была лучшая ночь в моей жизни. Ты был лучшим.
Это было упоительно. Переплетение двух тел на скомканных простынях, прерывистые стоны и непонятный шепот. Я парила.  Ты был так ласков, что хотелось плакать. Я царапала острыми ноготками твою мощную спину, наслаждаясь ответным рычанием. Твои руки гладили мое тело, не оставляя без внимания ни один участок моей разгоряченной кожи. Покрывал невесомыми поцелуями мое лицо, вдыхая запах моей кожи.  Я буквально впитала тебя, до такой степени все было волшебно. Яркая вспышка экстаза и синхронные вскрики.
Развернув меня в себе спиной, обнял за талию, прижимая к себе.  Легко поцеловав в плечо, уснул. А я не спала, блаженствуя в твоих объятиях.  Знала, что это единственный раз, когда я могу быть настолько близко к тебе.
Когда небо начало светлеть, окрашиваясь в серый цвет, я аккуратно выбралась из твоих объятий. Наскоро одевшись, в последний раз прикоснулась к тебе губами и ушла, зная, что больше не вернусь.  Только захватила с собой футболку впитавшую запах твоего тела.
Ты не будешь меня искать.  Ты понял, что у этого нет, и не может быть будущего. 
Даже не верится, что всего за несколько часов ты стал для меня самым дорогим человеком.  А я ведь ничего о тебе  не знаю. Знаю только цвет твоих необыкновенных глаз. Такой глубокий и проникновенный взгляд, будоражащий все мои чувства.
И ты хотел бы помнить, и ты будешь помнить, но не долго. Ведь для тебя это была просто очередная  ночь полная страсти, а я очередной девушкой не устоявшей перед тобой. В то время как для меня это была целая жизнь, а ты… ты  был тем, кого я никогда в жизни не забуду.
И возможно ты будешь искать, да только не найдешь.  Не найдешь пока я того не захочу. А я не хочу.  Не хочу портить тебе жизнь. Я неподходящая для тебя кандидатура. Слишком обыкновенная. Я не смогу стать тебе хорошей женой  для этого я слишком свободолюбивая своенравная и циничная. В то время как ты необыкновенный нежный и ласковый.
Мы полные противоположности и вопреки всем законам физики мы не притягиваемся. И кто бы, что не говорил, я уверена это было нечто особенное.  Нет не любовь, а что-то совершенно иное не подающееся объяснениям и не имеющее аналогов.
Ты будешь счастлив.  Должен быть.
В один прекрасный день ты женишься, и у тебя родится прекрасная дочь. Ты назовешь ее моим именем.  И каждый раз, смотря на нее, будешь вспоминать меня. Будешь помнить меня такой, какой меня познал только ты.
А я… я просто вернусь к своей обычной жизни ревностно храня в памяти нашу ночь. Каждый день буду вдыхать твой запах с украденной футболки.  У меня будет частичка тебя.
А у тебя будет только память.  Я теперь твое воспоминание.