Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хочется верить в любовь!


Хочется верить в любовь!

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Автор: Nessi
Бета:в поисках
Название:Хочется верить в любовь!
Дисклеймер- Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер
Предупреждение:нецензурная лексика,описание постельных сцен.
Рейтинг:R
Размещение:только сдесь
Пейринг:Джейкоб/Ренесми
Жанр:Драмма,Романтика
Размер:пока что мини,а там посмотрим
Описание:Ее жизнь долика от совершенства.Когда она лишилась родителей и все близкие отвернулись от нее,на помощь приходит старшая сестра Лиза.В один день когда Несси вернулась,якобы со школы и была все слезах,естественно Лиза выслушала ее и через неделю они уехали.Переезд в Чикаго очень помог девушкам,как морально,так и фезически.
Он-красавец,местная звезда,бабник и полнейшая скотина.Но встретив ее,он всячески пытается измениться,что ей вовсе наплювать.Он бегает за ней как собачка,пытаясь завоевать ее сердце.Однажды они будут вместе,и они еще долго будут вспоминать эту историю

Отредактировано Nessi Enn (2013-01-09 01:46:48)

0

2

Я в ПЧ:):)Жду начала

0

3

Nessi Enn написал(а):

Однажды они будут вместе,и они еще долго будут вспоминать эту историю

Аааай, блин, я уже конец считай узнала((

0

4

Я в ПЧ:):)Жду начала

сегодня напишу

Аааай, блин, я уже конец считай узнала((

не все так просто))

0

5

Ты меня заинтреговала:):)Жду пролог:)

0

6

Ты меня заинтреговала:):)Жду пролог:)

может через час напишу.Просто я сейчас другой фанф пишу

0

7

Мм, в ПЧ меня пожалуйста. Не могу пропустить такой образ Джейка)

0

8

Мм, в ПЧ меня пожалуйста. Не могу пропустить такой образ Джейка)

Устраивайся))

0

9

пролог.
Когда погибли мои родители,я написала всем близким письмо с просьбой о помощи.Через 2 месяца получила отказ,тогда я чудом нашла старшую сестру которая без разговора впустила меня в свой дом.Я рассказала ей,что у меня не кого нет,что наши родители погибли,что все от меня отвернулись.Лиза искрени посочувствовала мне,хотя она и сама была на грани нерного срыва.Ведь если отвернулись от меня,и значит от нее тоже.Лиза заменила мне маму,она заботилась обо мне и любила.У меня был парень который любил меня,ну мне так казалось.Одиннадцатый класс и он решил,что я готова,но я не сразу поняла,что он хочет.После того как мой парень изнасиловал меня,я перестала верить в любовь.Рассказав об этом Лизе,она заявила в полицию,но и там нам отказали.Тогда мы решили уехать.Мы покинули Рио,и переехали в Чикаго.Там Лиза встретила парня и они поженились,мы жили все вместе.Мне очень нравился муж моей сестры и он относился ко мне любя,как к своей младшей сестренке,и это вовсе не из любви к моей сестре.Так как я закончила школу мне пришлось поступить в Гарворд.Так началась моя история...
знаю это бред!

Отредактировано Nessi Enn (2012-11-07 09:33:12)

+1

10

Жизнь Несси хорошо потрепала.А что там с мужем Лизы.Чувствую я что там тоже что то будет:):)Пролог мне понравился!!!Надеюсь Джейк сможет завоевать нашу Несси:):)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хочется верить в любовь!