Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хочется верить в любовь!


Хочется верить в любовь!

Сообщений 11 страница 20 из 66

1

Автор: Nessi
Бета:в поисках
Название:Хочется верить в любовь!
Дисклеймер- Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер
Предупреждение:нецензурная лексика,описание постельных сцен.
Рейтинг:R
Размещение:только сдесь
Пейринг:Джейкоб/Ренесми
Жанр:Драмма,Романтика
Размер:пока что мини,а там посмотрим
Описание:Ее жизнь долика от совершенства.Когда она лишилась родителей и все близкие отвернулись от нее,на помощь приходит старшая сестра Лиза.В один день когда Несси вернулась,якобы со школы и была все слезах,естественно Лиза выслушала ее и через неделю они уехали.Переезд в Чикаго очень помог девушкам,как морально,так и фезически.
Он-красавец,местная звезда,бабник и полнейшая скотина.Но встретив ее,он всячески пытается измениться,что ей вовсе наплювать.Он бегает за ней как собачка,пытаясь завоевать ее сердце.Однажды они будут вместе,и они еще долго будут вспоминать эту историю

Отредактировано Nessi Enn (2013-01-09 01:46:48)

0

11

Сегодня нечего не узнаешь.Глава будет завтра

0

12

я в ПЧ)))надеюсь ты не против?))

0

13

конечно не против!Я очень рада,что ты пришла)

0

14

Отличнй пролог... быстрее бы узнать нам какая у неё там история началась!

0

15

спасибо)завтра вы все узнаете

0

16

глава 1
Я гуляла по лесу ,как вдруг...мама!Я подбежала к ней,но ее буд-то и не было!Резко закрыв глаза,а потом открыв,я поняла что это был всего лишь сон.Я вскачила с постели и побежала к Лизе.
-Лиза!-крикнула я.
-Что случилось милая?-Лиза обняла меня и погладела по волосам.Так делала мама.
-Она опять мне снится!-всхлипывая проговорила я.
-Ренесми,тебе надо выслушать ее,и она покинет твои сны!-Мило проговорила мне сестренка.
-Доброе утро девушки!-обратился к нам Мет.Мет,муж моей сестры.Он классный и любит нас обеих.Раньше я думала,что он будет ненавидеть меня и я буду обузой,но оказалось он любит меня так же как и Лизу,или словно я для него младшая сестренка.
-Привет Мет.-весело проговорили мы с Лизой.Я наканец успакоилась,успела принять душ,переоделась и вернулась в гостинную.
-Ренесми,у тебя 5 минут на то,что бы позавтракать!-расскамандывался Мет.Я быстро поела,вышла во двор и села в машину.
-Мет,я не уверена,что готова идти учиться в Гарворд!-неуверенно промямлила я.
-Да ладно принцесса!Все будет хорошо,а если кто обидет я накрашу им лица!- я засмеялась.Мет надавил на газ и мы поехали в коледж.Когда мы подъехали к зданию у меня закружилась голова.Здание просто огромное и столько много людей.
-Я пошла.-глубоко вздохнув сказала я.
-Удачи.-я улыбнулась и вышла из машины.Заходя в здание,я начала оглядываться и рассматривать красивые картины,каридоры.
-Привет,крошка!-протянул парень,я закатила глаза.
-Пока.-буркнула я и пошла дальше.
-Ну что ты,я же хотел познакомиться-я повернулась к нему.
-Я Ренесми,а как тебя зовут не имеет значиния!-я пошла дальше.
-Постой!-ну блин,когда же он отстанет?
-Ну хорошо,можешь сказать как тебя зовут,только отстань прошу!
-К чему такое равнодушие?-он удивленно изогнул бровь.
-А ты,что думаешь я брошусь тебе на шею,или залезу в койку?-да лихо я отшила его.Парень остался смотреть потресенным взглядом в пустоту.После первой пары ко мне подошла девушка.
-Привет,я Мирта.-пропела блондинка.
-Привет,я Ренесми.-я улыбнулась ей.
-А может лучше Несси?-прошептал мне на ухо все тот же парень.Я закрыла глаза да бы не наброситься на него и не избить.
-Пошел вон!-зашипела я.Ха,Несси.Я,что такая страшная,чтобы сравнивать меня с Лох-Несским чудовищем?
-Все нормально?-спросила меня Мирта.
-Да,я просто ненавижу парней!-буркнула я.
-Чем-то обидели?-я кивнула.
-Кстати,а кто этот парень?
-Это Джейкоб Блек,местная знаменитость.
-Или бабник.-добавила я.
-От куда ты знаешь?-с усмешкой спросила она.
-Да у него на лбу написано "переспи со мной".-и мы обе засмеялись.Возможно мы подружимся.Оставалась последняя пара,а желание идти куда-либо пропало.Я решила пойти домой.Попращавшийсь с Миртой,я вышла из здания.
-Подвезти?-опять он.На мотоцикле ко мне подъехал Джейкоб.
-Нет,я лучше пройдусь!-он усмехнулся.
-Да ладно тебе,пристовать не буду!-я пожала плечами,поломалась чуточку и села на его зверя.Мы двинулись с места.
-А ты милая!-слегка прикрикнул он,так как звук мотоцикла был громкий.
-А ты идиот!-также прикрикнула я.Он вновь усмехнулся.Мы подъехали к моему дому и я слезла с мотоцикла.
-Не хочешь поблагодарить?-с азартом спросил он.
-Спасибо.-бросила я и ушла.Я зашла в дом и прошла в комнату.
-Привет,как прошел первый день?-спросила меня Лиза.
-Нормально!А чем ты занималась?-я подозрительно на нее посмотрела.
-Да ничем.-она вышла из моей комнаты и я села за ноут.Я просидела около двух часов,а потом спустилась вниз.
-Лиза?-крикнула я.Кажется я дома одна.Ну ладно,я прошла на кухню и прошарила в холодильнике.Все,что я там нашла было парочку бутербродов и йогуртов.По ужинав я пошла наверх.Посидев еще немного за ноутом я легала спать.

+1

17

знакомимся с героями:

Ренесми Каллен
http://s2.uploads.ru/t/W0NZy.jpg
Возраст:18 лет.
Глаза голубые,волосы белые.
Совесем другая Ренесми,не такая какой мы привыкли ее претствалять себе

Лиза Каллен
http://s3.uploads.ru/t/hPXzD.png
возраст 29 лет
Лиза старшая сестра Ренесми
Замужем,есть ребенок от первого брака,но ее бывшей муж выгнал Лизу,ребенок остался у отца.

Мет(не могу придумать фамилию,побей меня тапочком)
http://s2.uploads.ru/t/hw3zk.jpg
возраст 32 года
Муж Лизы.

Джейкоб Блек
http://s2.uploads.ru/t/Z9mQk.jpg
возраст 19 лет.
(ну а остальное вы уже знаете)
бабник,местная знаменитость,богатый паренек и ужасно избалованный

0

18

глава 2.
от Джейка
Я прокручивал в своей голове,то как эта девченка отшила меня.Я был вшоке,еще не одна кукла не обращалась со мной вот так!Я привык,что они сами подходят,но она не такая.Ее глаза как небо,чистое голубое небо,ее лицо,слегка пухлые губки.Боже,что это со мной?Нет,я не могу влюбиться!Но провести с ней ночь,это я могу.Я приехал в коледж и заметил своего друга.
-Привет брат.-пожал мне руку Эм.
-Здорова чувак.-я пожал ему руку в ответ.Мы зашли в здание коледжа и я увидел ее.
-Куда это ты смотришь?-Эм слегка толкнул меня.
-Видешь вон ту красотку?Она будет моей!-я указал на Ренесми.
-Опять на ночь?Не думаю брат!Чувствую,что она тебе не даст!-я заржал.Блин,я поимел всю женскую половину нашего коледжа,а он говорит,что какая-то девченка мне откажет?
-Ты сам то в это веришь?-спросил я и пошел к ней.Ренесми рылась в своем шкавчике.Она достала тетрадь и положина на шкавчик.Я не заметно подошел к ней и взял тетрадь.
-Личная тетрадь,или там лекции препода?-усмехнулся я.
-Отдай сейчас же!-закричала она,да так,что многие повернулись к нам.
-А волшебное слово?-усмешка не сходила с моих губ.
-Абра-кодабра!-буркнула Ренесми и выхвотила тетрадь.
-Дверь открылась!-закричал я.
-Чего ты хочешь?-удивленно спросила она.
-Да много чего.Машину,квартиру,собачку,картину и маленькую корабченку.-поржал я.
-Шут!-зло кинула она и ушла.Я пошел на пару.Войдя в кабинет,я заметил там Ренесми.Она,что-то пробубнила себе под нос и отвернулась.Я подошел к ней и уже хотел сесть рядом,как ее маленькая ручка легла на стул.
-Могу ли я сесть сдесь?-я удивленно изогнул бровь.
-Нет!Сдесь зането.-прошипела она.Ох,ненравится мне это!Зря ты девочка так,зря!
-Кем?
-Мной!-фыркнула она.
-Ты сидишь рядом!Так позволь мне сесть сдесь,все остальные места заняты.-она вновь фыркнула и отвернулась.
-Может скажешь,чего ты меня так ненавидешь?-решил спросить я.
-Тебя не касается.-прошептала она.Я кивнул и решил отстать от нее.Сама потом пребежит.После первой пары она буквально выскачила из кабинета,я что настолько противен ей?Я медленно собрался и пошел на другую пару.По пути я заметил Ренесми и какого-то придурка рядом с ней.Она хотела уйти от него,но черт он ее держет.Я подошел к ним.
-Проблемы?-я обнял Ренесми за плечи.Она скрылась за мой спиной,а я уставился на этого придурка.
-Блек отойди,эта девочка моя!-я разазлился.
-Слушай сюда выродок!Если я тебя еще раз с ней увижу,считай ты труп!-он понял все быстро и поспешно удалился.Я повернулся к ней,Ренесми дражала от страха,чем же это он так напугал ее?
-Ты впорядке?-спросил я.
-Д-да...я...в порядке...-заикаясь проговорила она.Я слегка приобнял ее и она не стала сопротивляться.
-Что он хотел?
-Я не...я не знаю.-да здорово она напугалась.
-Успакойся,слышешь?!-она кивнула.
-Спасибо,Джейк.-голос Ренесми уже не так сильно дрожал.Я кивнул ей.
-Может я отвезу тебя домой?-она кивнула и мы пошли на выход.
-Джейк,а кто этот...-я остановился и посмотрел ей в глаза.Ренесми уже успокоилась немного,но руки еще дрожали.
-Не знаю,он так редко приходит в коледж,что я его не запомнил!-продолжал злиться я.Всю дорогу мы ехали молча.Приехав в ее двор,я посмотрел на нее и уже собрался уезжать,но не тут то было.
-Джейк,может ты зайдешь на чай?Должна же я тебя отблагодарить как-то!-с легкой улыбкой проговорила Ренесми.
-Ты уверена?Еще час назад ты отшивала меня,а сейчас приглашаешь на чай.-признаюсь я был потрясен ее словам.
-Если не хочешь так и скажи...-я остановил ее.
-Нет,нет,что ты!Я не откожусь от чая.-она пожала плечами и пошла в дом,я пошел за ней.Мы вошли в дом,хотя домом это не назовеш,скорее дворец.Мы сидели на кухне и просто пили чай.
-Ты живешь одна?-я решил нарушить тишину.
-Нет.С сестрой и ее мужем.
-Понятно,а где твои родители?-я видел как изменилось ее настроение.
-Они погибли...-прошептала она.
-Прости.-я взял ее маленькую ручку в свою руку.Желание овладеть ею уже пропало.Ренесми милая,такая чистая как ангел.
-Нечего,я уже смерилась.-она натянула улыбку.
-Ренесми,я знаю ты слышала обо мне только плохое,но я хочу чтоб ты знала!Ты милая девушка и я не могу навредить тебе,просто хочу чтоб ты мне верила!-она только кивнула.
-Блин,уже поздно!Если сестра увидет тебя мне жутко не поздоровится!Увидимся завтра!-она праводила меня до двери.
-Пока.-я вышел из ее дома и пошел к мотоциклу.
от Несси
да жуткий выдолся денек,какой-то парень не понятно,что от меня хотел,напуган меня до белочки.Но вот что самое странное,Джейк спас меня.Мне пришлось отблагодарить его,ну и ладно.После того как он ушел,у меня в голове крутилось только одно "Ренесми,я знаю ты слышала обо мне только плохое,но я хочу чтоб ты знала!Ты милая девушка и я не могу навредить тебе,просто хочу чтоб ты мне верила!"-говорил он.От этих мыслий я жутко устала и не дождалась Лизу и Мета,и отправилась спать.

Отредактировано Nessi Enn (2012-11-08 15:51:57)

+1

19

главы отличные!!!
++ заслуженные))
не обижайся пожалуйста,но грамматика хромает немного(а так всё очень здорово!!!
жду продолжения!!))

0

20

спасибо)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хочется верить в любовь!