Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хочется верить в любовь!


Хочется верить в любовь!

Сообщений 31 страница 40 из 66

1

Автор: Nessi
Бета:в поисках
Название:Хочется верить в любовь!
Дисклеймер- Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер
Предупреждение:нецензурная лексика,описание постельных сцен.
Рейтинг:R
Размещение:только сдесь
Пейринг:Джейкоб/Ренесми
Жанр:Драмма,Романтика
Размер:пока что мини,а там посмотрим
Описание:Ее жизнь долика от совершенства.Когда она лишилась родителей и все близкие отвернулись от нее,на помощь приходит старшая сестра Лиза.В один день когда Несси вернулась,якобы со школы и была все слезах,естественно Лиза выслушала ее и через неделю они уехали.Переезд в Чикаго очень помог девушкам,как морально,так и фезически.
Он-красавец,местная звезда,бабник и полнейшая скотина.Но встретив ее,он всячески пытается измениться,что ей вовсе наплювать.Он бегает за ней как собачка,пытаясь завоевать ее сердце.Однажды они будут вместе,и они еще долго будут вспоминать эту историю

Отредактировано Nessi Enn (2013-01-09 01:46:48)

0

31

отличная глава)
+ от меня)
жду проду))

0

32

прошу прощения,что заставила вас ждать)) вот прода,надеюсь тапочки не политят))
глава 5
от Несси
Типичный учебный день.Мы с Миртой сидели на первой паре и тихо шептались о своем.История,самая скучная пара и длится она очень долго.Где-то в конце этой пары мне кинули записку.Сначало я не знала кто это,но стоило развернуть так сразу заметно,что это Джейк.
"Несси,пойдем гулять сегодня?
P.S.Джейк))"
Только один человек нашего колледжа зовет меня,Несси.Я взяла ручку и принялась писать ответ.
"Возможно))"
Я кинула эму записку.Блек повернулся ко мне и улыбнулся.Наконец история кончелась и мы с Миртой просто вылетели из кабинета.Следущей парой была математика и Мирта попращавшись со мной убежала.Я пошла гулять по этажам.Делать нечего и мне скучно,а идти на еще более скучную пару мне лень.На втором этаже гуляли Блек и Эм,не помню его фамилию.Они подошли ко мне.
-Привет,Несси.-поприветствовал меня Эм.
-Эммет!Я Ренесми!-скомандывала я.
-Ладно,ладно,только не кричи!-взмолил он.
-Вы че,бухие?-усмехнулась я.
-Нет.Несси,а ты теперь нам за маму?-подколол меня Блек.
-Может быть.-тихо ответила я.Парни за ржали.Я вдруг вспомнила,вчера Джейк хотел быть моим другом,от такой компании я не отказалась бы.
-Джейк,ты еще хочешь быть моим другом?-спросила я.
-Не понял...-он точно бухой.
-Ну как знаешь.-я собралась уже уходить,но Джейк меня остановил.
-Подожди,ты хочешь сказать,что согласна дружить?-я ели заметно кивнула.Блек удивился.
-Смотри Джейк,щас встанет.-заржал Эм.
-Эм,а у тебя не встанет?-подколола я.
-Нет,Несси.-ответил он и пошел на пару.
-Ты так и будешь молчать?-я удивленно изогнула бровь и села на подоконник.Джейк подошел ко мне.
-Несси,ты серьезно?-ели выговорил он.
-Да,но я ведь могу и передумать,так что решай быстрей.-c усмешкой сказала я.
-А что решать?Мы теперь друзья?!-я кивнула.
-Знаешь ты вчера мне помог.Мне нужно было выговориться.-слегкой улыбкой проговорила я.
-Ну так что пойдем гулять?
-Сейчас?-удивилась я.
-ну если хочешь,то сейчас.-я кивнула и спрыгнула с подоконника,и пошла за Джейком.
Мы гуляли в парке и весело разговаривали.Мы шутили и обсуждали скучные пары Мистера Роквуда.До вечер Джейк отвез меня домой.Я зашла в дом.Лиза уже спала,а Мета и вовсе не было дома.Я быстро прошла в комнату,переоделась и легла спать.
жду ваших коментов и тапочек))

+2

33

глава хорошая))
+ от меня)
жду проду))

0

34

не слишком мало???просто фантазии мало((

0

35

глава 6.
Проснулась я поздно,всю ночь не могла уснуть,все думала о Блеке.Встав с кравати я медленно поплелась в ванную.Через час я вышла,оделась,навела порядок на голове и спустилась в низ.В низу была Лиза.
-Привет.-грустно проговорила Лиза.
-Лиз?Что-то случилось?-обеспокоенно проговорила я.
-Нет нечего,просто Мет задерживается в командировке.
-Ясно.-только и смогла выдовить я.Я пошла на кухню в поисках пищи.Быстро поев я взяла сумку и собралась выходить,но тут поняла,что до колледжа идти долеко,пешком я не дойду!Я рещила позвонить Джейку.Договорившись с ним,я вышла из дома и стала ждать его.Он приехал очень быстро,и я его даже не узнала.Честно,он первый раз приехал на машине.Раньше Джейк приезжал на мотоцикле,но почему сейчас решил на машине?Я села в его машину и мы поехали.
-Джейк,а что твой мотоцикл сломался?-выдовила смешок я.
-А как ты узнала?-улыбнулся он.Вот тут я не здержалась и засмеялась в голос.
-Блин,да я Кэп!-все еще смеясь проговорила я.Джейк последовал моему примеру и заржал.Наконец когда мы успокоились,Джейк стал разглядывать меня.На мне были кароткие светло-синии шорты,белая слегка молочного цвета майка и кеды темно-синего цвета.Волосы были завязаны в высокий хвостик,сережки ввиде больших колец,на запястиях несколько браслетиков и на лице легкий мейк.Я смущенно улыбнулась и опустила глаза.
-Шикарно выглядишь!-с восхищением выговорил Джейк.
-Спасибо.-смущенно ответила я.Мы подъехали к колледжу,но выйти так и не соизволили.Мы сидели в машине молча.Я знала,что он смотрит на меня,он знает,что краем глаза я смотрю за его реакцией.Мы могли бы просидеть так вечно,если бы не Эм.
-Эй,голубки,вы на занятия идете?-посмеялся он.
-Эммет,еще одно слово и я тебе точно врежу!-разозлилась я.
-А я помогу.-поддержал меня Джейк.Мы вышли из машины и пошли на занатия.Все пары мы с Джейком сидели вместе,а Эм сидел за нами.
-Куда пойдем после занятий?-спросил меня Джейк.Мы сидели на втором этаже и ждали последнюю пару.Я запрыгнула на подоконник и улыбнулась ему.
-Не знаю,можем опять в парк.
-Несси,мы там вчера были!-возмутился Блек.
-Блек не ной,я еще не знаю смогу ли пойти гулять...
-Чем это ты будешь занята?-вмешался Эм.
-Не твое дело!-фыркнула я.
-Несси,да никак втрескалась!-заявил Эм.Я разозлилась еще сильней и спрыгнув с подоконника побежала за ним.Нам вслед смеялся Джейк.Я вернулась через 5 минут,Джейк все еще стоял,видимо меня ждал.
-Догнала?-смеясь спросил он.
-Нет,он зашел в кабинет.-фыркнула я.Джейк заржал еще сильней.Казалась куда уж громче?
-Пойдем,а то опаздаем.-Джейк схватил меня и перекинув на плече понес на пару.Я била его кулочками и кричала,но ему как бы,что.На нас все пялились,но хоть бы кто-нибуть помог.Джейк отпустил меня перед дверью и смылся.Класс!Я что буду одна учиться?Препод заметил только меня,ну и ладно.Я зашла в кабинет и села за свободную парту.Я достала телефон и принялась строчить смс Джейку:
Я:*Я тебя убью!Ты бросил меня на растерзание препаду!))*
Д:*Несси,я тебя отправил учиться,ты должна меня блогадарить!))*
Я:*Что?*
Д:*Встретимся после пары))*
Я:*Да тебе не жить!*
Д:*Конечно))*
Почти час прошло как он мне не пишет.Блин,чем он занят?Мне же остается слушать лекции ужасно-скучного препода.
Д:*Несси,спаси!Мерри меня достала!*
Я:*Вот,ура ты получил по заслугам!Ну потерпи родной,закончу через 15 минут :р*
Д:*Несси,ну отпрасись!Она уже бесит*
Я:*Пристает?*-я удивилась собственным мыслям.
Д:*Да прикинь.*-я тихо засмеялась.
Я:*Сейчас прийду.*
Я попросилась выйти и меня отпустили.Я шла на поиски Блека и нашла его на втором этаже с Мер.Я подошла к ним и села на подоконник за спиной Джейка.Обняв его талию с зади ногами,я начала улыбаться и наблюдать за Мер.
-Чем вы тут занимаетесь?-с интиресом спросила я.
-Не твое дело!-фыркнула она.Я в пол голоса за смеялась,ревность?
-Джейк,пойдем!Я гулять хочу,и еще тебя надо убить!-Мер обиделась и ушла.Я отпустила Джейка и он смог повернуться ко мне.
-Моя спасительница!Да хоть сейчас бей,а потом гулять пойдем.-я прыснула.Он что так устал от девченок,что готов от них убижать?
-Пошли дурак!-я слезла с подоконника и пошла в кабинет за вещами.Через 5 минут мы были на улице.Сели в машину и поехали в парк.Опять до вечера мы гуляли в парке.И поздно вечером я приехала домой.Я зашла в комнату,переоделась и легла спать.Но стоило мне леч как пришла смска.
Д:*Спокойной ночи,Несси!))*
Я:*Спокойной ночи,Джейк)*
Я уснула с улыбкой на лице.

+2

36

одежда Несс к главе 6.
шорты
http://s2.uploads.ru/t/oHAJ3.jpg
майка
http://s3.uploads.ru/t/4Jopc.jpg
кеды
http://s3.uploads.ru/t/ijPb0.jpg

0

37

Мне понравилось!Лови +

0

38

спасибо))

0

39

не слишком мало???просто фантазии мало((

всё нормально)))немного развития событий не хватает,а в целом ты молодец)))

0

40

всё нормально)))немного развития событий не хватает,а в целом ты молодец)))

спасиб)))
сегодня еще напишу))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хочется верить в любовь!