Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хочется верить в любовь!


Хочется верить в любовь!

Сообщений 41 страница 50 из 66

1

Автор: Nessi
Бета:в поисках
Название:Хочется верить в любовь!
Дисклеймер- Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер
Предупреждение:нецензурная лексика,описание постельных сцен.
Рейтинг:R
Размещение:только сдесь
Пейринг:Джейкоб/Ренесми
Жанр:Драмма,Романтика
Размер:пока что мини,а там посмотрим
Описание:Ее жизнь долика от совершенства.Когда она лишилась родителей и все близкие отвернулись от нее,на помощь приходит старшая сестра Лиза.В один день когда Несси вернулась,якобы со школы и была все слезах,естественно Лиза выслушала ее и через неделю они уехали.Переезд в Чикаго очень помог девушкам,как морально,так и фезически.
Он-красавец,местная звезда,бабник и полнейшая скотина.Но встретив ее,он всячески пытается измениться,что ей вовсе наплювать.Он бегает за ней как собачка,пытаясь завоевать ее сердце.Однажды они будут вместе,и они еще долго будут вспоминать эту историю

Отредактировано Nessi Enn (2013-01-09 01:46:48)

0

41

глава 7
от Несси
После того как мы сблизились с Джейком,жизнь стала налаживаться.Мне весело с ним,ему весело со мной.И вот сейчас мы сидели и очень громко ржали над шутками Эма.
-Давай Несси,теперь ты.-отходя от смеха произнес Эм.
-Нее,я не знаю таких смешных шуток,а у тебя лучше всех получается смешить.Так что давай ты.-в приступе смеха произнесла я.
-Несси,ну хватит ломаться!-умолял меня Джейк.
-Я не хочу!-вытягивая руки в поисках защиты произнесла я.Ребята не стали меня уговаривать,Эм решил еще одну шутку рассказать.Но,честно эта шутка была обидной для любой девушки.С легкой обидой я собралась уходить,но Джейк меня остановил.
-Эй,Несси,ты чего?-держа меня за руку спросил он.
-Нечего,я на занятия пошла.Ты идешь?-холодно проговорила я.
-Пойдем.-мы пошли на занятия.Всю пару мы молчали.Но все же Джейк нарушил тишину.
-Несси,что случилось?-обеспокоенно спросил он.
-А то ты не знаешь?-слегка прикрикнула я.Так как мы сидели далико нас врятли слышат.
-Нет.-коротко ответил он.
-Вспомни шутку Эммета.-он сразу замолчал,ну это даже к лучшему.Прошла первая пара и мы пошли на последнюю пару.Мы опять сидели молча.Когда закончились занятия я решила пойти домой,но тут Джейк заговорил.
-Несси,пойдем гулять?
-Нет,Джейк лучше отвези меня домой.
-Пожалуйста Несси.-умоляюще посмотрел на меня Джейк.Я здалась.
-Ладно.-грусно ответила я.
от Джейка.
Я повез Несси в кофе.Мне очень хотелось сегодня ей признаться.Поцеловать ее.Узнать ее реакцию.Мы сидели за столиком.Несси мирно пила коктель.
-Несси,хватит дуться.-она посмотрела на меня и слегка улыбнулась,я ответил ей на улыбку.
-Что ты так смотришь на меня?-удивленно изогнув бровь спросила она.Боже этот маленький ангел мне еще больше нравится.
-Несси,ты нравишься мне.-не выдержав признался я.Зря наверно.Она замолчала.
-Я знаю.-неуверенно произнесла она.
-Несси,ты как ангел для меня!Я люблю тебя.-ну зачем?Зачем я признался.Она поперхнулась.
-Джейк...
-Прости!-перебил ее я.
-Нечего.-она села ко мне.Наши лица были в паре сантиметров друг от друга.Я потянулся к ней,но Несси остановила меня и выбежала на улицу.Я быстро расплотился и вышел за ней.Несси стояла возле моей машины.Я развернул ее к себе и осторожно поцеловал.Она ответила с не большой охотой.Ее губки слегка приоткрылись,воспользовавшийсь моментом я засунел свой язык.Она вздохнула,но продолжила отвечать на поцелуй.Ее губки были нежными и сладкими.Такие желанные,я нехотя отстранился давая ей отдышаться.Еще минут пять мы стояли возле машины.
-Отвези меня домой.-хрипло прошептала она.Мы сели в машину и поехали к ней.Уже возле ее дома,она чмокнула меня и выбежала из машины.Я постоял еще минут пять и уехал.У меня была надежда,что после этого поцелуя мы сможем встречаться.
от Несси.
Это был наш первый поцелуй.Признаюсь честно мне понравилось,но всеравно я не хотела торопиться.Я думаю завтра если он предложит встречаться,то может быть я и соглашусь.Я сидела в комнате и думала о нашем поцелуе.Сама не замечая того я заснула.Проснулась я поздно вечером.Мой телефон вовсю уже трещал.Я взяла телефон и ответила на звонок.
-Ало.-сонно проговорила я.
-Несси,ты что спала?Я звонил тебе весь день.
-Да я только проснулась.Джейк,а ты кстати неплохо целуешся.-промурлыкала я в трубку.
-Ты тоже классно целуешся.-я засмеялась.
-Ой,Джейк,меня Лиза зовет,пока.-соврала я.Така как нечего было сказать больше.
-Пока.-я положила трубку и вновь улеглась.Но заснуть смогла только в час ночи.И то пол ночи мне снился Джейк.Наш первый поцелуй.Боже я влюбилась.
жду коментов))

+1

42

глава хорошая))
заслуженный +))
жду проду!))

0

43

спасибо,если успею то сегодня напишу)

0

44

глава 8
от Несси
Я бежала по лестнице догоняя Мирту.
-Мирта.-крикнула я.Она обернулась и подошла ко мне.
-Привет,Ренс.-она обняла меня.
-Привет,где ты была вчера?-я обняла ее в ответ.
-Я ездила за билетами.Я уезжаю...-грустно ответила подруга.
-Что?Но как же учеба?-возмутилась я.
-Я буду учиться в другом городе.-я замолчала.Мы с Миртой так сблизились за месяц,а теперь она меня бросает?
-Привет,Несси.-сказал Эм прохода мимо.
-Привет.-грустно бросила я.
-Вы,что общаетесь?-спросила Мирта.
-Ну да,а что?-я пожала плечами.Мы молча шли дальше.Но попути нам встретился Блек,он шел в нашу сторону.Вспомнив вчерашний поцелуй,я густо покраснела.Джейк подошел ко мне и поцеловал в шеку.Мирта удивилась еще сильней.
-Ренс!-вскрикнула она.
-Что?-с подозрением спросила я.
-Не говори,что вы встречаетесь.
-Не говорю.-холодно ответила я.Подруга фыркнула и ушла.Блек нахально улыбнулся и обнял меня,но я отскачила.
-Серьезно Джейк,ты же не думаешь,что из-за одного поцелуя мы будем встречаться?
-Ну вообще-то подумал...
-Ты наивен!-перебила я его.Блек хмыкнул и поцеловал меня.Я замешкалась на пару секунд,потом ответила.Его губы нежно сменали мои.Мои губы сами приоткрылись и Джейк просунул мне в рот свой язык.Наши языки нежно сплетались в страсном танце.Блек отстранился.Мой затуманеный взгляд устремился в его глубокие черные глаза.
-Ну а теперь мы встречаемся?-томно спросил Джейк.Я хотела ответить,но к нам подошел Эм.
-Привет голубки.-с усмешкой произнес этот придурок.Я отвернулась от него чувствуя как щеки начинают гореть.
-Привет брат.-Джейк пожал Эммету руку и обнял меня,тем самым поварачивая лицом к Эму.
-Да вы не как встречаетесь?-усмехнулся Эм.
-А,что Эм,завидно?-удивилась я.
-Нет,у меня есть девушка.-ответил он и пошел на пару.
-Так значит ты согласна?-удивленно спросил Джейк.Я улыбнулась в знак согласия и побежала на пару.
***
от Джейка.
Мы сидели в моей машине,Несси молча смотрела в окно.Не долго думая я повез ее в парк.
-Джейк,познакомь меня со своими родителями.-вдруг заговорила Несси.
-Не получится.-ответил я.Несс посмотрела на меня хмурым взглядом.
-Почему?
-Я живу один,а родаки отдельно.Я невидел их два года...-Несси опять замолчала.Я посмотрел на телефон,что так раздражающе звучал.
-Ало.
-Джейк,не хочешь в четвером погулять?
-А кто четвертый?
-Роуз.
-Ну ясно,ждите.
Я положил трубку.
-Это Эм?-слегкой злостью спросила Несси.
-Да,поехали в кофе.-она пожала плечами и сново отвернулась.Остоновившись возле кофе,я решил как-то подбодрить Несси.
-Несс,посмотри на меня.-мягко потребовал я.Она повернулась и медленно потянулась ко мне,но остановилась почти у самого лица,наши губы слегка соприкасались.Я чувствовал как она набирает воздух,как выдыхает мне в рот.Сдерживать себя было уже не возможно и я поцеловал ее.Несси отвечала так нежно,что ее движения тела,губ,рук,можно было почувствовать.Плавным движением руки,Несси ухватилась за мое лицо,тем самым углубляя поцелуй.Мои руки медленно опустилась на ее талию.Я прекрасно помнил историю с моей Несси,и боялся ей навредить.Я отстранился вспомнив,что нас ждут.
от Несси.
После знакомства с девушкой Эма,мы с Джейком пошли к нему.Если честно я и сама удивилась,что предложила ему отвезти меня к себе.Я расматривала квартиру Джейка.
-Нравится?-спросил Джейк,когда я зашла в его комнату.
-Если честно то нет...-я хотела сказать,что чего-то не хвотает,но не успела, Джейк впился в мои губы.Между нами проскочила какая-то искра.Джейк поднял меня на руки,ногами я обхватила его талию не прирывая поцелуя.Уже не было той нежности,что была раньше,появилась страсть,дикая страсть.Джейк поставил меня на пол все продолжая поцелуй и прижимая меня к стене.Он наконец отстранился.Уже вечером Джейк предложил мне остаться у него,так как на улице уже было темно.Не долго думая я согласилась.Позвонив Лизе,я предупредила ее,что останусь у Джейка.
-Несси...-Джейк подошел ко мне и обнял.
-Я люблю тебя...

Отредактировано Nessi Enn (2012-12-06 00:53:34)

+1

45

так романтично)
+ за старания)
жду проду!!

0

46

я очень рада,что ты довольна,если сегодня будет время я напишу,глава почти готова

0

47

глава 9.
-Я люблю тебя...-томно проговорил Джейк целуя меня в шею.
-Джейк...-сквозь стон прохрипела я.Целуясь мы сели на диван,Джейк посадил меня к себе на колени.Я отстранилась,чтобы посмотреть на его глаза,в них пылала страсть,я вновь припала к его губам.Мои руки обвили его шею,а его руки мою талию прижимая к себе как можно ближе.Его губы нежно терзали мои,а руки исследовали мое тело под майкой.Я не стала его отталкивать,и просто наслаждалась.Не спорю,мне нравятся его ласки.Его пальцы задели застежку моего лифа,и тут я испугалась и убрала его руки,но осталась сидеть на его коленях.
-Прости,я не хотел-голос Джейка опьянял меня еще сильней,я не могла терпеть,но и также боялась его близости.
-Все нормально!-прошептала я.
-Ты не устала?-заботливо спросил он.
-Есть не много.-призналась я.Джейк поднял меня на руки и понес к себе в комнату.Положив меня на кравать,он собрался уходить,но я его остановила.
-Куда ты?-прошептала я.
-В низ,ты сдесь будешь спать,а я там.
-Не дури,Джейкоб!Ложись сомной.-я увидела как он занервничал,я потянула его к себе,и он упал на меня.Спихнув Джейка с себя,я повернулась к нему,прижалась и закрыла глаза.Проснулись мы поздно и все проспали.
-Ну вот как так?У тебя будильник есть?-проныла я.
-Ты мой будильник,Несси.-он чмокнул меня в нос и я засмеялась.
-Будильник проспал,и в этом виноват ты!-я тыкнула пальчиком в его грудь.
-Я?-я кивнула.Джейк усмехнулся и впился в мои губы.Я отвечала на поцелуй привлекая его к себе.Он устроился с верху продолая жарко меня целовать.Мои пальчики зарылись в его волосах,его же гладяли мое тело под майкой.Не знаю зачем,я сняла с себя майку.Его глаза жадно скользнули по моему телу.Я притянула его к себе,требуя продолжения поцелуя.Его губы буквально насиловали мои губки.С моих губ срывается стон,для него это как намек и его губы начали спускаться ниже,я не могла себе представить, насколько его ласки возбуждали меня,но мне хотелось большего,я остановила Джейка и сняла с него майку,он с недоумением уставился на меня.
-Несси,зачем ты это делаешь?-прошептал он.
-Потому что я хочу этого!-уверенно проговорила я.
-Ты уверена?я...-я прислонила лодошку к его губам.
-Да,я уверена!-потвердила я и притянула его к себе.
-Останови меня если будет нужно.-прошептал он целуя меня.Я не заметно кивнула.Его руки медленно потянулись к застежке лифа,я выгнулась помогая ему.Ненужная ему вешь полетела в сторону.Джейк начал целовать мою шею,затем спускаясь ниже.Я застонала в голос,когда он начал страстно впиваться поцелуем в мою грудь.Я вцепилась в его плечи.Губы Джейка постипенно спускались ниже,остановившись у моих трусиков,он посмотрел на меня,наши глаза встретилисьОн легко поцеловал меня.Его руки медленно стянули мои трусики.Еще секунда и он сам был без одежды.Джейк вновь поцеловал меня медленно лаская мой язык соим.Осторожно и медленно приподняв мои бедра он вошел в меня,поцелуем заглушая мой крик.Он двигался медленно растягивая ощущения,постипенно увеличивая скорость.Мои бедра поднимались навстречу его движениям.Из моего горла вылетают стоны и крики.Джейк увеличил скорость и мое тело забилось в экстазе.Мы одновременно кончали.Джейк перевернулся и прижал меня к себе.Я вновь заснула.
***
Спустя две недели.Я сидела за столом и ела,как вдруг мне стало плохо,я выскочила из-за стола и побежала в ванную.Мне было ужасно плохо,благо сестры не было дома.Я порылась на полочках и нашла тест на беременность.Мои руки предательски дрожали.Взяв смелость в руки я проверилась.Посмотрев на тест,я увидела две полоски,слезы потекли ручьем.Я быстро испокоилась и приведя себя в порядок поехала в колледж.Недавно Мет подарил мне машину,за что я и благодарна ему.Приехав в колледж,я стала искать Джейка.Вот только как сказать ему про беременность?В мое поле зрение попал Блек.Подойдя к нему я достала тест и сунала ему,пошла дальше.
-Несси...-услышала я вслед.Первую пару я сидела одна,Джейк,что подавился сопственным страхом?Ну и пусть.Все пары я сидела без него,даже Эма не было.Что за фигня?После занятий я пошла на стоянку.На моей машине был большой букет роз.Я подбежала к машине и взяла букет.Внутри была записка:"Малыш,я очень тебя люблю,а беременную еще сильней.Приезжай ко мне,тебя ждет сюрприз."Я села в машину и поехала к Джейку.Его окна были закрыты темными шторками.Я зашла в подезд,поднялась на третий этаж и подошла к двери.Дверь была открыта.Я стояла в страхе,блин,что там?Я зашла в кв.,там было ужасно темно,не смотря на то что еще моло времени.На полу были свечи разложены в форме сердца,лепестки роз выложены во круг свечей и вели куда то.Я пошла по "дорожке" и зашла в его комнату.
-Не знала,что ты романтик.-усмехнулась я,увидев,Джейка за столом.На столе были свечи,шампанское и сок для меня?Что это с ним?
-Для тебя старался.-врет я знаю.
-В месте с Эмом?-выдала его я.
-Ты меня расскрыла.-усмехнулся он.Я улыбнулась и села к нему.Чмокнув Джейка в щечку,я положила голову на его плече.
-Ты замечательный!-на мои слова он улыбнулся.
***
После романтического ужина Джейк повез меня домой.Уже возле дома мы попращались и я зашла в дом.Ну вот опять никого.Я пошла на верх и переодевшись легла спать.

Отредактировано Nessi Enn (2012-12-06 00:55:28)

+1

48

ух ты))беременность это здорово))
+ от меня))
жду проду))

0

49

продолжение будет не скоро,мне очень жаль!Но все равно спасибо

0

50

глава 10
Вчера мне звонила Лиза и сказала,что-то типо я уже взрослая.Она меня покинула.Сегодня с самого утра я бегаю по врачам.Почему мне говорят,что у меня выкидыш?Почему?Когда закончился прием,я поехала домой,но там меня ждал сюрприз.
-Джейк?Что ты тут делаешь?-с удивлением проговорила я.Джейк сидел на крыльце возле моего дома.
-Тебя жду!Где ты была?-зло кинул он.На что он злится?
-В больнице.-коротко ответила я.Джейк подлетел ко мне,приобнял меня за плечи.Его злость мгновенно исчезла.
-Ну,и что говорят?-улыбаясь спросил он.
-У меня выкидыш.Я больше не смогу иметь детей.Их у меня не будет!-закричала я.
-Несси,не кричи!Как это случилось,почему?-улыбка пропала с его лица.
-Не знаю,я вообще не чего не знаю!-слезы текли ручьем,дышать вообще было не возможно,он прижал меня к себе.
-Тшшшш...не плачь!Все хорошо...-утешая говорил он.
-Все хорошо?-боже какая я не угомонная.
-Несс,успокойся...
-Успокоиться?Проваливай Блек!-что же я делаю?Зачем выгоняю Джейка?Он молча ушел.Я зашла в дом и завалилась на диван,громко заривев.
***
Вечером я звонила Мирте.Мы весело болтали,дурные мысли сразу ушли,но меня мучала совесть.Я хотела позвонить ему,но думаю этот разговор будет с скандалом.Только я хотела пойти на кухню как в дверь позвонили,я пошла открывать.
-Роуз?-привиде ее я скривилась,надаже.
-Слышала вы с Джейком расстались...-заходя говорила она.
-Что?Нет,мы просто посорились...кажется...-вот это новость.Он что думает,что я ее бросила?Ну и ладно,так даже легче.
-А вот Джейк думает напротив.Эммет говорит,что когда Джейк вернулся домой на нем лица не было.Он был в шоке,что его любимая девушка потеряла ребенка.
-Любимая?-переспросила я.От слов Роуз мне стало плохо,слезы котились ручьем мешая дышать.
-Несс,он любит тебя!Я не знала,что Джейк на такое способен,но ты первая кого он не бросил после одной ночи с ним.-вот это поворот событий.
-И что же мне делать?-да я туплю,ну не знаю я,что сказать ему.
-Пойти к нему!-да чтобы я...я первая пошла к нему,ага сейчас побегу,уже тапочки теряю.
-Ему надо пусть сам приходит!А ты уходи!-я потолкала ее к двери.
-Пожалеешь ведь...
-Конечно,давай иди...-она ушла.Я громко хлопнула дверью и сев на диван опять заревела.Я не кого сейчас не хочу слушать.Никогоне хочу видеть.Но видемо меня не услышали.В дверь опять позвонили.Я кляеусь,если это Роуз,то я вырву ей ноги,чтобы не шла ко мне.Я открыла дверь и увидела Блека.
-Уйди!-я не могу с ним разговаривать.Поэтому начала закрывать дверь.
-Нет Несси,я не уйду,пока не поговорим!-он придержал дверь.
-Хорошо.-я отошла к двери и села на диван.Джейк зашел в мой дом.
-А где сестра?-об этом ты со мной поговорить хотел?
-Уехала.Все,ты закончил?Уходи.
-Несси,зачем ты так,я ведь люблю тебя...-я заглянула в его глаза,они были полны боли,но и мне тоже больно.
-Джейкоб!Не надо,пожалюйста.Уходи...-по моей щеке проскачила злезинка.Джейк подошел ко мне и слегка вытер мои злезы.
-Я не могу уйти...-тогда я выгоню тебя.
-Уходи!-закричала я.Он ушел.Я решила надо отдохнуть,и отправилась спать.

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хочется верить в любовь!