Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хочется верить в любовь!


Хочется верить в любовь!

Сообщений 51 страница 60 из 66

1

Автор: Nessi
Бета:в поисках
Название:Хочется верить в любовь!
Дисклеймер- Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер
Предупреждение:нецензурная лексика,описание постельных сцен.
Рейтинг:R
Размещение:только сдесь
Пейринг:Джейкоб/Ренесми
Жанр:Драмма,Романтика
Размер:пока что мини,а там посмотрим
Описание:Ее жизнь долика от совершенства.Когда она лишилась родителей и все близкие отвернулись от нее,на помощь приходит старшая сестра Лиза.В один день когда Несси вернулась,якобы со школы и была все слезах,естественно Лиза выслушала ее и через неделю они уехали.Переезд в Чикаго очень помог девушкам,как морально,так и фезически.
Он-красавец,местная звезда,бабник и полнейшая скотина.Но встретив ее,он всячески пытается измениться,что ей вовсе наплювать.Он бегает за ней как собачка,пытаясь завоевать ее сердце.Однажды они будут вместе,и они еще долго будут вспоминать эту историю

Отредактировано Nessi Enn (2013-01-09 01:46:48)

0

51

отличная глава)
+ от меня)
проду!!

0

52

прода возможно будет завтра,в крайнем случае после завтра

0

53

11 глава.
Я сидела за партой,рядом Джейк,которого я люблю...Стоп!Хватит,перестань!-кричала я мысленно.
-Несс,сколько это еще будет продолжаться?-спросил Джейк.
-Не знаю.Я тебя больше не держу,иди к своим шлюшкам...-тихо проговорила я.
-Я же не изменял тебе,даже когда встретил тебя я начал бросать это дело...
-Мне плевать!-оборвала его я.Джейк кивнул и дальше мы молчали.Занятия закончались,Джейк пропал.Да перестань ты уже думать о нем!-продолжала я терзать себя.Я пошла на порковку.Подойдя к машине я увидела цветы и записку приклееную на окно.Началось-подумала я.Взяв все это борохло я поехала домой.Возле дома история повторилась.Цветы,только их гараздо больше и записка.Взяв второй букет я зашла в дом.Хорошо хоть ключей от моего дома у него нет.Но с этим надо что-то делать.Я взяла телефон и начала звонить этому РОМЭО.Как не странно он ответил мнгновенно,видемо ждал.
-Привет,Несси.Очень рад тебя слышать!-да ладно,он рад?
-Сбавь обороты,Джейк.Вообщем,заканчивай это дело.Я конечно ценю,но такими темпами мой дом превратится в цветочную рощу.
-Это зависит от тебя.Если мы будем вместе,все станет на свои места,а если нет...-дальше слушать его не хотелось.Я збросила звонок и разбила телефон.Все зависит от меня.Да да конечно.Я не знаю,что мне делать.Решив позвонить сестре,я набрала номер и стала ждать ответа.На звонок мне ответил Мет,он сказал,что Лиза погибла.Это еще сильней ударило меня.Я упала напол и заревев начала орать,что ненавижу всех.Не много успокоившись я села на диван и просто молчала.Единственный близкий человек тоже исчез из моей жизни.Я одна...одна-кричал мой внутренний голос.Я проревела всю ночь,и лишь под утро смогла заснуть,но не надолго.Я встала с кравати и посмотрела в зеркало.Красные глаза и круги под ними были большими,лицо бледное...Черт,это вообще я?В дверь позвонили.Я не спеша пошла открывать.Открыв дверь я ужасно удивилась,там на коленях с большим букетом роз стоял Джейк.
-Несси,я не знаю,что токого я сделал,но прошу прости меня!-я не могла сейчас ни с кем не разговаривать.Закрыв дверь перед его носом я скатилась по стене и опять зарыдала.
-Уходи,прошу тебя!-рыдала я.
-Нет,нам нужно поговорить!Я не уйду,пока ты не выслушаешь меня!-на улеце мороз он долго не простоит.
-Не сейчас...-вытерая слезы проговорила я.
-Когда?Несси,пожалуйста,давай поговорим...
-Да оставте вы все меня впокое!-заорала я.Я замолчала,он замолчал.На секунду мне показалось,что он ушел.Я встала и посмотрела в глазок.Все еще стоит.
-Несс,я ведь замерзну.
-Мне плевать!Уходи.
Это продолжалось где-то час.За дверью все затихло и я реально подумала что он ушел,или с ним что-то случилось.Не посмотрев в глазок,я открыла дверь и пере до мной стоял Джейк.
-Замерз?-спросила я.Он кивнул.Я пригласила его зайти и погреться,ну и выслушать его.
-Несс...
-Джейк,не говори нечего!Знаешь как мне сложно?У меня сестра погибла,я осталась одна,а тут ты со своей любовью!-оборвола его я.
-Ты не одна...-Джейк обнял меня.Я посмотрела на него и слегка улыбнулась,это впервый раз за неделю.Джейк медленно наклонился и поцеловал меня.Я не стала его отталкивать,просто отдалась этому столь не сдержанному поцелую.Мне так его не хватало.Он отстранился от меня.Я отвернулась и широко зевнула.Джейк молча взял меня на руки и отнес в мою комнату.Он положил меня на кравать,поцеловал в лоб и вышел из комнаты.
***
Проснулась я поздно.Джейка рядом не было,сначала я подумала,что он ушел и пошла в низ.Оглядев весь дом,я нашла его на кухне.
-Проснулась?-не глядя спросил он.
-Да.-улыбаясь ответила я.
-Выглядишь намного лучше.-он все же посмотрел на меня.
-Здоровый сон.
Мы позавтракали.
Я сидела на диване,а Джейк рядом.
-Кстати,ты отлично готовишь.
-Годы тренировок...-я засмеялась.Общение с Джейком шло на пользу.
-Несс,я люблю тебя!-после этих слов он поцеловал меня.Я села к нему на колени и он прижал меня крепче.Его губы осторожно спустились к моей шее.Его поцелуи обжигали мою кожу.Из груди вырвался стон.Джейк осторожно положил меня на диван и лег сверху.Я обняла его шею руками,ногами бедра.Джейк отстранился и снял с меня майку,затем полетела его майка.Он поднял меня и развернул к себе спиной.Я удивилась,не знаю,что сейчас будет.Джейк наклонился и губами прошелся по спине,остановившись возле застежки лифа,он начал зубами растегивать застежку.Я ахнула.Руками он медленно снял лиф,и вновь развернув меня,уложил.Джейк покрывал поцелуямимою шею спускаясь ниже.Его руки сминали мою грудь,играя с сосками.Я не сдержалась и застонала.Он стянул с меня трусики и пальцами начал ласкать мой клиторок.Я вновь застонала,потом еще и еще,и тут он не выдержал.Через секунду Джейк сам разделся,вновь накрыл мое тело своим и не задумываясь вошел в меня,поцелуем ловя мой крик.Он двигался медленно постипенно увеличивая темп.Я царапала его спину ногтями и кричала от наслождения.Его темп увеличился и нас обоих нахлынул оргазм.Мы одновременно кончали.Джейк поднял меня на руки и отнес в мою комнату.Он положил меня на кравать,лег рядом и укрыл нас одеялом.Я прижалась к нему и мгновенно заснула.

0

54

я что зря написала????

0

55

эххх как эмоционально) жалко Лиз и Несси.....

0

56

глава 12
от Несси
Проснулась я поздно,Джейка не было рядом.Неужеле он бросил меня?Нет...нет не может быть!Я быстро оделась и спустилась в низ.Обыскав весь дом я не нашла его.Нет,нет,нет-продолжала я.Но вдруг я услышала грохот,если Джейк ушел,тогда кто это?
-Джейк?-позвала я.Тишина.
-Джейк,это не смешно!Идиот!Чертов Блек!Выходи!-начала истерить я.Как вдруг кто-то подошел ко мне сзади и схватил.Я закричала.
-Все хорошо успокойся!-успокаивал меня Джейк.
-Придурок...-но вместо того чтобы дослушать мои истерики,он поцеловал меня,надолго затыкая мой рот.
-Какого черта...-оталкивая его говорила я.
-Ты думала я ушел?-он улыбается,или мне кажется?
-Подумала.-я опустила голову.
-Несс,помнишь я сказал,что хочу завоевать твое доверие?Помнишь я сказал,что не могу навредить тебе?-в голове промелькнули те слова.Я виновата перед ним.
-Прости..
Джейк приподнял мое лицо и вновь улыбнувшись поцеловал меня.
-Джейк,я уже второй день не хожу в колледж.-он кивнул мне.Я оделась и мы поехали в колледж.
-Ты уверена?Не очень хорошо выглядишь...
-Я уверена!Учеба важнее всего.-оборвала его я.
Мы подъехали к зданию.Я вышла из машины.
-Когда ты уже починишь мотоцикл?-спросила я.
-Не знаю.-он пожал плечами.Мы зашли в колледж.
-Джейкоб.-закричала девушка.Я обернулась вместе с Джейком.
-Кто это?-с ноткой ревности проговорила я.
-Эээ...это...Лидия.-что он от меня скрывает?
-Мне не важно как ее зовут,меня интересует кто она тебе!-Злилась я.
-Ты ревнуешь?-улыбаясь спросил он.Девушка подошла к нам и чмокнула Джейка.
-Джейк...-рыкнула я.
-Ой,Джейки,а кто это?Сестра твоя?-сестра?да как она смеет.Так Несси успокойся.
-Джейк мой парень!А ты кто такая?-Спокойно проговорила я,обнимая Джейка.
-Серьезно?Джейк,а как же я...-чуть ли не плача говорила она.
-Прости Лидия,но я люблю Несси.-сказал мой Джейк.О черт,и когда я стала называть его своим?Девушка бросилась к выходу,а мы пошли на пару.
-Несс,нечего не хочешь мне сказать?-блин,блин,что делать?
-Эммм...нет,пойдем,а то опаздаем!
Все занятия мы молчали,не всилах что-либо сказать.Я ляпнула из-за ревности,он принял это всерьез.Неужели я реально люблю его?Я встряхнула головой и пошла домой.
-Несс,подожди.-крикнул Джейк догоняя меня.
-Что?-разворачиваясь спросила я.
-Что опять случилось,почему ты ведешь себя так странно?
-Потому что я боюсь...боюсь влюбиться...в тебя.-он подошел ко мне ближе.Расстояния между нами уже не было,а наши лица были в паре сантиметров друг от друга.
-Не бойся,слышешь,нечего не бойся!-он поцеловал меня.Поцеловал у всех на виду.Джейк обнял меня за талию,прижимая к себе на столько близко,что по телу пробежали муражки.Завтра будут сплетни.Он отстранился и обнял меня.Мы вернулись к его машине и поехали ко мне.По дороге я уснула.Проснулась уже дома,Джейк сидел рядом и глупо улыбался.
-Что ты улыбаешся?-зло бросила я.
-Во сне ты сказала,что любишь меня.-усмехнулся он.Во сне?Нет,не может быть,я не когда не говорю во сне.Я прохлопала глазами делая вид,что туплю.
-Правда?-он кивнул.
-Ты лжеш!-шутя сказала я.
-Может быть,за то я знаю одно.Я тебя люблю!-гордо сказал он.
-Дурак.-я легонько ударила его по груди,о чем и пожалела.Джейк начал щекотать меня.Я кричала и била его,просила прекратить,но у меня плохо получалось.Он прекратил меня щекотать тогда,когда мы разбили вазу,где были цветы.Джейк подскачил с места и начал убирать осколки,а я просто наблюдала и громко хохотала.
-Не смейся,это же твоя нога столкнула вазу.Значит ты виновата!-заявил он.
-Я?-я встала с дивана и побежала за ним.Догнав его,Джейк повалил меня на пол и поцеловал.Его поцелуй обжигал мои губы.Руки блуждали по моему телу.Поцелуй начал набирать обороты,руки задирать майку,боже я не вынесу той муки.Он настолько мне не безразличен,я не могу без него.Но просто боюсь признаться,возможно завтра...

+1

57

Отличные главы!!
жду проду!!!

0

58

спасибо.Глава будет завтра

0

59

Вау слов больше нет...
ПРОДУ))

0

60

спасибо)))
прода будет завтра

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хочется верить в любовь!