Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хочется верить в любовь!


Хочется верить в любовь!

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Автор: Nessi
Бета:в поисках
Название:Хочется верить в любовь!
Дисклеймер- Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер
Предупреждение:нецензурная лексика,описание постельных сцен.
Рейтинг:R
Размещение:только сдесь
Пейринг:Джейкоб/Ренесми
Жанр:Драмма,Романтика
Размер:пока что мини,а там посмотрим
Описание:Ее жизнь долика от совершенства.Когда она лишилась родителей и все близкие отвернулись от нее,на помощь приходит старшая сестра Лиза.В один день когда Несси вернулась,якобы со школы и была все слезах,естественно Лиза выслушала ее и через неделю они уехали.Переезд в Чикаго очень помог девушкам,как морально,так и фезически.
Он-красавец,местная звезда,бабник и полнейшая скотина.Но встретив ее,он всячески пытается измениться,что ей вовсе наплювать.Он бегает за ней как собачка,пытаясь завоевать ее сердце.Однажды они будут вместе,и они еще долго будут вспоминать эту историю

Отредактировано Nessi Enn (2013-01-09 01:46:48)

0

61

глава 13.
Мы с Джейком как обычно сидели на втором этаже.Эммета с нами не было,что и довало мне скоцентрироваться,ведь я хочу сегодня признаться ему.
-Несс,ты меня слышешь?-голос Джейка вывел меня из транса.
-А?Да да,конечно.-и я опять улетела в облака.Решила сделать небольшой сюрприз ему,только как,если Джейк вечно ходить со мной.
-Несс!-рыкнул Джейк.
-Прости.-я засмеялась.
-Пойдем на пару,мечтательница.-сказал он.
-Эй!-возмутилась я.Джейк чмокнул меня в губы и мы пошли дальше.Заходя в кабинет я обернулась,а Джейк пропал.Вот черт!-возмутилась я мысленно.Сев за свою парту я взяла телефон в руки и начала писать ему.
Р:"Я тебя ненавижу!Ты меня бросил!"
Д:"Малыш,я тебя люблю!Встретимся на следующем уроке."
Р:"Я тебя убью!"
Д:"Люблю тебя"
Это была последняя смска,больше я не писала,и он тоже.В голову пришла идея как признаться ему,и я решила,что на следующий урок он пойдет один.После первой Джейк встретил меня у выхода.
-Прости меня,были неотложные дела.-отмазался он.
-Ладно,но вдолгу я не останусь!-я чмокнула его и пошла к кабинету второй пары.В кабинет нельзя заходить или меня заметят и сюрприза не будет.
-Что ты задумала?-подходя ко мне спросил Джейк.
-О чем ты?-я делала вид,что не понимаю.
-Заходи в кабинет.-целуя меня говорил он.
-Пойже.Джейк,я засуну руки в карман?У меня руки замерзли.-соврала я.
-В свой.
-У меня нет.-он кивнул.Есть.Я засунула руки в карман и нашла ключи от машины.Прозвенел звонок и мы пошли,вот только я быстро и не заметно проскачила и побежала к выходу.Зайдя на парковку я увидела Эмма.Пох.Пошла к машине Джейка.
-Несс?-откликнул меня Эмм.
-Привет.-я улыбнулась.
-Вы померились?-ну блин отстань.
-Да все отл.-коротко ответила я.
-Это же машина Джейка.-заметил Эмм.
-Конечно!Эмм,сделай одолжение,когда прийдет Джейк,скажи ему,что б шел в парк.Он знает куда именно.-я открыла машину.
-Угон детка,тебе не сойдет с рук!-намекнул он.Я надела солнечные очки и улыбнулась.
-Не парься,этот косяк он мне простит!-я захлопнула дверь и завела мотор.Я поехала в парк на наше место.На телефон пришла смс.
Д:"Детка,если я не увижу тебя и ключи от машины через пять минут возле парковки,учти ты пожалеешь."
Я улыбнулась и просто ждала его.В парке на нашем месте я сделала не большой сюрприз.На снегу вырисовала сердце и написала I Love You.Через пять минут пришел Джейк и первое,что он заметил меня по среди сердца.Я достала ключи от его машины и потрясла ими.Джейк подошел ко мне.
-Маленькая воровка!-он протянул руку к лючам,но я не дала их.
-Нечего не заметил?-я специально посмотрела на землю и он проследил за моим взглядом.Джейк поднял голову и посмотрел на меня.Мои губы расплылись в улыбке и он улыбнулся мне.
-Признание?-потходя ко мне говорил он.Джейк забрал ключи и поднял меня на руки.Я засмеялась.
-Помнишь ты говорил,что я недолжна бояться?
-Помню.
-Я не боюсь!-я поцеловала его.Он закружил меня.Я отстранилась и собравшись с мыслями решила,что просто рисунка не достаточно!
-Я люблю тебя!-закричала я.
***
Спустя несколько лет.
Я стояла у стенда и искала наши с Джейком имена.Нашла и мы сдали.Благодаря мне.Я подбежала к Джейку.
-Ну?-тянул меня он.
-Мы сдали!-закричала я.Джейк поднял меня на руки и закружил.
-Я люблю тебя,Несс!-прошептал он ели касаясь моих губ.
-Я люблю тебя,Джейк!-он поцеловал меня.
Конец.

+1

62

как жаль что конец(
отличная глава!
ставлю+))
жду новых творений!))

0

63

Аааа как я за них рада))))
Оч классный фик))

0

64

спасибо))
ждите новых творений))

0

65

очень прикольно только жаль ч то дитей нету(((

0

66

Nessi Enn
Создай тему в законченных, с твоим фиком.
А из названия убери "(Закончен)".
Потом напиши мне, и я перенесу твой фик.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Хочется верить в любовь!