Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Наркотик(Автор: Nessi Enn)


Наркотик(Автор: Nessi Enn)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор- Nessi
Бета- Я
Название- Наркотик
Дисклеймер- Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер
Предупреждение Нецензурная лексика
Рейтинг- Не знаю
Размещение- Только на этом сайте и больше не где!
Пейринг- Джейкоб/Ренесми
Жанр- романтика
Размер- мини
описание- Несс вернулась в старую школу,но она пока не знает,что в прошлом году туда поступил новенький вполне симпатичный мальчик.Что же будет?Получится ли у него заполучить красавицу Несси?
Пролог.
-Кто это?- спросил Джейк. Его взгляд упал на милую девочку бродящую по школьным коридорам.
-Это Несс,она в позо-прошлом году уехала из города,обещала вернуться.
-Познакомишь меня?- парень кивнул.
-Несси!!!- гул из разных сторон коридора доносился в сторону прекрасной девушки.Она подходила ко всем и обнимала каждого.а я внимательно наблюдал за ней.Взгляд Несси упал на меня,она сначала не поняла моего пристального взгляда в ее сторону и решила подойти,но тут заметила кого-то еще и поспешила удалиться из коридора.
1 глава.возвращение
От лица Несс.
- Ренесми!Сейчас же вставай!- заорал папочка.
- Я встала папа.
Поднимаясь с кровати я вспоминала как погибла мама,нам с папой тогда было не легко и пришлось на год уехать в Париж.Но пришло время и мы вновь вернулись в Лос-Анджилес.Я возвращаюсь в старую школу,где меня любят и ждут друзья,ведь я обещала вернуться. Быстра приняв душ я спустилась к папе.
- Какие планы на вечер? - спросила я.
- Работа дочь.- я тяжело вздохнула,он редко проводит со мной время. Я быстро позавтракала и вышла во двор.В школу я ездила на собственной машине.Я села в машину и погнала на всей скорости.Заехав в школьный двор я остановилась у парковки и вышла из машины. Меня сразу многие заметили.
-Эй,Несс ты вернулась!- радостно закричал кто-то.Я улыбалась всем.Я зашла в школу и ходила по коридорам в поиске класса "тут все так изменилось"- подумала я. В итоге я нашла кабинет и направилась туда,но по пути встретила знакомых они весело преветствовали меня и обнимали.Я вдруг заметила на себе чей-то пристальный взгляд и решала посмотреть,не далеко от меня стояли парни,одного я хорошо знаю,а вот второго нет.Я решила пойти к ним,как вдруг на моем пути встал Марк,я поспешно ретировалась и решила обойти с другой стороны чтобы зайти в класс. Когда я зашла в класс,все стали так громко кричать меня.Только и слышалось Несс,Несси...
Я подошла к препаду,как оказалось он меня помнит.По пути к парте меня остановил Марк.
-Вижу ты вернулась,дорогая.Я же предупреждал тебя!- угрожающе заговорил он.
- Отстань Марк!
Я пошла дальше,оставалось всего одно свободное место с тем красавчиком, что так пристально смотрел на меня в коридоре.
От Джейка.
Я стоял в коридоре,как вдруг... Прекрасная девушка прошлась по коридору и всех обнимала с счастливой улыбкой.
-Кто это?- спросил я друга.
-Это Несс.Она ушла из школы позо-прошлом году и обещала вернуться.- ответил Эм. Я понял,что она не новенькая.но это особово значения не имело.Я любовался ею,она была настолько красива.Она заметила,что я смотрю на нее.Взгляд Несси упал на меня,она решила подойти,но тут кого-то заметила и поспешно удалилась из коридора. Я зашел в кабинет и занял свое место и тут вошла она. Сначало она подошла к препаду,затем пошла ко мне,так как свободное место было одно,со мной.По пути Несс столкнулась с Марком,он что-то пробубнил обидное в ее стороны,от чего улыбка пропала с ее лица. Несси прошла дальше и наконец остановилась возле моей парты.
-Не против?- спросила она все стой же улыбкой.
-конечно нет!- я указал рукой как бы приглашая ее. Она присела поставив сумочку на стол и достав от туда учебник повесила ее на спинку стула. Препод оставил нас выйдя из класса,я решил поговорить с ней.
-привет!..- набрав не много воздуха сказал я.
-привет.-ответила она.
-Я Джейк,а ты Несс,верно?- я улыбнулся ей,следя за ее действиями.
-Дда!- слегка заикаясь ответила она. Кто-то кинул ей записку,она нервно мотала головой из стороны в сторону. Несси развернула листок и с ужасом прочла записку. Я видел ее до ужаса напуганное личико.Она нервно зглотнула. Тут вернулся препод и начал урок.Все уроки я следил за Несс и ее испорченым настроением.
-Все хорошо?- я решил спросить когда мы шли из школы к порковки.
-Да!- нервно ответила она.
-Но я же вижу...
-Джейк,верно?!- я кивнул. - Будь добор оставь меня!
-Окей.- я хотел развернуться,как к ней подошел Марк.
-Несси,я же предупреждал тебя,вернешся...- я не дал закончить ему.
- Только тронь ее!- я замахнулся и Марк ретировался.
- Спасибо тебе,я не знаю чтобы он сейчас со мной сделал.- Несси нервно потрясла ножкой.
-не за что! Может я провожу тебя?
-нет,спасибо я на машине.
-Тогда до завтра?- она кивнула и побежала к машине.Когда Несси уехала,я тоже решил поехать домой.С мыслями о ней я приехал домой.Я размышлял о Несси о том как помог ей и как она мне нравится. Так все Джейкоб встряхнись!
Я зашел в свою комнату и попытался найти ее на каком-нибуть сайте,я почти сдался  как вдруг нашел.узнав ее номер я решил позвонить.Взяв телефон и поспешно набрав ее номер я ожедал ответа.
-Ало.-усталым голосом ответила Несс.
-Привет Несс!Это Джейк.
-А Джейк, привет!Ты что-то хотел?
-Э-э-э да,не могла бы ты сказать домашку по истории?- я слегка замялся,но тут же придумал что сказать.
-Конечно!Нам задали 5-тый пораграф.
-Спасибо.Пока
-Пока.-Она отключилась первой.Ее голас был словно наркотик, каторый хотелось бы слышать вечно!Я решил как можно ближе познакомиться с ней. С этими мыслями я лег спать.
2 глава.
от Несси.
Вчера я весь день думала о Джейке,боже почему именно он?С мыслями о нем я легла спать и проспала первый урок,если бы не Джейк я бы спала еще дольше.Наглый трезвон моего телефона заставил меня проснуться. Я взяла трубку.
-Ало?- сонно прошептала я.
-Несси,почему ты еще спишь?- чуть ли не закричал Джейк.
-Привет будильник.- усмехнулась я.
-Ты знаешь что сейчас идет физика?!- я подскачила как ошпаренная ,как же так я проспала. -Несси ты меня слышешь?
-Да да!Бл..ть,я проспала урок.
-Ты придешь?
-Конечно!
-Вот и отлично,тогда придумай отмаску.
-Зачем?
-Я прикрыл твою задницу!
-Выбирай выражения Блек!- я положила трубку и побежала в ванную.Я выбежала из ванной быстро оделась...ладно не быстро,я долго мучилась,что же мне одеть.В итоге выбрала короткую черную юбочку и голубенькую блузочку.Одела шпильки и вышла во двор.Я села в машину и начала ее заводить,но как назло она не заводилась.Я посмотрела на время,отлично уж если опаздывать так полностью на первый урок не идти.Выйдя из машины я решила пройтись пешком.До школы я дошла за 15 минут и как раз успела ко второму уроку.Я зашла в класс и села рядом с Джейком. Он от удивления потерял дар речи,да и не только он.Пол класса смотрели на меня.
-Я думал ты опять опоздаешь.
- И не мечтай!Кстати спасибо что разбудил,а то папа уехал и не даже не разбудил меня.
-А мама?- ну вот как ему сказать? Я вместо ответа опустила глаза и слегка подтирая их от наступивших слез. - Я что-то не так сказал?
-Нет все нормально.
-Несси прости,если что-то не так!
-Нечего,просто моя мама погибла 2 года назад,а папа теперь все меньше внимания уделяет мне.
-Прости!- виновато сказал он.
-Я уже почти привыкла!
Когда начался урок мы с Джейком продолжали разговаривать,но только уже шепотом.
Уроки пролетели очень быстро и я пошла домой,но тут меня догнал Джейк.
-Позволишь проводить тебя?Или ты опять на машине?
-нет,на этот раз я пешком. Моя машина не заводится.
-Давай я провожу тебя и посмотрю что с машиной?
-Не стоит Джейк,я сама дойду до дома.- я слегка улыбнулась и Джейк пошел к стоянке.Я вышла из школы и увидела,что Джейк еще не уехал,я хмыкнула и пошла дальше,но не тут то было.Ко мне подошел Марк.
-Ну давай Каллен,кричи,зови на помощь,тебе все равно не кто не поможет!- я нервно сглотнула,а ведь он прав,но тут подошел Джейк.
-Ты глубоко ошибаешься!Я же предупреждал тебя, НЕ ТРОГАЙ ЕЕ! -зарычал Джейк и накинулся на него с кулаками.
-Джейк!Ребята не надо пожалуйста!-кричала я. К нам подошли Пол и Эмметт,они разъединили их.Ребята увели подальше Марка пригрозив Джейку, что ему тоже попадет.
-Ты как?- разъеренно спросил он.
-Нормально.Боже Джейк у тебя губа разбита.- от моих слов он хмыкнул.
-Пойдем я отвезу тебя домой.- я не могла ему перечить,ведь он во второй раз спас меня. Мы сели в машину и поехали ко мне.Когда мы приехали,Джейк хотел уже уехать,но я уговорила его зайти ко мне,чтобы я смогла обработать его губу.Я оставила его в гостиной,а сама побежала на верх за аптечкой.Спустившись вниз я заметила как он осматривает мои картины.
-Это я рисовала!- гордо сказала я,мои картины лучше профессиональных!
-Красиво!- сказал он и зашипел от боли.
-Болит?
-Немного,Несс не стоит обрабатывать мою губу,завтра заживет!- он напрасно пытается уговорить меня,я же не отступлю!
-Не получится!Я все равно ее обработаю!- он вновь хмыкнул и сел на диван. Я села рядом с ним и осторожно начала обрабатывать разбитую губу,он тихо шипел от боли.- Терпи Блек!- говорила я и продолжила.Он заглянул мне в глаза и слегка улыбнулся.
-Ай!- вновь зашипел он.
- Не будешь улыбаться, не будет и больно.- сказала я сделав еще 3 прикосновения и убрала ватку. Джейк продолжал смотреть на меня,я в ответ решила посмотреть на него и слегка улыбнулась.- Вот и все.- сказала я и отвела взгляд.
-Спасибо Несси.
-Не стоит!Это я должна благодарить тебя за повторное спасение.
-А что будет если  я тебя в третий раз спасу?- я удивленно посмотрела на него,а он лишь лукаво улыбнулся.
-Что будет,то будет.- про тараторила я и поспешила на верх,чтобы убрать аптечку.
-Тогда может я помогу тебе с машиной?- слегка прикрикнул он.
-Это было бы здорово!- ответила я спускаясь обратно вниз.Мы вышли на улицу и пошли к гаражу.Я открыла гараж и Джейк направился к моей машинке.Он починил ее за 25 минут.
-Готово!- воскликнул он заводя мотор.
-Завелась!- радостно сказала я.
- Ну вот это третья моя помощь!- на что он намекает?
-Спасибо тебе.
-Не за что Несси,обращайся!- в притворной обиде сказал Джейк. Понимая  на что он рассчитывал и подойдя к нему я поцеловала его в щечку и отвернулась чувствуя как мои щеки загорелись.
-Несс,можешь сделать это еще раз?- улыбаясь сказал он и повернул меня к себя.Я слегка улыбнулась и закусила губу.
-Обойдешься!И вообще тебе уже пора!- он взглянул на часы.
-Точно,что ж увидимся завтра.
-Да пока.
Джейк пошел к своей машине,сел в нее и уехал.Боже что же я сделала!Я поцеловала Джейка,пусть и не в губы,да и это даже к лучшему!Моя голова вообще не работала,я думала только о нем.
3 глава.
от Несси
-Несси милая спустись пожалуйста.- попросил папа.
-Иду папа.- я спустилась вниз к папе.- Что-то случилось?
-Ренесми,мне сново нужно в Париж.
-Что?Но ты же обещал!
-Прости дорогая!- я за плакала и убежала к себе.Я долго плакала,конечно если он уедет то и мне придется,но я то не хочу!Вытирая слезы я услышала трезвон моего телефона.
-Ало?- всхлипывая ответила я.
-Привет Несси. Что-то случилось?
-Привет Джейк. Все нормально...- я не успела закончить как он меня оборвал.
-А по голосу слышно что ты плачешь!
-Джейк пожалуйста,не сейчас!
-Может я могу тебе чем-то помочь?- он будто не слышал меня!
-Я не знаю.
-Расскажи мне.
-Это не телефонный разговор!
-Может я приеду?-я сначала не хотела чтобы он приезжал,но может действительно мне станет легче.
-Хорошо.
-Я скоро.-он отключился и я решила сама сначала уговорить папу.Я очень хотела остаться в Лос-Анджилесе.
-Пап,позволь мне остаться!
-С кем ты здесь будешь?У нас никого нет!
-Но это не правда!У меня есть друзья,есть Пол!Пол мне как брат пожалуйста папа!
-Нет Несси,мы уезжаем завтра!
Я вышла на улицу и тут приехал Джейк. Я подошла к нему.
-Что случилось Несси?
-Я уезжаю!
-Что?Но...
-Фирма моего отца разорилась и он продал ее.В Париже есть фирма которую отец хочет выкупить.
-Ты просила его остаться?-я кивнула.- А если я спрошу?
-Нет,Джейк он же не знает тебя!- но он меня не слушал. Джейк быстро вошел в мой дом и я последовала за ним.
-Пап,это Джейк мой друг.- представила я.
-Джейкоб Блек,сэр! -представился он.
-Эдвард Каллен!- они пожали друг другу руки.
-Все Джейк тебе лучше уйти!
-Мистер Каллен,могу ли я попросить оставить вашу дочь здесь?-что?он что оглох?
-Джейк пожалуйста!
-Ренесми не может здесь остаться!
-Хватит папа,мне 18 лет! Я уже взрослая и к тому же Джейку я доверяю!Он спас меня от Марка и не один раз!
-Он опять к тебе лезет?- я кивнула.- Хорошо,но только если вы каждый день будите звонить мне и докладывать все что вы делали, вам ясно мисс Каллен?
-Правда? Я могу остаться?- он кивнул.- Спасибо спасибо!!!- закричала я.Я посмотрела на Джейка его лицо озарила счастливая улыбка,я не знаю почему.
-Несси не могла бы ты оставить нас не надолго?
-конечно!- странно что это  они задумали?Я пошла на верх. минут через 5 Джейк поднялся ко мне.
-Все в порядке?
-Да.-я улыбнулась.
-Сходим по гуляем?- я кивнула. Мы вышли на улицу и пошли в лес,так как жили мы за городом. С Джейком я была весь день,вернувшись под вечер домой я застала папу за сбором вещей.
-Собираешься?
-Да,утром самолет.-я поцеловала папу и пошла на верх.Неожиданно мой телефон запиликал, смс от Джейка. "Спокойной ночи,Несси!"- я невольно улыбнулась и тут же принялась писать ему ответ "Спокойной ночи Джейк."
Я легла спать.
Когда отец уехал все изменилось,мы с Джейком проводили больше времени.Прошла неделя и начались каникулы.Но не успели мы оглянуться как каникулы кончались.
4 глава.
Я сидела в гостинной и ждала Джейка он обещал зайти перед школой,но его все не было.Я решила оглядеть себя "нет,так я хожу почти каждый день,надо что-то новое"-подумала я. Быстро поднявшись в комнату,я взяла светлые джинсы в обтяг и белую футболку,и быстро переоделась.Обычно я нашу блузки с длинным рукавом,потому что у меня на руке есть наколка,о ней знают только Пол и папа.Вместо шпилек я надела красовки,мда как не привычно. Потом я набрала Джейка и стала ждать ответа.
-Джейк,ну где ты?
-Несси,я уже заезжаю в твой двор.
-Тогда я выхожу.-я положила трубку и поспешила выйти из дома.Действительно когда я вышла Джейк уже ждал меня возле машины и причем с открытым ртом,ну конечно не привычно видеть меня без шпилек и не в блузке,а в майке.Я усмехнулась и подошла к нему.
-Привет.- поспешно ответил он.
-Привет,ну что поехали?- но не тут то было,он заметил моу наколку на запястии и стал разглядывать.
-Что это?
-Наколка.- я выдавила смешок.
-Ну я вижу,когда ты успела ее зделать?-я опустила голову,это произашло в день гибели мамы.
-Я сделала ее 2 года назад,в день гибели мамы.Мы с мамой поехали в магазин и подороге я попрасила ее остановиться у моего друга.Там мне и зделали наколку.
-И мама была не против?
-Поначалу да,но потом я ее уломала.После того как мне сделали наколку,мы поехали в магазин,но не доехали...
-Почему?-из глаз потекли предательские слезы.
-Потому что это был день когда мы с мамой попали в аварию.Дорога паралельна нашей была в пропке,наше же наобарот была свободной.Вдруг вылетает грузовик и мчится на всей скорости на нас.Я была не пристегнута и это спасло меня.Мама закричала мне "прыгай из машины".Я сначало не хотела,но потом все же решилась,она спасла меня.Когда я выпрыгнула,машина и грузавик столкнулись,от чего мамена машина загарелась...-дальше я немогла говорить я просто рыдала,у меня было такое же состояние когда я рассказывала Гаи как все было.Вадитель выжил,а вот мама нет.Джейк обнял меня утешая и гладя поволосам говорил "прости"
-Прости меня Несси!-повторял он,а я продолжала рыдать.-Несси,посмотри на меня.- я посмотрела на него,его глаза были полны боли почти как у папы через месяц маменой гибели.
-Джейк...
-Нет.В таком состоянии ты не поедешь в школу!-он взял меня наруки и занес в дом.Джейк посадил меня на диван и взяв у меня телефон начал звонить отцу.
-Ало,мистер Каллен?Это Джейкоб.
-Что-то случилось?-в трубке послышался взволнованный и хрыплый голас отца.
-Я случайно напомнил Несси о гибели ее мамы...
-Какое ее состояние?
-Она плачет и не реагирует на слова.
-Она сидит на диване обняв себя за коленки и слега покачивается хепчет "мамочка"?
-Да именно так,что мне делать?
-Ей нельзя в школу,на кухне есть успокаительное дай ей и уложи спать!
-Хорошо..
-Джейкоб!Когда Несси проснется обезательно мне позвони!
-Да мистер Каллен.-Джейк положил трубку и пошел на кухню.Он принес то что сказал отец и дал мне.Я выпила и Джейк отнес меня в мою комнату,положив на кравать он сел на стул и просто наблюдал за мной.
***
Когда я проснулась.кто-то тихо схрапел.Я посмотрела и оказалось это Джейк,сколько же я поспала?
-Проснулась?- тихо прошептал он и улыбнулся.
-Да.- также ответила я.Джейк подошел ко мне
-Несси прости меня,я не хотел!
-Боже,Джейк! Сколько можно извеняться?- он взял мои руки слегка потерая их,буд-то я замерзла.
-Точно все хорошо?
-Да Джейк,все хорошо!
-Надо позвонить твоему отцу...
-Нет,я потом ему позвоню!-я остановила его.Я смотрела на него,а он на меня,наше лица были все в паре сантиметров друг от друга.Джейк стал приблежаться ко мне,он остановился в ожидании моей реакции.Мое дыхание сбелось,сердце бешенно забилось,мир неожиданно потерял краски остались только мы.Джейк вновь потянулся ко мне и наши губы соединились в легком поцелуе.Я отвечала робко и немного боясь этого поцелуя,он же напротив робко,но нежно целовал меня.Его руки перенеслись на мою талию и нежно обхватили ее.Мои руки дрожа потянулись к его шеи.Джейк отстранился.
-Мммм... мне нравится как ты целуешь меня!- я прошептала ему на ухо.Блек усмехнулся и вновь поцеловал меня.Его губы целовали мои уже намного уверенней,но все также нежно.Он быстро поднял меня и я обхватила нагами его талию,наш поцелуй перерос в самый нежный и не здержанный.Он крепче прижал меня к себе,а его губы медленно стали переходить от моих губ к шее.Я остановила его и он отпустил меня.Наше дыхание уже давно збилось.
-Ты наверно голодна?- тяжело дыша проговорил он.
-Д-да.-слегка заикнувшись пршептала я.С трудом переводя дыхание мы спустились вниз и прошли на кухню,только сейчас я заметила как темно на улице.Когда мы поели,Джейк подошел ко мне и слегка обнял.
-Мне нужно домой,родители уже наверно место себе не находят.
-Почему ты им не сказал?
-Что бы я им сказал?Они ведь не знают тебя.
-Хм...а ты меня познакомишь с ними?
-Конечно,завтра же и пойдем.-он чмокнул меня в губы и уже собрался уходить.
-Подожди...
-Что?
-Джейк,мне страшно одной.-боже что я несу?Он усмехнулся и подошел ко мне.
-Если что-то случится,ты всегда можешь мне позвонить...даже ночью!Но сейчас я должен пойти домой и все объяснить родителям!- я кивнула и он еще раз чмокнул меня и ушел...
5 глава.
от Джейка.
Я вышел из дома Несси и сел в машину.Посмотрев в ее окно,я на давил на газ.Я думал о ней,думал,что теперь есть все шансу заполучить ее.Этот поцелуй ее сладкие губки,этот вкус я запомню надолго.Заезжая во двор своего дома я заметил свет в гостинной,ладно сейчас приду и все скажу им.Я зашел в дом и на меня налетела мама.
-Джейк!Немедленно объясни где ты был весь день и почему не был в школе?!-кричала она.На мамен крик спустился отец.
-Привет мам,привет пап!-я уже собрался подниматься на верх,но не тут-то было.
-Джейкоб!Сейчас же ответь на мамен вопрос!-закричал отец.
-Я был у подруги!Она неважно себя чувствовала и я не мог ее оставить!
-Кто эта девушка?
-Это Ренесми,мы в одном классе учимся.
-Она тебе нравится?-спрасила мама.
-Да!Можно я пойду к себе?
-Конечно,но вследующий раз предупреждай!
-Хорошо.-я поднялся на верх и тут же услышал трезвон своего телефона.Я достал телефон из кармана,на экране высветилось сообщение от Несси "Что сказали родители?Допрос не устраивали?".Я улегся на кравать и принялся писать ответное сообщение."Ты не предстовляешь сколько вопросов задала мне мама."-написал я.В ответ она написала "Давай завтра к тебе поедем?". Вот тут я замялся,зачем? неужеле с предками знакомиться? "Зачем?".
"Ну как это зачем?Джейк,ты моего отца знаешь?Да!Значит и мне нужно узнать твоих родителей!"
"Ах,вот ты о чем!Ну хорошо,тогда после школы ко мне."
"Ну вот,совсем другое дело.Я просто подумала,что ты не когда меня не пригласишь к себе,вот и решила сама обо всем договориться с тобой)". Она что издевается?
"Несси,будешь так шутить,мало не покажется!"
"Мммм... как страшно! :р". Ну держись!
"Несси!Вот,что мне с тобой сделать?"
"Ничего!Ладно Джейк,я спать пошла!Спокойной ночи*"
"Спокойной ночи,Несси!"
Только я собрался подойти к ноутбуку,как мама зашла ко мне.
-Джейк,расскажи мне о этой девочке.- попросила она.
-Мам!Давай мы завтра придем с ней сюда,и ты все сама узнаешь!
-Ладно!Скажи только одно,какая она.
-Она очень красивая,милая и добрая!
-Ты влюблен?
-Мам!
-Ладно ухожу!Спокойной ночи,Джейк!
-Спокойной ночи,мама.- она вышла из моей комнаты и я даже забыл,что хотел.Ладно тогда спать.Я лег обратно и сразу заснул.
от Несси.
Я не могла уснуть,мысли о Джейке не как не покидали меня.Я все думала о том как завтра я поеду знакомиться с его родителями.Я ужасно волнуюсь...так стоп,почему это происходит со мной?Боже я влюбилась в Джейка.От этих мыслей меня отвлек звонок,неужели это Джейк?Ему тоже не спиться?Я взяла телефон и на экране высветилось "Ванесса"
-Ало.-промямлила я.
-Несси привет!Я тебя не разбудила?-заверищала она.
-Привет Ванесс!Нет я не могу уснуть,так что ты меня не разбудила!
-И кто этот красавчик?
-О чем ты?
-Ну Несс,обычно у тебя бессоница когда ты втрескалась!
-Ладно ты меня раскусила!Он из моего класса.
-Он красивый?Накаченный?
-Тихо Ванесс!Не так много вопросов!И он мой!
-Ого,Несс!Да ты реально втрескалась!
-Да брось.Ты предстовляешь я завтра буду знакомиться с его родителями,я так волнуюсь!
-Не парься подруга!Все будет хорошо!Кстати,Несс,когда ты вернешся в Париж?
-Скоро Ванесс!Сейчас только закончу школу и вернусь!
-Хорошо,тогда я потерплю,а то я собиралась уже к тебе лететь!-проворчала она.
-Ох,ладно...пошла спать пока!-подала зевок я.
-Пока.
Я положила телефон и сразу отрубилась.

0

2

От Несси
Мы с Джейком остановились возле машины,когда приехали в школу.Я не знаю зачем он попрасил постоять,может разговор есть?Например:предки заболели и сегодня мы к нему не поедим или я ему надоела,или он боится знакомить меня со своими предками,потому что считает меня страшной...Так продолжалось бы вечно,если бы не Джейк,он вывел меня из транса.
-Ало,Несси,спустись на землю!- он по щелкал пальцами возле моего лица.
-Ой,прости!Так что ты хотел сказать?
-Ты меня совсем не слушала?- я опустила голову.- Несс,я хотел сказать,что ты мне очень нравишся,но все наверное зря,тебе наплювать на меня,ты постоянно летаешь в облаках и забываешь про меня!И ты даже не знаешь как я тебя люблю!- я уверенна последние слова вырвались случайно!
-Джейк,подожди!Я...Мне вовсе не наплювать на тебя!Просто ты говорил,что у тебя серьезный разговор ко мне и я не то подумала...- меня оборвали.
-Что ты подумала?
-Ну...Вообщем,я подумала,что я тебе надоела или тому подобное.
-Несс!Я же недавно сказал,ты мне очень нравишся и я тебя люблю!-Я замолчала.Смотря на него и долго думав над его словами.- Несси,не молчи!
-Как давно ты понял,что влюбился в меня?
-Когда впервые увидел тебя!Ты была очень веселой и счастливой.В твоих глазах был яркий блеск.Несси,скажи что ты тоже любишь меня!Мне большего не надо!Просто скажи,да или нет...
-Да!-быстро ответила я.-Я тоже люблю тебя!
Джейк подошел ко мне по ближе,я не выдержала и поцеловала его,он отвечал с такой страстью,у меня воздуха не хвотала,а он все еще не отпускал мои губы.Прозвинел спасительный звонок и ему все же пришлось отстраниться.Его ладони обхватили мое лицо,а глаза смотрели на мои глаза,его губы расплывались в довольной улыбке.
-Несси,я люблю тебя!-прошептал он.Я прикрыла глаза,а мои губы сами по себе растянулись и остовалось только повторить.
-Я люблю тебя...-он еще раз чмокнул меня и мы побежали на урок.
***
После уроков мы поехали к нему.Сначало я думала,мы заедим ко мне и я переоденусь,но нет,как говорят-обломись,Несс!Мы подъехали к его дому,и он сразу же вышел из машины,я же боялась выходить.Джейк открыл дверь своей машины и подал мне руку,а я мотала головой,тем самым отказываясь выходить.Тогда он просто силой заставил меня выйти и мне ничего не осталось,как выйти.Я вышла и мы пошли в дом,у порога нас встретила его мама,она была так прекрасна!Вот в кого Джейк пошел красотой!
-Здраствуй!Ты неверно Ренесми?- мило проговорила миссис Блек.
-Здраствуйте!Да,я Ренесми Каллен.
-Очень приятно познокомиться с тобой!проходите,не стойте возле прохода!-мама Джейка очень мила,добра и гостеприимна!
-Взаимно!-ответила я и мы с Джейком прошли в гостинную,и сели на диване.
-Ты ей понравилась!-шепнул мне Джейк.
-У тебя классная мама!- так же ответила я.Мы сидели до вечера.Я многое узнала о его семье.Жаль что отца Джейка не было.Когда с темнело,мы попрощались,а Джейк сказал подождать его в машине.Сам вышел через минуту.
-Джейк?
-Что?
-Мне так понравилась твоя мама!Она такая милая и добрая!
-А я?Кто я?-я усмехнулась.Хочешь знать?
-А ты просто задница!-он шмыгнул носом и мы двинулись с места.Всю дорого мы ехали молча,я подумала,что он обиделся.Когда мы приехали ко мне,он быстро вышел из машины,обошел ее с другой стороны и открыл мне дверь.
-Задница говоришь?-он вновь шмыгнул и резко подхватил меня на руки.
-Джейк!Джейк,не надо!Пожалуйста!-я визжяла как могла,но он не реагировал.Джейк занес меня в дом,поставил напол и резко впился в мои губы.Я отвечала на поцелуй одновременно играя с его языком.Его руки жадно скользили по моему телу,не объяснить и не передать все это словами!Его ласки возбуждали до не приличия.Все было как в тумане и я даже нечего не хотела соображать.Я совсем не понимала как мы добрались до моей комнаты.На этом свете были только мы.Его прикосновенья,эти мучительные ласки,я думала все это никогда не закончится.Отключив свое сознание и здравый смысл и т.д. и т.п., я просто наслаждалась этим моментом своей жизни.
глава 7
Проснулась я от того,что все тело пронзила острая боль.Я открыла глаза и увидела рядом спящего Джейка,и улыбнулася,а он улыбнулся в ответ "значит он проснулся раньше меня"-прокрутилось у меня в голове.
-И давно ты не спишь?-я проводила пальчиком по его груди и улыбнулась.
-Где-то час.-Джейк чмокнул меня в нос,а я нахмурилась.
-Почему же ты не разбудил меня?- я удивленно изогнула бровь,а он улыбнулся.-Чего лыбишся?-я вновь нахмурилась.
-Ты так сладко спала,не хотелось нарушать твой покой!
-Да ну?- я улыбнулась и перевернулась на него.Руки Джейка крепко обхватили мою талию.
-Несс,скажи,у тебя был до меня кто-нибуть?- я нахмурилась и мотнула головой.
-Ты первый кого я подпустила к себе так близко!И я знаю куда ты клонишь!- я улыбнулась.-Скажу сразу,твои пытки возбудили меня до неприличия...- я не успела договорить,как Джейк перевернулся и завладел моими губами.
-Теперь я знаю твои слабости!- он игриво улыбнулся.
-Не надо!Джейк,пожалуйста!- взмалила я.Но он вновь прилип к моим губам.Зазвонил телефон и это спасло меня.Я оттолкнула Джейка и кинула в него подушку,и завернулась в покрывало.
от Джейка
Она завернулась в покрывало и пошла на поиски телефона.Я одел джинсы и поплелся за ней.Несси нашла телефон в шортах,быстро нажав на кнопку она ответила.
-Ало?...Да,привет,пап...Но!...Хорошо,я попробую.пока.-она положила трубку и грусно посмотрела на меня.
-Что случилось?
-Все нормально!Просто папе срочно нужин мой атестат.
-Но ведь...
-Я знаю!Мне придется закончить раньше.- я подошел к ней.
-Ты ведь не сбежишь?
-Нет!
-Обещаешь?-она опустила голову,а я слегка приподнял ее личико,Несси отвела глазки.-Можешь не говорить!
-Джейк!- я провел языком по ее губам,она прикрыла глазки от наслаждения.
-Я все понимаю!Могут сложиться такие ситуации,и ты все же убежишь от меня.
Мы молчали несколько минут,но потом она вдруг ударила меня и начала одеваться.
-Какой же ты дурак!- она оделась и пошла на кухню.Мы позавтракали и решили прогуляться.
-Несси,если хочешь,мы можем закончить школу в месте.
-Нет!Ты закончишь тогда,когда нужно!-она поцеловала меня и быстро отстранилась.
***
Вечером,когда я отвез ее домой,Несси буквально выгоняла меня и говорила,чтобы я отправился домой.Ну так я и сделал.Я приехал домой,объяснил все предкам и отправился спать.
от Несси
После звонка папы,я не могла найти себе места.Ну почему именно сейчас?Почему когда у нас с Джейком все наконец получилось,он позвонил и буквально приказал мне все бросить и вернуться в Париж.Что ж если так нужно...
На следующий день уже в школе,мы с  Джейком остановились у кабинета директора и там же попращались.Я зашла к директору и все рассказала ему.Конечно он понял меня и позволил мне здать экзамены уже завтра.У меня сердце остановилось,мне больно понимать,что скоро я расстанусь с Джейком.
Наступил день экзаменов.Я успешно их здала,но мне всеравно было больно,боль была все сильней,я не могла поверить,что уже совсем скоро я просто возьму и улечу,так и не сказав ничего Джейку.
Когда пришел отестат,я была готова уехать,и попрасила Джейка не приходить ко мне,сославшись на то,что ко мне приедит подруга.Сама же,я собрала вещи и решила оставить ему записку:
Дорогой Джейк!
Прости,что все вот так получилось!Я правдо сожилею,но мне пришлось уехать!
Я надеюсь ты закончишь школу и мы вновь увидимся!
Прости меня!Я очень сильно люблю тебя!Прощай...
Твоя Несси*
Сердце будто остановилось,но все же взяв себя в руки я взяла сумку и вышла из дома.Оглядев еще раз дом я вошла в гараж и села в свою малышку.Давно я не ездила на ней.Я надовила на газ и помчалась в аэрапорт.Машину я отправила в Париж,а сама стала ждать свой рейс...Ну вот время пришло,я огляделась еще раз в надежде,что Джейк дагонит меня,но все беспалезно!Посадка заканчивалась и я прошла к самолету...Прощай Джейк,прощай Лос-Анджелес...
глава 8.
от Джейка.
-Джейк,нам нужно расстаться!-тихо скзала мне Несс.
-Нет,Несси,я не понимаю...
-Чего ты не понимаешь?Джейк,мы не можем быть вместе!
-Но почему?Все же было хорошо,и ты была счастлива, или я ошибся?
И тут я резко проснулся и понял,что это всего лишь сон.
-Сон!Это всего лишь сон,Джейкоб!-пробубнил я.
Я взял телефон и решил позвонить Несси.Я набрал ее номер один раз,второй,третий...Но все бестолку,ее телефон был выключен,может еще спит,или что-то случилось?Я быстро встал,оделся и вылетел из комнаты.
-Куда ты собрался?-спрасила мама.
-К Ренесми!-бросил я и тут же вылетел на улицу.Сев в машин,я надавил на газ и поехал к Несс.Зайдя в ее дом,я обнаружил,что Несси негде нет.На столе я нашел записку,черт!Она уехала!Я вернулся домой,и подумал,что лучше поехать за ней,но мама отговорила меня.Я рассказал,что указала в записке моя любимая,и мама сказала "Джейк,если ты действительно ее любишь,то лучше выполнить ее просьбу".Я согласился,но струдом,кто му же экзамены на носу.
от Несси.
Я прилетела в Париж и там меня встретили.Опять его охрана,но почему он сам не встретил меня?Я глубоко вздохнула и подошла к парням.
-Ренесми,это я!Вот мои вещи!-они поприветствовали меня и забрали у меня вещи.Мы дошли  до машины и куда-то поехали.Они отвезли меня в большой дом и сказали,что он мой,лично!Ну,спасибо и на этом,папочка.Я зашла в дом и пошла искать комнату,долго искать не пришлось,на втором этаже была дверь,а на ней написано "Комната Несси".Я открыла дверь прошла к кравати и сразу же упала на кравать.На следующий день,когда я проснулась зазвонил телефон,но вот,что странно,такой звук мой телефон не издает,может это домашний?Я пошла на поиски телефона.
-Ало?
-Доброе утро,мисс Каллен!Мое имя Билли Роквуд.Я ваш проводник и помощник.
-Доброе утро!-только и смогла выдовить я.Я все еще жалела,о том как поступила с Джейком.
-Ваш отец просил передать вам,что ждет вас на фабрике...
-Хорошо,я подъеду!-оборвала я.
-Не стоит так волноваться!Вас подвезут!-я нахмурилась.Ну,что я маленький ребенок,что ли?
-Нет,нет,спасибо!Мою машину доставили и я поеду сама!- я положила трубку и решила позавтракать.Позавтракав,я вышла во двор и зашла в гараж,м-да просторно!Сев в свою малышку,я поехала к папе.Заехав на фабрику,меня уже ждали.Я вышла из машины и столкнулась с парнем.
-Ой,прости!Я не заметила тебя!-я виновато посмотрела на парня.
-Да нечего!Я Алекс.-он протянул мне руку.
-Я Ренесми!Приятно познакомиться!-в ответ я пожала ему руку и улыбнулась.
-Ренесми Каллен?Я много слышал о вас!Мистер Каллен уже давно ждет вас!
-Алекс!Давай на ты!Мне всего 18,а чувствую я себя  40-летней сторухой!-я нахмурилась,а он слегка улыбнулся.Мы попрощались и я пошла к папе.
-Превет,Ренесми!- ко мне подошел папа.
-Привет,пап.-я слегка улыбнулась.
-Ты принесла атестат?-что?И это все что он мне сказал?Я думала он спросит,как у меня дела...Я сунула ему свой атестат и разривевшийсь убежала обратно на парковку.Я села в машину и умчалась в свой новый дом.Заходя в дом я бросила сумку возле двери и подошла к телефону."У вас 5 новых сообщений" прозвучал автоответчик.Я прослушала их и позвонила Ванессе.
-Несс!Ты приехала...-запищала она.
-Да,Ванесс,я приехала!-промямлила я.
-Эй,что с тобой?-ее радостный голос сменился на жалкий.
-Ты можешь приехать?-всхлипывая проговорила я.
-Конечно,дорогая!- она успокоила меня и положила трубку.Ванесса приехала ко мне достаточно быстро.Она начала расспрашивать,что случилось,да и вообще чем я занималась все это время.Вот кто понастоящему может азываться моей семьей!Я все рассказала ей,и то как поступил со мной отец.После моего рассказа,она рассказала мне о себе.Так и пролетел мой день,а я ничего не знаю о Джейке,он не звонил и я не смогла позвонить ему.Ванесса осталась у меня с начевкой.Удивительно,но успакоилась я давольно быстро.Мы посмотрели телек и незаметно для себя заснули.
глава 9.
Прошел уже месяц,а я нечего не слышала о Джейке,токое чувство,что он забыл про меня!Хотя,я его понимаю,разве меня можно простить?
Недавно я померилась с отцом и работаю в его фирме,что бы потом получить наследство.И вот сейас когда закончился мой день я пошла отдовать все бумаги и отчеты своему папочке.Все я свободна.Попращавшийсь со всеми я пошла домой.Выйдя из здания и пошла к машине,но там меня ждал небольшой сюрприз.Возле моей машины кто-то стоял,я не могла разглядеть.Стоило мне подойти как на меня налетеа Кейс.
-Несс,я тебя повсюду ищу!-весело заговорила она,мойзгляд упал на подозрительного парня возле моей машинки.
-Кейс,давай поговорим завтра,ок?-она кивнула и ушла,а я пошла к этому парню.Но боже мой!Это же...
-Джейк?-я осталбинела.
-Привет.-прошептал он пытаясь посмотреть мне в глаза,а я их отвела.
-Прости меня!Прости,за все!-я кинулась к нему.Он крепко обнял меня.
-Не надо,не извеняйся!Я же говорил,что сложутся такие ситуации.-я зарыдала.
-Прости!Всеравно ты должен на меня злиться!
-Я не могу на тебя злиться,потому что люблю!И не плачь,Несси мы теперь вместе!-он заглянул в мои глаза и легонько стер слезинки.
-Я тоже люблю тебя!Я не могу без тебя!-я вновь обняла его еще крепче,а он усмехнулся.
-Боже Несс,ты не предстовляешь,как мне без тебя было плохо!-он слегка отодвинулся от меня и взяв мое лицо в свои лодони он поцеловал меня.Мы целовались минут 5,пока неиздался звук вспышки.О,нет опять папорции.
-Давай убежим от них!-сказала я Джейку,он сел на водительское сидение,а я на посажирское.Джейк надавил на газ и мы уехали.
-Где ты живешь?
-За городом.Вон там сверни.-я покзала ему поворот и стала смотреть на Джейка.Он так изменился за этот месяц.Он свернул в нужном месте и краем глаза увидел,что я смотрю на него.
-Ну что ты смотришь?-он опять усмехнулся.
-Ты так именился!-я дотянулась рукой до его лица и нежно провела по его щеки.Он взял мою руку и поцеловал.
-Несси,теперь ты от меня не денешся!-я залилась смехом.
-Конечно!О,Джейк,сверни вот здесь.-он свернул и чмокнул меня в нос.
-это твой дом?-среди лесов он заметил большой дом и указал рукой.Я кивнула и продолжала смотреть на него.Мы заехали во двор и остановились у дома. - Нечего себе!-я усмехнулась.
-Нравится?-он кивнул и подошел ко мне.
-Я так скучал по тебе!-прошептал он мне в губы.Я не выдержала и впилась в его губы,как мне его нехвотала!
-Я тоже скучала!Ты непредстовляешь как!-он шмыгнул носом и поднял меня наруки.Джейк занес меня в дом,и вот там на меня налетела Внанесса.
-Несс!Как это понимать?-запищала она.Джейк поставил меня на ноги.
-Привет,Ванесс,знакомся-это мой парень Джейк.Джейк,это моя подруга-Ванесса.
-Очень рад знакомству!-сказал Джейк.
-Взаимно!-протораторила она и сунула мне газету.Я посмотрела на нее и заметила,что на обложке мы с Джейком.
-О черт!-вскрикнула я.Джейк посмотрел на обложку и усмехнулся.
-Ты в центре внимания!-Заржал он.
-Очень смешно!Подумать только,они следать за мной.
-Да ладно,что в этом такого?-спросил Джейк.
-Сейчас узнаешь!-я подошла к телефону и буквально через минуту он позвонил.Я ответила и нажала на громкую.
-Ренесми Карли Каллен!Как это понимать?Сколько раз я просил тебя не попадайся на глаза желтой прессы!-заорал папочка.
-Пап,прости,я же не знала что они следят за мной!-буквально занула я.
-С кем это ты на фото?
-Это я с Джейком,он сегодня приехал...-ну и зачем я это сказала?
-Впредь,чтобы больше не попадалась им!
-Хорошо!-я положила трубку.
-О,теперь я понимаю...
-Да нечего ты не понимаешь Блек!
-Ладно голубки,я поехала домой!-бросила моя подружка.
-ЭЙ!-закричала я,но она уже вышла.
-Ну давай,рассказывай,как ты без меня?
-Очень плохо!-он усмехнулся.Блин ну сколько можно?Джейк подошел ко мне и поцеловал.Весь оставшийся день мы болтали и в перерывах целовались.И уже под вечер мои глаза буквально закрывались.
-Несси,пойдем спать!-я кивнула.Джейк взял меня наруки и отнес в комнату.Мы легли на кравать,он обнял меня и я заснула...
глава 10.
Мы просто лежали и молчали,слушая тишину и размышляя о чем-то,но я все же нарушила тишину.
-Джейк!-я подняла голову и посмотрела на него.-Я тебя люблю!-он усмехнулся.Я делала вид что виду себя как маленькая девочка и повторяю одно и тоже сто раз.Джейк перекатился на меня упираясь на локтях и целовал все мое лицо.
-Я тоже люблю тебя,моя маленькая девочка!-я засмеялась.Он впился в мои губы страстным поцелуем,а его руки иследовали мое тело.Его поцелуи становились все жарче,а руки медленно избавлялись от одежды.Я остановила его.
-Мммм.Нельзя!-игриво сказала я.
-Почему?-в притворной обиде спросил он.
-Я маленькая девочка!-усмехнулась я.Джейк засмеялся и вновь поцеловал меня.Его губы спускались по моему телу оставляя влажную дорожку,я выгибалась и сладко постанывала.Джейк избавился от моей одежды,затем от своей и вновь вернулся к моим губам,его руки все так же нежно гладили мое тело.Слегка приподняв мои бедра и сладко вошел,я вскрикнула.Совсем отвыкла от него.Джейк обеспокоенно посмотрел на меня.Я кивнула в знак того,что все нормально и он начал движение.Джейк двигался медленно растягивая ощущение и постипенно ускоряя темп.Я выгнулась ему на встречу,а из горла вылетали стоны.Он ускорил темп и мое тело забылось в экстазе,я выкрикнула его имя,а он поцеловал меня.Через пару секунд он обесиленно скатился с меня.Хотя может мне показалось?Это я без сил,а у него их еще много.Я прижалась к ниму и в миг заснула.
от Джейка.
"Моя маленька Несси"-прокрутилось у меня в голове.Несси заснула и я поцеловав ее в лоб отправился в душ.Выйдя из ванной я нацепил джинсы и пошел на кухню.Когда она проснется,то захочет есть.Приготовив завтрак для Несси,я стал ждать ее.Долго мне ждать не пришлось,буквально через час,ко мне спустилась Несси.
-Голодная?-спросил я.Она мило улыбнулась и кивнула.Мы сели за стол и позавтракали.
-Джейк,отвезешь меня на фабрику?-спрасила она.
-Конечно.-я поцеловал Несси и она пошла одеваться.Я одел футболку и стал ждать Несс.Она спустилась через 5 минут и мы пошли к машине.
-Чем сегодня займемся?-не ожеданно спросила моя девочка.
-Чем захочешь!-я надавил на газ.
-Тогда сходим в кофе когда я закончу?-я кивнул ей и остановил машину на парковке.Несси поцеловала меня и вышла из машины.Дождавшийсь пока она зайдет в здание я надавил на газ и уехал.Мне захотелось сделать ей не большой сюрприз.Я заехал в ювелирный магазин,чтобы купить кольцо.Выбрав кольцо которое понравилось бы моей малышки,я купил его и поехал в кофе,чтобы заказать столик.Закончив все свои дела я вернулся на парковку в ожидании Несси.Буквально через 15 минут она вышла и села в машину.
-Ну,поехали в кофе?-я улыбнулся ей,но сердце бешенно заколотилось,что если она не согласиться или скажет,что не готова?Взяв все эмоции в руки я надавил на газ и мы поехали.
-В какое кофе поедим?-спросила она.
-Увидешь.
-Ты устроил мне сюрприз?-она удивленно на меня посмотрела,а я игриво улыбнулся.-Джейк!
-Потерпи малышка!Вот приедим и ты все узнаешь!-она надула губки,а я поцеловал ее.Мы подъехали к кофе,я еще раз посмотрел на нее и вышел из машины.Обошел ее с другой стороны и открыл дверь подовая руку своей малышке.Она вышла из машины и крепко ухватила мою руку.Мы зашли в здание и заняли наш столик.Мы заказали коктели и пока их несли я решил,что медлить нельзя.Я достал кольцо и посмотрел на Несси.
-Несси...-я не мог найти слов и сжал кольцо в кулаке.
-Что-то не так?-обеспокоенно спросила она.
-Несси,я хотел спросить тебя...Ты счастлива со мной?-сердце вновь бешенно заколотилось,она мило улыбнулась и нежно коснулась моей щеки своей ручкой.
-Конечно!Джейк,я очень сильно люблю тебя!-я улыбнулся ей и вдохнув по глубже кивнул.
-Ренесми Каллен,ты станешь моей женой?-я расжал кулак в котором было кольцо...
глава 11.
от Несси
-Ренесми Каллен,ты станешь моей женой?-спрасил он.Сердце замерло,я совсем неожидала,что все вот так вот сегодня случиться.Я набрала побольше воздуха и улыбнулась.
-Да!-прошептала я.Не в силах,что-то еще произнести,на глаза навернулись слезы,слезы счастья.Он надел кольцо мне на палец и чмокнул в губы.Кто-то из пасетителей видел эту сцену и начал опладировать,затем и остальные.Когда все успокаились и принесли наш заказ,аффициантка стала незаметно поглядывать на моего Джейка.Я нахмурилась и Джейк это заметил.
-Что с тобой?-он проследил за моим взглядом,а та девица быстренько отвела глазки,уф,я тебе вырву все твои прелести!
-Нечего,пойдем отсюда!-бросила я.
-Ты что,ревнуешь?-он подавил смешок.
-Да,я ревную Блек!-я встала и пошла на выход.Через минуту он вышел за мной.
-Малыш,не стоит ревновать,я всеравно твой!
-Приятно,и все же,я ненавижу когда смотрят на тебя!-он поцеловал меня,не желая больше слушать сцены моей ревности.
-Обещай меня,что больше не будешь ревновать!-отраваясь прошептал он.Я кивнула.
***
Спустя неделю,мы с Джейком подали документы в загс.И еще через неделю мы поженились.Я видела лица моего отца и моей подруги.Видела как все знакомые поздравляли нас,с этой улыбкой,они счастливы за нас.Я счастлива намного больше чем они все,ведь со мной любимый и самый дорогой мне человек.Мы не хотели ехать в свадебное путешествие,это было не для нас.
***
Спустя месяц.
-Джейкоб Блек!-закричала я.Он примчался ко мне в ванную и присел рядом.
-Ну что случилось милая?-обеспокоенно проговорил он.Я сунала ему свой тест и ушла в гостинную.Через 5 минут он приходит ко мне с блаженной улыбкой.
-Что ты улыбаешся?-я делала вид,что злюсь.
-Ребенок!У нас будет малыш!- он подхватил меня наруки и закружил.
-Перестань!-завизжала я.Он поставил меня на пол,взял в свои ладнои мое лицо и прошептал:
-Несс,ты моя жизнь!Ты как воздух которого мне мало!Ты свет для меня.Ты мой НАРКОТИК...
Конец

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Наркотик(Автор: Nessi Enn)