Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Ты, Я И Наш Бог


Ты, Я И Наш Бог

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Название: Ты, Я и Наш Бог…
Автор:   Леди Катти
Рейтинг: Nc-17
Персонажи: Лили, Тина, Джейсон, Эмили, Зак, Ронда, Майкл, Эрик, Люси, Харви, Рейчал, Рик
Жанр: Мистика
Описание:  Привет. Меня зовут Лили… Мне 17 лет. Живу в Детро́йте, с родителями в нашем большом доме на окраине города. Учусь в средней школе. Хм… что бы еще о себе рассказать… Мне очень трудно живется…У меня часто ссорятся родители… проблемы в школе… С друзьями никак не клеиться… Да и в личной жизни полный крах… И все это не потому что у меня переходный возраст.. На который все сваливают родители… нет.. Просто у меня редкое психиатрическое отклонение.. У меня раздвоение личности..Все это началось лет с 12… после сильного потрясения…. Но родители к счастью не знают о моей проблеме… я сама выяснила это после того как стала понимать что много не помню.. как оказалась в том или ином месте.. откуда меня знают люди которых не знаю я… Понять это  мне помог друг, его звали Джейсон, для меня просто Джей… Я пробовала себя контролировать, но у меня ничего не выходило… Её жажда свободны была сильнее меня…Она называет себя Тиной.. У Тины свой мир, свои друзья, свои увлечения, взгляды на жизнь, проблемы и радости… У неё своя жизнь.. И она никак не пересекалась с моей..до недавнего времени… Да, к сожалению идиллия которая длилась все эти годы просто полетела к Чертям… И об этом моя история..
http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/10/image_509e88e27e2f5_small.jpg

Отредактировано Леди Катти (2012-11-18 12:59:14)

0

2

Екатерина?!
Ты блохастая)
Во в первых: Кать, модеры покусают) Шапку до конца оформи)
Второе: почему я узнала о фике на ровне со всеми? А? Вообщеее, и шо, что я в невидимке? Все равно пиши)
Идея очумительная) Обложка как обычно- гениальная)

0

3

Saida написал(а):

Екатерина?!
Ты блохастая)
Во в первых: Кать, модеры покусают) Шапку до конца оформи)
Второе: почему я узнала о фике на ровне со всеми? А? Вообщеее, и шо, что я в невидимке? Все равно пиши)
Идея очумительная) Обложка как обычно- гениальная)

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i611/1205/20/16247667e509.gif

По поводу 1 я знаю... просто если бы вообще вчера даже и не начала, я бы вообще и не стала бы начинать(((
А 2 это да)) об этом никто не должен был знать)) это был секрет)) я бы потом сообщила)))

0

4

Леди Катти
шикарное описание, обложка высшая) заинтригована :D я в ПЧ))

+1

5

Понедельник, 7 мая 2012 года.
Звенящий будильник вырвал меня из сна, зевнув и протерев глаза я посмотрела на него, на часах было ровно 06:30. Это был мой 1 день в школе после продолжительной и болезненной ангины. Я болела целый месяц, и мне не очень то хотелось в школу… Конечно целый месяц постельного режима это скучно, но у меня был телек, да и к тому же Лиза, моя младшая сестра, ухаживала за мной… Полежав на кровати еще минуты 2 я нехотя встала с постели и пошла умываться.  Вид у меня конечно был не очень.. Мои Рыже-Каштановые волосы образовали на голове «птичье гнездо». Глаза карего цвета были немного красными и опухшими.. Да и не мылась я несколько дней, дабы долечиться и не заболеть заново..  После душа я заправила свою постель, накрасилась, собрала портфель, перекусила и вышла из дома. У обочины меня уже ждал Джейсон на своей черной Audi A6. Да, семья Джея была одна из богатейших в нашем городе, сам же Джей как мне говорил не очень то стремиться зарабатывать огромные деньги как его отец, но все же не отказывается от дорогих подарков. Джейсон был высоким парнем около двух метров, крепкого телосложения, волосы у него были черного цвета, а глаза бледно серыми. Я же на его фоне выглядела хилой и маленькой, хотя мой рост составлял 1,83, и я не могла назвать себя худой девушкой, но и не толстой… Мы знаем друг друга с детства, наши родители общаются семьями, так что Джей и я лучшие друзья.

Сев в машину мы рванули в школу…

-Как ты?

-Отлично!! Ангина прошла, только голова немного болит, а так все прекрасно.

-Хм… Это хорошо, но я не о здоровье. ТЫ как?

-Ааа… ты об этом… Все хорошо.. Она не появлялась на протяжении всей болезни, может ее мучает совесть?? Ведь я заболела из за неё…

-Тину? Совесть? Ты думаешь о чем ты говоришь? У неё нет совести, и тормозов у неё нет… если бы тогда я тебя не нашел не факт что ты не подхватила бы что-нибудь похуже ангины…

-Хммм.. возможно ты прав...

Да, Джей был единственным человеком который знал что со мной… Знал о моем отклонении… именно он несколько лет назад помог мне это выяснить…

Когда я стала понимать что многого не помню, я попросила его целый день постоянно ходить и следить за мной, тогда мне было лет 14… На следующее утро,  Джей рассказал мне, что вчера, поздно вечером,  я виделась с очень странным обществом людей, они называли меня Тиной. Да и к тому же я пила с ними, хотя я не пью, и Джей это знал. А потом как ни в чем не бывало пришла домой и легла спать… Для меня это было новостью, так как я не помнила вчерашний вечер… Это было моим первым подозрением… Все стало хуже когда после очередной ссоры с родителями, сидев на кровати я начала разговаривать сама с собой…У меня ужасно болела голова, я слышала голос… Она разговаривала со мной… и тогда залез в интернет я прочла что это называется- Раздвоением личности… Для меня это был удар, но по совету психологов в интернете я узнала что со своим Эго можно договориться…Пробовав и все таки  договорившись со своей второй половиной мы пришли к согласию не лезть в жизнь друг друга… Так все и шло..

Пока месяц назад Тина не познакомилась с дурной компанией… В тот же день они поехали в клуб… Там она и перебрала… Не в силах дойти до дома она уснула прям на улице… Меня искали родители и друзья, и только Джейсон смог меня найти и привезти домой. Протрезвев, и как обычно ничего не помнив, я стала оправдываться и врать родителям..На меня накричали, но поверили, и вот  так на следующий  день я заболела ангиной…
По Джейсону было видно что он переживает за меня… его не очень то радует что в последнее время я не лажу с собой, но пока она молчала, и от этого мне было легче.

Приехав в школу, меня встречали мои друзья, Эмили, Зак, Ронда и Майкл..  Я очень соскучилась по ним, обнявшись они спросили меня о моем самочувствии, ответив им что все в норме мы двинулись на занятия. У меня все еще немного болела голова, но я была уверенна что день пройдет отлично… Вот только к сожалению я не знала какой сюрприз меня ждет сегодня…

http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/11/image_509fd51bea560_small.jpg

0

6

Ну шо, Кать)
Человеку понравилось:)
А мне сложно угодить)
Ты большая молодец***)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
продку)

0

7

Биология…. Самый скучный урок во всей школе… Почти все ученики на нем отсыпаются ну или разговаривают без умолку весь урок, как и я в том числе, но сейчас мне было не до этого… Голова болела еще сильней… Боль просто разрывала мне голову в висках, весь этот шум.. ммм.. я пыталась успокоиться, думать о чем то приятном.. Ничего не помогало…  От жуткой боли меня начинало тошнить и чернеть в глазах…

- Лили Бакер!!! – Крик учителя немного вывел меня из этого состояния

- Да? – Я встала с места, голова сильно закружилась…Потемнело в глазах: Хм…. Можно мне выйти?- Еще мгновение и моя голова взорвалась бы!!!!

-ЧТО??? ЗАЧЕМ! ВЫ И ТАК СПИТЕ НА УРОКЕ! А Я ДОЛЖНА ЕЩЕ ВАС ОТПУСКАТЬ??? ЧТО ЗА ДЕРЗОСТЬ?! НИ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ! МАЛО ТОГО ЧТО ПРЕДМЕТ НЕ ЗНАЕТЕ, ТАК ЕЩЕ И НЕ СЛУШАЕТЕ НА УРОКЕ!!!

Наступила полнейшая тишина… Одно мгновение и как будто оказалась в другом месте… Голова уже не болела! Даже наоборот, мне стало очень хорошо…Долгая тишина стала давить на уши… Все смотрели на меня…

- И? ЧТО ЖЕ ВЫ МОЛЧИТЕ! СКАЗАТЬ НЕЧЕГО?? ВОТ ИМЕННО ВЫ….

-Что ты сейчас там пролаяла???

-ЧТО?

-Что слышала! Если я сказала что мне надо выйти, значит мне надо! И ты не в праве мне это запрещать!

- ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ? КАК ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ С УЧИ…

- Все!!! Мне надоел этот цирк! Я пошла! Адью… -  Я собрала вещи и вышла из класса!

В следующее мгновение я стояла в туалете… Открыв глаза я увидела раковину, а подняв глаза еще выше меня как будто током пробило!!! Я смотрела на зеркало и не видела себя, мой мозг просто перестал работать! На против меня было отражение другой девушки… Ну.. Нет, как другой, это была я… Просто… Я помнила в каком виде я выходила из дома… как я была одета, макияж.. а это.. это… Я выглядела по другому… Вместо моей синей майки, серой толстовки,  и синих джинс, была черная блуза, и кожаные рваные джинсы!  Волосы были распущены, и был очень дерзкий макияж! Она смотрела на меня не отводя взгляда… Повернув голову влево, она сделала тоже самое… И тут мои мозги наконец стали работать…

- Я.. я видела тебя всего один раз. Два года назад… За это время ты сильно изменилась…- На её лице появилась ухмылка… Мое сердце было готово выпрыгнуть из груди…

-Хм… Но и ты изменилась.. я расту и меняюсь вместе с тобой… Забыла? Ты сейчас наверное в замешательстве.. Да нет.. Не в замешательстве, ты просто в шоке… Сейчас сердце прям таки выскочит..

-Так! Стоп!! Как это?? Что ты тут делаешь вообще… Ооо нет.. нет, нет, нет… тока не говори мне что… Как я тут оказалась.. как я вышла из класса!? Может просветишь меня… ну что бы я знала к чему готовиться!

- Ну что ты разнервничалась то? Все нормально, просто заткнула твою биологичку! Она чокнутая какая то!

- Боооже… ну что ты лезешь туда, куда не просят! Теперь мне придется перед ней извиняться!

- Что? Зачем!? Она ненормальная, не стоит! Не унижай себя!

- Даааа…Ты с ума сошла!!! Я со всеми учителями в хороших отношениях! Я не хочу их портить!

-Оооой, какая жааалость… Теперь хотя бы один учитель будет тобой недоволен! Поздравляю тебя с Дебютом! Но ничего! Ты переживешь, я верю в тебя!

У меня начался нервный припадок…

- ТЫ ШУТИШЬ ДА??? ТЕБЕ ЧТО ВООБЩЕ ВСЕ ДО ФОНАРЯ??

- Мммм… дай ка подумать… Да!!! До фонаря!!!!

Меня просто разрывала злость!!! Я уже не знала что сказать! В голову пришла только одна мысль…

-Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!

-Ах какие громкие слова!!! Не напрягайся ты так! Я уверенна, что мы с тобой еще повеселимся на славу! И ты поймешь, как же сильно ты меня любишь!!!

Я со всего маху ударила кулаком по зеркалу!!!! Мне было не больно, моя злость подавляла эту боль… Увидев что по руке побежала кровь я пришла в себя.. Смыв кровь и умыв лицо, я схватила портфель и выбежала из туалета.. как не странно около него собралось много людей. Меня это взбесило…

- Чего уставились! А ну пошли отсюда! – Развернувшись, я быстрым шагом двинулась к выходу…Идя, я просто осознала для себя, что нашему согласию пришел конец… И находиться в обществе в таком состоянии было не безопасно для меня.. Да и настроения находиться  школе и ждать очередную выходку Тины, у меня не было…
http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/12/image_50a1084a53358_small.jpg

+1

8

Шикарно)
продуу

0

9

Безумно понравилось)
Прочитала все на одном дыхании)
Лови +
Проду мне!))

+1

10

Дома никого не было, я поднялась в свою комнату. Переодевшись и лег на свою кровать, всматриваясь в потолок я начала прокручивать в голове сегодняшний день… И все никак не могла понять почему она взбунтовалась. Что я такого сделала или Сказала? Что? Вопросов в моей голове становилось все больше… а вот ответов, к сожалению не прибавилось… Вдумываясь во все это моя голова снова начинала болеть. Боль становилась все сильнее и сильнее… Появился какой то шум… Тонкий и пронзительный звук, который буквально разрывал мне голову. Я схватилась за голову… От сильной боли и шума я не знала куда мне деться. Попытавшись встать у меня помутнело в глазах, и я упала на пол… Пыталась закрыть уши, мне казалось, что этот звук идет вовсе не из головы, шли какие то голоса, я не могла ничего разобрать…  Как вдруг…Я услышала это..

«Ну Здравствуй МИР!!! Пора нам повеселиться….»

Всего одно мгновение, одно….

Я оставалась лежать на полу раскинув руки в стороны… И тут я провалилась в темноту…

Очнувшись я осознала что нахожусь в каком то заброшенном доме… Осмотрев себя, и убедившись что все части тела на месте я не могла не обратить внимания на то как я была одета. Короткие черные шорты, Колготки в сетку, каблуки, топ с огромным вырезом красного цвета. Черт!!! Да это даже не назовешь одеждой… правда! Я почувствовала себя легко доступной девицой! ! Это сильно возмутило меня … Но больше меня беспокоило это то, где я вообще нахожусь… И что произошло вообще… Медленно встав с пола я оглянулась…Я определила что сейчас где то полдень, но понять где я у меня так и не получалось.  Обратив внимание на стены было ясно, что это очень старое здание. Как мне показалось это был один из тех домов которые должны были отдать под снос…Выглянув в окно я поняла, что моя интуиция не подвела меня.. это действительно были те дома… Они находились всего в квартале от моего дома.

Тихо и медленно выйдя из этого здания, я двинулась домой. Я просто шла…. Ноги сами несли меня, голова не соображала….Меня немного заносило, и очень хотелось пить. Немного болела голова…
К счастью благополучно дойдя домой и открыв дверь я никак не ожидала что увидев меня мама и сестра бросятся меня обнимать…

- ЧТО? ЧТО ПРОИЗОШЛО? ГДЕ ТЫ БЫЛА?? МЫ ЗВОНИЛИ НА СОТОВЫЙ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЛА? ГДЕ ТЫ БЫЛА С ТОБОЙ ВСЕ ВПОРЯДКЕ… Что же…- Мама продолжала что-то кричать, плакать, обнимать меня, но я как будто была не здесь….

- Мам… я.. прости.. потом….

Вырвавшись из её объятий я поднялась в комнату…  Зайдя в неё и повернувшись к шкафу, на котором было огромное зеркало,  увидела прилепленную на него записку.

«Ну что ж дорогая!!!! Удачи тебе, и твоей памяти! Люблю, целую)) Как всегда!!!»

Меня охватила такая злоба..  У меня начался мандраж…  Но, глубоко вздохнув и выдохнув! Тем самым немного успокоившись.  Сев на кровать, держа записку в руках, я начала напрягать свою память, и вспоминать… Что же произошло вчера ночью???

Голова все еще болела, но не смотря на это, мой мозг начал работать… все было мутно и непонятно… толком не могла ничего вспомнить… это напрягало. Но все же собравшись с мыслями у меня началось что то получаться… и тут.. Я ВСПОМНИЛА!!! И в ту же секунду… я пожалела о том что вспомнила об этом…

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Ты, Я И Наш Бог