Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Ты, Я И Наш Бог


Ты, Я И Наш Бог

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Мдааа ...
Тут шизой пахнет)))
Интересно)
продууу

0

12

« Я видела себя в отражении лежавшей на полу…. Я снова здесь. Я снова завладела ею. Поднявшись с пола я внимательно всматривалась в зеркало… Подойдя к нему ближе я всматривалась в свои глаза… Я видела её… Лили….Она не переставала бороться, но все это было бесполезно…
- Заткнись! Сиди смирно!!!!- Сквозь зубы и при этом,  сильно закрыв глаза, прошептала я…

Открыв их снова, я никого не увидела… Я смогла подавить её...Я вздохнула с облегчением…

-Хм…. Что ж… какие у меня на сегодня планы…

Я залезла под матрац и вытащила оттуда записную книгу… Пролистав её я нашла то что мне нужно.

«Вторник 8 мая, 2012 года.
Встреча с друзьями.
Поход в Клуб «Чертовки»
Напиться в усмерть!!»

-Хм… отлично.. Уже половина пятого…. Пора собираться….
Подойдя к шкафу с вещами, открыв второй ящик, вытащив оттуда все вещи, я открыла второе дно… Под ним лежали МОИ вещи…Найдя среди них черные колготки, с рисунком розы. Капри того же цвета, кофту с большим вырезом, и мешковатыми рукавами. Все это я положила на кровать. Сняв все с себя, я пошла в душ.
После душа я села за стол, на котором были все крема и косметика, и принялась за макияж. Мое лицо стало белым, глаза были сильно выделены черным карандашом и синими тенями, губы были естественного цвета. Принявшись за прическу, я буквально за двадцать минут сделала начес на голове, чем-то напоминающий ирокез.

- Что еще мне надо… Точно.. Мне нужна обувь…

Подойдя к большому шкафу, в котором висели вещи, и была обувь, в самом дальнем углу я вытащила туфли на большой шпильке. Туфли были готскими. На них были шипы, и что-то наподобие кнопок и цепей. Одевшись и собравшись, я вышла из своей комнаты. Спустившись, я зашла на кухню и направилась к бару. Открыв его, я взяла бутылку шампанского, и предварительно выключив телефон, ушла из дома.

Я шла на наше место встречи, оно находилось в одном квартале от дома. На подходе я слышала смех и голоса, это были они. Их было пятеро. Эрик, Люси, Харви, Рейчал и Рик.

- Эй Тина!! Наконец-то ты тут! Рады видеть тебя! – это крикнул Эрик. Черноволосый, высокий парень, среднего телосложения. Он был одет почти во все черное. Хотя они все были так одеты. Рубашка с закатанными рукавами, свободные джинсы, темно синего цвета, и напульсник на левой руке с пентаграммой.

- Да... я тоже рада вас видеть. У меня есть небольшой сюрприз! – Вытащив из сумочки бутылку шампанского, я передала её Эрику.

- Оооо… Да это подарок заслуживает нашего внимания!!!

-Да, Рик! Я ни капли не сомневалась, что это скажешь именно ты! – Рик был почти моего роста, блондин, тоже среднего телосложения. Он был в серой майке, черной толстовке, и джинсах того же цвета.

- Тина.. ну так что. Мы идем в «Чертовку»?? Люси мне все мозги уже промыла….

- Рейчал, что за вопросы!? Конечно же мы идем. – Рейчал и Люси были сестрами… сводными. Рейчал была высокой девушкой, чуть выше меня. Волосы у ней были длинные и черные, но только в тени, на свету они переливались пламенно красным цветом. На ней была черно-серая туника с длинными рукавами, на которой красным цветом выделялись отпечатки человеческих рук. Рваные джинсовые шортики и балетки в готском стиле.

Люси были ниже меня ростом. На её лице было 4 пирсинга, не считая одного на языке. Черные волосы, милированные в белый, были до плеч. Она была одета в фиолетовую рубашку, с рукавами до плеч. Обтягивающих лакированных  джинсах, и в туфлях на платформе. Рейчал и Люси были готами, мне же просто нравился готский стиль, и не более.

- Ладно, раз все в сборе… Тогда нам надо идти…

- Харви!!!! Наконец-то ты заговорил… Хм.. Ты прав… Идемте – Я взяла его под руку и мы двинулись в «Чертовку». Харви был самым странным, и самым молчаливым в нашей компании… Мне он нравился…

Высокий, крепкого телосложения. С каштановыми волосами. В черной майке, джинсах и кожаной куртке черного цвета… всегда серьёзный… задумчивый…Мне казалось это, очень привлекательным..

На входе в «Чертовку» как обычно было полно народу… «Чертовка», это клуб в центре города. Большое и креативное двух этажное здание. На нем большими буквами было написано название и нарисована Чертовка с трезубцем в руках… Охранники на входе знали нас, по этому мы без проблем вошли в Клуб. Внутри было еще больше народу…  Сам клуб был очень огромным, не знаю сколько человек он мог бы вместить, но народу было очень, очень много. На первом этаже располагался танцпол, стойка Ди-джея в углу и бар справа от него. На втором этаже были кабинки для тех, кто устал, хочет просто поговорить ну или выпить….Как обычно сначала мы пошли к бару, выпили по стакану виски, Харви и Рик остались у бара, а остальные пошли танцевать, веселиться и развлекаться.

Почти поле двух часов такого веселья, мы сняли кабинку на втором этаже. Когда мы с Люси пришли все уже были там. Кабинка представляла из себя маленькую круглую комнату со столом в центре и диваном вокруг стола.

- Сегодня мне кажется веселей, чем в прошлый раз! Согласитесь?

-Да Тина… Намного веселей. Мы еще заказали всем по виски!

- Супер! И когда начнем? Сейчас.. или потом?? – Люси пристально посмотрела на меня…

- Эмм… вы о чем?? – Я правда понятия не имела о чем они говорят…

- Люси… Перестань!!! Не пугай её… Видишь ли тина.. есть одна вещь о которой ты должна знать…. – Харви как всегда говорил очень серьёзно… нет..  Даже серьёзней чем обычно… меня стало это напрягать..

- Может тогда…. Объясните… - В кабинку вошел официант и оставив наш заказ на столе ушел.

- Видишь ли… есть такое понятие как…» И тут наступила тьма…. Тишина… Пустота.. есть много слов описывающих то что происходило…. А потом снова что то всплыло… какие то отрывки.. Черное полотно.. какие то знаки.. рисунки.. что то непонятно… меня несут куда то… я вижу.. но не слышу.. и пошевелиться не могу…. Вспышки света… голоса… ничего не разобрать… они уходят.. уходят… и тишина… 

Я была просто шокирована… Я думала о том, что лучше бы я ничего не вспоминала…. Может мне и не нужно вовсе ничего знать.. Вдруг это окажется опасным для меня… Но… Но Тина это я!! Тина и Лили Это один и тот же человек… если что то случится с ней, то тоже самое произойдет и со мной… Я должна выяснить… Что происходит… почему я не помню самого главного… Что она пытается скрыть от меня… во что бы то не стало.. я должна узнать это…
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/458437.jpg

0

13

Не плохо:)
Молодец)
Интересно)
продуу

0

14

Слишком тесно… Слишком…. Давят стены… Я была привязана к стулу по середине маленькой темной комнаты… Над головой висела лампа, то и дело, качаясь из стороны в сторону…. В глазах было все затуманено.. Я просто не осознавала и не понимала что происходит… Стены были сильно обшарпанны, в каких то царапинах, следах крови…  Мне было не страшно… Как не странно…. Внезапно кто то в черном плаще вошел к комнату.. Человек… или.. нет!!! Это был не человек.. Его руки были  бледно красные, чешуйчатыми, на них росли огромные когти… Он протянул их ко мне и провел по моему лицу, а потом резко ударил меня тыльной стороной руки… Один раз… Два… три… Я уже потеряла счет когда он прекратил…. Начал бормотать что то, на непонятном мне языке.. И тут у меня начало ломать все тело… Ужасные боли пронзили мое тело…. Как будто нечто во мне пыталась вырваться наружу… Это было ужасно…. Я кричала, сильно кричала… Пыталась вырваться… но веревки были сильно стянуты…. Я почувствовала как из носа потекла кровь… Мне было больно… Ужасно больно… И тут мне удалось вырваться.. меня начало сильно швырять по всей комнате… Кости все так же ломались… это были просто адские боли.. В голове кто то что то говрил… было не понятно… мою что то движело.. И тут я заметила зеркало.. на всю стену! Откуда оно здесь.. его не было…. Меня швурнуло во одну стену.. затем в другую… а потом прямо лицом в зеркало… я увидела себя… Глаза… Белые глаза которые были налиты кровью… И в ту же секунду не мои голосом я закричала..

- ТЫ МОЯ!!! ТОЛЬКО Я!! Только я владею тобой!! А ты!! ТЫ ПРОСТО НЕЧТОЖЕСТВООООО!!!!!!!- очень сильный крик…. Просто разрывающий мои перепонки… И тут меня как будто затянуло к глаза и я… Я проснулась... Проснулась… это.. это был всего лишь сон…

- О боже мой!!!!! -  Вся в холодном поту, лежа на полу… Я была просто в шоке.. сердце билось просто бешено….  – боже… боже…-  Я заплакала… Моя психика уже просто не выдерживала… Уже неделю снится этот сон… Не помню что было потом.. Я вырубилась…

Разбудил меня только будильник.  Открыв глаза я тут же была шокирована… Я лежу на кровати… Но ведь вчера ночью я заснула на полу.. Или… Черт.. Я не помню, не помню… Мне было не хорошо… Голова зудела… шли какие то звуки.. голоса.. снова… я была просто до ужаса потерянной.. все это выбило меня из колеи.

- Лили??? Лили?? Ты уже встала? -  В комнату зашла мама… -  Боже.. какой у тебя вид.. ты не заболела??
Я не поняла о чем она пока не посмотрела в зеркало.. Глаза были красными, мешки под глазами были чуть ли не фиолетовыми…

- Мам… мне плохо.. можно я…

Я так пристально всматривалась в зеркало.. и тут… Снова.. Глаза… Белые глаза которые были налиты кровью.. Отрывки сна.. ломящая боль в костях. Я упала, упала на пол… мама что то кричала.. но я не слышала, и тут я погрузилась во мрак… Я.. я видела себя падающей в бездну… Я падала в Ад… Я кричала, но я не слышала себя.. у меня не было голоса… что со мной.. Пламя приближалось. Мне было очень жарко.. Но по мере приближения моя кожа начала жечь.. она просто пылала… я кричала.. кричала от боли.. но ни звука… ни звука я не услышала.. Только крики.. крики других людей. Они молили о помощи… Боже.. боже.. что происходит!!!!

С диким воплем я вскочила с кровати… Снова.. снова сон.. Или.. Галлюцинации.. что это… что же это было… Это все она.. она пытается меня довести...

- Лили… Лили ты снова кричишь?? Что с тобой?? Кошмар??

- Да.. да мам.. все хорошо.. просто переутомилась.. Иди все.. все хорошо… - Когда мама вышла из комнаы я посмотрев в зеркало смогла сказать лишь одну фразу.. Так как я знала что происходит…

- Я владею над этим телом.. И только я!! Не тронь его!! Не Смей!!! В моих глазах мелькнула злость.. и гнев..  Я приняла вызов…… ЭТО ВОЙНА!!!
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/459320.jpg

0

15

мило)
продуу

0

16

Среда 16 Мая, 2012 года.
Прозвенел будильник. Я не спала. Я уже несколько дней не сплю.. Все из-за постоянной боли в голове, и напряжения. И страха. Страха того что она снова завладеет мной.  Как обычно умывшись, одевшись и перекусив я вышла из дома и у дороги меня уже ждал Джей..

- Дежавю…  сказала я, садясь к нему в машину.

- Что? Ты что-то сказала?

-Нет.. Ничего.. Просто.. Дежавю..

- Да.. Согласен. Как ты?

- Я.. Хорошо… Хм… : Он пристально смотрел на меня.

-Нет.. Все плохо! Мне плохо!!!

- Вот теперь я тебе верю. Что случилось? Такое ощущение как будто ты несколько дней не спала.

- Джей.. Я не спала целую неделю… меня мучает кошмар.. один и тот же.. День за днем…

- Что за кошмар??- Я рассказала Джейсону о своем сне.. Он явно был не в восторге!

- Ты.. ты вообще понимаешь что происходит?? Она хочет довести тебя!! Морально.. психологически… просто до такого состояния, что ты уже не сможешь себя контролировать!! Ты понимаешь??

-Да.. – у меня страшно пересохло в горле.. Я все понимала, но от того что Джей начал говорить все это, да еще и таким тоном.. мне стало не по себе.. – Ладно!!! Все.. Давай закроем тему.. не хочу об этом говорить! -Джейсон замолчал.. глубоко вздохнув, он завел машину, и мы поехали в школу.

В школе как не странно головная боль прошла. Я хорошо отсидела все уроки, мое настроение даже как то поднялось! На одной из перемен ко мне подошел Зак и позвал после всех уроках на поле, на трибунах должны были все собраться. Как и было запланировано, там были все «Наши». Эмили, Зак, Ронда, майкл и Джейсон.

- Тааак… что за собрание? Или есть какие нибудь предложения куда то сходить?

- Да. Есть предложение! Давай те в 4 часа в Нашем кафе. – Нашим Кафе называлась небольшая забигаловка у дома Эмили, оно называлось  «Мини-Макси».

- Согласен! Мы давно не разговаривали, да и просто не сидели где нибудь вместе.

- Хорошо!

На этом мы разошлись. Придя домой, сделав уроки, и немного прибравшись в комнате, я начала собираться. Сев за стол я начала поправлять макияж. Подводя глаза у меня немного закружилась голова и карандаш упал на пол.

- Ой.. Да где же он там.. а вот ты где, надо бы по быстрее все делать а то уже.. -  Меня охватил ступор…

- Привет!!! Не ожидала да?

Я как будто немой стала… Но ведь.. ведь все было хорошо. Голова совсем не болела. В чем дело?

- Давай я отвечу на твой вопрос! Неужели ты думала, что моё появление все время будет таким болезненным.. так же не интересно! Ты всегда сможешь предугадать мое появление! А я же хоть изредка должна смотреть на твое глупое лицо, на котором написано « О БОООЖЕЕ.. ПОЧЕМУУ, КАК» Это же весело!!! -  Это ехидное поведение и этот истеричный смех… как же он меня бесит…. Глубоко вздохнув и немного успокоила себя..

-Знаешь чего я не могу понять… Что тебе нужно от меня? Ведь дело тут не только в том что бы доводить меня.. или я не права? У нас с тобой одна голова, и я знаю что это не все.. Есть что то еще.. Что то такое что ты от меня скрыла.. Я помню тот день, но не до конца. Может поведаешь мне? -  Я все еще была в неком напряжении, но с каждым словом я становилась все увереннее и увереннее, мы с ней одно целое, и мне она ничего не сделает.. Я почти переборола свой страх, так как этот разговор очень её задел, она была в неком недоумении. Она просто смотрела на меня.. просто смотрела..

- Тебя это не касается… Не лезь в это! – Её голос почти дрожал. Но потом её охватила такая злоба.. В животе у меня все скрутило, голова просто разрывалась от пульсирующей боли.. -  ТЕБЕ ВСЕ ЯСНО? НЕ ЛЕЗЬ В ЭТО!- и в то же мгновение боль исчезла, как и Тина… Осмотрев все зеркала я осознала что она действительно исчезла..

- Значит не лезть да.. Что ж посмотрим… Кто умней…

Я немного опоздала из за перепалки с Тиной. Все уже сидели за столиком и ждали меня.

- Привет.. Извините что опоздала, я что нибудь пропустила?

-Да нет. Мы заказали всем кофе и пироженки, тебе тоже!

- Как мило с твоей стороны Майкл, спасибо.

Просидели мы до 8 часов. Наобщались вдоволь. Я давно не видела ребят и появилось очень много новостей о которых я не знала. У меня спрашивали что происходит со мной в последнее время.. Я бы хотела рассказать им, но я не могу.. Чем меньше людей знают об этом тем безопасней всего.

- Ну ладно… Мы пойдем пожалуй. – Зак посмотрел на Эмили, та немного заколебавшись, собралась и ушла с ним..

- Я что… чего то не знаю!!?? – Я удивленно посмотрела на Ронду..

- Нет.. с чего ты взяла?

- Шутишь да? Они только что ушли вместе!! Для меня это новость… Но я рада за них!

- Между ними пока ничего нет. Он просто её провожает, водит в кино и мило общается, но он рассчитывает на большее.

- Большее??  Майкл я надеюсь ты не об этом??

- Ай-яй-яй Лили.. какая ты пошлая – Неожиданно во весь голос заявил Джейсон.

- С ума сошел… ты чего так орешь то??

- А ты даже теперь и не отпираешься!!! Ахахахаха Я в шоке Лили.. – Я замахнулась на него ложкой и не сильно ударила в лоб, в ответ он схватил меня за голову на начал трепать мне волосы… - Эй.. ты чего!!?? Я ж сильнее… сестренка!!! -  Вырвавшись из его рук и сев нормально, все начали смеяться.

- Что?? Что такое?? Ронда!!?? Вы чего смеетесь??

- Держи зеркало и расческу! О боже… -  Через смех выдавила она и протянула мне их. Дааа.. на голове у меня было нечто! Спасибо Джею.. Приведя себя в порядок мы все собрались и ушли. Майк пошел провожать Ронду, а Джейсон ушел со мной.

- Хорошо посидели да?? Но все же я еще в шоке от Зака!! Не ожидала я такого поворота.. Но они классно бы смотрелись вместе, согласись?

- Да! Согласен! Но больше всего мне понравилось твое высказывание..

- какое?? А ты об этом… Ты!! Это все это вообще… я тут не причем!

- Да да конечно..  Ты сказала, а я еще и виноват.. Ау.. больно.. Ты вообще чего дерешься?

- А вот хочу! – Остановившись я еще раз его пихнула, только он отреагировал мгновенно! Схватил меня и забросил на плечо!! – Эээй!! А ну пусти меня!! Пуууустиии… Ну Ладно, Ладно не буду больше правда.. Ахахах… Ну пусти!!!

-Точно не будешь!?

- Точно!! Обещаю… Сто процентов!!! – Он так резко меня вернул обратно, я не успела приготовиться, и с диким воплем вовсе чуть не упала… если бы не Джей.. Он подхватил меня за талию. Мы были так близко друг к другу. Я отчетливо видела его глаза… Эти красивые серые глаза… Я тонула в них.. Меня как будто током пробило… В животе образовался комок… Коленки начали дрожать…Я столько лет относилась к нему как к брату, а сейчас.. Сейчас у меня к нему теплые чувства.. Я понимала что он нравился мне.. сильный, надежный, веселый…

- Ты.. Ты в порядке?? Прости..

- Ничего страшного… Все в порядке.. Ты же рядом… - В его глазах появилось недоумение… но примерно через секунду оно пропало.. в глазах появилась нежность…  Мы поцеловались..  Одни.. посередине улицы… Это было неописуемо… время.. оно будто остановилось..

После он поднял меня… Взяв меня за руку тихо сказал.

- Идем… Тебе нужно домой… Уже поздно..
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/461332.jpg

0

17

=) Прикольно)Проду))

0

18

Понедельник, 21 мая 2012 года.

Я проснулась просто в отличном настроении. День был прекрасным! Солнечным! Даже не смотря на то что это был понедельник. Умывшись, одевшись и перекусив, я собрала сумку и вышла на улицу. У дороги уже как обычно, на своей машине, стоял Джей.

- Давно ждешь? – Сказала я ему сев в машину.

- Да нет… Минут 10…

- А… ясно. Тогда не страшно! Ну что поехали!?

- Ну и?

- Что ну и??

Он посмотрел на меня с очень странным выражением лица, но я действительно не понимала о чем он.

- Да о чем ты!? – Пристально посмотрев на меня он подставил свою щеку.

- Ааааа…. Ты об этом… Прости, забыла. – Поцеловав его, я посмотрела ему прямо в глаза. – Ну? Теперь можем ехать!?

- Теперь да!

На стоянке нас уже ждала Ронда. Двигаясь в школ она рассказала нам новость.

- Вы в курсе что послезавтра у нас состоится вечер танцев?

- Эммм.. Что?  Вечер танцев? Откуда такая информация?

- Сегодня объявили… Надо найти пару… Не хочу идти одной..

- Нууу.. Пригласи Майкла. Ну так.. На всякий случай. Вдруг ты не сможешь кого-нибудь найти. – Ронда пристально посмотрела на Джея- Ну… Это… то есть… Ай… Лучше бы ничего не говорил!

- Вот именно! – Я стукнула его локтем. – Ронда не переживай! В нашей школе полно парней которые хотят пойти с тобой! Я уверенна!

- Хммм.. Спасибо. Ладно посмотрим. А сейчас пошлите в класс, а то мы и так опоздали уже.

Все уроки я думала только об этом Вечере Танцев…. По поводу того с кем мне пойти голова у меня не болела, Джей уже пригласил меня. Вся проблема заключалась в том что мне не в чем было идти. Я перебирала в голове все возможные наряды… Но это бред идти на Вечер Танцев в юбке и блузке… неееет.. Мне нужно платье. Однозначно! И тут я вспомнила,  что в прошлом году бабушка подарила мне черное платье с большим разрезом на ноге и на спине. Я спрятала его в самую глубь своего шкафа. Просто я не очень люблю платья, юбки и прочее. Но на вечер это платье самое то! Нужно его найти.

После уроков я решила не идти домой, мне захотелось прогуляться. Ноги сами несли меня, В наушниках играла спокойная музыка, в итоге я пришла на детскую площадку. Она находилась не далеко от моего дома.

Просидев часа 2 на лавке, глядя на детей и слушая музыку, я собралась домой. Дома как всегда никого не было. Переодевшись, сделав уроки и перекусив, я стала искать свое платье.

Вытащив почти все вещи из шкафа на пол, я заметила в самом углу пакет. В нем и лежало мое платье, но тут я увидела еще кое что… Старую коробку. Я не припоминала её. Она была довольно тяжелой, осмотрев её изнутри, я решила заглянуть внутрь.  Там лежали книги.. Четыре старые книги, и кулон. Книги были написаны на странном языке.. Некоторые слова я понимала, а некоторые нет. Я взяла в руки следующую книгу.. То же самое, тот же язык. А кулон. Кулон представлял из себя пятиконечную звезду в круге. Это была пентаграмма. Я ничего не понимала… Посмотрев на все книги перед  моими глазами мелькнула обложка одной из книг. На ней было тем же языком написано название, но даже я поняла что было написано. Satanica biblia… От этого я просто впала в шок.. Это не мое! Откуда все это… И тут меня осенило… С того самого дня как мы начали встречаться с Джеем я слишком часто забывала некоторые моменты, и при этом даже не пыталась их вспомнить… Она воспользовалась тем что я была окрыленной… Тем, что я не замечала всего прочего кроме Джея… Тем, что я перестала следить за ней… Еще раз взглянув на эту книгу я ужаснулась..

- О боже… Во что же ты вязалась…
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/468751.jpg

Отредактировано Леди Катти (2012-12-21 09:20:15)

0

19

Я лежала на кровати. Книги были на столе, но мой взгляд был прикован именно к ним.  Рядом на часах было уже половина 2. Спать мне не хотелось. Я все время пыталась вспомнить, откуда эти книги взялись, но как только я начинала усиленно вспоминать, голова у меня просто раскалывалась. Поэтому я не стала трогать свою память, ведь какая разница, откуда они взялись, ведь они уже тут. Как не странно от любопытства меня просто раздирало. И окончательно не вытерпев я включила компьютер, нашла переводчик, и взяв первую попавшуюся мне в руки книгу, я начала переводить и читать. Эта книга называлась «Демонологией». Там было написано о демонах, их ранги, за что они отвечают, что могут сделать с человеком:
«Три демона управляли мертвыми.
Мурмур (Murmur) занимался душами, а Бифронс (Bifrons) и Бун (Bune) перетаскивали тела из одной могилы в другую.
Филотанус (Philotanus) - демон второго разряда и помощник Велиара. Он специализировался на подстрокании смертных к разврату.
Данталиан (Dantalian) при помощи магии изменял хорошие мысли человека на плохие.
Зепар (Zepar) мог проникнуть в сознание женщины и довести ее до сумасшествия.»

Ну и все в таком духе. Читала все это я с большим интересом. Прочитав пару страниц, я взяла другую книгу, «Сатанинскую Библию». В ней в основном описывалась испорченность верования в бога, но по скольку я посчитала это скучным, я начала читать другую книгу. Эта книга была с описаниями обрядов, молитв и жертвоприношений.  А в последней книги описывался обряд прохождения в мир иной…
Звук будильника вырвал меня из сна. Оказывается я так и уснула, со включенным компьютером и открытыми книгами, на мониторе было открыто окно и выделен файл «ПРИВЕТ ОТ ТИНЫ». Я не стала медлить, так было послание от неё.
« С Добрым Утрицем! Как спалось?))) Ладно, сейчас не об этом.
Эти книги прекрасны, не правда ли?
И твой интерес к ним очень радует меня.
Быть может, когда ты прочтешь их, ты поймешь меня, и себя за одно…
Поймешь кто ты, и что ты можешь.
Вообщем надеюсь, что ты поумнеешь!!!!
Еще увидимся!»

Я не было даже удивленна написанному. Мне было все равно. И это мне показалось странным. Ну да ладно, впереди меня ждет очередной скучный школьный день.

Отредактировано Леди Катти (2013-01-16 17:51:34)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Ты, Я И Наш Бог