Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Волк дальнего севера


Волк дальнего севера

Сообщений 1 страница 10 из 138

1

Автор: Jelleyka
Название: Волк дальнего севера
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Кива, Эмбри/Ли, и др.
Размещение: Фанфик размещается также на http://ficbook.net/readfic/467644Жанр: Deathfic, POV, Романтика, Ангст
Описание: Яд не действует на Беллу и она умирает. Джейкоб не запечатляется с Ренесми. Во всей этой суматохе у Ли и Эмбри постепенно складываются отношения. Стая готовится напасть на Калленов. Но все забыли о Вольтури. Они хотят нанести "визит" в те края, и волкам ничего не остаётся, как только объединиться с Калленами. Они даже не подозревают что по лесу бегает ещё один волк, а точнее волчица...

Отредактировано Jelleyka (2013-02-26 15:04:38)

+1

2

Глава 1.
POV Джейкоб.
«Он словно бы целовал ее: проводил губами по горлу, запястьям, сгибам локтей. Я слышал, как Беллина кожа снова и снова рвется под его клыками, — Эдвард хотел запустить как можно больше яда в ее тело. Бледный язык лизал кровоточащие укусы, но меня не успело затошнить от этого зрелища. Я понял, что делает Эдвард: там, где слюна смачивала кожу, она зарастала, и яд вместе с кровью запечатывался внутри. Я опять вдул воздух в Беллины легкие, но ничего не произошло. Грудь безжизненно приподнялась в ответ. Я все качал и считал, а Эдвард неистово кружил над Беллой, пытаясь вернуть ее к жизни. Но в комнате были только мы, я и он. Сгорбились над трупом. Вот все, что осталось от девушки, которую мы оба любили: покалеченный обескровленный труп. Все кончено. Белла умерла. Я знал это наверняка, потому что мое влечение бесследно испарилось. Я больше не видел причин оставаться с Беллой. Ее здесь не было»
Я не мог стоять и смотреть на этот труп моей любимой.
-Ну так и не смотри!-рявкнул на меня кровосос.
Я аккуратно обошёл его и пошёл потихоньку на улицу. Сил идти не было. В голове крутилась только одна мысль. Белла. Она пожертвовала собой ради этой твари. Не могу поверить, что между нами всё кончено. Что я больше никогда не увижу её искреннего смеха над моими тупыми шутками, никогда не увижу её тёплые молочно-карие глаза, румянец. Не это всё не правильно! Этого не может быть!
Я приоткрыл дверь и вышел на улицу. Прохладный лесной воздух обдувал мою кожу, но мне было наплевать. Я беспомощно сел на землю обхватив колени руками, и заплакал. Она ушла! Ушла из-за меня! Я не смог её остановить! Почему!? Почему Белла!?
Я почувствовал дрожь в теле. Не могу себя сдерживать. Несколько секунд и я уже стою на четырёх лапах. Я не выдержал и завыл. Внезапно я услышал вой ещё двух. Это были Сет и Ли. Они чувствовали всю мою боль. Я ожидал такого проявления чувств от Сета, но от Ли нет. Она же ненавидела Беллу!
-Мне тоже жаль её Джейкоб. Какой бы она не была, но мне её жаль.-она говорила это искренне.
Я не выдержал и завыл ещё громче. Белла! Почему именно ты!? Почему не это чудовище!?
В глубине души я всё ещё надеялся услышать звук бьющегося сердца, со стороны кабинета Карлайла, но ничего. Я почувствовал, как из моего глаза по морде потекла слеза.
Всё Джейкоб хватит! В конце концов, ты мужик. Я смахнул слёзы с морды, и пошёл к ближайшим кустам, чтобы превратиться. Одев какую-то одежду, валявшуюся под деревом, я пошёл к дому с точно поставленной целью: «Убить эту тварь».

+1

3

Заполните графу размещение!

0

4

Идейка мне понравилась))) Я однозначно буду читать!
Хоть я и не модератор но скажу:
заполни пожалуйста графу "бета"
ну и конечно же сделай обложку для своего рассказа.

0

5

Еленка1995 написал(а):

Заполните графу размещение!

Хорошо сейчас заполню)))))))

Mariya написал(а):

Идейка мне понравилась))) Я однозначно буду читать!
Хоть я и не модератор но скажу:
заполни пожалуйста графу "бета"
ну и конечно же сделай обложку для своего рассказа.

Большое спасибо)))
Очень рада, что понравилось)))
Хорошо, спасибо, всё сделаю)))

+1

6

Глава 2.
POV Ли.

Джейкоб решительно скрылся за стеной дома. Он точно не шёл к Белле. Бедная Белла, но больше всего мне жаль Джейка. Ведь он любил её и любит до сих пор, а она променяла его на эту тварь. В голове всплыли воспоминания Джейка когда он в первый раз увидел Беллу беременную. Громадный живот, покрытый лиловыми синяками, в которых если присмотреться, видны капилляры.
-Хватит Ли прекрати.-вступился за неё Сет.-Она сама так решила и мы не в праве её обвинять... Особенно теперь.
-А к чему её привёл выбор? К могиле? Разве она этого хотела? Насколько я помню, она хотела стать кровососом и быть рядом со своими обожаемыми Калленами.
-Ты не права Ли!
-В чём я не права?
-Она поступила как любая другая мать. Она защищала своего ребёнка до последнего.
-Это не ребёнок это чудовище! Никакая бы мать не родила монстра!
-А если бы у тебя был шанс, ты бы родила?
Это был удар ниже пояса. Я ожидала услышать это от кого угодно из стаи, особенно от Пола, но услышать это от собственного родного брата. Я даже представить себе такого не могла.
-Конечно Ли ты бы родила. Выжила поскольку ты оборотень и радовалась бы жизни. Твоя мечта исполнилась...
-Заткнись!-я не выдержала и накинулась на него.
Из глаз лился фонтан слёз. Он прав. Он прав во всём. Да, кем бы ни был мой ребёнок, я бы дала ему жизнь. Я бы защищала его до последнего удара сердца.
Я не выдержала и убежала в лес. Я не хотела, чтобы Сет видел моих слёз и мою истерику. Стая и так наслушалась. Вначале мои причитания по поводу Сема и Эмили. Потом на счёт детей.
Я забежала за дерево и, превратившись, отвязала с ноги старую грязную потрепанную одёжку. Нацепила её и села на землю.
Я преврасно понимаю Беллу. Она мечтала стать вампиршей, но когда забеременела, это отшло на второй план. она решила, во что бы то ни стало сохранить жизнь ребёнку пусть это и угрожало её жизни. Она ещё умудрялась убеждать в этом всех вокруг, что всё будет хорошо. Она ещё до рождения малыша обожала его, хотя и понимала, что он причиняет её вред. Она поступила как настоящая мать.
Я услышала треск со стороны кустов. Это был Сет. Он уже превратился и разыскивал меня. Увидев, как я сижу, орн подошёл, подсел рядом и приобнял меня.
-Прости Ли. Я сказал не подумав.
-Всё в порядке Сет. Проехали.-не могу я долго дуться на брата.
Мы обнялись. Сет во всём такой. Скажет вначале, что-нибудь не подумав, а потом прибегает просить прощения. Ну не дуться же мне на него всегда. Тем более он сказал правду.
Послышался треск на границе. Я глубоко вдохнула. Это пришёл Сем.

+2

7

Мне нравится!Альтернативный сюжет мммм

0

8

Мне очень понравилось, умница, так держать :)
Удачи в творчестве :)

0

9

Неля написал(а):

Мне нравится!Альтернативный сюжет мммм

Спасябки)))))))

Еленка1995 написал(а):

Мне очень понравилось, умница, так держать
Удачи в творчестве

Большое спасибо))))))))
Постараюсь)))))
Спаисбки)))))))

0

10

Jelleyka написал(а):

Спасябки)))))))

Большое спасибо))))))))
Постараюсь)))))
Спаисбки)))))))

всего хорошего :)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Волк дальнего севера