Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Волк дальнего севера


Волк дальнего севера

Сообщений 21 страница 30 из 138

21

Классный фанф. :cool:
лови +
интересно что же дальше будет???

0

22

Классно!Когда же дело дойдёт и до личной жизни Джейка и Ли!
Скорее проду:))))лови+

0

23

Mariya написал(а):

Мне как всегда всё понравилось)))лови + 
Джейкоб молодец! Достойно поступил защитив Ренесми и Розали от Сэма.
Надеюсь он не долго будет в одиночестве и встретит свою любовь.   
Поскорей бы!!! Меня аж распирает от любопытства  .

Большое спасибо)))
Ты права)))
Сейчас всё узнаешь)))))

Mariya написал(а):

У меня лимит на плюсы закончился 
так что поставлю чуть позже.
целых два

Хаха)))
Спасябки)))))

+1

24

Ланесса написал(а):

Классный фанф. 
лови +
интересно что же дальше будет???

Спасибо)))
Сейчас будет продка)))

Неля написал(а):

Классно!Когда же дело дойдёт и до личной жизни Джейка и Ли!
Скорее проду:))))лови+

Спасиб)))
Уже скоро)))))
Сейчас будет)))))

0

25

Глава 7.
«Джейкоб».

Сколько я уже скитался по лесу, я не знаю. Может день может два может неделю. Я потерял счёт времени. С каждым днём я всё глубже и глубже забирался в лес. Каждый раз я ловил себя всё больше и больше на мысли что скоро совсем одичаю, и иногда приходилось останавливаться и превращаться в человека, проверяя, не сон ли была моя жизнь. Теперь мне ничего практически не напоминало о моей прошлой жизни. Кроме неё. Она была все, чем я жил, а теперь я не жил. Я существовал. Хотя я прекрасно знал, что было бы меньше времени мне такого житья в обличии человека, но волком быть удобнее.
У меня заурчал живот. Когда я в последний раз охотился? Не помню. Ладно, где то здесь была речка, скорее всего рядом с ней должны быт олени. Я побежал в сторону реки.
Я был прав. Буквально в метрах трехстах находилась речка. Я быстренько спустился с небольшого бугра и тихо пошёл вдоль неё. Внезапно я заметил, как небольшой оленёнок пьёт воду из речки. Конечно, таким не наешься, но ненадолго хватит. Я притаился в траве, и тихо пополз на брюхе вперёд. Остановившись от него в метрах тридцати, я сделал несколько рывков и, завалив его, перегрыз глотку. Вот и обед или ужин. Я поднялся на лапы, чтобы отнести добычу ближе к кустам как неожиданно увидел его.
Белый волк лежал и грыз лопатку оленя. Внезапно он увидел меня. В его глазах прочитался испуг. Он аккуратно встал на лапы и попятился в сторону леса. Я не знал его. Хотя это, скорее всего, была она. Такие большие есть только в стае. Может новенькая? Я встал и пошёл потихоньку ей на встречу. Она развернулась и убежала в лес. Я погнался за ней, но её и след простыл. Кто она?
Я пошёл в сторону своей недавно убитой дичи. Внезапно передо мной появился мужчина со светлыми волосами. В нос ударил холодный жгучий запах. Это вампир, но он не из Каленов. И на свадьбе я его не видел. Он смотрел на меня ужасающим взглядом.
-Ты что-то нашёл Кай?-послышался ещё чей-то женский голос.
-Я думал, мы вас всех истребили! Джейн!
Из-за деревьев появилась светлая девушка с алыми глазами. Они наводили даже какой-то ужас.
Я решил напасть первым. Накинувшись на них, меня внезапно как будто что-то парализовало. Я не мог пошевелиться. Красноглазая кровососка смотрела на меня с улыбкой.
-Всё Кай он готов. Осталось только прикончить.-сказала мелодичным голоском она.
Он подошёл ко мне. Присел. Оттянул шкуру на моей шее и на ухо шепнул мне.
-Твоя смерть будет долгой и мучительной.
Может оно и правильно. По крайней мере, я буду рядом с Беллой, и далеко от всей этой бодяги. Ещё несколько минут и вся моя жизнь закончится. Останется только немножко потерпеть.
Я почувствовал, как его лицо приближается к моей шкуре. Вот-вот сейчас. Ещё чуть-чуть. Я закрыл глаза.
-Нет это будет слишком просто.-еле слышно сказал он.
Вдруг его рука впечатала меня в землю, и раздался хруст моих рёбер. Боль пронзила с обеих сторон тела. Я заскулил. Он вывернул мою лапу и слегка надавив, раздался тот же хруст. Я не мог держаться. Он ломал мне кость за костью, и с каждым хрустом я понимал, что всё меньше и меньше чувствую боль.
-Ну вот так то лучше.-сказал с улыбкой он.
Он снова оттянул мою шерсть. Ладно, осталось ещё немного помучиться. Я снова закрыл глаза. Внезапно раздался угрожающий рык. Я открыл глаза и увидел того белого волка который был возле реки.

+1

26

Вольтури!!!! убила бы их собственными руками [взломанный сайт]
Джейку все кости переломали. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  Это ж надо было додуматься!!!
Хорошо что ему на помощь пришла белая волчица.  :cool:
ставлю как всегда плюс.
и требую проду
ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

27

Кто же эта белая волчица????????????Таак непонятненько, но интригующе.Скорее проду

0

28

Mariya написал(а):

Вольтури!!!! убила бы их собственными руками 
Джейку все кости переломали.   Это ж надо было додуматься!!!
Хорошо что ему на помощь пришла белая волчица.   
ставлю как всегда плюс.
и требую проду
ПОЖАЛУЙСТА!!!

Хахаха)))))
Спасябки)))))
Сейчас будет)))

Неля написал(а):

Кто же эта белая волчица????????????Таак непонятненько, но интригующе.Скорее проду

Сейчас всё узнаешь)))

0

29

молодец

0

30

Глава 8.
«Джейкоб».

Я очнулся в небольшом странном домике больше похожим на шалаш. С трудом открыв, я увидел девушку. Она, запрокинув голову, на плетеную стенку дома дремала. Её короткие чёрные волнистые волосы были в грязи. Смуглую кожу покрывали розовые шрамы. Нежно-серая майка и голубые хлопковые шорты были испачканы в крови. В моей крови. Я что так сильно пострадал?
Внезапно её карие глаза открылись, и взгляд мигом направился на меня.
-О ты наконец то очнулся.-сказала приветливо она.-Я уже думала что надежды уже нет. Хочешь воды?
Я ничего не смог выдать, кроме как немного пошевелить головой. Она встала с земли и принесла мне стакан с водой. Положив свои колени мне под спину, она аккуратно взяла мою голову в одну руку, а другой начала вливать мне воду в рот. Я чувствовал, как влага растекается по моему пересохшему горлу. Это было так приятно.
-Ну вот.-тихо сказала она.-Лучше?
-Да спасибо но кто ты?
-Меня зовут Кива а ты?
-Я Джейкоб. Ты ведь тоже волк да?
-Ааа…да.-заминаясь ответила она.-Но откуда…
-Не трудно догадаться. Ты новенькая у Сема?
-Какого Сема?
-Не придуривайся он послал тебя.кто же ещё мог быть кроме Сема.
Скорее всего, она обратилась недавно, и Сем послал именно её.
-Прости Джейкоб, но я не знаю никакого Сема. А тебе лучше вместо того чтобы болтать попробовать встать на ноги. Я тебе помогу.
Она аккуратно опустила мою голову на что-то мягкое. Положила бокал на маленький деревянный столик в дальнем углу жилища и подошла ко мне. Взяв аккуратно меня под плечи, она с лёгкостью подняла меня.
-Ну, вот ты и стоишь. Всё нормально?
-Да вроде да.
-Теперь попытайся сделать несколько шагов ко мне. Не бойся, если начнёшь терять равновесие, я тебя поймаю.
Я поднял ногу и сделал неуверенный шаг в её сторону, потом ещё и ещё. Её нежно-розовые губы расплылись в добродушной улыбке. Она была счастлива, что я был жив и могу вполне нормально передвигаться. Случайно я заметил, что я чем-то покрыт. Какой - то грязью.
-Что это?
-Эта специальная смесь из глины и других пород чтобы кости быстрее срослись. Ну что Джейкоб я вижу, ты можешь идти, так что пошли смываться.
Она взяла со стола мои ещё одни вещи и кажется, свою одежду и, взяв меня под руку, мы направились в сторону реки.
Я вспомнил того громадного белого волка. Неужели это и есть она? Эта девушка? Зачем она меня спасла? Ей бы было проще, если бы я умер. Она бы сейчас не мучилась, а дальше бы рыскала по лесу.
Громадный волк не выходил у меня из головы. Она же практически такого же размера, как и я! Если е больше. Получается, её потомки были намного ближе к Квилетам чем мне кажется. Да получается так. Ведь чем ближе ты к последнему вождю, тем ты больше и мощнее, а она с лёгкостью может поднять меня. Это удивительно! Оказывается, есть ещё потомки древних вождей!
-Ну вот мы и пришли!-торжественно заявила она.
Я даже не заметил, как быстро пролетел весь наш путь. Я, сделав несколько неуверенных шажков без её помощи начал стягивать с себя шорты.
-Эй ты хочешь раздеться прямо сдесь?-сказала она смотря на меня очень странным взглядом.
-Ты же волк! Пора тебе к этому привыкнуть!
Она отвела от меня взгляд и направилась к небольшому кустику. Из-за него начали спадать её майка и шорты. Вдруг показалось её лицо.
-Ты так и будешь подглядывать?
Я почувствовал, как на щёки наливает румянец. Давно я не испытывал такого неловкого чувства. Я стянул шорты и начал фокусироваться на тепле в моей груди. Оно росло, а вместе с ним я чувствовал, как растут мои кости.
В воду я зашёл волком. Где Кива? Как в ответ на мой вопрос из-за кустов появилась белая волчица. Она аккуратно вошла в воду, оставляя за собой круги на воде.
Я дождался того момента когда она забудет что здесь есть я и превратился в человека. Набрав в ладони воду, я вылил воду ей в морду. Она не выдержала и через несколько секунд передо мной стояла смуглая обнажённая девушка. Я не успел ничего увидеть, как она опустилась по шею в воду.
-Отвернись!-сказала она и брызнула мне в лицо водой.
-А то что?
Она не выдержала и накинулась на меня. Она брызгалась, кричала, иногда била меня кулачками по груди, называла меня извращенцем. Давно мне не было так легко. Казалось, что с груди свалился огромный камень. Вдруг я увидел тех с кем не ожидал встретится при таких обстоятельствах.

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Волк дальнего севера