Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Волк дальнего севера


Волк дальнего севера

Сообщений 41 страница 50 из 138

41

Таак!Молодец!Я жду проду.
Ли зря ты так с сетом-он же твой брат!

0

42

Извини что так долго не комментировала.
Главки просто потрясные!! ставлю плюсик.
Возникла столько вопросов.
1) Почему у Кивы и Джейкоба не случилось импиринга? Ведь он должен быть если они будут вместе навсегда.
2) А Ли и Эмбри. Они ведь не запечатлены. ребятки что просто так будут встречаться???

0

43

Неля написал(а):

Таак!Молодец!Я жду проду.
Ли зря ты так с сетом-он же твой брат!

Спасибо)))
Сейчас выложу)))))
Хаха)))

Mariya написал(а):

Извини что так долго не комментировала.
Главки просто потрясные!! ставлю плюсик.
Возникла столько вопросов.
1) Почему у Кивы и Джейкоба не случилось импиринга? Ведь он должен быть если они будут вместе навсегда.
2) А Ли и Эмбри. Они ведь не запечатлены. ребятки что просто так будут встречаться???

Ничего)))))
Большое спасибо)))
Это всё из-за происхождения Кивы. Об этом будет в ближайших главках, но импринтинг будет.
Нет. Эмбри потом запечатлится, когда Ли... это такая небольшая тайна, но один секрет я всё таки открою. Эмбри скоро всем скажет что любит Ли))) (Буквально через две-три главки)
Вот так вот.

+1

44

Неля написал(а):

Таак!Молодец!Я жду проду.
Ли зря ты так с сетом-он же твой брат!

Спасибо)))
Сейчас выложу)))))
Хаха)))

Mariya написал(а):

Извини что так долго не комментировала.
Главки просто потрясные!! ставлю плюсик.
Возникла столько вопросов.
1) Почему у Кивы и Джейкоба не случилось импиринга? Ведь он должен быть если они будут вместе навсегда.
2) А Ли и Эмбри. Они ведь не запечатлены. ребятки что просто так будут встречаться???

Ничего)))))
Большое спасибо)))
Это всё из-за происхождения Кивы. Об этом будет в ближайших главках, но импринтинг будет.
Нет. Эмбри потом запечатлится, когда Ли... это такая небольшая тайна, но один секрет я всё таки открою. Эмбри скоро всем скажет что любит Ли))) (Буквально через две-три главки)
Вот так вот.

0

45

Глава 13.
«Ли».

Ночь пролетела незаметно. Я чувствовала как яркое солнце светил мне в окно и некоторые его лучики падают мне на кожу. Это было так не привычно. Хороший не пасмурный день. Я открыла глаза. На раскладной кровати ещё до сих пор спала Кива. Вдруг её лоб наморщился, и открылись мутно-зелёные глаза.
-С добрым утром.-сказала с улыбкой ей я.
-Привет.
Сделав все свои дела, мы пошли завтракать. Как всегда мама ушла на работу и на завтрак нам оставила килограммовый пакет хлопьев. Я достала три больших тарелки и начала сыпать хлопья.
-Ли, а где Сет.
-Скорее всего, ещё спит. Не волнуйся за него. Сейчас он учует запах еды и примчится сюда.-отвечала я доставая из холодильника молоко.
Повернувшись к ней, я увидела на её лице улыбку и некоторую озадаченность. Может, что-то произошло?
-Эй, Кива всё в порядке?
-А…да. Всё нормально.
Я залила хлопья молоком и выкинула коробку в мусор.
-А теперь считай ровно до десяти.
Прошло буквально секунды три, как послышался грохот двери со второго этажа и внизу показался Сет.
-А почему вы меня не разбудили? Ли я просил тебя доставать мою ложку.
-Сет у нас гости, а твоей ложкой можно только суп из кастрюли наливать вместо половника.
Он открыл деревянный шкафчик и достал оттуда свой черпак.
-Завидуй молча сестрёнка.-сказал он помахав этим черпаком около моего носа и принялся есть.
-Слушай Ли.-тихо спросила Кива.
-Да?
-Я хотела бы лично поговорить с тем мужчиной в шляпе.
-С Билли?
-Наверное.
-Ну, хорошо давай поедим и сходим.
Сет, съев всю свою порцию, встал и со своей ложкой полез в кастрюлю со вчерашним супом.
-Сет!-сказала я ему.-А налить себе в тарелку не судьба?
-Зачем тебе мыть ещё одну тарелку? Проще помыть кастрюлю.
Да Сета уже не изменить. Помню первые месяцы после превращения, он ел всё подряд, что было в холодильнике. Даже до сих пор иногда он не может перебороть голод как бы ни старался.
Помыв за всеми посуду, мы пошли к дому Джейка. Мы шли не торопясь. Сет снова доставал Киву своими историями. Мне её даже жаль. Я никогда не слушала, о чём рассказывает брат. Мне кажется это как всегда, какой-нибудь рассказ из жизни или очередное описание какого-нибудь фильма.
Внезапно я услышала рык со стороны Кивы. Она смотрела, куда в лес. Хоть она и была человеком, но мне показалось, что рычал зверь. Сет тоже смотрел на нее, не понимая в чём дело.
-Всё в порядке?-спросил он у неё.
-Да просто мне показалось…ладно не важно.

+1

46

Глава 14.
«Джейкоб».

Я открыл глаза. Яркое солнце освещало всю мою комнатку. Хороший день но, как и все остальные дни моей жизни, он тоже будет бессмысленный.
Я повернулся на правый бок и увидел в углу вчерашние шорты, в которых я ушёл к океану. Да уж Джейкоб ты идиот! Вначале поругался с отцом, потом чуть не изнасиловал девушку, а потом пришёл домой попросил прощения и улёгся спать. Отец меня понимал, поэтому и не злился. В последнее время я часто психую. Надо с этим прекращать.
Я лежал и тупо смотрел на шорты. Что на меня вчера нашло. Я же даже этого и не планировал. Это случилось как то само по себе. Другой вопрос. Почему она меня приняла? Почему не оттолкнула? Зачем подпустила?
Я вспомнил её чуть тёплое тело в своих руках. Мутно-зелёные глаза искрящиеся доверием. Чёрные растрепанные волосы бликующие в серебристом сиянии луны. Почему именно она? Как я её нашёл? Как понял что она именно у океана?
Вопросов как всегда больше чем ответов. В любом случае стоит перед ней извиниться. Интересно, а у неё есть парень? Джейкоб ты балбес! О чём ты думаешь? Ты же любишь Беллу пускай, её и нет.
С одной стороны это правда, но с другой большая ложь. После того как я встретил Киву я всё меньше и меньше вспоминал о Белле. Это была большая горькая правда. Уже не было той боли, которая преследовала меня, когда я скитался в лесу она, куда-то испарилась, оставив за собой странную тоску. Я больше не чувствовал Беллу. Перестал чувствовать ещё тогда в кабинете Карлайла. Тогда я и понял. Всё кончено. Я понимал, что моя жизнь уже больше не будет прежней, что все, что я ей тогда говорил, было ложью. Да я любил её. Любил безумно, но в последние дни её беременности я понял что холодею. Наверное, я просто инстинктивно чувствовал, что теряю ее, и гены мне подсказывали потихоньку отпускать её. Это было не запечатление что-то другое. Что-то сильнее любви, но более простое и понятное. Не могу сказать, что не скучаю по ней, конечно, скучаю, но не так как раньше. Всё изменилось после встречи с Кивой. Она как то на меня повлияла это точно. Только я не знаю, как и что-то внутри мне подсказывает, что лучше не знать.
-Джейкоб уже половина двенадцатого вставай!-послышался с кухни голос отца.
Да он прав. Хватит уже валяться. Я встал и, потянувшись, вышел из комнаты. Отец сидел в кухне и листал какой-то журнальчик.
-Джейк я, конечно, понимаю что ты в доме, но можно было бы хотя бы шорты одеть?
-Всё нормально пап.-сказал я и открыв холодильник достал оттуда молоко.
Кто-то постучал, а затем открылась дверь. Наверное, Квил и Эмбри пришли.
-Привет Билли, мы тут пришли по одному вопросу….-в проходе появились Ли и Кива.
Лицо Ли практически не выражало ничего. Она уже привыкла. Кива опустив голову и закусив нижнюю губу, рассматривала свои босоножки. На её щеках пробивался румянец. Представляю, что она подумала, увидев голого мужика стоящего в полдень посередине кухни и хлыщущем из пачки молоко. Особенно после вчерашнего.
-Эй Джейк там было открыто и мы…-на входе в кухню показались Квил и Эмбри.-…ты не сказал что решил устроить показ своих частей тела. Знали бы, позвали остальных.
Квил! Умеет же подколоть не в самый нужный момент засранец!
-У меня хотя бы есть что показать!
-Хочешь проверить? Сейчас, а девчонки будут оценивать!
-Раздевайтесь где угодно только не в кухне!-послышался голос Билли.-Ребята в комнату Джейкоба, а Ли и Кива пойдут со мной.
Мы пошли ко мне в комнату.
-Что это тебя угораздило слоняться по дому голым причём при волчице и Ли?
-Я не думал, что они придут.
-Кстати, а по правде, где ты нашёл её? Она очень полюбилась Ли.
Я достал из шкафа новые шорты и нацепил их.
-В лесу. Я же уже говорил.
-Надеюсь не при таких обстоятельствах как сейчас?
-Нет.
В нашу комнату вошла Ли.

+1

47

Класс!Эмбри мог бы и не тянуть с признанием в любви...Ох, уж эти Квилеты.Джейк я думала его воспитание более приличное, ведь с ним ещё и сестра живёт(разве нет?)

0

48

я в отпаде)) ты умачка!!!
Джейкоб вообще красавчик! Кива бедняга аж смутилась 8-)
лови плюсики.заслужила.

0

49

Неля написал(а):

Класс!Эмбри мог бы и не тянуть с признанием в любви...Ох, уж эти Квилеты.Джейк я думала его воспитание более приличное, ведь с ним ещё и сестра живёт(разве нет?)

Он и не сильно затянул)))
Хаха)))))
Нет у него же сестра учится)))))

Mariya написал(а):

я в отпаде)) ты умачка!!!
Джейкоб вообще красавчик! Кива бедняга аж смутилась 
лови плюсики.заслужила.

Большое спасибо)))
Хахахаха)))
Спасибо)))))

0

50

Глава 15.
«Джейкоб».

-И вам не стыдно?-спросила Ли у меня и Квила.
Я опустил глаза. Да я действительно вёл себя как маленький ребёнок. Даже маленькие дети себя так не ведут.
Ли громко орала на Квила. Скорее всего тот снова сказал что-то не в тему и Ли снова понесло. Кива. Зачем я так с ней? Наверное, она думает, что я полный извращенец. Я бы так и подумал.
Я заметил, что в её характере есть что-то странное и неуловимое. Какая-то ниточка, которая делает её единственной. Среди всех девчонок, которых я знал, я мог без труда определить подходит она мне или нет, но с Кивой было совсем не так. Я потихоньку находил в ней всё новые и новые черты характера, причём совершенно случайными способами. Я заметил что она без труда может подстроится под любого человека даже с самым невыносимым характером как например у Ли. Да соглашусь, что пока мы жили бок обок с Калленами, она как и обещала, не думала о Семе, когда была волком, но это не значит, что она не думала человеком. Хотя мне всё равно. Никогда не интересовался её личной жизнью.
От раздумий меня отвлёк хруст костей. Я повернул голову, Эмбри загибался.
-Вот так не будешь руки распускать.-сказала гордо Ли и исчезла за дверью.
Я и Квил быстро подлетели к нему.
-Что он сделал?-спросил я у Квила.
-А ты не видел?
-Нет.
-Он додумался обнять нашу Ли.-сказал саркастически Квил.
-Я тебя сейчас ударю.-шипел сквозь боль Эмбри.
-Да тихо ты герой-любовник.-прикрикнув на него, я взял и положил его на мою кровать.
В дверь комнаты кто-то постучал.
-Да! Кто?
Дверь приоткрылась и оттуда показалась голова Кивы с закрытыми глазами.
-Отец Джейкоба зовёт вас.-тихо сказала она.
-Скажи у нас тут форс мажорные обстоятельства.-сказал с усмешкой Квил.-И кстати можешь открыть глаза мы тут одетые.
Она приоткрыла левый глаз и, увидев, что всё в порядке открыла их нормально. Заметив Эмбри, она сразу подлетела к нему.
-Что произошло!?
-Долгая история, но кажется у него перелом.-сказал ей я.
Она не обратила на мои слова никакого внимания. Наверное, решила меня игнорировать. Ещё бы! Я бы на её месте давно бы сбежал.
Она приложила руку к его левой стороне рёбер и аккуратно провела сверху вниз. Эмбри начал постанывать от боли.
-Ты уверена что то что ты делаешь правильно?-усомнился Квил.
-Да уверена.
Она провела ещё раз только снизу вверх. Эмбри хотел уже начать кричать, но что-то его остановило.
-Эй, не больно.-прошептал он.
Она провела ещё пять раз в разном порядке и положила руки ему на грудь.
-Теперь глубоко вдохни.
Он вдохнул, и его лицо исказилось гримасой боли.
-Теперь выдыхай.
На его лице отразилось удивление.
-Как ты это делаешь?-спросил с потрясением он у Кивы.
-Это старая техника заживление ран в облике человека. Вы не знали?
Странно. Впервые вообще о таком слышу.
-А с ним всё будет нормально?-спросил Квил.
-Да я так думаю. Тем более умирать ему сейчас совсем некстати да?-она повернулась к Эмбри.
Тот с потрясением смотрел на неё.
-Ежу понятно чего ты добивался.-сказала она с улыбкой ему.-Мне рассказали.
Такое ощущение, что только она двое в комнате понимали, о чём говорят. Это было даже немного странно. Словно Эмбри мысленно задавал вопрос, а Кива на него отвечала.
-Ты читаешь мысли даже в облике человека?-спросил я у неё.
-Нет. Просто по его лицу всё понятно.
Она вышла из комнаты и скрылась в гостиной.

+1


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Волк дальнего севера