Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Волк дальнего севера


Волк дальнего севера

Сообщений 51 страница 60 из 138

51

Глава 16.
«Ли».

Да как он посмел распускать свои лапы! Подошёл и ещё так нахально обнял меня за талию! Как будто мы с ним встречаемся уже несколько месяцев! Нужно было ему не ребро сломать, а руки повыдергивать, чтобы не распускал! Наглая псина!
Признайся Ли тебе понравилось. Нет! Не понравилось! Как вообще можно до такого додуматься!? Мой мозг решил окончательно съехать с катушек! Ненавижу тебя Эмбри!
В комнате появилась Кива, и чуть попозже за ней пришли Квил, Джейкоб, и этот придурок. Он подошёл ко мне и, взяв меня за руку, отвёл в комнату Джейкоба.
-Зачем ты меня сюда привёл!? Тебе что мало было?
-Нет Ли я должен тебе сказать…
-Что ты полный идиот? Я это знаю.-перебила я его.
-Зачем ты так? Я действительно хочу сказать тебе кое-что важное.
-А я не хочу это слушать, и если ты решил что…
Дальше я вообще не понимала что происходит. Он, впечатав меня в дверь прикоснулся своими губами к моим. Его руки аккуратно и нежно обхватили мои плечи, чтобы я не вырвалась. Он приблизился ближе. Всё надо с этим закончить! Я начала дёргаться и вырываться, но ему кажется было всё равно. Я не знала, что делать и просто решила подождать, пока он перестанет. Наверное, это был самый лучший вариант на этот момент.
Он отстранился и на его лице появился громадная улыбка. Я не выдержала и ударила его по челюсти, да так что он отлетел, назад свалив полку со всяким хламом. В комнату быстро влетели Джейк, Квил и Кива.
-Что тут произошло?
-Эмбри Колл если я ещё хоть раз ты будешь ближе чем на метр около меня то ты улетишь на много дальше!-сказала я и с яростью хлопнула дверью.
Я зашла в гостиную и начала есть чипсы, стоявшие на столе. Да как он вообще мог так поступить! Я, конечно, поняла, что он идиот, но не думала что настолько! Заманил меня в чужом доме в чужую комнату, а потом еще, и приставать начал. Вот противный пёс!
Хотя целуется он классно. Ли о чём ты вообще думаешь! Нужно думать о том, как свалить от этого идиота как можно дальше, а ты…
Я кинула пустую тарелку на стол. На пороге появился Сет.
-Эй, сестрёнка всё в порядке?
-Да всё отлично, а что?-соврала ему я.
-Да просто ты какая-то не такая. Где ребята?
-У Джейкоба в комнате.
-А ты что не с ними?
-Не охота.
-А Кива тоже там?
-Да они, наверное, все вместе помогают вправить Эмбри челюсть! Очень интересное занятие!
-Он тебе нравится?-спросил Сет приземлившись рядом со мной на диван и заглянув мне в глаза.
-С чего ты решил?
-Таким тоном ты всегда отзывалась о Семе…раньше.
-Ты прекрасно знаешь моё отношение к парням.
-Не ври сама себе.-сказал он и скрылся за дверью в комнату Джейкоба.
Ещё один советчик нашёлся!

+2

52

ОГО... Какой Эмбри смелый стал.  :rofl:
надеюсь Ли скора растает под его натиском.
Джейкоб Кива. так хочется романтических подробностей.
++.
продку мне!!!

0

53

Jelleyka написал(а):

Нет у него же сестра учится)))))

А разве она ещё с Полом не запечатлелась(не кидайте тапками, если не въезжаю)
Продка класс!Кива-аналогия с доктором Хаусом(лечение руками и по лицу ей всё понятно)())))

0

54

Ли и Эмбри....Вот и обещеное признание в любви, я так понимаю, только вот грубовато что ли.Автор, надеюсь признание ты оформишь в лучших традициях "Титаника".+Тебе

0

55

Mariya написал(а):

ОГО... Какой Эмбри смелый стал.   
надеюсь Ли скора растает под его натиском.
Джейкоб Кива. так хочется романтических подробностей.
++.
продку мне!!!

Да)))
Ты права)))
Это будет через главку)))))
Большое спасибо)))
Сейчас выложу)))))
Я прочитала твоё сообщение. Если тебе будет не трудно то давай. Только мне картинку ужно найти)))

Неля написал(а):

Jelleyka написал(а):
Нет у него же сестра учится)))))А разве она ещё с Полом не запечатлелась(не кидайте тапками, если не въезжаю)
Продка класс!Кива-аналогия с доктором Хаусом(лечение руками и по лицу ей всё понятно)())))

Ну пока ещё нет)))
Спасибо)))))
Хаха)))

Неля написал(а):

Ли и Эмбри....Вот и обещеное признание в любви, я так понимаю, только вот грубовато что ли.Автор, надеюсь признание ты оформишь в лучших традициях "Титаника".+Тебе

В том то и дело. Эмбри стыдно признаться, то он любит Ли, а она вообще его стала ненавидеть.

0

56

Глава 17.
«Эмбри».

Но почему всегда так любишь человека, а он не отвечает тебе взаимностью? Хотя может быть она бы и ответила, но она просто не доверяет мне. Я бы тоже не доверял, но она может прочитать мои мысли и понять, что я не вру. Эх Ли, Ли. Если бы ты знала, как сильно я люблю тебя. Сколько я это скрывал от стаи. Сколько придумывал разных отговорок, чтобы побыть подольше с тобой. Я провёл рукой по рёбрам и по лицу. Уверен, ей понравилось, а даже если нет, то она долго будет это вспоминать, а значит, будет помнить обо мне. Знаю что это эгоистично, но другого выхода нет. Я должен доказать что люблю её и заслужить её доверия но как? Она теперь меня будет избегать. Эмбри ты болван! Зачем ты вообще полез к ней с этим дурацким поцелуем? Почему нельзя было оставить, всё как было раньше? Да я настоящий придурок но что поделать. Теперь я понимал Джейка. Понимал, что он тогда испытывал, когда Пол издевался над его любовью к Белле. Понимал как никто другой. Это тяжело, но он хотя бы знал, что его любят. Пусть не так как он этого хотел, но всё равно. Лучше хоть как то быть любимым, чем отвергнутым. Не могу больше!
Я встал с приятной мягкой постели и направился к дому Ли. После совета она по любому пошла именно туда. Превратившись, я увидел её картинку. Наш поцелуй! Она думала о нём только что! Ещё я видел лес около небольшой скалы. Она должно быть там. Я, не выдавая себя, побежал в предполагаемое место назначение.
Вскоре я потихоньку шёл уже человеком к этой горе. Да я был прав. Видно кто-то из стаи превратился и Ли не хотела делиться с ним своими мыслями.
Она сидела на краю скалы, поджав ноги к груди и обхватив их руками. Ветер развивал её волосы, а её тёмные глаза были направлены, куда-то вдаль. Я тихо начал подходить ближе.
-Здесь красиво да?-спросил я у неё.
Она мигом обернулась, и её глаза наполнились ненавистью. Что я наделал!?
-Уходи. Что ты здесь забыл?-прошипела она.
-Я пришёл поговорить.
-Нам не о чем говорить.
Я опустил голову.
-Ли прости. Я очень виноват. Я не должен был…так. Просто…
-Что просто?
-Просто…
-Да говори уже!
-Я люблю тебя!-выкрикнул ей в лицо я.-Разве это непонятно?
Она опешила. На её глазах появились слёзы. Она упала на землю и начала плакать. Я подошёл и взял её на руки.
-Ну, тихо-тихо не нужно плакать. Поэтому я и не хотел тебе говорить. Знал, что ты так отреагируешь.
Я почувствовал, как по моей груди катятся её слёзы. Мне было очень жаль её. Кроме Сема, Гарри, Сью и Сета эти слова больше никто не произносил. Я прижал её крепче.
-Не плачь Ли. Прошу тебя не плачь.
Я повернул её голову к себе. Её ресницы были влажные от слёз, глаза стали хмурыми и в них что-то горело. Что-то такое родное и тёплое. Её лицо тихо начало приближаться, а губы приоткрылись. Не я не должен…
Но было уже поздно. Её горячие губы мягко прижимались к моим. Она прижималась ко мне всё сильнее и сильнее. На несколько секунд она отстранилась.
-Нет Ли.-сказал грубо я и отодвинулся.-Не надо. Ты этого не хочешь.
Я встал и ушёл в лес. Если я останусь с ней она возненавидит меня ещё больше.

+2

57

Мего круто!
Признание в любви получилось просто офигительное.
+ тебе.

Jelleyka написал(а):

Я прочитала твоё сообщение. Если тебе будет не трудно то давай. Только мне картинку нужно найти)))

Конечно не трудно.  8-)
я подожду

0

58

Jelleyka написал(а):

Ну пока ещё нет)))

Прости, просто я в хронологии событий дундук!
Ааааааааааааа!Бешенная прода!Вот и традиции "Титаника" не подвели!

Jelleyka написал(а):

-Нет Ли.-сказал грубо я и отодвинулся.-Не надо. Ты этого не хочешь.

Что значит не хочет?!Эмбри, не понять тебе женской души!))))

0

59

Mariya написал(а):

Мего круто!
Признание в любви получилось просто офигительное.
+ тебе.
Jelleyka написал(а):
Я прочитала твоё сообщение. Если тебе будет не трудно то давай. Только мне картинку нужно найти)))Конечно не трудно.   
я подожду

Большое спасибо, надеюсь следующая продка тебе тоже понравится)))
Спасибо)))))

Неля написал(а):

Jelleyka написал(а):
Ну пока ещё нет)))Прости, просто я в хронологии событий дундук!
Ааааааааааааа!Бешенная прода!Вот и традиции "Титаника" не подвели!
Jelleyka написал(а):
-Нет Ли.-сказал грубо я и отодвинулся.-Не надо. Ты этого не хочешь.Что значит не хочет?!Эмбри, не понять тебе женской души!))))

Хахаха)))))
Ничего со всеми бывает)))
Хахаха)))))

0

60

Глава 18.
«Джейкоб».

Этот совет снова был ни о чём. Билли обещал рассказать Киве что-то очень важное, но весь совет был о том, присоединится ли к нам она или нет. Бред! Сем как всегда в своём духе. Умеет же он переводить темы.
Была уже поздняя ночь. На безоблачном небе мерцали как маленькие огоньки, звёзды, и казалось, что где-то там высоко вдалеке находится оно. Счастье.
Я свернул за угол своего дома и увидел, как Кива сидит на ступеньках и смотрит на небо.
-Ты сегодня разве не у Ли?-спросил у неё я.
-Нет. Я решила сегодня переночевать в лесу.
-Почему? Надоели шутки Сета?
-Нет.-с усмешкой сказала она. Её мутно-зелёные волчьи глаза блеснули в свете луны.-Я не хочу мешать Ли. Ей нужно кое о чём подумать.
Об Эмбри. О чём же ещё она сейчас может думать? Я подошёл и присел рядом с ней.
-Красиво, не правда ли?-спросила она меня.
-Да.
Повисло молчание. Она сидела и смотрела вверх. Её глаза искрились миллионами огоньков.
-Кива прости меня.-прошептал я.-За то…и за…
Она повернула ко мне голову. На её лице была забавная улыбка.
-Ничего. Всё нормально.-сказала она каким-то странным голосом.
-Пойдем, прогуляемся?-предложил я.
-Давай.
Она встала с крыльца, и мы пошли на пляж. Не знаю, почему, но мне было всё равно куда идти.
-Слушай а твой отец вообще не переживает за тебя?-спросил я у неё.
-Переживает, конечно, но он знает, что со мной ничто не случится.
Вскоре мы пришли. Ночной океан был на редкость спокойным. Неожиданно Кива взяла меня за руку и потянула за собой.
-Идём.-позвала она меня.
В её глазах горели странные огоньки и мне это не нравилось. Я пошёл за ней. Она тянула меня в воду. Вдруг из неоткуда на меня нахлынула волна. Я обернулся. Кива стояла сзади и смеялась.
-Ах, так!
Я брызнул на неё струёй воды. Мы бегали и плескали друг друга водой как маленькие дети.
Мы вышли из океана, когда уже было, наверное, часа три ночи. Вместо того чтобы разойтись мы сели на прохладный песок. Кива вся скукожилась. Может быть ей холодно?
-Ты замёрзла?-спросил я у неё.
-Нет. Просто…не бери в голову.
Я пододвинулся поближе и приобнял её. Она была ледяная.
-Ты уверена, что тебе не холодно?
-Всё нормально просто…я кое-что вспомнила, не сосем приятное. О чём думать даже не хочется. Ладно, мне пора. Нужно до завтра хотя бы выспаться. Во сколько в стае подъём?
-Когда проснешься, загляни ко мне.
-Ладно.
Я отвернулся, чтобы не видеть, как она раздевается. Случайно я заметил, что её уже нет. Я повернул голову. В чаще леса был виден только белый силуэт. Почему я не оставил её у себя?

+1


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Волк дальнего севера