Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Волк дальнего севера


Волк дальнего севера

Сообщений 61 страница 70 из 138

61

Jelleyka написал(а):

Почему я не оставил её у себя?

Вот и именно!! Почему ты не оставил её у себя дурак??
Она бы и  не отказалась я думаю)))
Главка шикарная. каждый раз всё интересней и интересней 8-)
плюсик я тебе уже поставила. так что жду с нетерпением проду.

0

62

Mariya написал(а):

Jelleyka написал(а):
Почему я не оставил её у себя?Вот и именно!! Почему ты не оставил её у себя дурак??
Она бы и  не отказалась я думаю)))
Главка шикарная. каждый раз всё интересней и интересней 
плюсик я тебе уже поставила. так что жду с нетерпением проду.

Хахаха)))
Спасябки)))))
Сейчас выложу)))

0

63

Глава 19.
"Кива".

Я решила не ночевать в лесу, а отправиться домой к отцу. Мне, конечно, нравится лесная жизнь, но охотиться с утра пораньше не охота. Я сврнула с небольшой тропинки и понеслась по чаще. Была ночь. Маленькие звёздочки озарили всё небо и горела большая растущая луна. По крайней мере, ещё дня четыре я могу, не беспокоится.
Вдруг я услышала звук машины. Ага, значит где-то рядом уже люди. Я остановилась и, превратившись в человека, оделась. Пройдя несколько метров вперёд, я увидела дорогу. В Форкс я приехаа месяца два назад и дорог кроме дом-школа-папина работа я больше не знала. Мне было не привычно здесь жить. Самое трудное это было привыкнуть к климату. Я привыкла к лютому морозу и продирающему холоду, к снежным бурям и метелям, а здесь практически всё время лил дождь. Это было очень не привычно.
Я заметила, что вокруг нет знакомых домов. Вокруг вообще нет никаких домов. Я увидела вдалеке свет. Может там есть люди, и они мне помогут?
Я пошла на свет. С каждым шагом я замечала, что с воздухом что-то происходит. Он становился холоднее и начинал обжигать нос. Очень похож на запах тех, кто чуть не убил Джейкоба. Вскоре я пришла.
В лесу стоял большой белый дом, в котором было много огромных окон. Внизу стоял внедорожник. Интересно кто тут живёт? Я подошла к стеклянной двери и постучала. Не прошло и двух секунд, как на пороге показалась девушка со светлыми волосами и маленьким ребёнком.
-Простите вы не подскажите где я?-спросила я у неё.
Девочка от моего вида спряталась за спину этой девушки. Она была очень красивой. Бронзовые волосы были аккуратно заплетены в высокую причёску, в тёмных глазах читался испуга и на щёчках горел еле заметный румянец.
-А вы откуда? Из резервации?-спросила меня девушка.
Я подняла на неё глаза и сразу ужаснулась. Её глаза были золотистого цвета, да даже не просто золотистого, а практически жёлтого. Я быстро вспомнила, о чём она меня спросила.
-Нет. Я живу в городе. Не много дальше школы.-а вот тут я соврала. Ну, пусть мне подскажет хотя бы дорогу до школы, а оттуда я и сама доберусь.
-Ренесми.-обратилась блондинка к девочке.-Иди поиграй с дядей Эмметом.
-Но он меня боится.-сказала с грустью девочка.-Тётя Роуз можно с тобой?
-Нет Ренесми. Нельзя. Иди, поиграй, а я скоро вернусь.
Девочка тяжело вздохнула и пошла вглубь дома. Вдруг я услышала чьи-то крики.
-Мне всё равно, чья это дочь уберите это от меня!
-Не обращайте внимание.-сказала мне с улыбкой блондинка.-Идёмте я вас довезу. Я кстати Розали.
-Я Кива.
Мы сели в этот внедорожник и через несколько минут мы ехали по шоссе.
-Странно я тебя никогда здесь ещё не видела.
-Я недавно переехала. Поэтому здесь ещё практически ничего не знаю.
-Хм понятно.
Дальше мы ехали в тишине. Вскоре мы были около школы.
-Я выйду здесь.-тихо сказала я.
-Ну ладно.
Машина остановилась.
-Спасибо что подвезли Розали.
-Не за что.
Она проводила меня каким-то странным взглядом. Я вышла из машины и оказалась прямо перед зданием своей школы. Потихоньку я побрела домой.

+1

64

Глава 20.
"Кива".

Вскоре я пришла к дому. Зайдя в дом, я не соображала что происходит. Я поднялась на второй этож и, свалившись на кровать, уснула.
Проснулась я уже днём. Потянувшись, я встала с постели и пошла в ванную. Потерев глаз, я взяла из стаканчика розовую зубную щётку и, намазав пастой начала водить по зубам. Да уж, судя по отражению в зеркале вид у меня тот ещё. Я прополоскала рот и, набрав в ладони воды, обтёрла лицо. Можно жить!
Выйдя из ванной, я унюхала аромат омлета. Папа дома! Я бегом побежала вниз и, забежав на маленькую кухоньку, накинулась на папу.
-Кива ну не пугай так.
-Я так соскучилась.
-А я тебе завтрак приготовил.-он показал сковородку.-Я уже поел.
Он положил омлет мне в тарелку и, поставив на стол начал наводить мне чай.
-Ну как тебе здешние леса? Не похои они на наши снежные пустыни.
-Наш домик стоит. Правда, наверное, крыша протекла. Нужно придумать что-нибудь более надёжное.
-Вот на севере было удобно да? Вбил в лёд восемь палок, а сверху накинул шкуру.
Он сел напротив меня, а я начала мигом уплетать омлет. Он не сильно изменился за время моего отсутствия. Всё те же седые волосы, мутные карие глаза, узкие бледные губы. Только усы отрасли.
-Пап ты знал, что в этом лесу тоже водятся волки?
-Нет. Они опасны?
-Не думаю. Они называют себя Квилетами.
Глаза отца расширились, и он поджал губы.
-Пап всё нормально?
-Да что ты ещё о них знаешь?
-Большая часть стаи мальчишки разного возраста. У каждого татуировка на правом плече в виде круга с каким-то узором. Они слышат мысли друг друга практически, как и мы и...
-Что?
-Они приняли меня в стаю.
На лице отца смешалась целая палитра чувств. Злость, ненависть, интерес, страх.
-Кива ты уверена? Просто...
-Да я уверена. Они хорошие.
В комнате воцарилось молчание. Отец переживал за меня.
-Не волнуйся, всё будет хорошо.-сказала я и взяла его за руку.-Ладно мне пора.
Я встала из-за стола и пошла к двери.
-Кива.
-Что?
-Осторожней в лесу. Там есть те с кем тебе лучше не связываться.
-Ага.
Я вышла из дома и потихоньку пошла в сторону как я думала резервации. Так Джейкоб просил вначале заглянуть к нему. Надеюсь, он ещё не спит.
Что же было вчера? Почему мне было так хорошо с ним как ни с кем другим? Откуда в моей груди берётся тепло, когда он рядом? Джейкоб. Всё Кива забудь! У енго наверняка есть девушка. Тем более между нами ничего не выйдет. Так было со всеми ребятами. Не знаю, почему, но когда они дотрагивались до меня, их как будто что-то отталкивало, а на следующиё день они приходили и говорили, что хотят просто быть друзьями. Наверное, всё дело во мне. Да, наверное, отец прав лучше быть одиночкой.

+2

65

Jelleyka написал(а):

-Ренесми.-обратилась блондинка к девочке.-Иди поиграй с дядей Эмметом.
-Но он меня боится.-сказала с грустью девочка.-Тётя Роуз можно с тобой?
-Нет Ренесми. Нельзя. Иди, поиграй, а я скоро вернусь.
Девочка тяжело вздохнула и пошла вглубь дома. Вдруг я услышала чьи-то крики.
-Мне всё равно, чья это дочь уберите это от меня!

Блин...так Ренесми жалко. :'(

Суперские главы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
лови ++
ПРОДКУ МНЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

66

Таак, наконец и я добралась.
Бедная Несс, что ж вот что бывает, когда не происходит запечатление))))
Плюс тебе!

0

67

Неля написал(а):

Jelleyka написал(а):-Ренесми.-обратилась блондинка к девочке.-Иди поиграй с дядей Эмметом.-Но он меня боится.-сказала с грустью девочка.-Тётя Роуз можно с тобой?-Нет Ренесми. Нельзя. Иди, поиграй, а я скоро вернусь.Девочка тяжело вздохнула и пошла вглубь дома. Вдруг я услышала чьи-то крики.-Мне всё равно, чья это дочь уберите это от меня! Блин...так Ренесми жалко. 
            Суперские главы.  лови ++ПРОДКУ МНЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

Спасибки)))
Сейчас)))))
Прости, чтодолго не выкладывала)))

Неля написал(а):

Таак, наконец и я добралась.Бедная Несс, что ж вот что бывает, когда не происходит запечатление))))Плюс тебе!

Хаха)))))
Спасябки)))

0

68

Глава 21.
«Ли».

После нашей последней встречи с Эмбри прошло уже недели две, и всё это время я его не видела. Интересно как он? И вообще, почему я за него волнуюсь? А по правде, что с ним? Уже третью неделю я дежурю одна и в головах мальчишек его мыслей нет. Это странно. Я свалилась на кровать и закрыла глаза. Океан. Луна. Эмбри. Я сижу и плачу. Тянусь к его губам. Хватит! Сколько можно!? Мне нужно поговорить с ним. Если его мама ещё не звонила Сему, значит, она знает, где он, а если она знает то он дома.
Я выскочила из окна и помчалась к дому Эмбри. Нужно  ограничить наши отношения раз и навсегда!
Подойдя к знакомому двухэтажному белому домику, с тёмно-бирюзовой крышей я заметила на втором этаже открытое окно. Вроде бы окно Эмбри. Я забралась и прямо напротив окна увидела его лежащим на кровати. Ах, вот он как!
Я зашла в комнату, но он даже не пошевелился.
Эмбри.-тихо сказала я.
Его взгляд мигом устремился на меня, и что-то заиграло в них.
-Ли…что ты тут делаешь?
-Хотела узнать, почему ты не появляешься на дежурствах.
-Ты не хочешь меня видеть, и я отпросился у Сема на несколько недель. Не волнуйся в начале месяца я буду бегать а ты сможешь выспаться.-он говорил это каким-то безжизненным голосом.
Мне стало его, жаль. Я подошла и присела рядом с ним на кровать.
-Зачем ты так Эмбри?
Внезапно он встал с кровати.
-А ты зачем?-задал он мне встречный вопрос.-В начале колотишь меня, убегаешь, а потом сама лезешь! Ты думаешь, я каменный!? У меня тоже есть чувства!
Я никогда не думала, что он может так выйти из себя. Обычно он всегда был спокойный, но сейчас я даже немного его побаивалась. Я не знала, что ему ответить. Ведь он был прав. Во всём. Я заметила, как его тихонько начинает трясти. Он начал подходить ближе. Странный холодок пробежал по моей коже.
Он согнул ноги в коленках и сел мне на ноги.
-Скажи Ли что тебе мешает быть со мной?
Он заглянул мне в глаза. Так на меня смотрел Сем тогда на утёсе. На глаза начали накатывать слёзы. Но нет Эмбри Колл ещё раз как я плачу, ты не увидишь! Его голова нагнулась и оказалась около моего уха. От его дыхания по телу побежали мурашки.
-Ли я люблю тебя, поверь мне, я тебя не придам.
-Я это уже слышала Эмбри.
-Поверь мне.
-Ты тоже оборотень.
Он надавил руками мне на плечи, и я свалилась на спину. Его лицо было в сантиметрах пяти от меня.
-Я буду всегда с тобой, обещаю.
Он начал приближаться. Нет! Я размахнулась и, дав ему пощёчину, быстро выпрыгнула из окна. Нужно что-то с этим делать, но что?

0

69

Глава 22.
«Ли».

Я прибежала от Эмбри и залетела сразу к себе в комнату. Что-то внутри сжигало меня на маленькие кусочки. Из глаз вот-вот хлынут слёзы. Эмбри. Он смотрел на меня, так как тогда смотрел на меня Сем.
«Я как всегда сидела на прохладном песчаном пляже. Прохладный ветер размахивал волосы. Было, наверное, уже часов пять вечера.
-Привет Ли.-раздался мне знакомы голос.
Я обернулась. Это был Сем. Он как всегда знал, где найти меня.
-Привет. Что хотел?
-Я тут подумал, может, погуляем?
-Пошли.
Я встала с песка, и мы пошли в лес. Странно всё время Сем водил меня в лес в разные уголки, которые я никогда раньше не видела. Честно говоря, мне иногда не верилось что нам пятнадцать лет. Я думала, что нам лет по двадцать пять и что скоро будет свадьба. Ещё я замечала, что Сем старался не показывать наши отношения на публике, но почему, то мне было даже немного обидно. Казалось что ему стыдно перед своими друзьями.
-Ты идёшь?-его голос вывел меня из раздумий. Коварный Сем!
-Да.
Мы вышли на небольшую полянку, которую я тоже ещё не видела в этом лесу. Поляка была очень маленькая, но на ней было много цветов. Он прошёл вперёд и, упав на полянку, прижал цветы к земле.
-Так будет удобней.-прокомментировал он.-Садись.
Я прошла ещё несколько шагов и села. Интересно, зачем он меня сюда позвал?
-Здесь красиво, правда?-спросил он меня.
-Да. Как ты её нашёл?
-Это мой секрет, но пообещай, что без меня ты сюда никогда в жизни не придешь и никому не расскажешь о ней. Это будет наше с тобой место как около обрыва хорошо?
-Ладно, но ты тоже никому не скажешь.
Он улыбнулся и прикоснулся своими губами к моим. Я упала на траву. Его руки водили мне по спине, опускались к бёдрам и поднимались вверх. Моё дыхание учащалось.
-Прости.-тихо прошептал он и отстранился.
Я переборов странную дрожь поднялась с травы. Странное чувство не проходило.
-Ли ты когда-нибудь задумывалась об этом?
-О чём?
-Об…этом…
В начале до меня не дошло, но вскоре я поняла его намёк.
-Если честно-то иногда, но очень редко. А почему ты спрашиваешь?
Он опустил голову вниз и на его щеках горел румянец.
-Ли я хочу тебя.
Я не знала, что ему ответить. Я никогда раньше не думала, что мне это скажут в пятнадцать. Думала, это произойдёт лет в восемнадцать или девятнадцать, но не так рано. Он пододвинулся ближе ко мне и обнял. Я не знала, как реагировать. Разум говорил мне оттолкнуть его и бежать прочь, а сердце наоборот прижаться как можно ближе. Ли признайся себе уже, наконец, ты ведь тоже любишь его. Я прижалась ближе к его груди и услышала стук его сердца».

0

70

Глава 23.
«Джейкоб».

С Кивой мы не виделись дня три. Последний раз Сем рассказывал ей о графике дежурств, а мне пришлось чинить его телефонную систему, чтобы он мог дозвониться Эмили в резервацию Мако. Зачем мне вообще это было нужно?
Уже несколько дней подряд я валяю дурака. Максимум что я делаю это хожу вечером в гараж или в ближайший магазин. Жизнь снова стала обыденной, как и год назад, когда Белла была со своим кровососом. Я свыкся с мыслями, что её теперь больше нет. Может оно и лучше. Только мне до сих пор интересно одно. О её похоронах не сообщали не кому из резервации и Чарли тоже. Что с её телом? Хотя по последним мыслям Сета и Ли Карлайл сказал, что её тело изуродовано и что на его приличное восстановление потребуется несколько недель а может и больше. А что с этим маленьким монстром и теми вампирами в лесу? Сколько всего неясного и почему то выяснять это мне совсем не охота.
В последнее время мне всё надоело, и я заметил, что не только мне. Все хотели хоть каких-то перемен. Изо дня в день мы наворачивали круги вокруг Ла-Пуш, ели, спали, и снова бежали. Такой небольшой замкнутый круг. Даже Кива уже несколько дней подряд не объявлялась что очень странно. Интересно, а кто у неё отец? Она говорит, что он тоже волк как и она, но мне бы хотелось на него взглянуть.
Мой отец постоянно странно на неё смотрит. Как будто знает, что-то, но не говорит. Он всегда ей рад, когда она приходит. Всегда ведёт себя правильно и никогда не скажет чего-нибудь лишнего. Это на него вообще не похоже. Обычно когда кто-то приходит он начинает говорить без умолку, а теперь всё наоборот. Очень странно.
Почему то мне казалось, что на самом деле Кива совсем другая. Не такая, какая она сейчас. В её глазах всё время читает раздумывание над чем то. Она всё время думает над каждым шагом, каждым словом, каждым жестом. Но зачем? Почему нельзя вести себя так, какая ты на самом деле? Я думаю, у неё есть на это свои причины, и они спрятаны где-то глубоко внутри.
Ещё мне было интересно, почему она не знает своих предков. Ведь это тоже странно. Почему ей отец не говорит о том, кто были её предки? Ведь он наверняка знает. По её рассказам он всё время уходит от ответа, ссылаясь на что-нибудь.
Странно, но я сейчас заметил, как я заинтересован ей. Волчицей, которая спасла мне жизнь. Это было даже немного не привычно.
Может быть, у нас с ней что-нибудь, но вышло бы? Джейкоб ты олень! Думаешь только об одном!
Ну, по правде. Её же тянет ко мне. Я это чувствую. Только она сопротивляется, и я не знаю почему. Может просто попробовать переключиться на кого-нибудь и забыть о Белле? Ведь Кива тоже не плохая, но я не хочу портить ей судьбу. Она достойна лучшего, чем я. Идиот-извращенец который признаётся ей в любви. Оригинально!
Я повернулся на правый бок и закрыв глаза уснул.

+1


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Волк дальнего севера