Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пантера

Сообщений 161 страница 170 из 302

161

Мария написал(а):

Он же у меня глупенький. Он быстро конечно бегает и ястребу будет легко его поймать, кошка его не поймает. Я ... уже не могу... рыдаю тут минут 15. Как мне плохо(((( Чтоже делать(((((???

Молись... Я всегда когда у меня проблемы молюсь... Честно помогает! Бог много раз меня выручал...

Отредактировано Моруган (2010-06-25 23:01:38)

0

162

Да летают. Один у меня над участком летает, а остальные в поле.

0

163

Спасибо Моруган буду молится. Вот вам и подарочек на День Рожденья. Кто же мог подумать что такое случится((((

0

164

Мария написал(а):

Спасибо Моруган буду молится. Вот вам и подарочек на День Рожденья. Кто же мог подумать что такое случится((((

Верь в лучшее. Я думаю раз у тебя день рождения случится ЧУДО! И желания никто не отменял.

0

165

Спасибо Моруган....Мне уже лучше)

0

166

Ладно пойду маме рассказывать. Спасибо вам за поддержку Моруган и ВаМпИрЧиК. Может потом чего нибудь напишу. Пожелайте мне удачи

0

167

Мария написал(а):

Пожелайте мне удачи

Удачи!

0

168

удачи

0

169

Freiya123
Прости пожалуйста за то, что я выставила без разрешения твой фанфик. Я больше так поступать не буду.Обещаю!!!!

0

170

Мария, я извиняю тебя)) Пожалуйста, отредактируй шапку фанфа, указав мое авторство, ссылку на фанф на ТР и графу о том,что разрешение на размещение полученно=)
У тебя сегодня день рождения? Поздравляю..)))))

0