Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пантера

Сообщений 181 страница 190 из 302

181

Девчонки, а кто из вас на newmone.net выкладывал?!

0

182

Эльфик, там выкладывает девченка, которой я уже давно дала на это разрешение...я там тоже зарегистрирована))))

0

183

когда прода?

0

184

мне лень писать..((( http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

185

Freiya123 написал(а):

мне лень писать..(((

бывает

0

186

Freiya123 написал(а):

мне лень писать..(((

Переступай,через лень,мы хотим продочку)

0

187

ну будем ждать когда твоя лень пройдёт)

0

188

Не переживай, бывает.
У меня например очень странный спосо написания фанфиков. Наушнаки в ушах и плитка шоколада под боком. :rofl:

0

189

Rosette написал(а):

У меня например очень странный спосо написания фанфиков. Наушнаки в ушах и плитка шоколада под боком.

А у нас одинаковые способы написания!

0

190

Я переборола лень и все же написала небольшую главу http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Глава 13
Мир и покой

<Эдвард>

Последние лучи солнца отражались в белоснежном покрывале, окутавшем промерзлую землю. Шапки деревьев искрились всеми цветами радуги, создавая атмосферу прекрасной сказки. Вокруг стояла тишина, которую никто не стремился нарушить. Ветер растрепал мои и без того непослушные волосы, которые теперь прядями спадали на глаза. Но я не обращал на это внимание. Сейчас я находился в состоянии душевного покоя, и боялся нарушить его, вновь погрязнув в пучину душевных терзаний и страха неизвестности. Небольшое единение с равным мне по мощи хищником чудесным образом повлияло на меня.
Пантера так же тихо скрылась, как и появилась передо мной. И я понимал, что следовать за ней будет неправильным шагом для меня. Быть может позже я смогу разгадать ее тайну, но не сейчас...

Встав, и отряхнув колени от снега, я закрыл глаза и вдохнул давно не нужный для меня воздух. Он был морозно свежим и холодным, как и все вокруг. Как и я...

Вновь оказавшись дома, я пришел к убеждению, что не должен в ближайшее время давить на Беллу, кажется, она пока не готова к нашему разговору, а я не хочу настаивать. С такими мыслями я поднялся на второй этаж, и направился в свою комнату.

Стояла тишина, кажется, все решили, что нам с Беллой необходимо достаточно времени для выяснения наших отношений. Это было очень великодушно с их стороны.

Открыв дверь, я замер, увидев Беллу, которая дремала полусидя, ее ноги были поджаты под себя, а голова покоилась на спинке софы. Она успела переодеться, и теперь на ней был простая футболка и маленькие шортики, полностью открывавшие ее стройные ноги. Ее глаза чуть подрагивали, а волосы разметались по сторонам.

Я выдохнул, пораженный тем, что она находится в моей комнате. Картина, представшая передо мною была восхитительна. Сейчас Белла была похожа на ангела, ее холодность и отстраненность пропали, и я видел мою любимую и родную девочку.

Боясь разрушить столь уникальный момент и потревожить Беллу, я тихонечко закрыл за собой дверь и подошел к софе. Опустившись перед ней на колени, я осторожно провел кончиками пальцев по волосам моего ангела, обвел контур ее прекрасного лица. Ее глазки затрепетали, и я встретился с бездной, цвета молочного шоколада. Взгляд завораживал и не давал оторваться от него. Белла нахмурила свой красивый лобик, но моргнув один раз, осторожно улыбнулась.
- Привет... - прошептала она.
- Привет, - с нежностью произнес, присев рядом с Беллой.
- Извини, что нахожусь здесь без разрешения, - также тихо сказала она, послав мне извиняющуюся улыбку. Сейчас между нами не было напряжения, не было безудержной страсти, только умиротворенность и спокойствие. Нам было хорошо, и никто не желал потерять это ощущение.
- Ты можешь проводить в моей комнате сколько угодно времени, не спрашивая моего разрешения, - Белла тепло улыбнулась и вновь откинула голову. Несколько минут стояла тишина, нарушаемая только ее еле слышным дыханием.
- Я хочу знать, почему ты меня бросил... - неожиданно спросила она, глядя мне в глаза. Ее лицо было абсолютно серьезным. На секунду я растерялся, так как был уверен, что она может вновь убежать, начни я разговор. Теперь я не собирался пускать свой шанс.
- После того случая с Джаспером на твоем дне рождения я до конца осознал, насколько опасной может быть твоя жизнь рядом со мной. Я загнал тебя в ловушку, из которой только один выход. Но я... Я не хотел тебя терять, - начинаясь спокойно, моя речь стала более сумбурной и взволнованной. Я старался выразить свои чувства так, чтобы Белла смогла понять меня... И простить...
- На тот момент я видел только одно решение... Я старался свыкнуться с мыслью о том, что ты должна прожить счастливую человеческую жизнь без этой потусторонней дряни, - я закрыл глаза и потер переносицу,собираясь с мыслями и подбирая правильные слова.
- И я конечно же видел, что ты так же, как и я, не хочешь расставаться со мной, видел боль и недоверие в твоих глазах, но я должен был... Я должен был соврать, чтобы ты отпустила меня. И ты поверила... Я видел в твоих глазах, что эта бессмыслица о том, что я могу разлюбить тебя, прочно засела в твоей красивой головке, отражаясь отчаянием в глазах и разрывая на осколки твое прекрасное сердце. Но я принял решение и уже не смел отступать, теша и одновременно убивая себя мыслью о том, что скоро ты забудешь меня и встретишь кого-то другого... Того, кто будет подходить тебе... - я с отчаянием взглянул на Беллу. Все это время она внимательно смотрела на меня. Я хотел продолжить, но она прервала меня, положив свою руку на мою, сжатую в кулак. Она ласково провела по костяшкам, успокаивая и заставляя расслабить руку.
- Тише... Я поняла тебя... - Белла продолжила, все так же поглаживая мою руку.
- Знаешь, для меня всегда было загадкой, почему ты полюбил меня... Такую обычную...
- Ты никогда не была обычной, - возразил я, но снова был прерван.
- Для человека, тем более подростка, свойственно сомневаться во всем. В первую очередь в себе. И я поверила тебе, уверенная в том, что то, чего я так боялась, когда-нибудь должно было произойти... Что поняв, что зря тратишь свое время, ты бросишь меня. У меня не было повода сомневаться в твоих словах... - Белла замолчала, а я пододвинулся к ней ближе и обнял, прижимая к себе.
- Я хочу начать с начала... - прошептал я, уверенный, что она услышит меня. Была небольшая пауза, и я уже начал бояться, что опять сделал что-то неправильно, но вскоре услышал заветные слова.
- Я тоже... - тихонько произнесла Белла. Я крепче прижал мою девочку, вдыхая сладкий аромат ее волос и целуя ее в висок. Она положила голову на мое плече и прикрыла глаза.
- Тебе надо поспать, - сказал я, поглаживая ее по щеке.
- Ты хочешь, чтобы я ушла? - Белла в одно мгновение распахнула свои глаза.
- Нет... Конечно нет, - поспешил заверить я.
- Останься со мной пожалуйста, - Белла улыбнулась и кивнула, а в это время в моем сердце разлилось тепло, постепенно сжигающее всю боль этих лет.

Я осторожно поднял моего ангела на руки и перенес на кровать. Укрыв ее одеялом, я лег рядом. Белла положила голову на мою грудь, и я наслаждался моментом нашего единения, накручивая на палец локон мягких волос. Но я помнил, что кое-что должен еще сказать...
- Бел.. Тера... - поспешил исправиться я, ожидая, что она может растроиться, вновь назови я ее старым именем.
- Да?
- Я люблю тебя... Ты навсегда останешься в моем сердце, и я больше не собираюсь отпускать тебя... - Белла приподнялась на локтях, и теперь наши лица были в паре сантиметров друг от друга.
- Я тоже люблю тебя, Эдвард. Скорее пройдет вечность, чем мои чувства к тебе... - сказала Белла, и одинокая слеза скатилась по ее щеке. Я поцелуем стер соленую влагу с бархатной кожи моей любимой и бережно обхватив ее лицо, осторожно поцеловал ее. Наши губы двигались медленно и лениво, вспоминая вкус друг друга и даря непостижимое удовольствие. Нам некуда спешить, и я надеялся на то, что та атмосфера, окружавшая нас в этот момент, сохранится еще надолго.
Оставив еще один мимолетный поцелуй на мягких губках Беллы, я очертит их контур кончиком пальца. С моего лица не хотела исчезать улыбка...
- А теперь спи... - прошептал я. Белла вновь опустила голову на мою грудь, а я крепче обнял ее, стараясь сделать так, чтобы ей было наиболее удобно.
- Спокойной ночи, Эдвард...
- Сладких снов, мой ангел, сладких снов... - ответил я, и начал, как раньше, напевать колыбельную...

Что бы ни случилось, я буду стремиться сделать ее счастливой...
В моем сердце только один страх: вновь потерять моего ангела...

0