Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пантера

Сообщений 61 страница 70 из 302

61

Мария
Здравствуйте! Хочется задать маленький вопрос: Какого ... мой фанф делает на этом форуме? Без моего согласия или хотя бы указания моего авторства? Это по крайней мере не уважение ко мне и моему, может быть не очень талантливому но труду!
Я чисто случайно узнала о размещении моей Пантеры на данном резерве, поэтому хочу сказать, что намерена подать жалобу модератору, для его удаления.
Freiya123

0

62

Freiya123 написал(а):

Freiya123

можешь дать ссылку на этот фанф мне он очень понравился и я хочу его дочитать ПОЖАЛУЙСТА

0

63

любительница вампиров
Привет)))Да, конечно я дам вам ссылку)Всегда рада новым читателям)
http://twilightrussia.ru/forum/40-3570-1
Обычно я даю разрешение на размещение моего фанфа... его можно увидеть уже на 4-х сайтах, но с таким я встречаюсь впервые, и очень обижена
Также могу сказать, что сегодня вечером собираюсь выкладывать новую главу, а в скором времени также должно появиться видео к моему фанфикшену))))

0

64

а как тебя зовут
давай дружить
мне этот фанф с самого начала понравился
спасибо за ссылку

0

65

Ещё одна кража?
Капец,да сколько можно?
Детки запомните:Всё тайное становиться явным!
Freiya123
прошу прощения за этот инциндент!Я так поняла разборок не избежать?

0

66

любительница вампиров
а можешь и мне ссылку на фик дать?а то он оччч интересный

0

67

ВаМпИрЧиК написал(а):

а можешь и мне ссылку на фик дать?а то он оччч интересный

сонечка держиhttp://twilightrussia.ru/forum/40-3570-1

0

68

любительница вампиров написал(а):

а как тебя зовут
давай дружить

Конечно давай)) Меня зовут Настя)) Пантера-мой первый фанф, так сказать пробую себя)))) Раньше только читала и восхищалась чужими трорениями))

любительница вампиров написал(а):

мне этот фанф с самого начала понравился

Огромное спасибо, меня радует, что людям нравится то, что я пишу)) К тому же это очень вдохновляет))

0

69

Freiya123 написал(а):

Меня зовут Настя))

А меня Алёнка)
Давай тоже дружить!
Обажаю этот фик******

0

70

а там только 11  глав...

0