Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Believe in me (Сверхъестественное)


Believe in me (Сверхъестественное)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Автор: Kseniya

Название: Believe in me

Бета: Сама себе бета

Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Герои принадлежат великому и ужасному Эрику Крипке. Всё остальное плод моей фантазии.

Рейтинг: R, возможен NC-17

Пейринг: Кастиель/Адисон

Жанр: Action, romance, angst

Размещение: Только на этом форуме!

Описание: Что такое вечная жизнь и огромная сила, по сравнению с всепоглощающей любовью? Это и предстоит узнать небесному войну, когда он встречает молоденькую эксцентричную особу, в жизни которой существует только бесконечное веселье и не совсем приличные развлечения, которые позволяют отвлечься и на время забыть о том, что жизнь - это череда испытаний. И не всегда они заканчиваются удачно.

http://s004.radikal.ru/i206/1211/00/e0fb2b1c8e54.jpg

P.s Фанаты Миши Троллинза все сюда, ибо тут его будет ооочень много :D
Жду первых комментариев, чтобы начать :)

Отредактировано Kseniya (2013-01-15 12:13:55)

+1

2

Главные герои:

Адисон
http://s3.uploads.ru/t/X8vDb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CKPms.jpg

Кастиель
http://s3.uploads.ru/t/0LCbT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Wn5p2.jpg

Отредактировано Kseniya (2012-11-16 23:21:52)

0

3

Kseniya написал(а):

эксцентричную особу, в жизни которой существует только бесконечное веселье и не совсем приличные развлечения.

она мне определенно нравится:) Эх, совратит она Кастиэля ^^

Kseniya написал(а):

Фанаты Миши Троллинза все сюда, ибо тут его будет ооочень много

Я одна из них и я туточки *О*
Жду пролог http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
И я в ПЧ :whistle:

0

4

|Таша| написал(а):

Жду пролог 
И я в ПЧ

Располагайся)
Над началом уже работаю  :writing:

0

5

1 глава.

Ангел из последних сил пробирался по заснеженной улице, скрываясь в проемах между домами, чтобы не попасться на глаза припозднившимся прохожим. Город окутала темнота, но благодаря искрящемуся снегу дорога была различима.

Уже несколько раз он останавливался перевести дыхание, чтобы бежать дальше, но с каждой минутой сила покидала его, с каждой минутой он становился слабее.

Бежевое распахнутое пальто было заляпано кровью, как и его руки, которыми он зажимал глубокую, светящуюся изнутри рану. Однако боль физическая было ничем по сравнению с болью предательства. Его предали. Предали те, кому он доверял больше всего, те, ради которых готов был отдать жизнь.

Ангел свернул в темный проулок между двумя домами и снова остановился. Свет из раны с каждой секундой становился все ярче. Если в самое ближайшее время он не найдет место где можно хорошенько отдохнуть, то просто погибнет. Если бы только эта была обычная рана, он бы давно восстановился и переместился за тысячу километров отсюда, но рана была нанесена ангельским клинком – единственным оружием способным уничтожить ангела, а значит, ему остается только бежать в надежде, что преследователи отстанут, и он сможет спокойно отдохнуть.

И он бежал. Бежал до тех пор, пока в глазах не начало темнеть. Ноги перестали слушаться и ангел, остановившись, прижался спиной к металлической стене заброшенного склада. Он чувствовал, как по лицу медленно течет что-то вязкое и теплое.

http://s2.uploads.ru/t/94SX2.jpg

Ангел устало выдохнул и, зажав рану, скатился по стене. Сил не осталось, но ему не было страшно. Ангелам страх неведом, как и другие чувства, которые присущи обычным людям. Единственное, что он чувствовал – это боль и бесконечная усталость, а еще смирение. Смирение с тем, что через несколько минут его убьют собственные братья.

+1

6

Глава маленькая, но вкусненькая :D Очень интересно написано:) И читается легко ;)
Мне вот интересно, как они встретятся? :idea:
Лови заслуженный плюс ^^

0

7

***

Сумерки давно окутали покрытый снежной шапкой город. Миллионы крошечных снежинок несколько секунд плясали в свете одиноких фонарей и мягко приземлялись на заледенелую землю.

Обычно в такую погоду принято сидеть дома у камина и распивать горячий шоколад. Во-первых, холодно, а во-вторых, на дорогах жуткий гололед. Люди не любят такую погоду.

Адисон задумчиво улыбнулась и как следует, разогнавшись, проехала на ногах несколько метров по пустому заледенелому тротуару. Она ненавидела сидеть дома и ненавидела горячий шоколад, а вот пройтись в одиночку по заснеженной улице – это как раз для нее.

Девушка остановилась, подняла руку и словила пару крохотных снежинок. От тепла ладони снежинки тут же растаяли, превращаясь в кристальные капельки воды.

Адисон любила зиму. Она сама не знала почему, но зима всегда ассоциировалась у неё не с морозами, закоченевшими руками и паром изо рта, а с чем-то теплым. Она прекрасно помнила, как ходила в детстве на каток с отцом. Он учил ее кататься, она падала и громко хохотала даже, когда было больно, а мама смотрела на них из-за бортика и улыбалась. Быть может, она и любит зиму именно поэтому. О ней у неё всегда теплые воспоминания из детства.

Адисон свернула в темный переулок. Мотель, в котором она проживает уже месяца два, находится на соседней улице, поэтому необходимости покупать машину нет. От мотеля до работы минут пятнадцать ходьбы и Адисон предпочитала измерять это расстояние ногами, а не колесами.

Ей нравилось жить в мотеле. Средств на покупку собственной квартиры пока нет, а жить у родителей она не собиралась. И хотя соседи иной раз попадались такие, что легче было удавиться, она терпела.

Вдалеке уже показалась знакомая мигающая вывеска «First Life», когда девушка услышала чей-то измученный стон. Она резко остановилась и испуганно осмотрелась по сторонам. Какая-то часть здравого рассудка подсказывала бежать, куда подальше пока не стало слишком поздно, но девушка только прищурилась, пытаясь рассмотреть что-то в темноте.

Внутри все сжалось, когда она увидела лежащего на снегу мужчину. Он тяжело дышал и с силой прижимал руки к животу. Снег вокруг него окрасился в красный…

На размышление ни ушло и секунды. Она сорвалась с места и, поскальзываясь, полетела к нему. Мужчина сначала испуганно, а затем удивленно посмотрел на неё и зачем-то начал озираться по сторонам, словно боялся, что кто-то вот-вот придет:

-Что случилось? – она села около него на корточки и начала судорожно расстегивать пуговицы на его залитой кровью рубашке – Вам нужно в больницу!

Он быстро замотал головой и приподнялся на локтях:

-Я исцелюсь мне нужно просто отдохнуть

-Да вы с ума сошли у вас огромная кровопотеря!

Адисон быстро вытащила мобильник из кармана и набрала номер скорой. Несколько гудков и телефон погас:

-Что за херня!? – Адисон выпучив глаза, посмотрела на темный экран телефона

-Не нужно я исцелюсь… – он попытался встать, но поморщившись, снова упал на снег

-Так ладно – она устало потерла виски – Я постараюсь дотащить вас до мотеля и там вызову скорую, вы только не умирайте, пожалуйста!

Кастиель снова огляделся по сторонам:

-Они скоро будут здесь нужно уходить

-Кто?

-Мои братья.

Адисон непонимающе уставилась на него:

-Это же хорошо…

-Не совсем – он снова попытался подняться.

Девушка быстро перехватила его и наклонила на себя:

-Ладно, потом все объясните, а сейчас вам надо в больницу.

Она стиснула зубы и потихоньку потащила его в сторону мотеля. Ангел как мог, помогал ей, изредка стараясь идти сам, но он был очень слаб.

В мотеле горело всего несколько окон. Адисон быстро затащила его по ступенькам, но он резко остановился и схватился за её руку:
-Не нужно скорой, пожалуйста!

Девушка усмехнулась:

-Такой взрослый и боится врача

-Не в этом дело, он мне не нужен!

Адисон снова непонимающе на него посмотрела:

-У вас вся рубашка в крови, вы еле стоите на ногах и вам не нужен врач?

-Я все объясню позже – он поморщился от боли – Но сейчас мне необходимо отдохнуть.

Девушка нахмурилась, и через секунду пожав плечами, открыла стеклянную дверь мотеля:

-Не верю, что говорю это, но ждите здесь.

Кастиель медленно кивнул. Адисон быстро прошмыгнула на первый этаж и, взяв ключи от номера у администратора, вернулась на улицу:

-Идем, только тихо.

Лестница, ведущая на второй этаж, располагалась прямо около входной двери, поэтому они без проблем поднялись и попали в номер. Адисон аккуратно уложила его на софу и присела напротив.

http://s2.uploads.ru/t/LWmRu.png

-Так может, расскажите, что случилось и почему я не могу вызвать врача? И…

-Спасибо.

Адисон недоуменно посмотрела на незнакомца:

-Да не за что…

-Такое чувство, что вас ниспослал мне Господь.

Адисон улыбнулась:

-Господь тут не причем

-Вы не верите в Бога?

-Я верю только в себя.

Ангел задумчиво уставился на девушку, затем поморщившись, перевел взгляд на рану. Распахнув пальто, он расстегнул рубашку:

-Что за!? – девушка испуганно подскочила на ноги – Какого фига рана светится?

-Я обещал, что все объясню, но позже позвольте мне немного отдохнуть и я все расскажу вам, если это будет необходимо.

Адисон глубоко вздохнула и  снова присела на край стула:

-Как ваше имя?

-Адисон

-Адисон? – повторил ангел – Красивое имя

Девушка усмехнулась:

-И что же в нем красивого?

-Оно означает дочь Адама – медленно произнес Кастиель

-Меня назвали в честь бабушки, думаю, никто не задумывался, что именно оно означает

-Значит такова воля Божья.

Адисон недовольно поморщилась:

-Вы что один из этих сумасшедших религиозных фанатиков?

На губах ангела заиграла легкая улыбка:

-Вроде того.

Девушка закусила губу и покачала головой:

-Повезло мне! - она улыбнулась и снова встала – Нужно обработать рану пока не попало заражение, вижу, вы чувствуете себя лучше, может, обойдемся без врача.

Ангел, молча, кивнул, провожая девушку взглядом.

Отредактировано Kseniya (2012-11-19 11:55:24)

+1

8

Kseniya написал(а):

-Такой взрослый и боится врача

Шутница:)
Мне нравится Адисон. И она красивая, только щас разглядела :D Я думала тут будет язвительная стерва, которая не поможет, а добьет Каса*всегда с ассоциациями проблемы были*

Kseniya написал(а):

Адисон задумчиво улыбнулась и как следует, разогнавшись, проехала на ногах несколько метров по пустому заледенелому тротуару. Она ненавидела сидеть дома и ненавидела горячий шоколад, а вот пройтись в одиночку по заснеженной улице – это как раз для нее.

Любимый момент из фика :love: Тоже любила разгонять и кататься, пока не навернулась :D
Глава шикарная. Буду ждать есчо и лови + ^^

0

9

|Таша| написал(а):

Я думала тут будет язвительная стерва, которая не поможет, а добьет Каса*всегда с ассоциациями проблемы были*

Ну язвительная стерва то точно будет :D

|Таша| написал(а):

Любимый момент из фика  Тоже любила разгонять и кататься, пока не навернулась

Вот-вот :D
Вечная проблема :D

|Таша| написал(а):

Глава шикарная. Буду ждать есчо и лови +

Спасибо Таш  :rolleyes:

0

10

Kseniya написал(а):

Ну язвительная стерва то точно будет

Да, по-любому добрячка ^^

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Believe in me (Сверхъестественное)