Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Нет пределов для любви и очень тесен мир


Нет пределов для любви и очень тесен мир

Сообщений 31 страница 40 из 45

1

Название: Нет пределов для любви и очень тесен мир
Авторы:  Ice Queen и Little Vampire
Бета: Сами себе беты
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Майк, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance
Саммари: Эдвард бросает Беллу. Она живет с этой болью. Встречается с Майком Ньютоном. Вместе они уезжают учится на Аляску. Там она опять встречает Калленов. Что же будет с ними дальше?   

+ Пролог +
Каково это?Потерять человека,который значил для тебя все?Которого ты любил,на того на кого можно положиться.Для которого ты жила,дарила все тепло и ласку.Наслаждаться теми минутами когда он был рядом,наслаждаться его поцелуями.И потом услышать,что я ему не нужна.Потерять смысл жизни и остаться одной со своим депрессивными мыслями.
Все слова,которые он мне сказал сломали всю мою жизнь.Я знаю,что не смогу ни кого полюбить так как его.Он все,что у меня было.А он взял и выкинул меня из своей жизни,как не нужную игрушку.Но я человек.У меня есть чувства,мне больно и очень плохо без него.Я надеялась,что он вернется,но он не вернулся.Я верила как дурачка в его любовь,но ее не было, он всего лишь претворялся.Я ему не нужна была.Но зачем же он тогда играл с моими чувствами?Я для него не очень хороша.А кто же тогда хороша?Но это уже не важно...

+ Глава 1 +
Я проснулась от того,что кто-то тряс меня за плечо.
-Белла,девочка вставай.Сегодня для тебя очень важный день.-Это был Чарли.
-Да,пап,встаю.-голос Чарли вывел меня из сна.Сегодня мой выпускной.Его я ждала полгода.так как в последнее время у меня появилось больше свободного времени,то я занялась учебой.По сравнению с прошлыми оценками,сейчас у меня лучше.После лета я поступлю учится в университет на Аляске.Его я выбрала сама. С помощью Эдварда я была зачислена в университет в Дартмут,но как только я увидела оповещание о зачисление я тут же разорвала его и выкинула,мне его подачки не нужны.
Как только я получу диплом я поеду к маме во Флориду на все лето.Она хотела приехать ко мне на выпускной,но я ее отговорила,сейчас она нужна Филу, и поэтому я по-обещала,что приеду на все лето.а потом со Флориды на Аляску.Начинать новую жизнь.Студенческую.
  Для выпускного я вместе с Анджелой и Джессикой купили платье в Порт-Анджелесе.Я выбрала черное платье,она было не длинным,чуть выше колена.Оно было великолепным и на  мне сиделось здоровско.К платью я купила туфли на шпильке,они тоже были черными.Я думаю,что Элис была бы довольна моим видом.
Когда я одела платье я пошла выпримлять  свои волосы.Выпрямив их я побрызгала их лаком,от этого они стали блестящими,сама я на несла не большой макияж.
   Я спустилась на кухню.Папа пил кофе.
-Наконец"Белла мы опаздываем!Да кстати выглядишь шикарно
-Спасибо ,пап.
На ходу я выпила стакан воды и вышли из дома.И отправились в школу.
***
У школы я увидела всю нашу компанию.Ко мне подошел Майк обнял и сказал,что я прекрасно выгляжу.Я буду по ним всем скучать,по всем кроме Майка.Вместе с ним я буду учится в Аляске.Это к лучшему,хоть не одна буду.
   После всей этой церемонии я пошла пройтись по всей школе.На меня нахлынули все эмоции,которые я здесь пережила.Хорошие и плохие.Я вспомнила,что было связано с ним.На глазах появились слезы.Мне захотелось убежать с этой злосчастного места,что я и сделала.Я выбежала на улицу,и увидела Чарли стоящего у машины.Я подбежала к нему обняла его.
-Ну все,Белла.Перестань плакать,сегодня счастливый день.-Успокаивал меня Чарли.
-Пап,давай уедем отсюда,я не хочу здесь больше находится.
-Хорошо,поехали если ты так хочешь.
Я села в машину и стала успокаиваться.Чарли сел за руль и мы уехали отсюда.

Платье Беллы:

http://s006.radikal.ru/i213/1002/15/e6d438f6df59.jpg

*Проды от меня будут помечены знаком - +
*Проды от Юли будут помечены знаком - =

+1

31

+ Глава 27 +

От лица Беллы
Такое чувство,что я в аду.Мое тело все горит,будто я горю.Ужасная боль,но я не могу даже кричать.Что же я такого плохого сделала?
По-тихоньку мое тело "остывало",было уже на много легче.Вскоре,я чувствовала себя хорошо.Я открыла глаза и сразу позвала своего самого дорогого мне человека.
-Эдвард.-Надеюсь он меня услышал,все-таки у него очень хороший слух.Я слышала как внизу Розали ругалась с Эмметом.Странно,раньше я могла слышать только храп Чарли за стенкой.
-Да,любимая.-Эдвард взял мою руку в его.Странно,рука мне не казалась холодной,она была обычной.Я окончательно открыла глаза.Я увидела все в новых красках,более ярких.И их было больше.
В комнату вошли Карлайл с Элис.
-Белла,детка,как ты?Что ты чувствуешь?-Заботливо спросил Карлайл,стоя в сторонке.
-Все отлично.Мне тааак хорошо.-Мне на самом деле было хорошо,будто снова родилась.
-Ты не чего совсем не чувствуешь?
Хотя было такое чувство,будто я очень хотела пить.
-Ну если,только хочу пить,но совсем чуть-чуть.-Карлайл посмотрел на меня немного ошарашено.
-Очень странно.Видишь ли Белла...-тут он немного замялся.-теперь ты..вампир.-Как быстро.-У тебя стало зрение лучше и слух.-После этих слов Элис выбежала из комнаты.Через несколько секунд Элис прибежала с зеркалом,а следом за ней Джаспер.-И ты стала такой же как мы.
Элис подошла ко мне и вытащила из кровати и повела меня к зеркалу.Я посмотрела в зеркало.Там стояла Элис и девушка.Она была очень красивой.У нее были коричневые волосы,бледная кожа и ярко-красные глаза,они бросались в глаза.Она была одета в черное  платье.
-Это ты.-Сказала Элис указывая на меня.
-Я?-Я не очень была похоже,на ту девушку.
-Да.-Сказала Элис улыбнувшись.
-Даже не верится.
Я взглянула на Эдварда,он улыбался.
-Видишь ли Белла,ты очень странно реагируешь.Обычно навообращенные вампиры,сразу хотят крови,и на эту новость они реагируют бешено.
Я стала вспоминать все что,было до этого.Но я очень смутно помнила,будто я потеряла память.
-а память?
-Это у всех так.-Ответил Эдвард,ну наконец-то он хоть голос подал.-Я думаю,что тебе надо поохотиться.-После этих слов у меня сразу вспыхнула жажда с новой силой.
-А что мне делать с глазами?Я не хочу ходить с красными глазами.
-Для этого надо питаться животными,но как только ты почувствуешь человека,ты сразу накинешься на него.Такой цвет у тебя будет около года.Потому что ты не будешь питаться только кровью животных.Все новообращенные вампиры,не могут устоять перед человеком.-Ответил мне Карлайл.
-Но я не хочу так.Это же ужасно.
-Ну что поделаешь.Ты не сможешь справится с жаждой.
-Ладно,Беллз,пошли на охоту.-Эдвард потянул меня к выходу из комнаты.Когда мы спускались по лестнице в гостиной сидели Роуз и Эммет.
-Сестренка привет!-Поздоровался Эм со мной.-Выглядишь супер.-Он показал мне большой палец,если бы я была человеком,я бы покраснела точно бы.
-Спасибо.
-Привет!-Розали поздоровалась со мной.Такое чувство,что я в другом мире.
-Привет.
Наконец мы с Эдвардом вышли на улицу.В воздухе было много разных запахов.

0

32

+ Глава 28 +

От лица Беллы

Когда мы вышли на улицу,то я сразу учуяла много разных запахов.
Мы с Эдвардом шли за руку,теперь я не чувствовала холода,и это было к лучшему.Мы шли не быстро,но если сравнивать нашу скорость и скорость человека,то мы шли в раз десять быстрее.
-Скажи,Белла,ты что совсем не чувствуешь жажды?-Спросил он осторожно.Если до этого я не чувствовала ее,то сейчас почувствовала.
-Ну вообще ,как только я проснулась чувствовала,а потом когда мы разговаривали нет,а сейчас снова да.
-Очень странно.-Сказал он задумчиво.-Ведь навообращеные первей всего чувствуют жажду и сильную жажду,но ты же...Для меня ты всегда будешь загадкой.-Эдвард обнял меня сильно и мы пошли дальше.
вдруг я почувствовала запах животного и услышала как кровь льется по всему телу.Мне сразу же захотелось выпить все до последней капли.Что я и сделала,я рванула к оленю(именно он и был)и прокусила ему шею,он пытался меня убрать своими лапами,но нечего не выходило.
Обессиленное тело я бросила в овраг и пошла к Эдварду,он смеялся.
-Ты чего?-Спросила я
-У тебя шикарное платье-Сквозь смех сказал Эдвард.Я посмотрела на свое платье.На нем была кровь и низ был платья был разорван.И весь перед был в крови.Да.Видок,что надо.
-Белла,ты быстро учишься.
Вообщем с Эдвардом мы еще чуть-чуть поохотились и шли в сторону дома.Но вдруг я почувствовала сладкий запах.Это был человек и не один,а два.Я не хотела на них накинуться.но я уже бежала,даже Эдвард не смог меня догнать,но в 10 шагах от них я все таки преодолела себя и побежала в другую сторону.
Я не хочу быть такой.Я не хочу убивать людей,не в чем не виноватых.Я слышала,что Эдвард стоял около меня.
-Белла,ты не виновата.Тем более,что все хорошо закончилось.
-Эдвард,не утешай меня.-Ну зачем я так?Он же пытается мне помочь.-Лучше пошли домой.-Я побежала вперед,но вскоре Эдвард сравнялся со мной.Мы бежали в ровень,через несколько секунд мы были уже у дома.Я побежала наверх и вошла в первую попавшеюся комнату.В ней было много музыкальных дисков.Значит комната Эдварда.Я подошла к окну.Я слышала,что в комнату кто-то вошел,по духам я поняла,что это была Элис.
-Белла,не расстраивайся,ты вообще молодец,ведь не каждый может сдержаться. И не стоит себя винить.-Ведь Элис права,не нужно переживать.
-все,все,хорошо.-Я развернулась к ней лицом.-Элис,слушай,а расскажи мне о вампирах.
-Окей.-Мы с ней сели на диван,и она стала рассказывать про Вольтури,хотя чуть-чуть я про них знала.

0

33

= Глава 29 =
Я внимательно слушала Элис. Она мне рассказывала про все правила, установленные для вампиров. Я теперь точно знала, что мне можно, а что нельзя. Когда Элис заговорила про кровь, моя жажда разгорелась с новой силой. Я, ни слова не сказав, выпрыгнула в окно и побежала в сторону леса.Запахи окутывали меня со всех сторон. Я почувствовала запах, близкий к запоху человеку и бросилась на жертву. Это была рысь. Я с наслаждением выпивала из неё жизнь. Мне становилось легче. Когда я откинула от себя тушу, я увидела перед собой некое существо. Он пах, как вампир, но вместе с тем его глаза не были ни красными, ни золотистыми. Они были чёрными. И я видела, что чёрными они были не от жажды. Я посмотрела прямо на него. Он с интересом рассматривал меня.
- Белла Свон, новорожденная вампирша. Не смотри на меня испуганными глазами. Я Митчел. Я не сделаю тебе ничего плохого. Я тоже вампир, только гораздо старше тебя. Твой запах очень привлекателен для меня.
- Запах? Митчел, вы о чём? По моим жилам не течёт кровь. Мой запах не может на тебя никак действовать. Ты кто на самом деле?
- Я вампир. Только моя сущность немного другая. Я не питаюсь не людьми, не животными. Для меня особый интерес представляют новорожденные вампиры. Такие как ты.
- Что вам от меня надо? - испуганно спросила я. Меня пугал этот мужчина.
- Не волнуйся, я не собираюсь отбивать тебя у Эдварда. Я просто хочу вернуть ему кое-что, а заодно и тебе.
- О чём вы говорите?
- Я верну тебе жизнь! - прошептал он и прикоснулся губами к тому месту на моей шее, где был укус Эдварда. Я вонзил свои зубы в меня. Тьма накрыла меня с головой. Я упала. Больше я ничего не помнила.

От лица Эдварда
Я начинал волноваться. Белла ушла на охоту шесть часов назад, а её до сих пор не было. Я собирался идти искать её, но Карлайл меня остановил. Пробыв ещё час в ожидании я не выдержал и пошёл её искать. Её нигде не было видно. Мне стало страшно, что я снова потерял Беллу. То что я почувствовал, показалось для меня неожиданным. Я абсолютно чётко почувствовал запах Беллы. Вернее сказать запах крови Беллы. Я побежал на запах и увидел её лежащую на земле. Её сердце начало медленно стучать. Я не понимал, что происходит. Я поднял её на руки и понёс в дом. Я уложил её на диван и позвал Карлайла. Он очень удивился тому, что сердце Беллы вновь начало бится. Казалось, что она просто спит. Он подошёл и внимательно осмотрел её шею. Он увидел свежий вампирский укус на месте моего укуса. Но это запутало его ещё больше. Вся моя семья собралась вместе в этой небольшой комнатке.Я не отходил от Беллы как тогда, когда она превращалась в вампира. Только теперь всё происходило наоборот. Сердце Беллы вновь начинало биться, а её кожа постепенно теплела от притока крови. Она спала два дня. К концу второго дня её сердце забилось в полную силу и она, потянувшись, открыла глаза.
- Всем доброе утро! - сказала она. Я не мог поверить, что она ничего не помнит.
- Белла, ты как? - спросил Карлайл, пребывающий в полном шоке.
- А что что-то произошло пока я спала. Я что-то пропустила важное? - испуганно спросила она. Я обнял её. Я был рад тому, что она не помнит какого это быть вампиром.
- Нет, любимая, всё хорошо. Ты просто спала два дня. Я понимаю, что после больничной палаты тебе нужен полноценный сон.

0

34

+Глава 30+
От лица Беллы.
Из комнаты все вышли,кроме Эдварда.Я решила у него спросить:
-Эдвард,а то что я была вампиром,это все сон?-Не дожидаясь его ответа,я добавила.-Но он был таким реальным.
-Спи,Белла.
Я не стала с ним спорить,потому что и сил не было.Он напевал мою любимую мелодию,мою колыбельную.Вскоре я уже уснула,я только чувствовала руку Эдварда,в своей.
Я проснулась рано,Эдвард также сидел рядом со мной.
-Белла,доброе утро.-Сказал Эдвард.
-Привет.
Я уже так отвыкла,от того что Эдвард,рядом.
В комнату вошла Эсми с подносом еды.
-Белла,детка,доброе утро.Как здоровье?-Спросила Эсми,и поцеловала меня в лоб.
-Все нормально,только голова кружится.-Эсми поставила поднос на стол.
-Белла,ты поешь.А я вам не буду мешать.-И Эсми вышла.Но через минуту в комнату вбежала Элис.
-Белла,привет!Я так скучала.-У Элис было такое радостное лицо,будто она меня года три не видела.
-Элис,привет.Что ж ты так кричишь?Будто ты не видела меня больше года?
-Да,Элис,иди сходи погуляй.-Нкаонец сказал Эдвард.
-Эдвард,ты тиран.-И вышла.
-Наконец мы вдвоем.Ты бы поела,и он протянул мне поднос.Там был чай и бутерброды.А есть я хотела.
-А где остальные?
-Да,все дома,кроме Эммета и Розали,они на охоте,скоро должны придти,да и скоро Карлйл тебя осмотрит.
-Хорошо.
-Белла,помнишь ты спрашивала,про сон?
-Ну да.-Сказала я не уверенно.
-Это был вовсе не сон.Что ты помнишь последнее.
-Последнее?
-Да.
Я стала вспоминать.
-Помню,как я была в комнате с Элис,потом ушла на охоту.Потом я встретила вампира.Он представился как Митчел,ароде бы не помню.У него были глаза черные,не как у вампира.Он сказал:что хочет что-то вернут и тебе,и мне,и последнее,что я помню,он сказал,что вернет мне жизнь.Потом он вонзил зубы в место куда ты меня укусил.-Я провела по месту,где шрам.-И все.А кто это был?
-Видишь,мы сами не понимаем кто это был.Даже Карлайл не видел таких,как он.

0

35

=Глава 31=
Время текло мучительно долго. Эдвард всё время находился рядом со мной, но мне хотелось, чтобы он был ещё ближе ко мне, но ничего сделать не могла. Я слишком хорошо изучила Эдварда и знала, что лучше с ним не заговаривать про то, что я хочу сделать наши отношения более близкими. Всё равно положительного ответа не дождусь! Меня это злило и радовало одновременно. В комнату вошла Розали.
- Эдвард, тебе нужно поохотится. Не волнуйся, я побуду с Беллой. С ней ничего не случится! - тихо сказала Розали, и Эдвард вышел из комнаты, а Розали присела на край кровати. - Белла, мне нужно с тобой серьёзно поговорить.
- Я тебя внимательно слушаю.
- Знаешь, я очень рада, что ты снова стала человеком. Такой судьбы врагу не пожелаешь. Белла, скажи, зачем тебе нужен Эдвард. С ним ты не узнаешь радости материнства. Я не хочу этого для тебя. Я не хочу, чтобы ты повторила мою судьбу, судьбу Элис, Эсме. Они никогда не станут матерями. Ты хочешь этого?
- Розали, я понимаю, что тебе очень больно оттого, что ты никогда не сможешь стать матерью, но послушай меня. Когда вы уехали, я была в глубокой депрессии. Мне каждую ночь снились кошмары. Я ни с кем не общалась. Потом я начала оживать на выбросах адреналина, потому что в эти моменты я видела Эдварда. Знаешь, в какой-то момент мой друг Джейкоб сказал: "Постарайся закрыть дверь в прошлое и начни жить настоящим!" Я постаралась. Даже начала встречаться с Майком Ньютоном, но я не была счастлива. Я не могла представить себя с ним в качестве семьи. Когда я переехала сюда и встретила Джаспера, а потом Элис, я почувствовала, что начала оживать. Вы для меня всё! Карлайл с Эсме мне как родители;  ты, Элис - настоящие сёстры; Джаспер и Эммет замечательные братья. И мне плевать чего я лишаюсь, для меня важно то, что я обретаю.
- Ну, тогда я в тебе уверена! Прости меня, за то, что относилась к тебе так плохо. На самом деле я считаю тебя сестрой! - сказала Розали и обняла меня. В комнату ввалился Эммет.
- Сестрёнка, ты снова человек! Я очень рад! Но если бы ты была вампиршей, мне бы было веселее. Хоть развлеклись бы как следует. А то и в догонялки поиграть не с кем. - сказал он, и я засмеялась. Элис и Джаспер тоже вошли.
- Ну наконец-то твой угрюмый парень, а по совместительству мой братец ушёл. А то никого к тебе не подпускал! - сказала Элис и прыгнула на кровать. Джаспер на меня внимательно смотрел.
- Вы не могли бы выйти на пару минут. Мне очень нужно поговорить с Беллой наедине. Элис, не дуйся. Это действительно очень важно. И при вас она об этом говорить не будет! - все вышли из комнаты, а Джаспер опустился на кровать. - Белла, что тебя гложит? Ты в смятении. Что-то связано с Эдвардом?
- Джас, он меня видимо совсем не хочет! Целомудренный поцелуй в лоб. Больше от него ничего не дождёшься. Ты конечно не тот вампир, с которым я должна об этом говорить, но ты самый понимающий. Я не понимаю в чём дело?
- Белла, я таким возбуждённым как Эдвард даже Эммета никогда не видел. Ты же знаешь, у него пунктик на том, что он может причинить тебе боль. А это действительно возможно.
- Ты просто меня успокаиваешь, вот и всё! Я же знаю тебя. Ты не любишь тревожных эмоций. Тебе от этого самому неуютно.
- Если бы я хотел тебя успокоить, я бы просто применил свою силу. Я серьёзно. Я сделаю так, что он потеряет контроль над собой. Ты сама всё поймёшь.
- Джаспер, не надо. Он же потом себя убьёт. пусть всё идёт своим чередом, хорошо? Не предпринимай ничего.
- Хорошо. О, твой принц возвращается! Ладно, я пойду. А то в нём уже ревность кипит. Пока!
- Пока!

0

36

+Глава 32+
От лица Беллы.
Мы с Эдвардом были наедине и молчали полчаса,я не выдержала и попросила:
-Эдвард,-Он взглянул на меня.-пошли прогуляемся?
-Пошли,только ты тут переоденься.-Эдвард встал.-Сейчас к тебе бежит Элис,так что быстрей,она хочет тебя одеть,словно ты пойдешь на дискотеку.
-О,нет!-Эдвард рассмеялся и вышел.
Я быстро подбежала к своей сумке,и вытащила первые попавшиеся в руки джинсы и кофту.Ко мне в комнату в помятом в виде вбежала Элис.
-Белла,ты так не пойдешь!Я тебе сейчас принесу,то,что надо одеть.-Ну все....
-Нет,Элис,я не собираюсь в бары,рестораны,мы просто идем гулять.
-Ну и что?
-Элис,хватит.-Я быстро натянула на себя то,что хотела одеть.Элис смотрела на меня.Я быстро вышла из комнаты,Элис побежала со мной.
-Тогда,ты,Белла,пойдешь со мной по магазинам.-ПО МАГАЗИНАМ?
-Элис,ты что чокнулась.Какие магазины?Я не хочу туда.-Так по моему мне никто не поможет,ну ладно тогда позову Джаса,пускай заберет Элис.-Джаспер!!-Я крикнула не громко,зная,что он все равно услышит.
-Белла,послезавтра,ты вместе со мной и Розали,пойдешь по магазинам.-Джаспер подбежал к Элис,и что-то шептал на ухо,она улыбнулась и сказала:-Удачной прогулки!-И они в обнимку с Джаспером ушли.
Я спускалась по лестнице,Эдвард был в гостинной.Он подошел ко мне,взял за руку и мы направились к выходу.
Эммет крикнул:
-Дети,вы только не шалите.-Я видела как Розали дала подзатыльник-Ауч!Больно же!-Я рассмеялась.
Вы с Эдвардом вышли на улицу.Солнца не было,хотя здесь его,как и в Форксе не бывает.
-Ну и куда пойдем?-Спросил меня Эдвард.
-Пошли,туда где нет никого.
-Пошли,я тут нашел одно место.-Он посадил меня к нему на спину и он побежал,в неизвестном мне направлении.
Через минуту мы были уже на месте.Это была поляна,вроде нашей.
-Тут так прекрасно.-Сказала я.
-Я знал,что ты оценишь.
Я села на землю,а Эдвард рядом.
-Эдвард,почему мы оттадаляемся за эти дни,друг от друга.
-Белла,мы не оттадаляемся.
-Как будто я не понимаю.Ты шарахаешься от меня.
-Просто не хочу причинить тебе боль.
-Ты что бросить опять меня хочешь?.-В горле стоял ком,на глазах появлялись слезы.
-Конечно же,нет.
-Ну а в чем проблема?-Он молчал,он лишь притянул меня к себе и поцеловал в макушку.Ну вот опять!
Я не могу быть одна наедине с Эдвардом,я сорвусь и на ору на него.
-Эдвард,пойдем домой мне не очень хорошо.
-Конечно.
Через пару минут мы уже были возле дома.
-Ты,иди в мою комнату,я здесь по стою.
Я молча вошла в дом.В гостиной сидели Элис и Роуз.Я быстро вбежала в Эдварда комнату.Странно,но Эммета и Джаса
не слышно.Обычно Эммет,постоянно шумно себя ведет.Я взглянула в окно.Эдвард куда-то уходил.

0

37

+Глава 33+
От лица Эммета.
Что-то жизнь наша стала скучной...Никакого веселья...А это мне необходимо.Ну конечно же для меня самое главное это моя Роззи...
Я решил пойти на охоту вместе с Джасом.
-Джаспер!-Сказал я и через несколько минут Джаспер стоял передо мной.
-Ты чего-то хотел?
-Да,Джас,пошли на охоту...Оторвись ты наконец от Элис.-Он согласится я знал..Он не мог говорить слово:"Нет!".
-Хорошо.Пошли.
-Девочки,мы с Джасом на охоту.-Крикнул я и мы вышли.
Мы бежали вглубь леса.Я думал,чем бы и кого мне развеселить.
Недалеко от нас я увидел лежащего человека.Я подбежал к нему.Он был мертв.Из него была высосана вся кровь,не было ни одной капли.
Ко мне приближался Джаспер:
-Он что мертв?
-Да.И нет ни капли крови.Это был вампир.Не совсем давно,может полчаса назад.-И тут у меня в голове созрел план.
Надо будет на обратной дороге сюда заскочить.
-Лдано,пошли Джас.Здесь,все равно ловить нечего.
И мы побежали дальше.

От лица Беллы.
Я отошла от окна.Пошла переоделась,и пошла в ванную.Быстро сделав все свои дела,я вернулась в комнату Эдварда и опять подошла к окну.Я смотрела на улицу.Было еще не поздно около часов семи не меньше.
Я слышала,как то-то зашел в комнату.
-Привет,Белла.-сказал Эммет и положил на мое плечо свою руку.Я повернула голову к нему,и увидела,что на моем плече лежит рука не Эммета,а не известно чья.Она была отрублена,или оторвана,я не очень разглядывала.Я испугалась и закричала.А Эммет всего лишь ржал.
На мой крик сбежались все,Элис,Джаспер,Розали,Эдвард и Эсми.Эдвард сразу кинулся ко мне и обнял.
-Эммет,ты псих?-Кричала на него Розали.-Тут не то что человек напугается,тут и вампир.У тебя мозги есть?
-Джаспер,успокой Беллу.-Приказал Эдвард.
-Уже..-Сказал Джас.
Я видела как из комнаты вышли Эммет с рукой и Розали,бьющая его.
-Элис,ты что меня не предупредила?-Спросил довольно резко Эдвард у Элис.
-Я не видела этого.-Стала оправдываться Элис.
Я уже успокоилась.Я просто была в объятиях Эдварда.Я чувствовала как волны спокойствия шли по всему телу,спасибо Джасперу,иначе бы я сошла с ума...
-Больше здесь наша помощь не понадобиться..-Сказала Элис и взял Джаспера за руку и они направились к выходу.
-Белла,кричи если что,я всегда у твоим услугам.-Сказал Джаспер и они вышли с Элис.
-Белла,детка,ты как?-Спросила меня Эсми.
-Все в порядке.
-Карлайл придет,он тебе осмотрит.-И она вышла из комнаты,оставив нас с Эдвардом наедине.
-Господи,как я напугался,я думал,что с тобой что-то случилось.Ну Эммет,ну он у меня получит.
-Не надо.Он хотел меня развеселить,но мне как-то не очень его шутка..-По моему телу прошли мурашки,от воспоминаний этой руки.-Эдвард,поцелуй меня.-сказала я шепотом.
Он прижал меня крепче к себе,и потянулся к моим губам.Вскоре мы уже слились в поцелуе.

0

38

=Глава 34=
От лица Эдварда
Я отправил Беллу в комнату, а сам остался на крыльце мне нужно было всё обдумать. Почему в наших отношениях с Беллой всё так сложно. Ей не хватает моей любви. Ей нужно большее и, чёрт, мне это тоже нужно, но я не могу. Я не должен. Я могу причинить ей боль, а могу и вовсе убить. Я немного жалел, что Белла снова человек. Нет, меня это радовало, но я снова должен быть осторожным. А порой очень тяжело сдерживать себя. Может Белла права и нам правда стоит попробовать... Пойду схожу на охоту. Я попытаюсь сегодня. Вдруг у нас получится. Я пошёл на охоту. Я поймал и выпил нескольких оленей перед тем, как услышал истошный испуганный криг Беллы. Я бросился к дому.  Я слышал тревогу в голове всех членов моей семьи. Кроме Эммета и Розали. Эммет смеялся, не скрывая, А Розали на него злилась. Стоп, Розали была на стороне Беллы. Неожиданно. Я кажется что-то пропустил. Я бросился к моей Белле и обнял её. Я не слышал того, что происходит. Я просто пытался успокаивать мою маленькую Изабеллу. Вскоре все разошлись, что меня очень сильно радовало. Белла попросила меня поцеловать её. Я прижал её к себе и начал целовать, вкладывая в поцелуй всю любовь, всю боль разлуки. Я хотел, чтобы она почувствовала, что мне тоже было очень плохо без неё. Она прижала меня ближе к себе.  Я понимал, что долже немедленно отстранится, если не хочу, чтобы всё зашло дальше, но сил, чтобы отстранить её от себя у меня не было. Я взял её на руки и переместился вместе с ней на кровать, не прекращая нашего поцелуя. Я не хотел заходить так далеко, но её поддатливое тело просто сводило меня с ума так, как когда-то сводил с ума запах её крови. Я, словно по велению чего-то свыше начал расстёгивать её кофточку. Из груди вырвался звериный рык, когда я почувствовал её почти обнажённое тёплое тело под своими холодными ладонями. Я понял, что уже зашёл слишком далеко и мне уже не остановится. Я старался быть как можно более нежным, но знал, что моё твёрдое тело волей-неволей оставит на её хрупком теле синяки, но надеялся, что больше никаких повреждений не будет.
Ощущения, которые я испытывал словами просто невозможно передавать. Это даже лучше, чем человеческая кровь на вкус. Это лучше, чем охота. Лучше этого ничего не может быть. Теперь Белла была полностью моей. И никто не имел права претендовать на неё. На девушку, которая стала моей жизнью. На девушку, за которую я убью любого. За девушку, ради которой я подружился со злейшими врагами.
- Эдвард, это было прекрасно! Я люблю тебя! - прошептала Белла, кладя голову на мою грудь. Как тогда, когда я впервые официально остался у неё на ночь.
- Милая моя, ты для меня всё! Прости, если тебе было больно. Я не хотел. Я правда не хотел.... - я крепко обнял Беллу. Она просто прижалась ко мне. Именно в этот момент я понял, что она всецело доверяет мне. Вскоре она уснула, а лежал и любовался Беллой. Она всегда была прекрасной, а когда спала, она была идеальной. Я в который раз пожалел о том, что я не человек. Что у нас с ней никогда не будет детей. Никто никогда не назовёт её мамой, а меня папой. Так же я с болью осознал, что если ей надоест такая жизнь, я буду вынужден её отпустить. Я прижал её к себе крепче. Теперь я  не мог бездарно её потерять.

0

39

+Глава 35.+
От лица Беллы.
Я проснулась в замечательном настроении,может потому что я рядом с любимым человеком?Люблю его сильно,и не куда не отпущу.Эдвард заметил,что я проснулась.
-С добрым утром!-Он улыбнулся.
-И тебе привет.-Я потянулась к нему и поцеловала в щеку.-Что-то тихо.Где все?
-Они ушли на охоту,а потом они пойдут к Денали.-От названия этого клана,я аж вздрогнула.Хотя там только Таня,такая ужасная,а Кейт очень даже наоборот.Я улыбнулась.
-Белла,ты умойся,переоденься,а я пока сделаю тебе поесть.-Он вышел из комнаты.Я быстро встала нацепила на себя штаны и футболку,побежала в ванную.Умылась,почистила зубы,и побежала обратно в комнату Эдварда.Быстро заправила кровать,и пошла на кухню.На кухне я уловила запах яичницы с беконом.
-Какие жертвы.-Сказала я Эдварду,подойдя к нему,обняв со спины.
-НУ что ни сделаешь ради любимой девушки?-Он рассмеялся.
Я села за стол,наблюдая за движениями Эдварда.Он взглянул на меня и улыбнулся.Он поставил тарелку передо мной и сказал:
-Белла,ешь.Ты же человек.Со вчерашнего дня ничего не ешь.
Я быстро съела и мы пошли смотреть телевизор,хотя этого больше хотела я,а не Эдвард.По телевизору было нечего смотреть и я просто отложила пульт в сторону и стала целовать Эдварда.Но вскоре он прекратил поцелуй.
-Белла,стой.-Он перешел на шепот.-Идет моя семья...Да и не одни.

0

40

+Глава 36.+
От лица Беллы.
Мы с Эдвардом сидели в обнимку смотря телевизор.Я слышала как в дом входили вампиры.
В комнату вошли Каллены и как я поняла Денали.Кейт сразу же кинулась ко мне.
-Белла!-Привет.Я скучала.-Она поцеловала меня в щеку.
-Привет,Кейт,я тоже очень скучала.
Мимо нас прошел Лоран.
-Здравствуй,Белла.-Сказал Лоран.
-Здравствуй.
-Привет,Белла.Я хочу тебя познакомить с нашими друзьями.-Сказал Карлайл.-Это Елеазар.-Указал он на симпатичного парня.Он протянул мне руку:
-Приятно познакомится.-Сказал он.
-Мне тоже.-Я пожала ее.
-А это Кармен.-Он указал на девушку.-Ну а это Ирина.-указал он на красивую девушку.-Ну а остальных ты знаешь.-Таня сидела с недовольным лицом,Эммет все улыбался мне,я примерно даже знаю почему,а Розали лишь улыбалась,я улыбалась ей в ответ.
-Белла,пойдем поговорим?-Спросила Кейт.
-Конечно,пойдем.
Мы пошли в нашу с Эдвардом комнату.
-Ну-ка рассказывай давно ты у них?Ты его простила?
-Кейт,давай по порядку.тут я больше недели,в основном я всегда была без сознания.И Эдварда я простила.
-А почему ты меня не позвонила,когда ты была вампиром?Мне же все интересно.
-Кейт,я вампиром была 1 день,а потом снова человек.
-Ну мне Карлайл приблизительно все так и рассказал.
-Ладно,пошли вниз.Мне надо еще спросит кое-что Эдварда.
-Конечно пошли.-Она потянула меня за руку.И тянула прям до гостинной,будто я отпиралась.Когда мы пришли,Эдвард взял меня в комнату и вывел.Мы дошли до кухни.
-Белла,ты что-то хотела?Просто Кейт "сказала",что ты хочешь со мной поговорить.Что-то случилось?-Спросил он встревоженно.
-Да нет,просто мне интересно,что там с университетом.
-Ну,Карлайл забрал твои документы,и ты поступишь в след.году.Согласна?
-Конечно.
-Пойдем.-Мы с Эдвардом пошли обратно в комнату.Мы сели на диван.
-Розали,можно с тобой поговорить?-Спросила Таня и вышла из дома,Розали пошла за ней.
От Лица Розали.
Мы бежали вглубь леса,далеко от дома.Таня остановилась и я тоже.
-Ты что-то хотела?-Не очень то вежливым тоном спросила я.Я была на нее зла,за то что она накинулась на Беллу.В последнее время я очень полюбила Беллу.
-Да.Мне Кейт рассказывала,что ты не очень то любишь Беллу,и я хотела что бы ты мне помогла.-Мне стало плохо.-Я хочу отомстить ей.
-Таня,я не буду учавствовать в твоих разборках.
-Да и ладно,одна справлюсь.-Меня она взбесила.
-Таня,никто из нашей семьи не даст тебе сделать что-то с Беллой,да думаю и твоя семья тоже.-Я взлобно взглянула на нее.И побежала домой.В мыслях крутились Танины слова.Нужно думать о другом,а Эдварду скажу потом,когда Денали уйдут.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Нет пределов для любви и очень тесен мир