Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Нет пределов для любви и очень тесен мир


Нет пределов для любви и очень тесен мир

Сообщений 41 страница 45 из 45

1

Название: Нет пределов для любви и очень тесен мир
Авторы:  Ice Queen и Little Vampire
Бета: Сами себе беты
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Майк, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance
Саммари: Эдвард бросает Беллу. Она живет с этой болью. Встречается с Майком Ньютоном. Вместе они уезжают учится на Аляску. Там она опять встречает Калленов. Что же будет с ними дальше?   

+ Пролог +
Каково это?Потерять человека,который значил для тебя все?Которого ты любил,на того на кого можно положиться.Для которого ты жила,дарила все тепло и ласку.Наслаждаться теми минутами когда он был рядом,наслаждаться его поцелуями.И потом услышать,что я ему не нужна.Потерять смысл жизни и остаться одной со своим депрессивными мыслями.
Все слова,которые он мне сказал сломали всю мою жизнь.Я знаю,что не смогу ни кого полюбить так как его.Он все,что у меня было.А он взял и выкинул меня из своей жизни,как не нужную игрушку.Но я человек.У меня есть чувства,мне больно и очень плохо без него.Я надеялась,что он вернется,но он не вернулся.Я верила как дурачка в его любовь,но ее не было, он всего лишь претворялся.Я ему не нужна была.Но зачем же он тогда играл с моими чувствами?Я для него не очень хороша.А кто же тогда хороша?Но это уже не важно...

+ Глава 1 +
Я проснулась от того,что кто-то тряс меня за плечо.
-Белла,девочка вставай.Сегодня для тебя очень важный день.-Это был Чарли.
-Да,пап,встаю.-голос Чарли вывел меня из сна.Сегодня мой выпускной.Его я ждала полгода.так как в последнее время у меня появилось больше свободного времени,то я занялась учебой.По сравнению с прошлыми оценками,сейчас у меня лучше.После лета я поступлю учится в университет на Аляске.Его я выбрала сама. С помощью Эдварда я была зачислена в университет в Дартмут,но как только я увидела оповещание о зачисление я тут же разорвала его и выкинула,мне его подачки не нужны.
Как только я получу диплом я поеду к маме во Флориду на все лето.Она хотела приехать ко мне на выпускной,но я ее отговорила,сейчас она нужна Филу, и поэтому я по-обещала,что приеду на все лето.а потом со Флориды на Аляску.Начинать новую жизнь.Студенческую.
  Для выпускного я вместе с Анджелой и Джессикой купили платье в Порт-Анджелесе.Я выбрала черное платье,она было не длинным,чуть выше колена.Оно было великолепным и на  мне сиделось здоровско.К платью я купила туфли на шпильке,они тоже были черными.Я думаю,что Элис была бы довольна моим видом.
Когда я одела платье я пошла выпримлять  свои волосы.Выпрямив их я побрызгала их лаком,от этого они стали блестящими,сама я на несла не большой макияж.
   Я спустилась на кухню.Папа пил кофе.
-Наконец"Белла мы опаздываем!Да кстати выглядишь шикарно
-Спасибо ,пап.
На ходу я выпила стакан воды и вышли из дома.И отправились в школу.
***
У школы я увидела всю нашу компанию.Ко мне подошел Майк обнял и сказал,что я прекрасно выгляжу.Я буду по ним всем скучать,по всем кроме Майка.Вместе с ним я буду учится в Аляске.Это к лучшему,хоть не одна буду.
   После всей этой церемонии я пошла пройтись по всей школе.На меня нахлынули все эмоции,которые я здесь пережила.Хорошие и плохие.Я вспомнила,что было связано с ним.На глазах появились слезы.Мне захотелось убежать с этой злосчастного места,что я и сделала.Я выбежала на улицу,и увидела Чарли стоящего у машины.Я подбежала к нему обняла его.
-Ну все,Белла.Перестань плакать,сегодня счастливый день.-Успокаивал меня Чарли.
-Пап,давай уедем отсюда,я не хочу здесь больше находится.
-Хорошо,поехали если ты так хочешь.
Я села в машину и стала успокаиваться.Чарли сел за руль и мы уехали отсюда.

Платье Беллы:

http://s006.radikal.ru/i213/1002/15/e6d438f6df59.jpg

*Проды от меня будут помечены знаком - +
*Проды от Юли будут помечены знаком - =

+1

41

=Глава 37=
От лица Эдварда
Розали вошла в дом. В мыслях у неё была тревога. Меня это насторожило. Белла сидела рядом со мной, и я невольно прижал её крепче к себе. Розали смотрела на Беллу, не отводя взгляда. Я испугался ещё сильнее. Тани не было. Кейт тоже забеспокоилась. Она села рядом с Беллой и обняла её.
"Эдвард, Таня хочет отомстить Белле за то, что Денали не заполучила тебя. У неё даже есть план. Она предлагала мне в нём участвовать, но я отказалась. Я очень люблю Беллу. Да, братец, не смотри на меня так. Она для меня действительно как сестра!" - мысленно рассказала Розали мне всю ситуацию. Я прислушался к мыслям Кейт.
"Я не позволю ей обидеть Беллу. Пусть она моя сестра, но я не позволю ей обидеть мою лучшую подругу." - Кейт вскочила с дивана и устремилась в лес. Элезар и Кармен проследовали за ней. Я прижал Беллу к себе ещё сильнее.  Элис вбежала в комнату с испуганными глазами и показала мне картинку того, как Таня хочет расправиться с Беллой. Я сжал кулаки и хотел было уже броситься в лес за семьёй Денали, но понял, что не могу оставить Беллу одну. Таня наверняка этого и ждёт. Не дождётся. Я не оставлю её никогда. Я решил кое-что сделать. Я знал, что из нашей семьи в случае чего никто не сможет убить Таню. Я нашёл единственный выход из ситуации. Я вышел на улицу, оставив Розали на своём месте. Мы решили больше никого не волновать. Я достал телефон и нашёл в записной книжке "ПСИНА" и нажал кнопку вызова. Я не сомневался, что сейчас у него на дисплее светиться что-то вроде "ПИЯВКА" или "КРОВОСОС". Я усмехнулся этой мысли и услышал с того конца провода сонное "Алло"
- Джейкоб, привет! Это Эдвард. Прости, что разбудил. У меня к тебе дело неотложной важности. Ты готов меня выслушать? - спросил я, точно зная ответ.
- Допустим! Ладно, кровосос... то есть Эдвард, что тебе надо?
- Джейкоб, я бы в жизни тебе не позвонил, если бы... если бы Белле не угрожала опасность. Ты не мог бы приехать к нам. Просто в случае чего, никто не осмелиться убить обидчицу. Она почти член нашей семьи.
- Ох уж ваши кровососские отношения. Ладно, через пару часов буду у вас и ты мне всё подробненько расскажешь. Я бегом. Так быстрее будет! - сказал Джейкоб и отключился. Я со спокойной душой вошёл в дом.

0

42

=Глава 38=
От лица Джейкоба
Звонок Эдварда меня снвчала не порадовал, но когда я услышал о том, что Белла в опасности, я выбросил из головы все мысли о том, что Каллены гадкие пиявки. Я со всех ног помчался на Аляску. Я знал, что я успею, потому что я задался такой целью. Через три с половиной часа я подбегал к дому Калленов. Я вошёл в лес, перекинулся в человека и переоделся в заранее приготовленную для меня одежду. Плевать, что она воняет. Я не могу появится голым перед Беллой. Я оделся и вошёл в дом. Я закрыл глаза и смирился с запахом, который витал в комнате. Я осмотрел комнату в поисках Беллы. Она спала на руках Эдварда. Его братья заняли оборонительные позиции около них, а коротышка и блондинка просто сидели рядом с Эдвардом. На лице блондинки отражалось истинное беспокойство. Первым меня заметил Карлайл. Он любезно предложил мне сесть. Я и не отказался.
Я сел напротив Эдварда!  "Так, Эдвард, спасибо за одежду. Теперь мне нужно знать, какая опасность угрожает Белле!" - мыслено сказал я Эдварду. Он аккуратно положил свою девушку на диван и кивнул головой в сторону двери. Я пошёл туда. Через несколько минут он вышел следом за мной.
- Я тебя внимательно слушаю!
- История длинная. Надеюсь ты её выслушаешь до конца, не уснув после долгой дороги.
- Не дождёшься! Начинай уже!
- Значит так, до приезда в Форкс наша семья жила здесь на Аляске долгое время. Мы встретили такиж же вегетарианцев, как и мы и сдружились с ними. Вскоре нам пришлось переехать в Форкс. Сначала моя скучная жизнь, если ЭТО можно так сказать, шла своим чередом. Пока в ней словно ураган не появилась  Белла. Сначала я горел желанием её убить. Запах её крови привлекал меня очень сильно. Я сразу же уехал на Аляску, где, как оказалось, меня ожидала влюблённая в меня Таня Денали. Я сразу дал ей понять, что между нами никогда ничего не будет и уехал. Наши отношения с Беллой начали развиваться. Мы стали парой, но по моей вине расстались. Я старался построить отношения с Таней, но не мог. Потом я увидел Беллу и понял, что не могу без неё. Мы помирились. Теперь Таня жаждет мести.

0

43

=Глава 39=
От лица Беллы
Я впервые в жизни по-настоящему испугалась. Кажется Таня настроена серьёзно. Она же найдёт способ остаться со мной наедине. Вампиры же очень умны и всегда добиваются своего. Это я уже очень хорошо усвоила. Приезд Джейкоба меня ничуть не успокоил. Я себя ни за что не прощу если с кем-нибуь из Калленов ли с Джейкобом что-то случится, когда они будут меня защищать. У меня есть только один выход. Собрать свои вещи и уехать в Джексонвилль к маме. Я думаю она будет счастлива. А Эдвард... я его всегда буду любить. Я не могу рисковать его или чьей-либо ещё жизнью ради себя. Это неправльно. Я бросилась наверх в нашу с Эдвардом комнату. Я судорожно собирала все свои вещи. Всё было бы хорошо, но у меня ужасно закружилась голова. Больше я ничего не помню. Перед глазами всё потемнело. Очнулась я в кабинете Карлайла на диване. Я почувствовала слабость во всём теле, когда попыталась подняться. Карлайл был взволнован. Он ходил по кабинету из угла в угол. Я ничего не могла понять.
- Карлайл, что со мной случилось? - тихо спросила я, точно зная, что он меня слышит.
- Белла, я ничего не понимаю. На лицо все признаки беременности. Осмотр, проведённый Эсме, показал, что твоя первая и единственная физическая близость была вчера. А вчера ты была с Эдвардом. Я ничего не могу понять. Я сталкиваюст с таким впервые.
- Подождите, Карлайл, вы хотите сказать, что я беременна? Но подождите, я же не могу быть беременной. Эдвард же вампир. Вампиры что, могут иметь детей?
- Видимо физическая близость человека и вампира может привести к беременности, но только в том случае, если человек девушка.
- И радоваться мне этой беременности или нет? - испуганно спросила Белла.
- Я пока не знаю Белла. Я думаю торопится некуда. Пока смирись с тем фактом, что ты ждёшь ребёнка! - сказал Карлайл и улыбнулся. Осознав то, что у меня скоро появится ребёнок от самого любимого вампира, я очень обрадовалась.  Я медленно прошла в свою комнату и легла на кровать. Я не заметила, как уснула. РАзбудили меня прикосновения холодных рук. Рядом со мной сидел Эдвард. Его лицо было напряжённым.
- Карлайл мне всё рассказал! - холодно сказал он. - Это моя ошибка. Я не должен был себе позволять ничего подобного. Теперь неизвестно, чем закончится эта беременность.
- Эдвард, я знаю всё будет хорошо. Не волнуйся, пожалуйста!

0

44

+Глава 40+
От лица Беллы.
Ну что он так сильно беспокоится?Разве ребенок,это не замечательно?Там же не монстр,даже если и монстр я его уже начинаю любить.
Я думаю,что Эдвард тоже полюбит его.Интересно,а как на эту новость отреагировал Джейкоб,и почему его не видно?Я бы очень хотела увидеть его.
Но что же делать с Таней.Я очень боюсь,ведь с моей семьей может что-то случиться,хоть они и сильнее меня в раз 100,и это только один вампир..
Я лежала совсем одна.Элис позвала Эдварда,а меня он не отпустил идти вместе с ним.А  я тут волнуйся.
Эдвард вошел в комнату,подошел к кровати и поцеловал меня.
-Белла..-Он что-то хотел сказать,но не решался.
-Чего?
-Тут пришла Таня...-Я даже не дала ему закончить.
-Что,Уже?-Господи,у меня сердце забилось в два раза чаще.
-Да нет Белла успокойся.Тем более тебе нельзя.Таня,она хочет поговорить с тобой.-И он об это так спокойно говорит?-Не бойся,в мыслях у нее нет ничего такого,да и будущее ясное.
-Пускай,заходит.-Мне было интересно,что ее заставило изменить свое решение.
Эдвард вышел из комнат,а вместо него зашла Таня.
-Белла,я знаю,что ты меня не простишь,но выслушай хотя бы.-Она быстро это сказала.
-Конечно.
-Раньше я была стервой.Я даже не знала,что такое настоящая любовь.Я была влюблена в Эдварда,но он меня не замечал,а заметил тебя.-Я на нее посмотрела.-Я про то что он любит человека.Я думал,что ты рушишь нашу с ним любовь,которой даже и не было.Мне было даже как-то не по себе,что тебя полюбили все.Каллены,моя семья,но потом когда хотела вам отомстить я встретила одного вампира.Доминика.Он такой...И тогда я поняла,что такое на самом деле настоящая любовь.Мы сразу же влюбились в друг друга,и я была рада этому.Я сразу же представила вас.Какая у вас любовь.И вчера я узнала,что ты еще и ждешь ребенка,от Эдварда,я была за вас счастлива.Я думаю,ты поймешь меня и когда нибудь простишь.-Ее рассказ меня так тронул,что у меня текли слезы. Она встала и направилась к двери.
-Таня,стой!-Она обернулась лицом ко мне.-Я простила тебя.
Она сразу же подлетела ко мне.
-Спасибо тебе.-Она обняла меня.-Ну ладно я думаю,мне стоит идти,иначе Эдвард мне голову оторвет.-И она вышла из комнаты.

0

45

=Эпилог=:
От лица Беллы
Правильно говорят люди, всё хорошо, что хорошо кончается. Но в моём случае не кончается, а только начинается. Через две недели после того разговора с Таней, у меня родилась замечательная дочка. Она очень похожа на Эдварда. От меня у неё только глаза. Мы с Эдвардом заранее придумали ей имя. Её зоут Ренесми. Вы не поверите, но Джейк запечатлелся именно с ней. И теперь мы с ним будем семьёй, как я всегда и мечтала. Правда Эдварда эта перспектива тоже не особо радует. Ну да ладно. Кстати, я снова стала вампиром. После родов я едва не умерла, но Эдвард не мог позволить мне умереть и укусил. Мы поженились, как только мои глаза из кроваво-красным стали золотистыми. Папе мы рассказали всю правду. Я не могла от него ничего скрывать. Как ни странно он всё понял и сказал, что очень рад за меня с Эдвардом. Единственный минус заключается в том, что Ренесми очень быстро растёт. Сейчас она выглядит уже на семь лет, хотя ей всего год от роду. Она спит, как и все люди, что очень радует нас с Эдвардом.
Сегодня у нас счастливый день. Мы возвращаемся в Форкс. В город, где началась моя самая настоящая история. Только теперь я больше не буду неуклюжей дочерью местного шефа. Теперь я невеста Эдварда Каллена. Мои родители трагически погибли полгода назад и поэтому всё своё время я нахожусь рядом с Эдвардом. Мою историю придумывала Элис, но мне она очень нравится. На Эдварда никто не будет заглядываться, а то я по-прежнему новообращённая. Но тех, кто смотрит на моего мужа не спасёт даже моя сдержанность.
- Белла, готова к нашему новому началу в Форксе? - спросил Эдвард, когда мы заняли наши места в самолёте.
- Всегда готова! - нежно сказала я, и Эдвард меня поцеловал. - Я люблю тебя, Эдвард Каллен!
- Я тоже тебя люблю Белла Каллен, а ещё я люблю маленькую мисс Каллен! - сказал Эдвард и посмотрел на Ренесми, спящую на руках у Джейкоба. Я тоже посмотрела. Услышав рёв мотора, мы поцеловались с Эдвардом и крепко взялись за руки.
Сейчас мы летим в Форкс. Навстречу нашей новой, счастливой семейной жизни. Теперь Эдвард больше никогда не будет одинок. Я этого не позволю!
Конец!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Нет пределов для любви и очень тесен мир