Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури


Замок Волтури

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Одинококий и темный дворец...Внутри одни тунели,темнота и холод...От этого места веет непонятным страхом(Конечно,такое скоплен ие вампиров в одном месте)
В этом замке герои перемещаются только точно зная где они хотят оказаться и кого там увидеть,иначе их долгое мотание по темницам замка и не факт,что герои смогут выбраться.Кроме самих Волтури замок могут посещать Ренесми и Белла,остальные герои могут посещать замок только с соглсия кого-нибудь из Волтури(тайное проникновение в замок будет рассматриваться как нарушение правил)

0

2

1. Аро Волтури.
2. умён , хитёр и расчётлив . но несмотря на это его нельзя назвать несправедливым.Отчасти он не любит творить зло.
3. После ухода Калленов Кайус и Джейн проявили возмущение:
- Зачем ты их отпустил? - негодовал брат.
- Господин, это глупо с вашей стороны.
- Молчать! - одернул их я. - Они могут быть нам полезны. Особенно Белла, в которой я вижу хороший потенциал. А уничтожить их мы всегда успеем, если будет нужно. - от возможности привлечь Эдварда в свой клан я так и не отказался...

0

3

Аро,вы у себя в колмнате и к Вам заходит Джейн

0

4

ну вот, наконец-то я остался один. иногда постоянное присутствие членов клана меня раздражает. Но не успел я порадоваться своему одиночеству, как раздался стук в дверь. И сразу же, не дожидаясь ответа, зашла Джейн. Единственная из всего семейства, кого я всегда рад видеть. Но, судя по ее взгляду, она пришла не просто так...
- Джейн, что-то случилось? Тебя что-то беспокоит? - поинтересовался я.

0

5

-Да.господин!Куда вы отправили Алека?Почему я не могу поехать за ним...-немного смущенно добавила-Может Вы сможете вернуть его?

0

6

-Алек выполняет мое задание, он ищет одного вампира в Болгарии. - может, и стоит рассказать Джейн истинную причину, но не сейчас. хотя она - незаменимый помощник во многих делах. -  Этот вампир несколько раз нарушил закон, но до сих пор счастливо избегал наказания. А ты - немного помолчал - ты нужна мне здесь. Ну а насчет вернуть... ты так сильно по нему скучаешь?

0

7

-Да это мой брат!!!Я не могу по нему не скучать!!!Неужели Вам не хватает Феликса и Деметрия?Алек никогда не ездил на такие задания-глаза Джейн сверкнули красным огоньком,она еле сдерживалась.чтобы не сказать слово Боль.....

0

8

и все же придется сказать Джейн, что Алека я попросил последить за Калленами. Мне не дает покоя то, что Белла не обращена. Если она вампир - Алек сразу вернется. А послать туда Джейн - не слишком хорошая идея, она не очень любит тайно следить, тем более за Калленами. Но Алек ей, конечно, все расскажет. Джейн будет обижена моим недоверием. Сказать, или нет... сложный вопрос...

0

9

- Хватает, конечно, - улыбнулся - но, все же, здесь мне нужен именно Алек. Джейн, обещаю, он скоро вернется.

0

10

-Да,господин!Я вам верю-она улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури