Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури


Замок Волтури

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Джейн прижалась и улыбнулась
-Алек будет на нашей свадьбе...твоей жены уже нет в замке......=поцеловала

0

992

Аро.
- И все же... я не могу...перед глазами та запись...потерпи немного... - поцеловал - у нас вечность впереди...

0

993

Джейн
-Запись....значит ты смотрел....не знала....-с болью

0

994

Аро.
- несколько секунд...но мне хватило... - прижал к себе - я никуда тебя не отпущу... просто не хочу, чтобы ты считала себя дешевкой.... а ту запись мы уничтожим, все забудут...любимая...

+1

995

Джейн
-Мне плевать на всех....ты будишь помнить,ты видел....неважно кем я себя считаю....-отошла к окну-мгновение вечности и из сильной Волтури я стала шлюхой.....всего мгновение

0

996

Аро.
- Я забуду, клянусь, забуду... ты здесь, со мной...прости меня... -подошел и обнял - ты для меня дороже всех записей на свете... ты не такая, ты не стала ей...ведь ты любишь меня... мы любим друг друга... ты будешь женой, я каждый свободный миг буду проводить только с тобой...я забуду, я почти ничего не видел...  - начал целовать... - только ты - все, чем я дорожу... любимая, родная... мы будем вместе...и плевать на всех...

Отредактировано astra (2010-06-18 00:32:16)

0

997

Джейн села на кровать
-А тебе понравилось то,что было между нами?-посмотрела на Аро

0

998

Аро.
- Да..мне никогда не было так хорошо... но это не важно, я люблю тебя, а не то, что было... а почему ты спрашиваешь?

0

999

Джейн
-Не понимаешь?Ты этого хотел,ты добился.....к чему тогда говорить о любви?

0

1000

Аро.
- Чего я хотел??? чего я добился??? я люблю тебя, пойми наконец, я жалею, что это поизошло. лучше бы ничего не было и ты вышла за меня...а потом уже... моя жена... моя единственная... я уйду, ты не простишь никогда... знай, если ты все же поверишь мне - я сделаю все, чтобы ты была счастлива. Я не лгу...

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури