Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури


Замок Волтури

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

нет, так нельзя! потом сложно будет вернуть ее доверие.
- Джейн, послушай, - Аро колебался, рассказывая истинное задание Алека. - Он в Форксе. Кайус попросил меня об этом. Да и за Калленами нужно последить. Прости, что обманул тебя. Просто знаю, как ты относишься к этой семье... Если ты хочешь поехать к Алеку - пожалуйста, ты можешь это сделать. Но он действительно скоро вернется, я сам его вызову!

0

12

-Аро,я действительно благодарна тебе-подошла и обняла Аро-Спасибо,теперь я знаю,что с ним все нормально.А ты действительно хочешь чтобы я поехала?Или мне нужно остаться с тобой?

0

13

- Ну если бы я хотел, - слегка приобнял ДЖейн, - чтобы ты уехала, я бы отправил тебя... Меня радует, когда ты спокойна, и улыбаешься, ты в эти минуты такая красивая... Нет, милая, я бы хотел, чтобы ты осталась со мной. Значит, ты не обиделась?

0

14

-На вас нельзя обижаться,господин.-Села на кровать-Так что там с Беллой и Калленами?

0

15

нет, тебе можно... но вслух это не скажу...
- Джейн, я же уже говорил, когда мы одни, ты можешь обращаться ко мне на "ты", и по имени, - проявил неудовольствие. Мое имя в устах Джейн звучит так редко. Но так красиво... - Мне интересно, почему Каллены так долго не обращают Беллу, что у них там вообще происходит. И меня это слегка злит, я думаю, не поехать ли самому? Алек узнает, и сразу вернется... да и Ренесми... итересно, кто она, вампир или человек... Кайус попросил меня о каком-то там одолжении, я не интересовался. Что нибудь еще? - хочется подольше побыть с Джейн.

0

16

-Да,Аро,изени-опять улыбнулась-Может не стоит сильно переживать?Да,я знаю,что она нарушает все правила,но может не стоит ее торопить-мерзкая девченка,единственнная за мои триста лет смогла противостоять мне,в слух не скажу,Аро расстроиться-Положила руку ему на плечо....

0

17

-Джейн, ты единственная, кто так  меня понимает. Просто  они нарушили уже все, что можно. Хотя, может, ты и права, не стоит так расстраиваться. Ну, а у тебя как дела? - как же хочется ее обнять... но как она отреагирует?

0

18

-Нормально,но я очень скучаю по брату и только ты можешь это понять-взяло его за руку,знала что он почувствует ее желание....

0

19

-конечно, дорогая, я могу тебя понять, - все-таки решился обнять Джейн. И слегка коснулся ее щеки...

0

20

Я закрыла глаза,его прикосновение-приятно__Как ты думаешь с Алеком ничего не случиться...Только не смейся,я знаю,что Алек не слабый,просто он всю жизнь оберегал меня,теперь и я за него волнуюсь....Я просто помню как Алик смотрел на Розали Каллен,этому здоровяку Эммету это не понравилось-я подсела поближе и положила голову на плечо к Аро....(Приятно)

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури