Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури


Замок Волтури

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

-не случится, я уверен, - погладил по волосам. - конечно, я не буду смеяться, ты ведь такая заботливая девочка... уж я-то знаю(улыбнулся)... А насчет Розали... все возможно, но я слежу за безопасностью Алека. Я ведь тоже переживаю за твоего брата. А этот Эммет...ничего, не стоит его бояться... Джейн, ты ничего не хочешь мне сказать? - нежный намек...

0

22

-Я давно хотела вам что-то сказать,но я не знаю как-подняла на Аро свои красные глаза-.....хотя нет,ведь я служу тебе и к сожалению больше ничего не может быть.....-в голосе было много скорби....

0

23

ну вот, опять причинил ей боль... как же мне больно видеть ее страдания...
- Джейн, прости, милая, - прошептал я, зарывшись лицом в ее волосы и жадно вдыхая их запах, - не знаю, я очень хочу пообещать тебе, что все изменится, но, к сожалению, не могу. Прости...любимая... - сорвалось с моих губ слово, которое я давно хотел ей сказать...

0

24

И в этот момент зашел Феликс
Феликс
-Господин,Джейн....Извиняюсь....
Джейн посмотрела на него и выбежала из комнаты...
Феликс остался с Аро..

0

25

Феликс
-Господин,я не хотел....Я ничего не видел....

0

26

- И не слышал! Понял? - добавил я. Феликс, как же ты "вовремя"... - Что случилось? - требовательно спросил я. Без повода ко мне может заходить только Джейн...

0

27

Феликс
(Кто бы сомневался,только маленькая стерва)
-Господин,Алек виделся с Джаспером,у Калленов действительно что-то не в порядке...Алек решил там задержаться...Какие дальнейшие указания?

0

28

Феликс как-то недобро усмехнулся. А у меня в который раз возникло желание его выгнать. Но нет, не стоит, еще расскажет, кому не следует, о том, что видел.
- Я подумаю... что там не в порядке, он не объяснял???

0

29

-И, Феликс, подай-ка руку, - подумав, добавил я.

0

30

-Нет,просто сказал что Джаспер себя странно вел,они что-то скрывают....Может мне стоит туда отправиться?(подальше от вас с этой ведьмой)Господин,Алек редко ходит на задание,я боюсь,что он все провалит....

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури