Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури


Замок Волтури

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

- Руку подай! - потребовал я. Не нравится мне его усмешка. - Да, пожалуй, тебе следует поехать, поможешь Алеку. Но запомни - я ДОВЕРЯЮ Алеку, так что не отзывайся о нем так!!! Он хорощо справляется всегда.

0

32

Феликс
Протянул свою руку Аро-Да,господин,я не спорю,просто Алек долгое время жил в замке и он может совершить ошибку.....

0

33

- Ну, вот и последите друг за другом! можно подумать, ты не делаешь ошибок. - между тем я читал его недавние мысли. - Хм, значит, Джейн - стерва и ведьма? И кто же тогда я? Феликс, ДЖейн - мой первый помощник, она никогда не заходит просто так. И уж тем более без стука!!!

0

34

Феликс-
-Да,господин,просто из-за отсутствия Алека Джейн стала не выносимой!!!Я не хочу чтобы с ним случилась беда(а то ведьма нас сгнобит..Ой...забыл....)Так мне отправляться в Форкс?

0

35

-Это ее брат, она за него переживает! - отрезал я. - Да, отправляйся, думаю, Алеку нужно будет помочь.

0

36

- И, Феликс, иди. Я хочу побыть один, - я убрал руку, отпуская его.

0

37

-Да,господин!Мне передать что-нибудь Алеку?(например,что эта маленькая стерва не дает нам без него жизни)?

0

38

- Передай, что я очень на него надеюсь. И что Джейн за него волнуется, пусть будет поосторожнее. Все, иди.

0

39

Феликс ушел....Прошла минута

0

40

Дверь отворилась и вошла Джейн,по ее лицу было видно,что она слышала разговор Аро с Феликом

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури