Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури


Замок Волтури

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

-Джейн, я вижу, ты все слышала, - вздохнул я. - Может, ты хочешь поехать к Алеку? (не хочу тебя отпускать далеко, но все же, если нужно, смирюсь)

0

42

-Да.я все слышала,Аро,я хочу остаться здесь(с тобой)-она села к Аро на кровать....

0

43

Приятнее ничего я услышать не мог...
- Я очень рад, если ты и вправду так считаешь... - я обнял Джейн. - И все же, Феликс нам помешал. Ты ведь слышала мои последние(когда он зашел) слова?

0

44

Да,Аро-о чем-то задумалась-я слышала....Но насколько это может быть правдой?Ведь Челси.....

0

45

-Челси влияет на меня? маловероятно.... - я отрицательно покачал головой.

0

46

-Почему нет?Ведь она.....-запнулась,ведь Аро не все знал-Ладно.не будем о ней....

0

47

- в чем дело, милая? я чего-то не знаю? Зачем Челси использовать на мне свой дар?

+1

48

-Аро,извени,но я не могу сказать(конечно.эта дура хочет быть с ним и как такое сказать)Может поговорим о Калленах?-я положила голову ему на плечо...Приятно....

0

49

- А ты этого хочешь? - улыбнулся я. - Хорошо, не считаешь нужным - не говори. Хотя я всегда с тобой честен. О Каленах, значит, о Калленах. - как же я люблю вот так сидеть рядом с ней, слушать ее голос. Весь мир перестает существовать... (И зачем Челси ТАК на меня влиять?)

0

50

-Я тоже честна с тобой,просто проблемма Калленов сейчас важнее-нежно взяла его за руку-Почему на самом дели ты отправил туда Феликса.Что они должны сделать Калленам?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Замок Волтури